Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Sternen Oerlikon
Fahrplan:
Ankunft
06:01-06:27
29.03.20
Fahrt An Prognose Von
B 75 06:02   Zürich, Schwamendingerplatz
Zürich, Schwamendingerplatz 05:56 - Zürich, Friedrichstrasse 05:57 - Zürich, Frohburg 05:58 - Zürich, Waldgarten 05:59 - Zürich, Friedackerstrasse 06:00 - Zürich, Dorflinde 06:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:02
B 94 06:03   Wallisellen, Glatt (Bus)
Wallisellen, Glatt (Bus) 05:52 - Zürich, Altried 05:54 - Zürich, Luchswiesen 05:55 - Zürich, Aubrücke 05:57 - Zürich, Dreispitz 05:59 - Zürich, Saatlenstrasse 06:00Zürich, Riedgraben 06:00 - Zürich, Hallenbad Oerlikon 06:01 - Zürich, Messe/Hallenstadion 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:03
T 10 06:04   Zürich, Bahnhofstrasse/HB
Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:44 - Zürich, Central 05:47 - Zürich, Haldenegg 05:49 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:51 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:54 - Zürich, Milchbuck 05:59Zürich, Hirschwiesenstrasse 06:00 - Zürich, Berninaplatz 06:02 - Zürich, Salersteig 06:02 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04
B 61 06:04   Zürich, Mühlacker
Zürich, Mühlacker 05:51 - Zürich Affoltern, Bahnhof 05:54 - Zürich, Zehntenhausplatz 05:56 - Zürich, Einfangstrasse 05:57 - Zürich, Glaubtenstrasse 05:58 - Zürich, Neuaffoltern 05:59Zürich, Oberwiesenstrasse 06:01 - Zürich, Regensbergbrücke 06:02 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:03 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:04
B 94 06:05   Zürich Oerlikon, Bahnhof
Zürich Oerlikon, Bahnhof 06:05 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:05
T 10 06:08   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 05:53 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:54 - Kloten Balsberg, Bahnhof 05:56 - Glattbrugg, Unterriet 05:58 - Rümlang, Bäuler 05:59 - Glattpark, Glattpark 06:03Zürich, Oerlikerhus 06:04 - Zürich, Leutschenbach 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:08
B 75 06:08   Zürich, Seebacherplatz
Zürich, Seebacherplatz 05:51 - Zürich, Seebach 05:52 - Zürich, Ausserdorfstrasse 05:54 - Zürich, Birch-/Glatttalstrasse 05:55 - Zürich, Buhnstrasse 06:01 - Zürich, Neunbrunnen 06:03Zürich, Bollingerweg 06:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 06:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 06:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 06:08
T 11 06:10   Zürich, Rehalp
Zürich, Rehalp 05:33 - Zürich, Bellevue 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:47 - Zürich, Kantonalbank 05:49 -