Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Stockerstrasse
Fahrplan:
Ankunft
16:36-16:52
28.03.20
Fahrt An Prognose Von
T 10 16:36   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 15:54 - Zürich, Sternen Oerlikon 16:10 - Zürich, Milchbuck 16:15 - Zürich, ETH/Universitätsspital 16:25 - Zürich, Haldenegg 16:26 - Zürich, Central 16:28Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:31 - Zürich, Rennweg 16:33 - Zürich, Paradeplatz 16:34 - Zürich, Stockerstrasse 16:36
T 8 16:36   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 16:18 - Zürich, Bernoulli-Häuser 16:19 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:23 - Zürich, Schiffbau 16:24 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 16:26 - Zürich, Hardplatz 16:27Zürich, Helvetiaplatz 16:32 - Zürich, Stauffacher 16:33 - Zürich Selnau, Bahnhof 16:34 - Zürich, Stockerstrasse 16:36
T 13 16:37   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 16:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 16:23 - Zürich, Löwenbräu 16:24 - Zürich, Limmatplatz 16:26 - Zürich, Sihlquai/HB 16:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 16:31Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:33 - Zürich, Rennweg 16:34 - Zürich, Paradeplatz 16:36 - Zürich, Stockerstrasse 16:37
T 13 16:37   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:25 - Zürich, Strassenverkehrsamt 16:27 - Zürich, Uetlihof 16:28 - Zürich, Laubegg 16:30 - Zürich, Saalsporthalle 16:31 - Zürich, Sihlcity Nord 16:32Zürich, Waffenplatzstrasse 16:34 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 16:35 - Zürich, Tunnelstrasse 16:36 - Zürich, Stockerstrasse 16:37
T 8 16:39   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 16:24 - Zürich, Hölderlinstrasse 16:25 - Zürich, Römerhof 16:27 - Zürich Kreuzplatz 16:29 - Zürich Stadelhofen FB 16:31 - Zürich, Bellevue 16:33Zürich, Bürkliplatz 16:35 - Zürich, Kantonalbank 16:36 - Zürich, Paradeplatz 16:38 - Zürich, Stockerstrasse 16:39
T 10 16:39   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 16:36 - Zürich, Tunnelstrasse 16:38 - Zürich, Stockerstrasse 16:39
T 7 16:40   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 16:12 - Zürich, Schwamendingerplatz 16:17 - Zürich, Milchbuck 16:23 - Zürich, Schaffhauserplatz 16:26 - Zürich, Haldenegg 16:31 - Zürich, Central 16:32Zürich, Bahnhofstrasse/HB 16:35 - Zürich, Rennweg 16:37 - Zürich, Paradeplatz 16:39 - Zürich, Stockerstrasse 16:40
T 7 16:42   Zürich, Wollishoferplatz