Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
07:58-08:50
19.01.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 18525 07:58   Pfäffikon SZ
Jona 07:58 - Rapperswil 08:01 - Pfäffikon SZ 08:15
1
Jona
S 5 18530 08:01   Zug
Jona 08:01 - Rüti ZH 08:05 - Bubikon 08:09 - Wetzikon 08:14Uster 08:20 - Zürich Stadelhofen 08:32 - Zürich HB 08:35 - Zürich Hardbrücke 08:41 - Zürich Altstetten 08:44 - Zug 09:24
2
Jona
B 994 8043 08:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 08:01 - Jona, Allmeindstrasse 08:02 - Jona, Grüt 08:03 - Jona, Vita-Parcours 08:04Jona, Schönau 08:05 - Kempraten, Belsito 08:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:25
 
B 622 22722 08:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 08:08 - Jona, Bollwies 08:09 - Jona, Jona-Center 08:10 - Jona, Erlen 08:10Eschenbach SG, Dorftreff 08:18 - Eschenbach SG, Breiten 08:20 - Eschenbach SG, Twirren 08:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 08:21 - Neuhaus SG, Post 08:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 08:28
Jona, Kreuz
B 993 6794 08:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 08:09 - Jona, Neuhof 08:10 - Jona, Aubrigstrasse 08:11 - Jona, Raineggstrasse 08:12 - Jona, Tägernau Rank 08:12 - Jona, Wendeplatz 08:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19527 08:13   Rapperswil
Jona 08:13 - Rapperswil 08:16
1
Jona
S 15 19530 08:16   Niederweningen
Jona 08:16 - Rüti ZH 08:20 - Bubikon 08:24 - Wetzikon 08:29Uster 08:35 - Zürich Stadelhofen 08:47 - Zürich HB 08:50 - Zürich Hardbrücke 08:54 - Zürich Oerlikon 08:58 - Niederweningen 09:26
2
Jona
B 991 7971 08:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 08:16 - Jona, Molkereistrasse 08:16 - Jona, Schachen 08:18 - Jona, Geberit 08:18Jona, Grünfeld 08:19 - Jona, Weiden 08:20 - Jona, Busskirchstrasse 08:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 08:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 08:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 08:25
 
B 993 8044 08:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 08:17 - Rapperswil SG, EW 08:17 - Rapperswil SG, Bildau 08:18 - Jona, Altersheim Meienberg 08:19Rapperswil SG, Hanfländer 08:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 08:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:27
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22725 08:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 08:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 08:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:27
Jona, Kreuz
S 5 18527 08:28   Pfäffikon SZ
Jona 08:28 - Rapperswil 08:31 - Pfäffikon SZ 08:38
1
Jona
S 5 18532 08:31   Zug
Jona 08:31 - Rüti ZH 08:35 - Bubikon 08:39 - Wetzikon 08:44Uster 08:50 - Zürich Stadelhofen 09:02 - Zürich HB 09:05 - Zürich Hardbrücke 09:11 - Zürich Altstetten 09:14 - Zug 09:54
2
Jona
B 994 7934 08:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 08:31 - Jona, Allmeindstrasse 08:32 - Jona, Grüt 08:33 - Jona, Vita-Parcours 08:34Jona, Schönau 08:35 - Kempraten, Belsito 08:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:55
 
B 622 22726 08:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:38 - Jona, Bollwies 08:39 - Jona, Jona-Center 08:40 - Jona, Erlen 08:40Eschenbach SG, Dorftreff 08:48 - Eschenbach SG, Breiten 08:50 - Eschenbach SG, Twirren 08:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 08:51 - Neuhaus SG, Post 08:53 - Wattwil, Bahnhof 09:20
Jona, Kreuz
B 993 6788 08:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 08:39 - Jona, Neuhof 08:40 - Jona, Aubrigstrasse 08:41 - Jona, Raineggstrasse 08:42 - Jona, Tägernau Rank 08:42 - Jona, Wendeplatz 08:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19529 08:43   Rapperswil
Jona 08:43 - Rapperswil 08:46
1
Jona
S 15 19532 08:46   Niederweningen
Jona 08:46 - Rüti ZH 08:50 - Bubikon 08:54 - Wetzikon 08:59Uster 09:05 - Zürich Stadelhofen 09:17 - Zürich HB 09:20 - Zürich Hardbrücke 09:24 - Zürich Oerlikon 09:28 - Niederweningen 09:56
2
Jona
B 991 7898 08:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 08:46 - Jona, Molkereistrasse 08:46 - Jona, Schachen 08:48 - Jona, Geberit 08:48Jona, Grünfeld 08:49 - Jona, Weiden 08:50 - Jona, Busskirchstrasse 08:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 08:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 08:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 08:55
 
B 993 7970 08:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 08:47 - Rapperswil SG, EW 08:47 - Rapperswil SG, Bildau 08:48 - Jona, Altersheim Meienberg 08:49Rapperswil SG, Hanfländer 08:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 08:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 08:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 08:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22729 08:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 08:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 08:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 08:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 08:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 08:57
Jona, Kreuz
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Jona, Bahnhof - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer