Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Tüffenwies
Fahrplan:
Ankunft
20:17-23:10
24.01.20
Fahrt An Prognose Von
B 304 20:18   Dietikon, Bahnhof
Dietikon, Bahnhof 19:50 - Dietikon, Heimstrasse 19:51 - Fahrweid, Limmatbrücke 19:53 - Geroldswil, Dorfstrasse 19:56 - Geroldswil, Dorfstrasse 19:59 - Zürich, Frankental 20:14Zürich, Winzerstrasse Süd 20:15 - Zürich, Hohenklingensteig 20:16 - Zürich, Winzerhalde 20:17 - Zürich, Tüffenwies 20:18
T 6 20:20   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 19:49 - Zürich, Central 20:04 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:05 - Zürich, Sihlquai/HB 20:07 - Zürich, Limmatplatz 20:10 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:13Zürich, Bernoulli-Häuser 20:17 - Zürich, Hardturm 20:18 - Zürich, Hardhof 20:19 - Zürich, Tüffenwies 20:20
T 6 20:20   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:17 - Zürich, Bändliweg 20:18 - Zürich, Grünaustrasse 20:19 - Zürich, Tüffenwies 20:20
B 80 20:21   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 20:07 - Zürich, Triemli 20:08 - Zürich, In der Ey 20:10 - Zürich, Albisrieden 20:12 - Zürich, Albisriederdörfli 20:13 - Zürich, Untermoosstrasse 20:14Zürich, Rautistrasse 20:15 - Zürich, Lindenplatz 20:17 - Zürich Altstetten, Bahnhof 20:18 - Zürich, Tüffenwies 20:21
T 6 20:22   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:19 - Zürich, Bändliweg 20:20 - Zürich, Grünaustrasse 20:21 - Zürich, Tüffenwies 20:22
B 80 20:22 ca. +3 Min. Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 20:04 - Zürich, Max-Bill-Platz 20:05 - Zürich, Meierhofplatz 20:16 - Zürich, Zwielplatz 20:17 - Zürich, Wartau 20:18 - Zürich, Winzerstrasse 20:19Zürich, Winzerstrasse Süd 20:20 - Zürich, Hohenklingensteig 20:21 - Zürich, Winzerhalde 20:22 - Zürich, Tüffenwies 20:22
T 6 20:27   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 19:57 - Zürich, Central 20:11 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:13 - Zürich, Sihlquai/HB 20:15 - Zürich, Limmatplatz 20:17 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:20Zürich, Bernoulli-Häuser 20:24 - Zürich, Hardturm 20:25 - Zürich, Hardhof 20:26 - Zürich, Tüffenwies 20:27
B 89 20:26   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 20:18 - Zürich, Geeringstrasse 20:19 - Zürich, Riedhofstrasse 20:21 - Zürich, Frankental 20:23 - Zürich, Winzerstrasse Süd 20:24 - Zürich, Hohenklingensteig 20:25 - Zürich, Winzerhalde 20:26 - Zürich, Tüffenwies 20:26
B 308 20:27   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 20:25 - Zürich, Tüffenwies 20:27
B 80 20:28   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 20:14 - Zürich, Triemli 20:16 - Zürich, In der Ey 20:17 - Zürich, Albisrieden 20:19 - Zürich, Albisriederdörfli 20:20 - Zürich, Untermoosstrasse 20:21Zürich, Rautistrasse 20:23 - Zürich, Lindenplatz 20:24 - Zürich Altstetten, Bahnhof 20:26 - Zürich, Tüffenwies 20:28
T 6 20:30   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:27 - Zürich, Bändliweg 20:28 - Zürich, Grünaustrasse 20:29 - Zürich, Tüffenwies 20:30
B 89 20:30   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 20:07 - Zürich, Saalsporthalle 20:08 - Zürich, Laubegg 20:09 - Zürich, Strassenverkehrsamt 20:12 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 20:17 - Zürich, Hubertus 20:20Zürich, Letzipark West 20:25 - Zürich, Baslerstrasse 20:27 - Zürich Altstetten, Bahnhof 20:28 - Zürich, Tüffenwies 20:30
B 308 20:29 ca. +3 Min. Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 20:01 - Urdorf, Spitzacker 20:03 - Urdorf, Feldegg 20:06 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 20:12 - Schlieren, Bahnhof 20:14 - Zürich, Frankental 20:26Zürich, Winzerstrasse Süd 20:27 - Zürich, Hohenklingensteig 20:28 - Zürich, Winzerhalde 20:29 - Zürich, Tüffenwies 20:29
B 80 20:31   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 20:13 - Zürich, Max-Bill-Platz 20:14 - Zürich, Meierhofplatz 20:25 - Zürich, Zwielplatz 20:26 - Zürich, Wartau 20:27 - Zürich, Winzerstrasse 20:28Zürich, Winzerstrasse Süd 20:29 - Zürich, Hohenklingensteig 20:30 - Zürich, Winzerhalde 20:31 - Zürich, Tüffenwies 20:31
B 80 20:36   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 20:22 - Zürich, Triemli 20:23 - Zürich, In der Ey 20:25 - Zürich, Albisrieden 20:27 - Zürich, Albisriederdörfli 20:28 - Zürich, Untermoosstrasse 20:29Zürich, Rautistrasse 20:30 - Zürich, Lindenplatz 20:32 - Zürich Altstetten, Bahnhof 20:33 - Zürich, Tüffenwies 20:36
T 6 20:37   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:07 - Zürich, Central 20:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:23 - Zürich, Sihlquai/HB 20:25 - Zürich, Limmatplatz 20:27 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:30Zürich, Bernoulli-Häuser 20:34 - Zürich, Hardturm 20:35 - Zürich, Hardhof 20:36 - Zürich, Tüffenwies 20:37
T 6 20:40   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:37 - Zürich, Bändliweg 20:38 - Zürich, Grünaustrasse 20:39 - Zürich, Tüffenwies 20:40
B 80 20:40   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 20:22 - Zürich, Max-Bill-Platz 20:23 - Zürich, Meierhofplatz 20:34 - Zürich, Zwielplatz 20:35 - Zürich, Wartau 20:36 - Zürich, Winzerstrasse 20:37Zürich, Winzerstrasse Süd 20:38 - Zürich, Hohenklingensteig 20:39 - Zürich, Winzerhalde 20:40 - Zürich, Tüffenwies 20:40
B 304 20:41   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 20:39 - Zürich, Tüffenwies 20:41
B 89 20:41   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 20:33 - Zürich, Geeringstrasse 20:34 - Zürich, Riedhofstrasse 20:36 - Zürich, Frankental 20:38 - Zürich, Winzerstrasse Süd 20:39 - Zürich, Hohenklingensteig 20:40 - Zürich, Winzerhalde 20:41 - Zürich, Tüffenwies 20:41
B 80 20:43   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 20:29 - Zürich, Triemli 20:31 - Zürich, In der Ey 20:32 - Zürich, Albisrieden 20:34 - Zürich, Albisriederdörfli 20:35 - Zürich, Untermoosstrasse 20:36Zürich, Rautistrasse 20:38 - Zürich, Lindenplatz 20:39 - Zürich Altstetten, Bahnhof 20:41 - Zürich, Tüffenwies 20:43
B 304 20:45   Dietikon, Bahnhof
Dietikon, Bahnhof 20:20 - Dietikon, Heimstrasse 20:21 - Fahrweid, Limmatbrücke 20:22 - Geroldswil, Dorfstrasse 20:26 - Geroldswil, Dorfstrasse 20:28 - Zürich, Frankental 20:42Zürich, Winzerstrasse Süd 20:43 - Zürich, Hohenklingensteig 20:44 - Zürich, Winzerhalde 20:45 - Zürich, Tüffenwies 20:45
T 6 20:47   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:17 - Zürich, Central 20:31 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:33 - Zürich, Sihlquai/HB 20:35 - Zürich, Limmatplatz 20:37 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:40Zürich, Bernoulli-Häuser 20:44 - Zürich, Hardturm 20:45 - Zürich, Hardhof 20:46 - Zürich, Tüffenwies 20:47
B 80 20:49   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 20:31 - Zürich, Max-Bill-Platz 20:32 - Zürich, Meierhofplatz 20:43 - Zürich, Zwielplatz 20:44 - Zürich, Wartau 20:45 - Zürich, Winzerstrasse 20:46Zürich, Winzerstrasse Süd 20:47 - Zürich, Hohenklingensteig 20:48 - Zürich, Winzerhalde 20:49 - Zürich, Tüffenwies 20:49
T 6 20:50   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:47 - Zürich, Bändliweg 20:48 - Zürich, Grünaustrasse 20:49 - Zürich, Tüffenwies 20:50
B 80 20:51   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 20:37 - Zürich, Triemli 20:38 - Zürich, In der Ey 20:40 - Zürich, Albisrieden 20:42 - Zürich, Albisriederdörfli 20:43 - Zürich, Untermoosstrasse 20:44Zürich, Rautistrasse 20:45 - Zürich, Lindenplatz 20:47 - Zürich Altstetten, Bahnhof 20:48 - Zürich, Tüffenwies 20:51
T 6 20:57   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:27 - Zürich, Central 20:41 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:43 - Zürich, Sihlquai/HB 20:45 - Zürich, Limmatplatz 20:47 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 20:50Zürich, Bernoulli-Häuser 20:54 - Zürich, Hardturm 20:55 - Zürich, Hardhof 20:56 - Zürich, Tüffenwies 20:57
B 89 20:56   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 20:48 - Zürich, Geeringstrasse 20:49 - Zürich, Riedhofstrasse 20:51 - Zürich, Frankental 20:53 - Zürich, Winzerstrasse Süd 20:54 - Zürich, Hohenklingensteig 20:55 - Zürich, Winzerhalde 20:56 - Zürich, Tüffenwies 20:56
B 308 20:57   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 20:55 - Zürich, Tüffenwies 20:57
B 80 20:58   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 20:44 - Zürich, Triemli 20:46 - Zürich, In der Ey 20:47 - Zürich, Albisrieden 20:49 - Zürich, Albisriederdörfli 20:50 - Zürich, Untermoosstrasse 20:51Zürich, Rautistrasse 20:53 - Zürich, Lindenplatz 20:54 - Zürich Altstetten, Bahnhof 20:56 - Zürich, Tüffenwies 20:58
B 80 20:59   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 20:41 - Zürich, Max-Bill-Platz 20:42 - Zürich, Meierhofplatz 20:53 - Zürich, Zwielplatz 20:54 - Zürich, Wartau 20:55 - Zürich, Winzerstrasse 20:56Zürich, Winzerstrasse Süd 20:57 - Zürich, Hohenklingensteig 20:58 - Zürich, Winzerhalde 20:59 - Zürich, Tüffenwies 20:59
T 6 21:00   Zürich, Werdhölzli
Zürich, Werdhölzli 20:57 - Zürich, Bändliweg 20:58 - Zürich, Grünaustrasse 20:59 - Zürich, Tüffenwies 21:00
B 308 20:59   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 20:31 - Urdorf, Spitzacker 20:33 - Urdorf, Feldegg 20:36 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 20:42 - Schlieren, Bahnhof 20:44 - Zürich, Frankental 20:56Zürich, Winzerstrasse Süd 20:57 - Zürich, Hohenklingensteig 20:58 - Zürich, Winzerhalde 20:59 - Zürich, Tüffenwies 20:59
T 6 21:07   Zürich, Zoo
Zürich, Zoo 20:37 - Zürich, Central 20:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 20:53 - Zürich, Sihlquai/HB 20:55 - Zürich, Limmatplatz 20:57 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 21:00Zürich, Bernoulli-Häuser 21:04 - Zürich, Hardturm 21:05 - Zürich, Hardhof 21:06 - Zürich, Tüffenwies 21:07
B 80 21:07   Zürich, Triemlispital
Zürich, Triemlispital 20:53 - Zürich, Triemli 20:54 - Zürich, In der Ey 20:56 - Zürich, Albisrieden 20:58 - Zürich, Albisriederdörfli 20:59 - Zürich, Untermoosstrasse 21:00Zürich, Rautistrasse 21:01 - Zürich, Lindenplatz 21:03 - Zürich Altstetten, Bahnhof 21:04 - Zürich, Tüffenwies 21:07
B 80 21:09   Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord
Zürich Oerlikon, Bahnhof Nord 20:51 - Zürich, Max-Bill-Platz 20:52 - Zürich, Meierhofplatz 21:03 - Zürich, Zwielplatz 21:04 - Zürich, Wartau 21:05 - Zürich, Winzerstrasse 21:06Zürich, Winzerstrasse Süd 21:07 - Zürich, Hohenklingensteig 21:08 - Zürich, Winzerhalde 21:09 - Zürich, Tüffenwies 21:09
T 6 21:10   Zürich, Werdhölzli