Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Stockerstrasse
Fahrplan:
Ankunft
19:59-22:28
12.12.19
Fahrt An Prognose Von
T 8 671 19:59   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 19:41 - Zürich, Bernoulli-Häuser 19:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:46 - Zürich, Schiffbau 19:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:48 - Zürich, Hardplatz 19:50Zürich, Helvetiaplatz 19:54 - Zürich, Stauffacher 19:56 - Zürich Selnau, Bahnhof 19:57 - Zürich, Stockerstrasse 19:59
T 10 2280 19:58   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 19:16 - Zürich, Sternen Oerlikon 19:32 - Zürich, Milchbuck 19:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 19:47 - Zürich, Haldenegg 19:49 - Zürich, Central 19:51Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:54 - Zürich, Rennweg 19:55 - Zürich, Paradeplatz 19:57 - Zürich, Stockerstrasse 19:58
T 13 3504 20:00   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:48 - Zürich, Strassenverkehrsamt 19:49 - Zürich, Uetlihof 19:51 - Zürich, Laubegg 19:52 - Zürich, Saalsporthalle 19:53 - Zürich, Sihlcity Nord 19:55Zürich, Waffenplatzstrasse 19:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 19:58 - Zürich, Tunnelstrasse 19:59 - Zürich, Stockerstrasse 20:00
T 13 1177 20:00   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:45 - Zürich, Dammweg 19:46 - Zürich, Limmatplatz 19:48 - Zürich, Sihlquai/HB 19:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 19:53Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:55 - Zürich, Rennweg 19:57 - Zürich, Paradeplatz 19:59 - Zürich, Stockerstrasse 20:00
T 8 2849 20:02   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 19:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 19:48 - Zürich, Römerhof 19:49 - Zürich Kreuzplatz 19:52 - Zürich Stadelhofen FB 19:54 - Zürich, Bellevue 19:55Zürich, Bürkliplatz 19:57 - Zürich, Kantonalbank 19:59 - Zürich, Paradeplatz 20:00 - Zürich, Stockerstrasse 20:02
T 10 4564 20:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 19:59 - Zürich, Tunnelstrasse 20:00 - Zürich, Stockerstrasse 20:01
T 7 2709 20:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:40 - Zürich, Waldgarten 19:43 - Zürich, Milchbuck 19:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:48 - Zürich, Central 19:55Zürich, Bahnhofstrasse/HB 19:58 - Zürich, Rennweg 19:59 - Zürich, Paradeplatz 20:01 - Zürich, Stockerstrasse 20:02
T 7 4834 20:05   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 19:52 - Zürich, Butzenstrasse 19:53 - Zürich, Morgental 19:54 - Zürich, Post Wollishofen 19:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 19:57 - Zürich, Billoweg 19:58Zürich, Museum Rietberg 20:01 - Zürich Enge, Bahnhof 20:02 - Zürich, Tunnelstrasse 20:04 - Zürich, Stockerstrasse 20:05
T 10 4555 20:06   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 20:04 - Zürich, Tunnelstrasse 20:05 - Zürich, Stockerstrasse 20:06
T 8 665 20:06   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 19:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 19:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:53 - Zürich, Schiffbau 19:54 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 19:56 - Zürich, Hardplatz 19:57Zürich, Helvetiaplatz 20:02 - Zürich, Stauffacher 20:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 20:04 - Zürich, Stockerstrasse 20:06
T 13 3478 20:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 19:55 - Zürich, Strassenverkehrsamt 19:57 - Zürich, Uetlihof 19:58 - Zürich, Laubegg 20:00 - Zürich, Saalsporthalle 20:01 - Zürich, Sihlcity Nord 20:02Zürich, Waffenplatzstrasse 20:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:05 - Zürich, Tunnelstrasse 20:06 - Zürich, Stockerstrasse 20:07
T 13 1168 20:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 19:53 - Zürich, Dammweg 19:54 - Zürich, Limmatplatz 19:56 - Zürich, Sihlquai/HB 19:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:01Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:03 - Zürich, Rennweg 20:04 - Zürich, Paradeplatz 20:06 - Zürich, Stockerstrasse 20:07
T 8 2821 20:09   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 19:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 19:55 - Zürich, Römerhof 19:57 - Zürich Kreuzplatz 19:59 - Zürich Stadelhofen FB 20:01 - Zürich, Bellevue 20:03Zürich, Bürkliplatz 20:05 - Zürich, Kantonalbank 20:06 - Zürich, Paradeplatz 20:08 - Zürich, Stockerstrasse 20:09
T 7 2698 20:12 ca. +5 Min. Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:49 - Zürich, Waldgarten 19:52 - Zürich, Milchbuck 19:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 19:58 - Zürich, Central 20:04Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:07 - Zürich, Rennweg 20:09 - Zürich, Paradeplatz 20:11 - Zürich, Stockerstrasse 20:12
T 7 4819 20:12   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:00 - Zürich, Butzenstrasse 20:01 - Zürich, Morgental 20:02 - Zürich, Post Wollishofen 20:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:04 - Zürich, Billoweg 20:06Zürich, Museum Rietberg 20:08 - Zürich Enge, Bahnhof 20:09 - Zürich, Tunnelstrasse 20:11 - Zürich, Stockerstrasse 20:12
T 8 659 20:14   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 19:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 19:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:01 - Zürich, Schiffbau 20:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:03 - Zürich, Hardplatz 20:05Zürich, Helvetiaplatz 20:09 - Zürich, Stauffacher 20:11 - Zürich Selnau, Bahnhof 20:12 - Zürich, Stockerstrasse 20:14
T 13 3447 20:14   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:03 - Zürich, Strassenverkehrsamt 20:04 - Zürich, Uetlihof 20:06 - Zürich, Laubegg 20:07 - Zürich, Saalsporthalle 20:08 - Zürich, Sihlcity Nord 20:09Zürich, Waffenplatzstrasse 20:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:12 - Zürich, Tunnelstrasse 20:13 - Zürich, Stockerstrasse 20:14
T 13 1157 20:15   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:00 - Zürich, Dammweg 20:01 - Zürich, Limmatplatz 20:03 - Zürich, Sihlquai/HB 20:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:08Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:10 - Zürich, Rennweg 20:12 - Zürich, Paradeplatz 20:14 - Zürich, Stockerstrasse 20:15
T 8 2797 20:15   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:03 - Zürich, Römerhof 20:04 - Zürich Kreuzplatz 20:06 - Zürich Stadelhofen FB 20:08 - Zürich, Bellevue 20:10Zürich, Bürkliplatz 20:12 - Zürich, Kantonalbank 20:13 - Zürich, Paradeplatz 20:14 - Zürich, Stockerstrasse 20:15
T 7 2689 20:17 Ausfall   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 19:55 - Zürich, Waldgarten 19:58 - Zürich, Milchbuck 20:01 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:03 - Zürich, Central 20:10Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:13 - Zürich, Rennweg 20:14 - Zürich, Paradeplatz 20:16 - Zürich, Stockerstrasse 20:17
T 8 654 20:20   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:03 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:08 - Zürich, Schiffbau 20:09 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:11 - Zürich, Hardplatz 20:12Zürich, Helvetiaplatz 20:16 - Zürich, Stauffacher 20:18 - Zürich Selnau, Bahnhof 20:19 - Zürich, Stockerstrasse 20:20
T 7 4804 20:22   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:10 - Zürich, Butzenstrasse 20:11 - Zürich, Morgental 20:12 - Zürich, Post Wollishofen 20:13 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:14 - Zürich, Billoweg 20:16Zürich, Museum Rietberg 20:18 - Zürich Enge, Bahnhof 20:19 - Zürich, Tunnelstrasse 20:21 - Zürich, Stockerstrasse 20:22
T 13 3425 20:23   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:11 - Zürich, Strassenverkehrsamt 20:13 - Zürich, Uetlihof 20:14 - Zürich, Laubegg 20:16 - Zürich, Saalsporthalle 20:16 - Zürich, Sihlcity Nord 20:18Zürich, Waffenplatzstrasse 20:19 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:21 - Zürich, Tunnelstrasse 20:22 - Zürich, Stockerstrasse 20:23
T 13 1151 20:22   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 19:54 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:08 - Zürich, Dammweg 20:09 - Zürich, Limmatplatz 20:11 - Zürich, Sihlquai/HB 20:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:16Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:18 - Zürich, Rennweg 20:19 - Zürich, Paradeplatz 20:21 - Zürich, Stockerstrasse 20:22
T 7 2678 20:25   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 19:57 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:02 - Zürich, Waldgarten 20:05 - Zürich, Milchbuck 20:08 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:11 - Zürich, Central 20:17Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:20 - Zürich, Rennweg 20:22 - Zürich, Paradeplatz 20:24 - Zürich, Stockerstrasse 20:25
T 8 2769 20:25   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:12 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:13 - Zürich, Römerhof 20:14 - Zürich Kreuzplatz 20:16 - Zürich Stadelhofen FB 20:18 - Zürich, Bellevue 20:20Zürich, Bürkliplatz 20:22 - Zürich, Kantonalbank 20:23 - Zürich, Paradeplatz 20:24 - Zürich, Stockerstrasse 20:25
T 8 649 20:28   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:11 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:12 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:16 - Zürich, Schiffbau 20:17 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:18 - Zürich, Hardplatz 20:20Zürich, Helvetiaplatz 20:24 - Zürich, Stauffacher 20:25 - Zürich Selnau, Bahnhof 20:26 - Zürich, Stockerstrasse 20:28
T 13 1144 20:28   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:02 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:14 - Zürich, Dammweg 20:15 - Zürich, Limmatplatz 20:17 - Zürich, Sihlquai/HB 20:20 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:22Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:24 - Zürich, Rennweg 20:25 - Zürich, Paradeplatz 20:27 - Zürich, Stockerstrasse 20:28
T 6 6858 20:30   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:09 - Zürich, Kirche Fluntern 20:14 - Zürich, Voltastrasse 20:16 - Zürich, ETH/Universitätsspital 20:20 - Zürich, Haldenegg 20:21 - Zürich, Central 20:23Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:26 - Zürich, Rennweg 20:27 - Zürich, Paradeplatz 20:29 - Zürich, Stockerstrasse 20:30
UUU 7 007 20:31 Zusätzliche Fahrt   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:10 - Zürich, Waldgarten 20:12 - Zürich, Milchbuck 20:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:18 - Zürich, Central 20:24Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:26 - Zürich, Rennweg 20:28 - Zürich, Paradeplatz 20:29 - Zürich, Stockerstrasse 20:31
T 7 2666 20:31   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:04 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:10 - Zürich, Waldgarten 20:12 - Zürich, Milchbuck 20:15 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:18 - Zürich, Central 20:24Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:26 - Zürich, Rennweg 20:28 - Zürich, Paradeplatz 20:29 - Zürich, Stockerstrasse 20:31
T 7 4788 20:32   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:20 - Zürich, Butzenstrasse 20:21 - Zürich, Morgental 20:22 - Zürich, Post Wollishofen 20:23 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:24 - Zürich, Billoweg 20:26Zürich, Museum Rietberg 20:28 - Zürich Enge, Bahnhof 20:29 - Zürich, Tunnelstrasse 20:31 - Zürich, Stockerstrasse 20:32
T 13 3379 20:33   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:21 - Zürich, Strassenverkehrsamt 20:23 - Zürich, Uetlihof 20:24 - Zürich, Laubegg 20:26 - Zürich, Saalsporthalle 20:26 - Zürich, Sihlcity Nord 20:28Zürich, Waffenplatzstrasse 20:29 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:31 - Zürich, Tunnelstrasse 20:32 - Zürich, Stockerstrasse 20:33
T 8 643 20:35   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:23 - Zürich, Schiffbau 20:24 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:26 - Zürich, Hardplatz 20:27Zürich, Helvetiaplatz 20:31 - Zürich, Stauffacher 20:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 20:34 - Zürich, Stockerstrasse 20:35
T 8 2744 20:35   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:22 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:23 - Zürich, Römerhof 20:24 - Zürich Kreuzplatz 20:26 - Zürich Stadelhofen FB 20:28 - Zürich, Bellevue 20:30Zürich, Bürkliplatz 20:32 - Zürich, Kantonalbank 20:33 - Zürich, Paradeplatz 20:34 - Zürich, Stockerstrasse 20:35
T 13 1135 20:36   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:09 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:22 - Zürich, Dammweg 20:23 - Zürich, Limmatplatz 20:25 - Zürich, Sihlquai/HB 20:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:32 - Zürich, Rennweg 20:33 - Zürich, Paradeplatz 20:35 - Zürich, Stockerstrasse 20:36
T 7 2657 20:38   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:17 - Zürich, Waldgarten 20:20 - Zürich, Milchbuck 20:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:25 - Zürich, Central 20:31Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:34 - Zürich, Rennweg 20:35 - Zürich, Paradeplatz 20:37 - Zürich, Stockerstrasse 20:38
T 7 4770 20:42   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:30 - Zürich, Butzenstrasse 20:31 - Zürich, Morgental 20:32 - Zürich, Post Wollishofen 20:33 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:34 - Zürich, Billoweg 20:36Zürich, Museum Rietberg 20:38 - Zürich Enge, Bahnhof 20:39 - Zürich, Tunnelstrasse 20:41 - Zürich, Stockerstrasse 20:42
T 13 3341 20:43   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:31 - Zürich, Strassenverkehrsamt 20:33 - Zürich, Uetlihof 20:34 - Zürich, Laubegg 20:36 - Zürich, Saalsporthalle 20:36 - Zürich, Sihlcity Nord 20:38Zürich, Waffenplatzstrasse 20:39 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:41 - Zürich, Tunnelstrasse 20:42 - Zürich, Stockerstrasse 20:43
T 13 1126 20:43   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:29 - Zürich, Dammweg 20:30 - Zürich, Limmatplatz 20:32 - Zürich, Sihlquai/HB 20:35 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:37Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:39 - Zürich, Rennweg 20:40 - Zürich, Paradeplatz 20:42 - Zürich, Stockerstrasse 20:43
T 8 637 20:45   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:28 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:33 - Zürich, Schiffbau 20:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:36 - Zürich, Hardplatz 20:37Zürich, Helvetiaplatz 20:41 - Zürich, Stauffacher 20:43 - Zürich Selnau, Bahnhof 20:44 - Zürich, Stockerstrasse 20:45
T 8 2701 20:45   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:32 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:33 - Zürich, Römerhof 20:34 - Zürich Kreuzplatz 20:36 - Zürich Stadelhofen FB 20:38 - Zürich, Bellevue 20:40Zürich, Bürkliplatz 20:42 - Zürich, Kantonalbank 20:43 - Zürich, Paradeplatz 20:44 - Zürich, Stockerstrasse 20:45
T 7 2646 20:46   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:19 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:25 - Zürich, Waldgarten 20:27 - Zürich, Milchbuck 20:30 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:33 - Zürich, Central 20:39Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:41 - Zürich, Rennweg 20:43 - Zürich, Paradeplatz 20:44 - Zürich, Stockerstrasse 20:46
T 7 4757 20:52   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:40 - Zürich, Butzenstrasse 20:41 - Zürich, Morgental 20:42 - Zürich, Post Wollishofen 20:43 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:44 - Zürich, Billoweg 20:46Zürich, Museum Rietberg 20:48 - Zürich Enge, Bahnhof 20:49 - Zürich, Tunnelstrasse 20:51 - Zürich, Stockerstrasse 20:52
T 13 3303 20:53   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:41 - Zürich, Strassenverkehrsamt 20:43 - Zürich, Uetlihof 20:44 - Zürich, Laubegg 20:46 - Zürich, Saalsporthalle 20:46 - Zürich, Sihlcity Nord 20:48Zürich, Waffenplatzstrasse 20:49 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 20:51 - Zürich, Tunnelstrasse 20:52 - Zürich, Stockerstrasse 20:53
UUU 13 013 20:53 Zusätzliche Fahrt   Zürich, Limmatplatz
Zürich, Limmatplatz 20:42 - Zürich, Museum für Gestaltung 20:44 - Zürich, Sihlquai/HB 20:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:47 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:49 - Zürich, Rennweg 20:50 - Zürich, Paradeplatz 20:52 - Zürich, Stockerstrasse 20:53
T 13 1116 20:53   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:39 - Zürich, Dammweg 20:40 - Zürich, Limmatplatz 20:42 - Zürich, Sihlquai/HB 20:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:47Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:49 - Zürich, Rennweg 20:50 - Zürich, Paradeplatz 20:52 - Zürich, Stockerstrasse 20:53
T 7 2631 20:55   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:34 - Zürich, Waldgarten 20:37 - Zürich, Milchbuck 20:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:42 - Zürich, Central 20:48Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:51 - Zürich, Rennweg 20:52 - Zürich, Paradeplatz 20:54 - Zürich, Stockerstrasse 20:55
T 8 626 20:55   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:38 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:43 - Zürich, Schiffbau 20:44 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:46 - Zürich, Hardplatz 20:47Zürich, Helvetiaplatz 20:51 - Zürich, Stauffacher 20:53 - Zürich Selnau, Bahnhof 20:54 - Zürich, Stockerstrasse 20:55
T 8 2677 20:55   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:42 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:43 - Zürich, Römerhof 20:44 - Zürich Kreuzplatz 20:46 - Zürich Stadelhofen FB 20:48 - Zürich, Bellevue 20:50Zürich, Bürkliplatz 20:52 - Zürich, Kantonalbank 20:53 - Zürich, Paradeplatz 20:54 - Zürich, Stockerstrasse 20:55
T 7 4742 21:02   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 20:50 - Zürich, Butzenstrasse 20:51 - Zürich, Morgental 20:52 - Zürich, Post Wollishofen 20:53 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 20:54 - Zürich, Billoweg 20:56Zürich, Museum Rietberg 20:58 - Zürich Enge, Bahnhof 20:59 - Zürich, Tunnelstrasse 21:01 - Zürich, Stockerstrasse 21:02
T 13 3270 21:03   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 20:51 - Zürich, Strassenverkehrsamt 20:53 - Zürich, Uetlihof 20:54 - Zürich, Laubegg 20:56 - Zürich, Saalsporthalle 20:56 - Zürich, Sihlcity Nord 20:58Zürich, Waffenplatzstrasse 20:59 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 21:01 - Zürich, Tunnelstrasse 21:02 - Zürich, Stockerstrasse 21:03
T 13 1108 21:03 Ausfall   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:49 - Zürich, Dammweg 20:50 - Zürich, Limmatplatz 20:52 - Zürich, Sihlquai/HB 20:55 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:57Zürich, Bahnhofstrasse/HB 20:59 - Zürich, Rennweg 21:00 - Zürich, Paradeplatz 21:02 - Zürich, Stockerstrasse 21:03
T 7 2618 21:05   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:39 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:44 - Zürich, Waldgarten 20:47 - Zürich, Milchbuck 20:50 - Zürich, Schaffhauserplatz 20:52 - Zürich, Central 20:58Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:01 - Zürich, Rennweg 21:02 - Zürich, Paradeplatz 21:04 - Zürich, Stockerstrasse 21:05
T 8 621 21:05   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:53 - Zürich, Schiffbau 20:54 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 20:56 - Zürich, Hardplatz 20:57Zürich, Helvetiaplatz 21:01 - Zürich, Stauffacher 21:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 21:04 - Zürich, Stockerstrasse 21:05
T 8 2640 21:05   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 20:52 - Zürich, Hölderlinstrasse 20:53 - Zürich, Römerhof 20:54 - Zürich Kreuzplatz 20:56 - Zürich Stadelhofen FB 20:58 - Zürich, Bellevue 21:00Zürich, Bürkliplatz 21:02 - Zürich, Kantonalbank 21:03 - Zürich, Paradeplatz 21:04 - Zürich, Stockerstrasse 21:05
T 7 4722 21:12   Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 21:00 - Zürich, Butzenstrasse 21:01 - Zürich, Morgental 21:02 - Zürich, Post Wollishofen 21:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 21:04 - Zürich, Billoweg 21:06Zürich, Museum Rietberg 21:08 - Zürich Enge, Bahnhof 21:09 - Zürich, Tunnelstrasse 21:11 - Zürich, Stockerstrasse 21:12
T 13 3237 21:13   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 21:01 - Zürich, Strassenverkehrsamt 21:03 - Zürich, Uetlihof 21:04 - Zürich, Laubegg 21:06 - Zürich, Saalsporthalle 21:06 - Zürich, Sihlcity Nord 21:08Zürich, Waffenplatzstrasse 21:09 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 21:11 - Zürich, Tunnelstrasse 21:12 - Zürich, Stockerstrasse 21:13
T 13 1085 21:13   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 20:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:59 - Zürich, Dammweg 21:00 - Zürich, Limmatplatz 21:02 - Zürich, Sihlquai/HB 21:05 - Zürich, Bahnhofquai/HB 21:07Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:09 - Zürich, Rennweg 21:10 - Zürich, Paradeplatz 21:12 - Zürich, Stockerstrasse 21:13
T 7 2605 21:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 20:49 - Zürich, Schwamendingerplatz 20:54 - Zürich, Waldgarten 20:57 - Zürich, Milchbuck 21:00 - Zürich, Schaffhauserplatz 21:02 - Zürich, Central 21:08Zürich, Bahnhofstrasse/HB 21:11 - Zürich, Rennweg 21:12 - Zürich, Paradeplatz 21:14 - Zürich, Stockerstrasse 21:15
T 8 615 21:15   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 20:58 - Zürich, Bernoulli-Häuser 20:59 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:03 - Zürich, Schiffbau 21:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 21:06 - Zürich, Hardplatz 21:07Zürich, Helvetiaplatz 21:11 - Zürich, Stauffacher 21:13 - Zürich Selnau, Bahnhof 21:14 -