Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Stockerstrasse
Fahrplan:
Ankunft
12:01-13:35
07.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 8 37188 12:02   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 11:48 - Zürich, Römerhof 11:49 - Zürich Kreuzplatz 11:52 - Zürich Stadelhofen FB 11:54 - Zürich, Bellevue 11:55Zürich, Bürkliplatz 11:57 - Zürich, Kantonalbank 11:59 - Zürich, Paradeplatz 12:00 - Zürich, Stockerstrasse 12:02
T 10 38998 12:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:59 - Zürich, Tunnelstrasse 12:00 - Zürich, Stockerstrasse 12:01
T 7 27117 12:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:40 - Zürich, Milchbuck 11:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:48 - Zürich, Haldenegg 11:53 - Zürich, Central 11:55Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:58 - Zürich, Rennweg 11:59 - Zürich, Paradeplatz 12:01 - Zürich, Stockerstrasse 12:02
T 7 39086 12:05   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:52 - Zürich, Butzenstrasse 11:53 - Zürich, Morgental 11:54 - Zürich, Post Wollishofen 11:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:57 - Zürich, Billoweg 11:58Zürich, Museum Rietberg 12:01 - Zürich Enge, Bahnhof 12:02 - Zürich, Tunnelstrasse 12:04 - Zürich, Stockerstrasse 12:05
T 10 26967 12:06   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:40 - Zürich, Milchbuck 11:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:55 - Zürich, Haldenegg 11:56 - Zürich, Central 11:58Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:01 - Zürich, Rennweg 12:03 - Zürich, Paradeplatz 12:05 - Zürich, Stockerstrasse 12:06
T 8 21494 12:06   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:49 - Zürich, Fischerweg 11:50 - Zürich, Förrlibuckstrasse 11:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:53 - Zürich, Schiffbau 11:54Zürich, Helvetiaplatz 12:02 - Zürich, Stauffacher 12:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:04 - Zürich, Stockerstrasse 12:06
T 13 37113 12:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:55 - Zürich, Strassenverkehrsamt 11:57 - Zürich, Uetlihof 11:58 - Zürich, Laubegg 12:00 - Zürich, Saalsporthalle 12:01 - Zürich, Sihlcity Nord 12:02Zürich, Waffenplatzstrasse 12:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:05 - Zürich, Tunnelstrasse 12:06 - Zürich, Stockerstrasse 12:07
T 13 21172 12:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:53 - Zürich, Dammweg 11:54 - Zürich, Limmatplatz 11:56 - Zürich, Sihlquai/HB 11:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:01Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:03 - Zürich, Rennweg 12:04 - Zürich, Paradeplatz 12:06 - Zürich, Stockerstrasse 12:07
T 8 37050 12:09   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 11:55 - Zürich, Römerhof 11:57 - Zürich Kreuzplatz 11:59 - Zürich Stadelhofen FB 12:01 - Zürich, Bellevue 12:03Zürich, Bürkliplatz 12:05 - Zürich, Kantonalbank 12:06 - Zürich, Paradeplatz 12:08 - Zürich, Stockerstrasse 12:09
T 10 38882 12:09   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:06 - Zürich, Tunnelstrasse 12:08 - Zürich, Stockerstrasse 12:09
T 7 27038 12:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:47 - Zürich, Milchbuck 11:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 11:56 - Zürich, Haldenegg 12:01 - Zürich, Central 12:02Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:05 - Zürich, Rennweg 12:07 - Zürich, Paradeplatz 12:09 - Zürich, Stockerstrasse 12:10
T 7 38974 12:12   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 11:59 - Zürich, Butzenstrasse 12:01 - Zürich, Morgental 12:02 - Zürich, Post Wollishofen 12:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:04 - Zürich, Billoweg 12:06Zürich, Museum Rietberg 12:08 - Zürich Enge, Bahnhof 12:10 - Zürich, Tunnelstrasse 12:11 - Zürich, Stockerstrasse 12:12
T 8 21441 12:14   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 11:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 11:57 - Zürich, Fischerweg 11:58 - Zürich, Förrlibuckstrasse 11:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:01 - Zürich, Schiffbau 12:02Zürich, Helvetiaplatz 12:09 - Zürich, Stauffacher 12:11 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:12 - Zürich, Stockerstrasse 12:14
T 10 26864 12:13   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:47 - Zürich, Milchbuck 11:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:02 - Zürich, Haldenegg 12:04 - Zürich, Central 12:06Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:09 - Zürich, Rennweg 12:10 - Zürich, Paradeplatz 12:12 - Zürich, Stockerstrasse 12:13
T 13 21126 12:15   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:00 - Zürich, Dammweg 12:01 - Zürich, Limmatplatz 12:03 - Zürich, Sihlquai/HB 12:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:08Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:10 - Zürich, Rennweg 12:12 - Zürich, Paradeplatz 12:14 - Zürich, Stockerstrasse 12:15
T 13 36981 12:15   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:03 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:04 - Zürich, Uetlihof 12:06 - Zürich, Laubegg 12:07 - Zürich, Saalsporthalle 12:08 - Zürich, Sihlcity Nord 12:10Zürich, Waffenplatzstrasse 12:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:13 - Zürich, Tunnelstrasse 12:14 - Zürich, Stockerstrasse 12:15
T 8 36910 12:17   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:03 - Zürich, Römerhof 12:04 - Zürich Kreuzplatz 12:07 - Zürich Stadelhofen FB 12:09 - Zürich, Bellevue 12:10Zürich, Bürkliplatz 12:12 - Zürich, Kantonalbank 12:14 - Zürich, Paradeplatz 12:15 - Zürich, Stockerstrasse 12:17
T 10 38770 12:16   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:14 - Zürich, Tunnelstrasse 12:15 - Zürich, Stockerstrasse 12:16
T 7 26961 12:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 11:55 - Zürich, Milchbuck 12:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:03 - Zürich, Haldenegg 12:08 - Zürich, Central 12:10Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:13 - Zürich, Rennweg 12:14 - Zürich, Paradeplatz 12:16 - Zürich, Stockerstrasse 12:17
T 7 38863 12:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:07 - Zürich, Butzenstrasse 12:08 - Zürich, Morgental 12:09 - Zürich, Post Wollishofen 12:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:12 - Zürich, Billoweg 12:13Zürich, Museum Rietberg 12:16 - Zürich Enge, Bahnhof 12:17 - Zürich, Tunnelstrasse 12:19 - Zürich, Stockerstrasse 12:20
T 10 26788 12:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 11:55 - Zürich, Milchbuck 12:00 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:10 - Zürich, Haldenegg 12:11 - Zürich, Central 12:13Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:16 - Zürich, Rennweg 12:18 - Zürich, Paradeplatz 12:20 - Zürich, Stockerstrasse 12:21
T 8 21392 12:21   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:03 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:04 - Zürich, Fischerweg 12:05 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:08 - Zürich, Schiffbau 12:09Zürich, Helvetiaplatz 12:17 - Zürich, Stauffacher 12:18 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:19 - Zürich, Stockerstrasse 12:21
T 13 36834 12:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:10 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:12 - Zürich, Uetlihof 12:13 - Zürich, Laubegg 12:15 - Zürich, Saalsporthalle 12:16 - Zürich, Sihlcity Nord 12:17Zürich, Waffenplatzstrasse 12:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:20 - Zürich, Tunnelstrasse 12:21 - Zürich, Stockerstrasse 12:22
T 13 21092 12:22   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 11:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:08 - Zürich, Dammweg 12:09 - Zürich, Limmatplatz 12:11 - Zürich, Sihlquai/HB 12:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:16Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:18 - Zürich, Rennweg 12:19 - Zürich, Paradeplatz 12:21 - Zürich, Stockerstrasse 12:22
T 8 36769 12:24   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:10 - Zürich, Römerhof 12:12 - Zürich Kreuzplatz 12:14 - Zürich Stadelhofen FB 12:16 - Zürich, Bellevue 12:18Zürich, Bürkliplatz 12:20 - Zürich, Kantonalbank 12:21 - Zürich, Paradeplatz 12:23 - Zürich, Stockerstrasse 12:24
T 10 38663 12:24   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:21 - Zürich, Tunnelstrasse 12:23 - Zürich, Stockerstrasse 12:24
T 7 26880 12:25   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 11:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:02 - Zürich, Milchbuck 12:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:11 - Zürich, Haldenegg 12:16 - Zürich, Central 12:17Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:20 - Zürich, Rennweg 12:22 - Zürich, Paradeplatz 12:24 - Zürich, Stockerstrasse 12:25
T 7 38772 12:27   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:14 - Zürich, Butzenstrasse 12:16 - Zürich, Morgental 12:17 - Zürich, Post Wollishofen 12:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:19 - Zürich, Billoweg 12:21Zürich, Museum Rietberg 12:23 - Zürich Enge, Bahnhof 12:25 - Zürich, Tunnelstrasse 12:26 - Zürich, Stockerstrasse 12:27
T 8 21340 12:29   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:11 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:12 - Zürich, Fischerweg 12:13 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:16 - Zürich, Schiffbau 12:17Zürich, Helvetiaplatz 12:24 - Zürich, Stauffacher 12:26 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:27 - Zürich, Stockerstrasse 12:29
T 10 26680 12:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:02 - Zürich, Milchbuck 12:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:17 - Zürich, Haldenegg 12:19 - Zürich, Central 12:21Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:24 - Zürich, Rennweg 12:25 - Zürich, Paradeplatz 12:27 - Zürich, Stockerstrasse 12:28
T 13 21061 12:30   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:15 - Zürich, Dammweg 12:16 - Zürich, Limmatplatz 12:18 - Zürich, Sihlquai/HB 12:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:23Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:25 - Zürich, Rennweg 12:27 - Zürich, Paradeplatz 12:29 - Zürich, Stockerstrasse 12:30
T 13 36695 12:30   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:18 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:19 - Zürich, Uetlihof 12:21 - Zürich, Laubegg 12:22 - Zürich, Saalsporthalle 12:23 - Zürich, Sihlcity Nord 12:25Zürich, Waffenplatzstrasse 12:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:28 - Zürich, Tunnelstrasse 12:29 - Zürich, Stockerstrasse 12:30
T 8 36632 12:32   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:17 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:18 - Zürich, Römerhof 12:19 - Zürich Kreuzplatz 12:22 - Zürich Stadelhofen FB 12:24 - Zürich, Bellevue 12:25Zürich, Bürkliplatz 12:27 - Zürich, Kantonalbank 12:29 - Zürich, Paradeplatz 12:30 - Zürich, Stockerstrasse 12:32
T 10 38557 12:31   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:29 - Zürich, Tunnelstrasse 12:30 - Zürich, Stockerstrasse 12:31
T 7 26808 12:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:10 - Zürich, Milchbuck 12:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:18 - Zürich, Haldenegg 12:23 - Zürich, Central 12:25Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:28 - Zürich, Rennweg 12:29 - Zürich, Paradeplatz 12:31 - Zürich, Stockerstrasse 12:32
T 7 38677 12:35   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:22 - Zürich, Butzenstrasse 12:23 - Zürich, Morgental 12:24 - Zürich, Post Wollishofen 12:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:27 - Zürich, Billoweg 12:28Zürich, Museum Rietberg 12:31 - Zürich Enge, Bahnhof 12:32 - Zürich, Tunnelstrasse 12:34 - Zürich, Stockerstrasse 12:35
T 10 26609 12:36   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 11:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:10 - Zürich, Milchbuck 12:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:25 - Zürich, Haldenegg 12:26 - Zürich, Central 12:28Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:31 - Zürich, Rennweg 12:33 - Zürich, Paradeplatz 12:35 - Zürich, Stockerstrasse 12:36
T 8 21282 12:36   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:19 - Zürich, Fischerweg 12:20 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:21 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:23 - Zürich, Schiffbau 12:24Zürich, Helvetiaplatz 12:32 - Zürich, Stauffacher 12:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:34 - Zürich, Stockerstrasse 12:36
T 13 36540 12:37   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:25 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:27 - Zürich, Uetlihof 12:28 - Zürich, Laubegg 12:30 - Zürich, Saalsporthalle 12:31 - Zürich, Sihlcity Nord 12:32Zürich, Waffenplatzstrasse 12:34 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:35 - Zürich, Tunnelstrasse 12:36 - Zürich, Stockerstrasse 12:37
T 13 21027 12:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:23 - Zürich, Dammweg 12:24 - Zürich, Limmatplatz 12:26 - Zürich, Sihlquai/HB 12:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:31Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:33 - Zürich, Rennweg 12:34 - Zürich, Paradeplatz 12:36 - Zürich, Stockerstrasse 12:37
T 8 36484 12:39   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:25 - Zürich, Römerhof 12:27 - Zürich Kreuzplatz 12:29 - Zürich Stadelhofen FB 12:31 - Zürich, Bellevue 12:33Zürich, Bürkliplatz 12:35 - Zürich, Kantonalbank 12:36 - Zürich, Paradeplatz 12:38 - Zürich, Stockerstrasse 12:39
T 10 38448 12:39   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:36 - Zürich, Tunnelstrasse 12:38 - Zürich, Stockerstrasse 12:39
T 7 26728 12:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:17 - Zürich, Milchbuck 12:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:26 - Zürich, Haldenegg 12:31 - Zürich, Central 12:32Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:35 - Zürich, Rennweg 12:37 - Zürich, Paradeplatz 12:39 - Zürich, Stockerstrasse 12:40
T 7 38575 12:42   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:29 - Zürich, Butzenstrasse 12:31 - Zürich, Morgental 12:32 - Zürich, Post Wollishofen 12:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:34 - Zürich, Billoweg 12:36Zürich, Museum Rietberg 12:38 - Zürich Enge, Bahnhof 12:40 - Zürich, Tunnelstrasse 12:41 - Zürich, Stockerstrasse 12:42
T 8 21219 12:44   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:26 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:27 - Zürich, Fischerweg 12:28 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:31 - Zürich, Schiffbau 12:32Zürich, Helvetiaplatz 12:39 - Zürich, Stauffacher 12:41 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:42 - Zürich, Stockerstrasse 12:44
T 10 26503 12:43   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:01 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:17 - Zürich, Milchbuck 12:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:32 - Zürich, Haldenegg 12:34 - Zürich, Central 12:36Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:39 - Zürich, Rennweg 12:40 - Zürich, Paradeplatz 12:42 - Zürich, Stockerstrasse 12:43
T 13 20995 12:45   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:30 - Zürich, Dammweg 12:31 - Zürich, Limmatplatz 12:33 - Zürich, Sihlquai/HB 12:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:38Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:40 - Zürich, Rennweg 12:42 - Zürich, Paradeplatz 12:44 - Zürich, Stockerstrasse 12:45
T 13 36389 12:45   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:33 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:34 - Zürich, Uetlihof 12:36 - Zürich, Laubegg 12:37 - Zürich, Saalsporthalle 12:38 - Zürich, Sihlcity Nord 12:40Zürich, Waffenplatzstrasse 12:41 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:43 - Zürich, Tunnelstrasse 12:44 - Zürich, Stockerstrasse 12:45
T 8 36325 12:47   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:32 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:33 - Zürich, Römerhof 12:34 - Zürich Kreuzplatz 12:37 - Zürich Stadelhofen FB 12:39 - Zürich, Bellevue 12:40Zürich, Bürkliplatz 12:42 - Zürich, Kantonalbank 12:44 - Zürich, Paradeplatz 12:45 - Zürich, Stockerstrasse 12:47
T 10 38345 12:46   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:44 - Zürich, Tunnelstrasse 12:45 - Zürich, Stockerstrasse 12:46
T 7 26646 12:47   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:25 - Zürich, Milchbuck 12:31 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:33 - Zürich, Haldenegg 12:38 - Zürich, Central 12:40Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:43 - Zürich, Rennweg 12:44 - Zürich, Paradeplatz 12:46 - Zürich, Stockerstrasse 12:47
T 7 38482 12:50   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:37 - Zürich, Butzenstrasse 12:38 - Zürich, Morgental 12:39 - Zürich, Post Wollishofen 12:41 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:42 - Zürich, Billoweg 12:43Zürich, Museum Rietberg 12:46 - Zürich Enge, Bahnhof 12:47 - Zürich, Tunnelstrasse 12:49 - Zürich, Stockerstrasse 12:50
T 10 26430 12:51   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:09 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:25 - Zürich, Milchbuck 12:30 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:40 - Zürich, Haldenegg 12:41 - Zürich, Central 12:43Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:46 - Zürich, Rennweg 12:48 - Zürich, Paradeplatz 12:50 - Zürich, Stockerstrasse 12:51
T 8 21160 12:51   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:33 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:34 - Zürich, Fischerweg 12:35 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:38 - Zürich, Schiffbau 12:39Zürich, Helvetiaplatz 12:47 - Zürich, Stauffacher 12:48 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:49 - Zürich, Stockerstrasse 12:51
T 13 36232 12:52   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:40 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:42 - Zürich, Uetlihof 12:43 - Zürich, Laubegg 12:45 - Zürich, Saalsporthalle 12:46 - Zürich, Sihlcity Nord 12:47Zürich, Waffenplatzstrasse 12:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:50 - Zürich, Tunnelstrasse 12:51 - Zürich, Stockerstrasse 12:52
T 13 20961 12:52   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:24 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:38 - Zürich, Dammweg 12:39 - Zürich, Limmatplatz 12:41 - Zürich, Sihlquai/HB 12:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:46Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:48 - Zürich, Rennweg 12:49 - Zürich, Paradeplatz 12:51 - Zürich, Stockerstrasse 12:52
T 8 36169 12:54   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:39 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:40 - Zürich, Römerhof 12:42 - Zürich Kreuzplatz 12:44 - Zürich Stadelhofen FB 12:46 - Zürich, Bellevue 12:48Zürich, Bürkliplatz 12:50 - Zürich, Kantonalbank 12:51 - Zürich, Paradeplatz 12:53 - Zürich, Stockerstrasse 12:54
T 10 38238 12:54   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:51 - Zürich, Tunnelstrasse 12:53 - Zürich, Stockerstrasse 12:54
T 7 26564 12:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:27 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:32 - Zürich, Milchbuck 12:38 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:41 - Zürich, Haldenegg 12:46 - Zürich, Central 12:47Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:50 - Zürich, Rennweg 12:52 - Zürich, Paradeplatz 12:54 - Zürich, Stockerstrasse 12:55
T 7 38384 12:57   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:44 - Zürich, Butzenstrasse 12:46 - Zürich, Morgental 12:47 - Zürich, Post Wollishofen 12:48 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:49 - Zürich, Billoweg 12:51Zürich, Museum Rietberg 12:53 - Zürich Enge, Bahnhof 12:55 - Zürich, Tunnelstrasse 12:56 - Zürich, Stockerstrasse 12:57
T 8 21115 12:59   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:41 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:42 - Zürich, Fischerweg 12:43 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:46 - Zürich, Schiffbau 12:47Zürich, Helvetiaplatz 12:54 - Zürich, Stauffacher 12:56 - Zürich Selnau, Bahnhof 12:57 - Zürich, Stockerstrasse 12:59
T 10 26322 12:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:32 - Zürich, Milchbuck 12:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:47 - Zürich, Haldenegg 12:49 - Zürich, Central 12:51Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:54 - Zürich, Rennweg 12:55 - Zürich, Paradeplatz 12:57 - Zürich, Stockerstrasse 12:58
T 13 20931 13:00   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:45 - Zürich, Dammweg 12:46 - Zürich, Limmatplatz 12:48 - Zürich, Sihlquai/HB 12:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 12:53Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:55 - Zürich, Rennweg 12:57 - Zürich, Paradeplatz 12:59 - Zürich, Stockerstrasse 13:00
T 13 36088 13:00   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:48 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:49 - Zürich, Uetlihof 12:51 - Zürich, Laubegg 12:52 - Zürich, Saalsporthalle 12:53 - Zürich, Sihlcity Nord 12:55Zürich, Waffenplatzstrasse 12:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 12:58 - Zürich, Tunnelstrasse 12:59 - Zürich, Stockerstrasse 13:00
T 8 36015 13:02   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:48 - Zürich, Römerhof 12:49 - Zürich Kreuzplatz 12:52 - Zürich Stadelhofen FB 12:54 - Zürich, Bellevue 12:55Zürich, Bürkliplatz 12:57 - Zürich, Kantonalbank 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:00 - Zürich, Stockerstrasse 13:02
T 10 38129 13:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 12:59 - Zürich, Tunnelstrasse 13:00 - Zürich, Stockerstrasse 13:01
T 7 26482 13:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:40 - Zürich, Milchbuck 12:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:48 - Zürich, Haldenegg 12:53 - Zürich, Central 12:55Zürich, Bahnhofstrasse/HB 12:58 - Zürich, Rennweg 12:59 - Zürich, Paradeplatz 13:01 - Zürich, Stockerstrasse 13:02
T 7 38284 13:05   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:52 - Zürich, Butzenstrasse 12:53 - Zürich, Morgental 12:54 - Zürich, Post Wollishofen 12:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 12:57 - Zürich, Billoweg 12:58Zürich, Museum Rietberg 13:01 - Zürich Enge, Bahnhof 13:02 - Zürich, Tunnelstrasse 13:04 - Zürich, Stockerstrasse 13:05
T 10 26247 13:06   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:40 - Zürich, Milchbuck 12:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 12:55 - Zürich, Haldenegg 12:56 - Zürich, Central 12:58Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:01 - Zürich, Rennweg 13:03 - Zürich, Paradeplatz 13:05 - Zürich, Stockerstrasse 13:06
T 8 21078 13:06   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:49 - Zürich, Fischerweg 12:50 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:53 - Zürich, Schiffbau 12:54Zürich, Helvetiaplatz 13:02 - Zürich, Stauffacher 13:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:04 - Zürich, Stockerstrasse 13:06
T 13 35935 13:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 12:55 - Zürich, Strassenverkehrsamt 12:57 - Zürich, Uetlihof 12:58 - Zürich, Laubegg 13:00 - Zürich, Saalsporthalle 13:01 - Zürich, Sihlcity Nord 13:02Zürich, Waffenplatzstrasse 13:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:05 - Zürich, Tunnelstrasse 13:06 - Zürich, Stockerstrasse 13:07
T 13 20893 13:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 12:53 - Zürich, Dammweg 12:54 - Zürich, Limmatplatz 12:56 - Zürich, Sihlquai/HB 12:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:01Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:03 - Zürich, Rennweg 13:04 - Zürich, Paradeplatz 13:06 - Zürich, Stockerstrasse 13:07
T 8 35860 13:09   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 12:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 12:55 - Zürich, Römerhof 12:57 - Zürich Kreuzplatz 12:59 - Zürich Stadelhofen FB 13:01 - Zürich, Bellevue 13:03Zürich, Bürkliplatz 13:05 - Zürich, Kantonalbank 13:06 - Zürich, Paradeplatz 13:08 - Zürich, Stockerstrasse 13:09
T 10 38022 13:09   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:06 - Zürich, Tunnelstrasse 13:08 - Zürich, Stockerstrasse 13:09
T 7 26398 13:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:47 - Zürich, Milchbuck 12:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 12:56 - Zürich, Haldenegg 13:01 - Zürich, Central 13:02Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:05 - Zürich, Rennweg 13:07 - Zürich, Paradeplatz 13:09 - Zürich, Stockerstrasse 13:10
T 7 38188 13:12   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 12:59 - Zürich, Butzenstrasse 13:01 - Zürich, Morgental 13:02 - Zürich, Post Wollishofen 13:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:04 - Zürich, Billoweg 13:06Zürich, Museum Rietberg 13:08 - Zürich Enge, Bahnhof 13:10 - Zürich, Tunnelstrasse 13:11 - Zürich, Stockerstrasse 13:12
T 8 21043 13:14   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 12:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 12:57 - Zürich, Fischerweg 12:58 - Zürich, Förrlibuckstrasse 12:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:01 - Zürich, Schiffbau 13:02Zürich, Helvetiaplatz 13:09 - Zürich, Stauffacher 13:11 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:12 - Zürich, Stockerstrasse 13:14
T 10 26139 13:13   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:47 - Zürich, Milchbuck 12:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:02 - Zürich, Haldenegg 13:04 - Zürich, Central 13:06Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:09 - Zürich, Rennweg 13:10 - Zürich, Paradeplatz 13:12 - Zürich, Stockerstrasse 13:13
T 13 20861 13:15   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:00 - Zürich, Dammweg 13:01 - Zürich, Limmatplatz 13:03 - Zürich, Sihlquai/HB 13:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:08Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:10 - Zürich, Rennweg 13:12 - Zürich, Paradeplatz 13:14 - Zürich, Stockerstrasse 13:15
T 13 35786 13:15   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:03 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:04 - Zürich, Uetlihof 13:06 - Zürich, Laubegg 13:07 - Zürich, Saalsporthalle 13:08 - Zürich, Sihlcity Nord 13:10Zürich, Waffenplatzstrasse 13:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:13 - Zürich, Tunnelstrasse 13:14 - Zürich, Stockerstrasse 13:15
T 8 35701 13:17   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:03 - Zürich, Römerhof 13:04 - Zürich Kreuzplatz 13:07 - Zürich Stadelhofen FB 13:09 - Zürich, Bellevue 13:10Zürich, Bürkliplatz 13:12 - Zürich, Kantonalbank 13:14 - Zürich, Paradeplatz 13:15 - Zürich, Stockerstrasse 13:17
T 10 37919 13:16   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:14 - Zürich, Tunnelstrasse 13:15 - Zürich, Stockerstrasse 13:16
T 7 26316 13:17   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 12:55 - Zürich, Milchbuck 13:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:03 - Zürich, Haldenegg 13:08 - Zürich, Central 13:10Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:13 - Zürich, Rennweg 13:14 - Zürich, Paradeplatz 13:16 - Zürich, Stockerstrasse 13:17
T 7 38093 13:20   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:07 - Zürich, Butzenstrasse 13:08 - Zürich, Morgental 13:09 - Zürich, Post Wollishofen 13:11 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:12 - Zürich, Billoweg 13:13Zürich, Museum Rietberg 13:16 - Zürich Enge, Bahnhof 13:17 - Zürich, Tunnelstrasse 13:19 - Zürich, Stockerstrasse 13:20
T 10 26071 13:21   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:39 - Zürich, Sternen Oerlikon 12:55 - Zürich, Milchbuck 13:00 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:10 - Zürich, Haldenegg 13:11 - Zürich, Central 13:13Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:16 - Zürich, Rennweg 13:18 - Zürich, Paradeplatz 13:20 - Zürich, Stockerstrasse 13:21
T 8 21007 13:21   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:03 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:04 - Zürich, Fischerweg 13:05 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:06 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:08 - Zürich, Schiffbau 13:09Zürich, Helvetiaplatz 13:17 - Zürich, Stauffacher 13:18 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:19 - Zürich, Stockerstrasse 13:21
T 13 35631 13:22   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:10 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:12 - Zürich, Uetlihof 13:13 - Zürich, Laubegg 13:15 - Zürich, Saalsporthalle 13:16 - Zürich, Sihlcity Nord 13:17Zürich, Waffenplatzstrasse 13:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:20 - Zürich, Tunnelstrasse 13:21 - Zürich, Stockerstrasse 13:22
T 13 20825 13:22   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 12:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:08 - Zürich, Dammweg 13:09 - Zürich, Limmatplatz 13:11 - Zürich, Sihlquai/HB 13:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:16Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:18 - Zürich, Rennweg 13:19 - Zürich, Paradeplatz 13:21 - Zürich, Stockerstrasse 13:22
T 8 35547 13:24   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:09 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:10 - Zürich, Römerhof 13:12 - Zürich Kreuzplatz 13:14 - Zürich Stadelhofen FB 13:16 - Zürich, Bellevue 13:18Zürich, Bürkliplatz 13:20 - Zürich, Kantonalbank 13:21 - Zürich, Paradeplatz 13:23 - Zürich, Stockerstrasse 13:24
T 10 37812 13:24   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:21 - Zürich, Tunnelstrasse 13:23 - Zürich, Stockerstrasse 13:24
T 7 26234 13:25   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 12:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:02 - Zürich, Milchbuck 13:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:11 - Zürich, Haldenegg 13:16 - Zürich, Central 13:17Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:20 - Zürich, Rennweg 13:22 - Zürich, Paradeplatz 13:24 - Zürich, Stockerstrasse 13:25
T 7 37997 13:27   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:14 - Zürich, Butzenstrasse 13:16 - Zürich, Morgental 13:17 - Zürich, Post Wollishofen 13:18 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:19 - Zürich, Billoweg 13:21Zürich, Museum Rietberg 13:23 - Zürich Enge, Bahnhof 13:25 - Zürich, Tunnelstrasse 13:26 - Zürich, Stockerstrasse 13:27
T 8 20972 13:29   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 13:11 - Zürich, Bernoulli-Häuser 13:12 - Zürich, Fischerweg 13:13 - Zürich, Förrlibuckstrasse 13:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:16 - Zürich, Schiffbau 13:17Zürich, Helvetiaplatz 13:24 - Zürich, Stauffacher 13:26 - Zürich Selnau, Bahnhof 13:27 - Zürich, Stockerstrasse 13:29
T 10 25966 13:28   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 12:46 - Zürich, Sternen Oerlikon 13:02 - Zürich, Milchbuck 13:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 13:17 - Zürich, Haldenegg 13:19 - Zürich, Central 13:21Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:24 - Zürich, Rennweg 13:25 - Zürich, Paradeplatz 13:27 - Zürich, Stockerstrasse 13:28
T 13 20791 13:30   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 13:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 13:15 - Zürich, Dammweg 13:16 - Zürich, Limmatplatz 13:18 - Zürich, Sihlquai/HB 13:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 13:23Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:25 - Zürich, Rennweg 13:27 - Zürich, Paradeplatz 13:29 - Zürich, Stockerstrasse 13:30
T 13 35481 13:30   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 13:18 - Zürich, Strassenverkehrsamt 13:19 - Zürich, Uetlihof 13:21 - Zürich, Laubegg 13:22 - Zürich, Saalsporthalle 13:23 - Zürich, Sihlcity Nord 13:25Zürich, Waffenplatzstrasse 13:26 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 13:28 - Zürich, Tunnelstrasse 13:29 - Zürich, Stockerstrasse 13:30
T 8 35399 13:32   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 13:17 - Zürich, Hölderlinstrasse 13:18 - Zürich, Römerhof 13:19 - Zürich Kreuzplatz 13:22 - Zürich Stadelhofen FB 13:24 - Zürich, Bellevue 13:25Zürich, Bürkliplatz 13:27 - Zürich, Kantonalbank 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:30 - Zürich, Stockerstrasse 13:32
T 10 37702 13:31   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 13:29 - Zürich, Tunnelstrasse 13:30 - Zürich, Stockerstrasse 13:31
T 7 26153 13:32   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 13:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 13:10 - Zürich, Milchbuck 13:16 - Zürich, Schaffhauserplatz 13:18 - Zürich, Haldenegg 13:23 - Zürich, Central 13:25Zürich, Bahnhofstrasse/HB 13:28 - Zürich, Rennweg 13:29 - Zürich, Paradeplatz 13:31 - Zürich, Stockerstrasse 13:32
T 7 37899 13:35   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 13:22 - Zürich, Butzenstrasse 13:23 - Zürich, Morgental 13:24 - Zürich, Post Wollishofen 13:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 13:27 - Zürich, Billoweg 13:28Zürich, Museum Rietberg 13:31 - Zürich Enge, Bahnhof 13:32 - Zürich, Tunnelstrasse 13:34 - Zürich, Stockerstrasse 13:35
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer