Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Stockerstrasse
Fahrplan:
Ankunft
01:56-07:00
21.08.19
Fahrt An Von
T 13 05:13 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:01 - Zürich, Butzenstrasse 05:03 - Zürich, Morgental 05:04 - Zürich, Post Wollishofen 05:05 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:06 - Zürich, Billoweg 05:07Zürich, Museum Rietberg 05:10 - Zürich Enge, Bahnhof 05:11 - Zürich, Tunnelstrasse 05:12 - Zürich, Stockerstrasse 05:13
T 8 05:21 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:09 - Zürich, Butzenstrasse 05:10 - Zürich, Morgental 05:11 - Zürich, Post Wollishofen 05:13 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:14 - Zürich, Billoweg 05:15Zürich, Museum Rietberg 05:17 - Zürich Enge, Bahnhof 05:19 - Zürich, Tunnelstrasse 05:20 - Zürich, Stockerstrasse 05:21
T 13 05:26 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:14 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:16 - Zürich, Uetlihof 05:17 - Zürich, Laubegg 05:19 - Zürich, Saalsporthalle 05:19 - Zürich, Sihlcity Nord 05:21Zürich, Waffenplatzstrasse 05:22 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:24 - Zürich, Tunnelstrasse 05:25 - Zürich, Stockerstrasse 05:26
T 7 05:29 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:17 - Zürich, Butzenstrasse 05:19 - Zürich, Morgental 05:20 - Zürich, Post Wollishofen 05:21 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:22 - Zürich, Billoweg 05:23Zürich, Museum Rietberg 05:26 - Zürich Enge, Bahnhof 05:27 - Zürich, Tunnelstrasse 05:28 - Zürich, Stockerstrasse 05:29
T 13 05:31 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:17 - Zürich, Dammweg 05:18 - Zürich, Quellenstrasse 05:19 - Zürich, Limmatplatz 05:20 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:25Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:26 - Zürich, Rennweg 05:28 - Zürich, Paradeplatz 05:29 - Zürich, Stockerstrasse 05:31
T 6 05:34 Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:24 - Zürich, Morgental 05:25 - Zürich, Post Wollishofen 05:26 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:27 - Zürich, Billoweg 05:28 - Zürich, Brunaustrasse 05:29Zürich, Museum Rietberg 05:31 - Zürich Enge, Bahnhof 05:32 - Zürich, Tunnelstrasse 05:33 - Zürich, Stockerstrasse 05:34
T 8 05:35 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:21 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:22 - Zürich, Römerhof 05:23 - Zürich Kreuzplatz 05:25 - Zürich Stadelhofen FB 05:27 - Zürich, Bellevue 05:29Zürich, Bürkliplatz 05:31 - Zürich, Kantonalbank 05:32 - Zürich, Paradeplatz 05:33 - Zürich, Stockerstrasse 05:35
T 8 05:36 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:19 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:20 - Zürich, Fischerweg 05:21 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:24 - Zürich, Schiffbau 05:25 - Zürich, Hardplatz 05:28Zürich, Helvetiaplatz 05:32 - Zürich, Stauffacher 05:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 05:34 - Zürich, Stockerstrasse 05:36
T 6 05:38 Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:20 - Zürich, Letzistrasse 05:22 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 05:24 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:28 - Zürich, Haldenegg 05:29 - Zürich, Central 05:31Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:34 - Zürich, Rennweg 05:35 - Zürich, Paradeplatz 05:37 - Zürich, Stockerstrasse 05:38
T 7 05:41 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:20 - Zürich, Waldgarten 05:22 - Zürich, Milchbuck 05:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:28 - Zürich, Central 05:34Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:36 - Zürich, Rennweg 05:38 - Zürich, Paradeplatz 05:39 - Zürich, Stockerstrasse 05:41
T 13 05:41 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:29 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:31 - Zürich, Uetlihof 05:32 - Zürich, Laubegg 05:34 - Zürich, Saalsporthalle 05:34 - Zürich, Sihlcity Nord 05:36Zürich, Waffenplatzstrasse 05:37 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:39 - Zürich, Tunnelstrasse 05:40 - Zürich, Stockerstrasse 05:41
T 13 05:44 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:30 - Zürich, Dammweg 05:31 - Zürich, Quellenstrasse 05:32 - Zürich, Limmatplatz 05:33 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:38Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:40 - Zürich, Rennweg 05:41 - Zürich, Paradeplatz 05:43 - Zürich, Stockerstrasse 05:44
T 7 05:44 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:32 - Zürich, Butzenstrasse 05:34 - Zürich, Morgental 05:35 - Zürich, Post Wollishofen 05:36 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:37 - Zürich, Billoweg 05:38Zürich, Museum Rietberg 05:41 - Zürich Enge, Bahnhof 05:42 - Zürich, Tunnelstrasse 05:43 - Zürich, Stockerstrasse 05:44
T 13 05:47 Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 05:43 - Zürich, Stauffacher 05:44 - Zürich Selnau, Bahnhof 05:45 - Zürich, Stockerstrasse 05:47
T 6 05:49 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:47 - Zürich, Tunnelstrasse 05:48 - Zürich, Stockerstrasse 05:49
T 17 05:50 Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 05:31 - Zürich, Milchbuck 05:35 - Zürich, Guggachstrasse 05:36 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:37 - Zürich, Stampfenbachplatz 05:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:44Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:46 - Zürich, Rennweg 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:49 - Zürich, Stockerstrasse 05:50
T 8 05:50 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:36 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:37 - Zürich, Römerhof 05:38 - Zürich Kreuzplatz 05:40 - Zürich Stadelhofen FB 05:42 - Zürich, Bellevue 05:44Zürich, Bürkliplatz 05:46 - Zürich, Kantonalbank 05:47 - Zürich, Paradeplatz 05:48 - Zürich, Stockerstrasse 05:50
T 8 05:51 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:34 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:35 - Zürich, Fischerweg 05:36 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:39 - Zürich, Schiffbau 05:40 - Zürich, Hardplatz 05:43Zürich, Helvetiaplatz 05:47 - Zürich, Stauffacher 05:48 - Zürich Selnau, Bahnhof 05:49 - Zürich, Stockerstrasse 05:51
T 6 05:52 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 05:31 - Zürich, Kirche Fluntern 05:36 - Zürich, Voltastrasse 05:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:42 - Zürich, Haldenegg 05:43 - Zürich, Central 05:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:48 - Zürich, Rennweg 05:49 - Zürich, Paradeplatz 05:51 - Zürich, Stockerstrasse 05:52
T 7 05:56 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:35 - Zürich, Waldgarten 05:37 - Zürich, Milchbuck 05:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:43 - Zürich, Central 05:49Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:51 - Zürich, Rennweg 05:53 - Zürich, Paradeplatz 05:54 - Zürich, Stockerstrasse 05:56
T 13 05:56 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:44 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:46 - Zürich, Uetlihof 05:47 - Zürich, Laubegg 05:49 - Zürich, Saalsporthalle 05:49 - Zürich, Sihlcity Nord 05:51Zürich, Waffenplatzstrasse 05:52 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:54 - Zürich, Tunnelstrasse 05:55 - Zürich, Stockerstrasse 05:56
T 13 05:59 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:45 - Zürich, Dammweg 05:46 - Zürich, Quellenstrasse 05:47 - Zürich, Limmatplatz 05:48 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:53Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55 - Zürich, Rennweg 05:56 - Zürich, Paradeplatz 05:58 - Zürich, Stockerstrasse 05:59
T 7 05:59 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:47 - Zürich, Butzenstrasse 05:48 - Zürich, Morgental 05:49 - Zürich, Post Wollishofen 05:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:51 - Zürich, Billoweg 05:53Zürich, Museum Rietberg 05:55 - Zürich Enge, Bahnhof 05:56 - Zürich, Tunnelstrasse 05:58 - Zürich, Stockerstrasse 05:59
T 6 06:01 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:58 - Zürich, Tunnelstrasse 06:00 - Zürich, Stockerstrasse 06:01
T 17 06:04 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:39 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:50 - Zürich, Dammweg 05:51 - Zürich, Quellenstrasse 05:52 - Zürich, Limmatplatz 05:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:57Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:59 - Zürich, Rennweg 06:01 - Zürich, Paradeplatz 06:02 - Zürich, Stockerstrasse 06:04
T 13 06:04 Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:53 - Zürich, Morgental 05:54 - Zürich, Post Wollishofen 05:55 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:56 - Zürich, Billoweg 05:58 - Zürich, Brunaustrasse 05:59Zürich, Museum Rietberg 06:00 - Zürich Enge, Bahnhof 06:01 - Zürich, Tunnelstrasse 06:03 - Zürich, Stockerstrasse 06:04
T 8 06:05 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 05:51 - Zürich, Hölderlinstrasse 05:52 - Zürich, Römerhof 05:53 - Zürich Kreuzplatz 05:55 - Zürich Stadelhofen FB 05:57 - Zürich, Bellevue 05:59Zürich, Bürkliplatz 06:01 - Zürich, Kantonalbank 06:02 - Zürich, Paradeplatz 06:03 - Zürich, Stockerstrasse 06:05
T 8 06:06 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 05:49 - Zürich, Bernoulli-Häuser 05:50 - Zürich, Fischerweg 05:51 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:54 - Zürich, Schiffbau 05:55 - Zürich, Hardplatz 05:58Zürich, Helvetiaplatz 06:02 - Zürich, Stauffacher 06:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:04 - Zürich, Stockerstrasse 06:06
T 13 06:06 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:52 - Zürich, Dammweg 05:53 - Zürich, Quellenstrasse 05:54 - Zürich, Limmatplatz 05:55 - Zürich, Museum für Gestaltung 05:56 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:01 - Zürich, Rennweg 06:03 - Zürich, Paradeplatz 06:04 - Zürich, Stockerstrasse 06:06
T 17 06:06 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:55 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:56 - Zürich, Uetlihof 05:58 - Zürich, Laubegg 05:59 - Zürich, Saalsporthalle 06:00 - Zürich, Sihlcity Nord 06:01Zürich, Waffenplatzstrasse 06:03 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:04 - Zürich, Tunnelstrasse 06:05 - Zürich, Stockerstrasse 06:06
T 7 06:06 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 05:54 - Zürich, Butzenstrasse 05:56 - Zürich, Morgental 05:57 - Zürich, Post Wollishofen 05:58 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:59 - Zürich, Billoweg 06:00Zürich, Museum Rietberg 06:03 - Zürich Enge, Bahnhof 06:04 - Zürich, Tunnelstrasse 06:05 - Zürich, Stockerstrasse 06:06
T 6 06:07 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 05:46 - Zürich, Kirche Fluntern 05:51 - Zürich, Voltastrasse 05:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 05:57 - Zürich, Haldenegg 05:58 - Zürich, Central 06:00Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:03 - Zürich, Rennweg 06:04 - Zürich, Paradeplatz 06:06 - Zürich, Stockerstrasse 06:07
T 17 06:09 Zürich, Salersteig
Zürich, Salersteig 05:50 - Zürich, Milchbuck 05:54 - Zürich, Guggachstrasse 05:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:56 - Zürich, Stampfenbachplatz 06:01 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:03Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:05 - Zürich, Rennweg 06:06 - Zürich, Paradeplatz 06:08 - Zürich, Stockerstrasse 06:09
T 6 06:10 Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 05:59 - Zürich, Morgental 06:00 - Zürich, Post Wollishofen 06:02 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:02 - Zürich, Billoweg 06:04 - Zürich, Brunaustrasse 06:05Zürich, Museum Rietberg 06:06 - Zürich Enge, Bahnhof 06:08 - Zürich, Tunnelstrasse 06:09 - Zürich, Stockerstrasse 06:10
T 7 06:11 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:44 - Zürich, Schwamendingerplatz 05:50 - Zürich, Waldgarten 05:52 - Zürich, Milchbuck 05:55 - Zürich, Schaffhauserplatz 05:58 - Zürich, Central 06:04Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:06 - Zürich, Rennweg 06:08 - Zürich, Paradeplatz 06:09 - Zürich, Stockerstrasse 06:11
T 13 06:11 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:59 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:01 - Zürich, Uetlihof 06:02 - Zürich, Laubegg 06:04 - Zürich, Saalsporthalle 06:04 - Zürich, Sihlcity Nord 06:06Zürich, Waffenplatzstrasse 06:07 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:09 - Zürich, Tunnelstrasse 06:10 - Zürich, Stockerstrasse 06:11
T 13 06:14 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:00 - Zürich, Dammweg 06:01 - Zürich, Quellenstrasse 06:02 - Zürich, Limmatplatz 06:03 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:08Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:10 - Zürich, Rennweg 06:11 - Zürich, Paradeplatz 06:13 - Zürich, Stockerstrasse 06:14
T 7 06:14 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:02 - Zürich, Butzenstrasse 06:03 - Zürich, Morgental 06:04 - Zürich, Post Wollishofen 06:05 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:06 - Zürich, Billoweg 06:08Zürich, Museum Rietberg 06:10 - Zürich Enge, Bahnhof 06:11 - Zürich, Tunnelstrasse 06:13 - Zürich, Stockerstrasse 06:14
T 6 06:15 Zürich, Universität Irchel
Zürich, Universität Irchel 05:57 - Zürich, Letzistrasse 05:59 - Zürich, Seilbahn Rigiblick 06:01 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:05 - Zürich, Haldenegg 06:06 - Zürich, Central 06:08Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:11 - Zürich, Rennweg 06:12 - Zürich, Paradeplatz 06:14 - Zürich, Stockerstrasse 06:15
T 17 06:15 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:04 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:05 - Zürich, Uetlihof 06:07 - Zürich, Laubegg 06:08 - Zürich, Saalsporthalle 06:09 - Zürich, Sihlcity Nord 06:10Zürich, Waffenplatzstrasse 06:12 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:13 - Zürich, Tunnelstrasse 06:14 - Zürich, Stockerstrasse 06:15
T 17 06:17 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 05:52 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:03 - Zürich, Dammweg 06:04 - Zürich, Quellenstrasse 06:05 - Zürich, Limmatplatz 06:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:10Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:12 - Zürich, Rennweg 06:14 - Zürich, Paradeplatz 06:15 - Zürich, Stockerstrasse 06:17
T 13 06:17 Zürich, Butzenstrasse
Zürich, Butzenstrasse 06:06 - Zürich, Morgental 06:07 - Zürich, Post Wollishofen 06:08 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:09 - Zürich, Billoweg 06:11 - Zürich, Brunaustrasse 06:12Zürich, Museum Rietberg 06:13 - Zürich Enge, Bahnhof 06:14 - Zürich, Tunnelstrasse 06:16 - Zürich, Stockerstrasse 06:17
T 8 06:18 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:04 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:05 - Zürich, Römerhof 06:07 - Zürich Kreuzplatz 06:09 - Zürich Stadelhofen FB 06:11 - Zürich, Bellevue 06:12Zürich, Bürkliplatz 06:14 - Zürich, Kantonalbank 06:15 - Zürich, Paradeplatz 06:17 - Zürich, Stockerstrasse 06:18
T 8 06:19 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:01 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:02 - Zürich, Fischerweg 06:03 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:06 - Zürich, Schiffbau 06:07 - Zürich, Hardplatz 06:10Zürich, Helvetiaplatz 06:14 - Zürich, Stauffacher 06:16 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:17 - Zürich, Stockerstrasse 06:19
T 13 06:19 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:05 - Zürich, Dammweg 06:06 - Zürich, Quellenstrasse 06:07 - Zürich, Limmatplatz 06:08 - Zürich, Museum für Gestaltung 06:09 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:13Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:14 - Zürich, Rennweg 06:16 - Zürich, Paradeplatz 06:17 - Zürich, Stockerstrasse 06:19
T 6 06:19 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:16 - Zürich, Tunnelstrasse 06:18 - Zürich, Stockerstrasse 06:19
T 17 06:21 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:10 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:11 - Zürich, Uetlihof 06:13 - Zürich, Laubegg 06:14 - Zürich, Saalsporthalle 06:15 - Zürich, Sihlcity Nord 06:16Zürich, Waffenplatzstrasse 06:18 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:19 - Zürich, Tunnelstrasse 06:20 - Zürich, Stockerstrasse 06:21
T 7 06:21 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:09 - Zürich, Butzenstrasse 06:11 - Zürich, Morgental 06:12 - Zürich, Post Wollishofen 06:13 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:14 - Zürich, Billoweg 06:15Zürich, Museum Rietberg 06:18 - Zürich Enge, Bahnhof 06:19 - Zürich, Tunnelstrasse 06:20 - Zürich, Stockerstrasse 06:21
T 6 06:22 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:01 - Zürich, Kirche Fluntern 06:06 - Zürich, Voltastrasse 06:08 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:12 - Zürich, Haldenegg 06:13 - Zürich, Central 06:15Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:18 - Zürich, Rennweg 06:19 - Zürich, Paradeplatz 06:21 - Zürich, Stockerstrasse 06:22
T 13 06:23 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 05:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:09 - Zürich, Dammweg 06:10 - Zürich, Quellenstrasse 06:11 - Zürich, Limmatplatz 06:12 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:17Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:19 - Zürich, Rennweg 06:20 - Zürich, Paradeplatz 06:22 - Zürich, Stockerstrasse 06:23
T 13 06:23 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:12 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:13 - Zürich, Uetlihof 06:15 - Zürich, Laubegg 06:16 - Zürich, Saalsporthalle 06:17 - Zürich, Sihlcity Nord 06:18Zürich, Waffenplatzstrasse 06:20 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:21 - Zürich, Tunnelstrasse 06:22 - Zürich, Stockerstrasse 06:23
T 8 06:24 Zürich, Escher-Wyss-Platz
Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:12 - Zürich, Schiffbau 06:13 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 06:14 - Zürich, Hardplatz 06:16 - Zürich, Güterbahnhof 06:17 - Zürich, Bäckeranlage 06:18Zürich, Helvetiaplatz 06:20 - Zürich, Stauffacher 06:21 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:22 - Zürich, Stockerstrasse 06:24
T 7 06:25 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 05:59 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:04 - Zürich, Waldgarten 06:07 - Zürich, Milchbuck 06:10 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:12 - Zürich, Central 06:18Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:21 - Zürich, Rennweg 06:22 - Zürich, Paradeplatz 06:24 - Zürich, Stockerstrasse 06:25
T 17 06:26 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:01 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:12 - Zürich, Dammweg 06:13 - Zürich, Quellenstrasse 06:14 - Zürich, Limmatplatz 06:15 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:19Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:21 - Zürich, Rennweg 06:23 - Zürich, Paradeplatz 06:24 - Zürich, Stockerstrasse 06:26
T 6 06:26 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:24 - Zürich, Tunnelstrasse 06:25 - Zürich, Stockerstrasse 06:26
T 8 06:26 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:12 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:13 - Zürich, Römerhof 06:14 - Zürich Kreuzplatz 06:16 - Zürich Stadelhofen FB 06:18 - Zürich, Bellevue 06:20Zürich, Bürkliplatz 06:22 - Zürich, Kantonalbank 06:23 - Zürich, Paradeplatz 06:24 - Zürich, Stockerstrasse 06:26
T 17 06:29 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:17 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:19 - Zürich, Uetlihof 06:20 - Zürich, Laubegg 06:22 - Zürich, Saalsporthalle 06:22 - Zürich, Sihlcity Nord 06:24Zürich, Waffenplatzstrasse 06:25 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:27 - Zürich, Tunnelstrasse 06:28 - Zürich, Stockerstrasse 06:29
T 7 06:29 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:17 - Zürich, Butzenstrasse 06:18 - Zürich, Morgental 06:19 - Zürich, Post Wollishofen 06:20 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:21 - Zürich, Billoweg 06:23Zürich, Museum Rietberg 06:25 - Zürich Enge, Bahnhof 06:26 - Zürich, Tunnelstrasse 06:28 - Zürich, Stockerstrasse 06:29
T 6 06:30 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:08 - Zürich, Kirche Fluntern 06:13 - Zürich, Voltastrasse 06:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:19 - Zürich, Haldenegg 06:21 - Zürich, Central 06:23Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:25 - Zürich, Rennweg 06:27 - Zürich, Paradeplatz 06:28 - Zürich, Stockerstrasse 06:30
T 8 06:30 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:12 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:13 - Zürich, Fischerweg 06:14 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:17 - Zürich, Schiffbau 06:18 - Zürich, Hardplatz 06:21Zürich, Helvetiaplatz 06:25 - Zürich, Stauffacher 06:27 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:28 - Zürich, Stockerstrasse 06:30
T 13 06:31 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:04 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:16 - Zürich, Dammweg 06:17 - Zürich, Quellenstrasse 06:18 - Zürich, Limmatplatz 06:19 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:24Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:26 - Zürich, Rennweg 06:27 - Zürich, Paradeplatz 06:29 - Zürich, Stockerstrasse 06:31
T 13 06:31 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:19 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:21 - Zürich, Uetlihof 06:22 - Zürich, Laubegg 06:24 - Zürich, Saalsporthalle 06:24 - Zürich, Sihlcity Nord 06:26Zürich, Waffenplatzstrasse 06:27 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:29 - Zürich, Tunnelstrasse 06:30 - Zürich, Stockerstrasse 06:31
T 7 06:33 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:06 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:12 - Zürich, Waldgarten 06:14 - Zürich, Milchbuck 06:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:20 - Zürich, Central 06:26Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:28 - Zürich, Rennweg 06:30 - Zürich, Paradeplatz 06:31 - Zürich, Stockerstrasse 06:33
T 8 06:33 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:19 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:20 - Zürich, Römerhof 06:22 - Zürich Kreuzplatz 06:24 - Zürich Stadelhofen FB 06:26 - Zürich, Bellevue 06:27Zürich, Bürkliplatz 06:29 - Zürich, Kantonalbank 06:30 - Zürich, Paradeplatz 06:32 - Zürich, Stockerstrasse 06:33
T 6 06:34 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:31 - Zürich, Tunnelstrasse 06:33 - Zürich, Stockerstrasse 06:34
T 17 06:35 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:21 - Zürich, Dammweg 06:22 - Zürich, Quellenstrasse 06:23 - Zürich, Limmatplatz 06:24 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:28Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:30 - Zürich, Rennweg 06:32 - Zürich, Paradeplatz 06:33 - Zürich, Stockerstrasse 06:35
T 17 06:36 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:25 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:26 - Zürich, Uetlihof 06:28 - Zürich, Laubegg 06:29 - Zürich, Saalsporthalle 06:30 - Zürich, Sihlcity Nord 06:31Zürich, Waffenplatzstrasse 06:33 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:34 - Zürich, Tunnelstrasse 06:35 - Zürich, Stockerstrasse 06:36
T 7 06:36 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:24 - Zürich, Butzenstrasse 06:26 - Zürich, Morgental 06:27 - Zürich, Post Wollishofen 06:28 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:29 - Zürich, Billoweg 06:30Zürich, Museum Rietberg 06:33 - Zürich Enge, Bahnhof 06:34 - Zürich, Tunnelstrasse 06:35 - Zürich, Stockerstrasse 06:36
T 6 06:37 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:16 - Zürich, Kirche Fluntern 06:21 - Zürich, Voltastrasse 06:23 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:27 - Zürich, Haldenegg 06:28 - Zürich, Central 06:30Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:33 - Zürich, Rennweg 06:34 - Zürich, Paradeplatz 06:36 - Zürich, Stockerstrasse 06:37
T 8 06:37 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:20 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:21 - Zürich, Fischerweg 06:22 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:25 - Zürich, Schiffbau 06:26 - Zürich, Hardplatz 06:29Zürich, Helvetiaplatz 06:33 - Zürich, Stauffacher 06:34 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:35 - Zürich, Stockerstrasse 06:37
T 13 06:38 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:11 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:24 - Zürich, Dammweg 06:25 - Zürich, Quellenstrasse 06:26 - Zürich, Limmatplatz 06:27 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:32Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:34 - Zürich, Rennweg 06:35 - Zürich, Paradeplatz 06:37 - Zürich, Stockerstrasse 06:38
T 13 06:38 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:27 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:28 - Zürich, Uetlihof 06:30 - Zürich, Laubegg 06:31 - Zürich, Saalsporthalle 06:32 - Zürich, Sihlcity Nord 06:33Zürich, Waffenplatzstrasse 06:35 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:36 - Zürich, Tunnelstrasse 06:37 - Zürich, Stockerstrasse 06:38
T 7 06:40 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:14 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:19 - Zürich, Waldgarten 06:22 - Zürich, Milchbuck 06:25 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:27 - Zürich, Central 06:33Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:36 - Zürich, Rennweg 06:37 - Zürich, Paradeplatz 06:39 - Zürich, Stockerstrasse 06:40
T 6 06:41 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:39 - Zürich, Tunnelstrasse 06:40 - Zürich, Stockerstrasse 06:41
T 8 06:41 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:27 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:28 - Zürich, Römerhof 06:29 - Zürich Kreuzplatz 06:31 - Zürich Stadelhofen FB 06:33 - Zürich, Bellevue 06:35Zürich, Bürkliplatz 06:37 - Zürich, Kantonalbank 06:38 - Zürich, Paradeplatz 06:39 - Zürich, Stockerstrasse 06:41
T 17 06:43 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:18 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:29 - Zürich, Dammweg 06:30 - Zürich, Quellenstrasse 06:31 - Zürich, Limmatplatz 06:32 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:36Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:38 - Zürich, Rennweg 06:40 - Zürich, Paradeplatz 06:41 - Zürich, Stockerstrasse 06:43
T 17 06:44 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:31 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:34 - Zürich, Uetlihof 06:35 - Zürich, Laubegg 06:37 - Zürich, Saalsporthalle 06:37 - Zürich, Sihlcity Nord 06:39Zürich, Waffenplatzstrasse 06:40 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:42 - Zürich, Tunnelstrasse 06:43 - Zürich, Stockerstrasse 06:44
T 7 06:44 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:32 - Zürich, Butzenstrasse 06:33 - Zürich, Morgental 06:34 - Zürich, Post Wollishofen 06:35 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:36 - Zürich, Billoweg 06:38Zürich, Museum Rietberg 06:40 - Zürich Enge, Bahnhof 06:41 - Zürich, Tunnelstrasse 06:43 - Zürich, Stockerstrasse 06:44
T 6 06:45 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:23 - Zürich, Kirche Fluntern 06:28 - Zürich, Voltastrasse 06:30 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:34 - Zürich, Haldenegg 06:36 - Zürich, Central 06:38Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:40 - Zürich, Rennweg 06:42 - Zürich, Paradeplatz 06:43 - Zürich, Stockerstrasse 06:45
T 8 06:45 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:27 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:28 - Zürich, Fischerweg 06:29 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:32 - Zürich, Schiffbau 06:33 - Zürich, Hardplatz 06:36Zürich, Helvetiaplatz 06:40 - Zürich, Stauffacher 06:42 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:43 - Zürich, Stockerstrasse 06:45
T 13 06:46 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:31 - Zürich, Dammweg 06:32 - Zürich, Quellenstrasse 06:33 - Zürich, Limmatplatz 06:34 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:39Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:41 - Zürich, Rennweg 06:42 - Zürich, Paradeplatz 06:44 - Zürich, Stockerstrasse 06:46
T 13 06:46 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:34 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:36 - Zürich, Uetlihof 06:37 - Zürich, Laubegg 06:39 - Zürich, Saalsporthalle 06:39 - Zürich, Sihlcity Nord 06:41Zürich, Waffenplatzstrasse 06:42 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:44 - Zürich, Tunnelstrasse 06:45 - Zürich, Stockerstrasse 06:46
T 7 06:48 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:21 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:27 - Zürich, Waldgarten 06:29 - Zürich, Milchbuck 06:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:35 - Zürich, Central 06:41Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:43 - Zürich, Rennweg 06:45 - Zürich, Paradeplatz 06:46 - Zürich, Stockerstrasse 06:48
T 8 06:48 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:34 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:35 - Zürich, Römerhof 06:37 - Zürich Kreuzplatz 06:39 - Zürich Stadelhofen FB 06:41 - Zürich, Bellevue 06:42Zürich, Bürkliplatz 06:44 - Zürich, Kantonalbank 06:45 - Zürich, Paradeplatz 06:47 - Zürich, Stockerstrasse 06:48
T 6 06:49 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:46 - Zürich, Tunnelstrasse 06:48 - Zürich, Stockerstrasse 06:49
T 17 06:50 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:25 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:36 - Zürich, Dammweg 06:37 - Zürich, Quellenstrasse 06:38 - Zürich, Limmatplatz 06:39 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:44Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:46 - Zürich, Rennweg 06:47 - Zürich, Paradeplatz 06:49 - Zürich, Stockerstrasse 06:50
T 17 06:51 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:36 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:40 - Zürich, Uetlihof 06:42 - Zürich, Laubegg 06:43 - Zürich, Saalsporthalle 06:44 - Zürich, Sihlcity Nord 06:45Zürich, Waffenplatzstrasse 06:47 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:48 - Zürich, Tunnelstrasse 06:50 - Zürich, Stockerstrasse 06:51
T 7 06:51 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:39 - Zürich, Butzenstrasse 06:41 - Zürich, Morgental 06:42 - Zürich, Post Wollishofen 06:43 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:44 - Zürich, Billoweg 06:45Zürich, Museum Rietberg 06:48 - Zürich Enge, Bahnhof 06:49 - Zürich, Tunnelstrasse 06:50 - Zürich, Stockerstrasse 06:51
T 6 06:52 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:31 - Zürich, Kirche Fluntern 06:36 - Zürich, Voltastrasse 06:38 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:42 - Zürich, Haldenegg 06:43 - Zürich, Central 06:45Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:48 - Zürich, Rennweg 06:49 - Zürich, Paradeplatz 06:51 - Zürich, Stockerstrasse 06:52
T 8 06:52 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:35 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:36 - Zürich, Fischerweg 06:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:40 - Zürich, Schiffbau 06:41 - Zürich, Hardplatz 06:44Zürich, Helvetiaplatz 06:48 - Zürich, Stauffacher 06:49 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:50 - Zürich, Stockerstrasse 06:52
T 13 06:53 Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 06:26 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:39 - Zürich, Dammweg 06:40 - Zürich, Quellenstrasse 06:41 - Zürich, Limmatplatz 06:42 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:47Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:49 - Zürich, Rennweg 06:50 - Zürich, Paradeplatz 06:52 - Zürich, Stockerstrasse 06:53
T 13 06:53 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:42 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:43 - Zürich, Uetlihof 06:45 - Zürich, Laubegg 06:46 - Zürich, Saalsporthalle 06:47 - Zürich, Sihlcity Nord 06:48Zürich, Waffenplatzstrasse 06:50 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:51 - Zürich, Tunnelstrasse 06:52 - Zürich, Stockerstrasse 06:53
T 7 06:55 Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 06:29 - Zürich, Schwamendingerplatz 06:34 - Zürich, Waldgarten 06:37 - Zürich, Milchbuck 06:40 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:42 - Zürich, Central 06:48Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:51 - Zürich, Rennweg 06:52 - Zürich, Paradeplatz 06:54 - Zürich, Stockerstrasse 06:55
T 6 06:56 Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 06:54 - Zürich, Tunnelstrasse 06:55 - Zürich, Stockerstrasse 06:56
T 8 06:56 Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 06:42 - Zürich, Hölderlinstrasse 06:43 - Zürich, Römerhof 06:44 - Zürich Kreuzplatz 06:46 - Zürich Stadelhofen FB 06:48 - Zürich, Bellevue 06:50Zürich, Bürkliplatz 06:52 - Zürich, Kantonalbank 06:53 - Zürich, Paradeplatz 06:54 - Zürich, Stockerstrasse 06:56
T 17 06:58 Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 06:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:44 - Zürich, Dammweg 06:45 - Zürich, Quellenstrasse 06:46 - Zürich, Limmatplatz 06:47 - Zürich, Bahnhofquai/HB 06:51Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:53 - Zürich, Rennweg 06:55 - Zürich, Paradeplatz 06:56 - Zürich, Stockerstrasse 06:58
T 17 06:59 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:45 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:48 - Zürich, Uetlihof 06:49 - Zürich, Laubegg 06:51 - Zürich, Saalsporthalle 06:52 - Zürich, Sihlcity Nord 06:53Zürich, Waffenplatzstrasse 06:55 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:56 - Zürich, Tunnelstrasse 06:57 - Zürich, Stockerstrasse 06:59
T 7 06:59 Zürich, Wollishofen
Zürich, Wollishofen 06:47 - Zürich, Butzenstrasse 06:48 - Zürich, Morgental 06:49 - Zürich, Post Wollishofen 06:50 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 06:51 - Zürich, Billoweg 06:53Zürich, Museum Rietberg 06:55 - Zürich Enge, Bahnhof 06:56 - Zürich, Tunnelstrasse 06:58 - Zürich, Stockerstrasse 06:59
T 6 07:00 Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 06:38 - Zürich, Kirche Fluntern 06:43 - Zürich, Voltastrasse 06:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 06:49 - Zürich, Haldenegg 06:51 - Zürich, Central 06:53Zürich, Bahnhofstrasse/HB 06:55 - Zürich, Rennweg 06:57 - Zürich, Paradeplatz 06:58 - Zürich, Stockerstrasse 07:00
T 8 07:00 Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 06:42 - Zürich, Bernoulli-Häuser 06:43 - Zürich, Fischerweg 06:44 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 06:47 - Zürich, Schiffbau 06:48 - Zürich, Hardplatz 06:51Zürich, Helvetiaplatz 06:55 - Zürich, Stauffacher 06:57 - Zürich Selnau, Bahnhof 06:58 - Zürich, Stockerstrasse 07:00
T 13 07:00 Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 06:48 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:49 - Zürich, Uetlihof 06:51 - Zürich, Laubegg 06:52 - Zürich, Saalsporthalle 06:53 - Zürich, Sihlcity Nord 06:55Zürich, Waffenplatzstrasse 06:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 06:58 - Zürich, Tunnelstrasse 06:59 - Zürich, Stockerstrasse 07:00
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer