Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Stockerstrasse
Fahrplan:
Ankunft
10:59-11:17
18.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 8 10:59   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 10:41 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:42 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:46 - Zürich, Schiffbau 10:47 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:48 - Zürich, Hardplatz 10:50Zürich, Helvetiaplatz 10:54 - Zürich, Stauffacher 10:56 - Zürich Selnau, Bahnhof 10:57 - Zürich, Stockerstrasse 10:59
T 13 11:00   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:48 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:49 - Zürich, Uetlihof 10:51 - Zürich, Laubegg 10:52 - Zürich, Saalsporthalle 10:53 - Zürich, Sihlcity Nord 10:55Zürich, Waffenplatzstrasse 10:56 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 10:58 - Zürich, Tunnelstrasse 10:59 - Zürich, Stockerstrasse 11:00
T 13 11:00   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:32 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:45 - Zürich, Löwenbräu 10:46 - Zürich, Limmatplatz 10:48 - Zürich, Sihlquai/HB 10:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 10:53Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:55 - Zürich, Rennweg 10:57 - Zürich, Paradeplatz 10:59 - Zürich, Stockerstrasse 11:00
T 8 11:02   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:47 - Zürich, Hölderlinstrasse 10:48 - Zürich, Römerhof 10:49 - Zürich Kreuzplatz 10:52 - Zürich Stadelhofen FB 10:54 - Zürich, Bellevue 10:55Zürich, Bürkliplatz 10:57 - Zürich, Kantonalbank 10:59 - Zürich, Paradeplatz 11:00 - Zürich, Stockerstrasse 11:02
T 10 11:01   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 10:59 - Zürich, Tunnelstrasse 11:00 - Zürich, Stockerstrasse 11:01
T 7 11:02   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:34 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:40 - Zürich, Milchbuck 10:46 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:48 - Zürich, Haldenegg 10:53 - Zürich, Central 10:55Zürich, Bahnhofstrasse/HB 10:58 - Zürich, Rennweg 10:59 - Zürich, Paradeplatz 11:01 - Zürich, Stockerstrasse 11:02
T 7 11:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:52 - Zürich, Butzenstrasse 10:53 - Zürich, Morgental 10:54 - Zürich, Post Wollishofen 10:56 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 10:57 - Zürich, Billoweg 10:58Zürich, Museum Rietberg 11:01 - Zürich Enge, Bahnhof 11:02 - Zürich, Tunnelstrasse 11:04 - Zürich, Stockerstrasse 11:05
T 10 11:06   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 10:24 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:40 - Zürich, Milchbuck 10:45 - Zürich, ETH/Universitätsspital 10:55 - Zürich, Haldenegg 10:56 - Zürich, Central 10:58Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:01 - Zürich, Rennweg 11:03 - Zürich, Paradeplatz 11:04 - Zürich, Stockerstrasse 11:06
T 8 11:06   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 10:48 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:49 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:53 - Zürich, Schiffbau 10:54 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 10:56 - Zürich, Hardplatz 10:57Zürich, Helvetiaplatz 11:02 - Zürich, Stauffacher 11:03 - Zürich Selnau, Bahnhof 11:04 - Zürich, Stockerstrasse 11:06
T 13 11:07   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:40 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 10:53 - Zürich, Löwenbräu 10:54 - Zürich, Limmatplatz 10:56 - Zürich, Sihlquai/HB 10:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:01Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:03 - Zürich, Rennweg 11:04 - Zürich, Paradeplatz 11:06 - Zürich, Stockerstrasse 11:07
T 13 11:07   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 10:55 - Zürich, Strassenverkehrsamt 10:57 - Zürich, Uetlihof 10:58 - Zürich, Laubegg 11:00 - Zürich, Saalsporthalle 11:01 - Zürich, Sihlcity Nord 11:02Zürich, Waffenplatzstrasse 11:04 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:05 - Zürich, Tunnelstrasse 11:06 - Zürich, Stockerstrasse 11:07
T 8 11:09   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 10:54 - Zürich, Hölderlinstrasse 10:55 - Zürich, Römerhof 10:57 - Zürich Kreuzplatz 10:59 - Zürich Stadelhofen FB 11:01 - Zürich, Bellevue 11:03Zürich, Bürkliplatz 11:05 - Zürich, Kantonalbank 11:06 - Zürich, Paradeplatz 11:08 - Zürich, Stockerstrasse 11:09
T 10 11:09   Zürich Enge, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 11:06 - Zürich, Tunnelstrasse 11:08 - Zürich, Stockerstrasse 11:09
T 7 11:10   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 10:42 - Zürich, Schwamendingerplatz 10:47 - Zürich, Milchbuck 10:53 - Zürich, Schaffhauserplatz 10:56 - Zürich, Haldenegg 11:01 - Zürich, Central 11:02Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:05 - Zürich, Rennweg 11:07 - Zürich, Paradeplatz 11:09 - Zürich, Stockerstrasse 11:10
T 7 11:12   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 10:59 - Zürich, Butzenstrasse 11:01 - Zürich, Morgental 11:02 - Zürich, Post Wollishofen 11:03 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 11:04 - Zürich, Billoweg 11:06Zürich, Museum Rietberg 11:08 - Zürich Enge, Bahnhof 11:10 - Zürich, Tunnelstrasse 11:11 - Zürich, Stockerstrasse 11:12
T 10 11:13   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 10:31 - Zürich, Sternen Oerlikon 10:47 - Zürich, Milchbuck 10:53 - Zürich, ETH/Universitätsspital 11:02 - Zürich, Haldenegg 11:04 - Zürich, Central 11:06Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:09 - Zürich, Rennweg 11:10 - Zürich, Paradeplatz 11:12 - Zürich, Stockerstrasse 11:13
T 8 11:14   Zürich, Hardturm
Zürich, Hardturm 10:56 - Zürich, Bernoulli-Häuser 10:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:01 - Zürich, Schiffbau 11:02 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 11:03 - Zürich, Hardplatz 11:05Zürich, Helvetiaplatz 11:09 - Zürich, Stauffacher 11:11 - Zürich Selnau, Bahnhof 11:12 - Zürich, Stockerstrasse 11:14
T 13 11:15   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 11:03 - Zürich, Strassenverkehrsamt 11:04 - Zürich, Uetlihof 11:06 - Zürich, Laubegg 11:07 - Zürich, Saalsporthalle 11:08 - Zürich, Sihlcity Nord 11:10Zürich, Waffenplatzstrasse 11:11 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 11:13 - Zürich, Tunnelstrasse 11:14 - Zürich, Stockerstrasse 11:15
T 13 11:15   Zürich, Frankental
Zürich, Frankental 10:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 11:00 - Zürich, Löwenbräu 11:01 - Zürich, Limmatplatz 11:03 - Zürich, Sihlquai/HB 11:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 11:08Zürich, Bahnhofstrasse/HB 11:10 - Zürich, Rennweg 11:12 - Zürich, Paradeplatz 11:14 - Zürich, Stockerstrasse 11:15
T 8 11:17   Zürich, Klusplatz
Zürich, Klusplatz 11:02 - Zürich, Hölderlinstrasse 11:03 - Zürich, Römerhof 11:04 - Zürich Kreuzplatz 11:07 - Zürich Stadelhofen FB 11:09 - Zürich, Bellevue 11:10Zürich, Bürkliplatz 11:12 - Zürich, Kantonalbank 11:14 - Zürich, Paradeplatz 11:15 - Zürich, Stockerstrasse 11:17
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer