Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Tüffenwies
Fahrplan:
Ankunft
15:26-17:54
04.04.20
Fahrt An Prognose Von
T 6 15:26   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 14:55 - Zürich, Central 15:10 - Zürich, Bahnhofquai/HB 15:12 - Zürich, Sihlquai/HB 15:14 - Zürich, Limmatplatz 15:16 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 15:19Zürich, Bernoulli-Häuser 15:23 - Zürich, Hardturm 15:24 - Zürich, Hardhof 15:25 - Zürich, Tüffenwies 15:26
B 308 15:26   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 15:24 - Zürich, Tüffenwies 15:26
B 89 15:27   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 15:18 - Zürich, Geeringstrasse 15:19 - Zürich, Riedhofstrasse 15:21 - Zürich, Frankental 15:23 - Zürich, Winzerstrasse Süd 15:24 - Zürich, Hohenklingensteig 15:25 - Zürich, Winzerhalde 15:26 - Zürich, Tüffenwies 15:27
B 80 15:27   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 15:12 - Zürich, Triemli 15:14 - Zürich, In der Ey 15:15 - Zürich, Albisrieden 15:17 - Zürich, Albisriederdörfli 15:18 - Zürich, Untermoosstrasse 15:20Zürich, Rautistrasse 15:21 - Zürich, Lindenplatz 15:23 - Zürich Altstetten, Bahnhof 15:24 - Zürich, Tüffenwies 15:27
T 6 15:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 15:27 - Zürich, Bändliweg 15:28 - Zürich, Grünaustrasse 15:29 - Zürich, Tüffenwies 15:30
B 89 15:31   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 15:07 - Zürich, Saalsporthalle 15:08 - Zürich, Laubegg 15:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 15:12 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 15:18 - Zürich, Hubertus 15:21Zürich, Letzipark West 15:26 - Zürich, Baslerstrasse 15:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 15:29 - Zürich, Tüffenwies 15:31
B 308 15:32   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 15:01 - Urdorf, Spitzacker 15:03 - Urdorf, Feldegg 15:07 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 15:13 - Schlieren, Bahnhof 15:15 - Zürich, Frankental 15:28Zürich, Winzerstrasse Süd 15:30 - Zürich, Hohenklingensteig 15:30 - Zürich, Winzerhalde 15:31 - Zürich, Tüffenwies 15:32
B 80 15:34   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 15:14 - Zürich, ETH Hönggerberg 15:24 - Zürich, Meierhofplatz 15:27 - Zürich, Zwielplatz 15:28 - Zürich, Wartau 15:30 - Zürich, Winzerstrasse 15:31Zürich, Winzerstrasse Süd 15:31 -