Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
15:47-18:43
25.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 993 2965 15:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 15:47 - Rapperswil SG, EW 15:47 - Rapperswil SG, Bildau 15:48 - Jona, Altersheim Meienberg 15:49Rapperswil SG, Hanfländer 15:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 15:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 622 22187 15:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 15:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 15:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 15:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:57
K
Jona, Kreuz
B 995 2850 15:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 15:53 - Jona, Bollwies 15:54 - Jona, Jona-Center 15:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 15:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 15:57 - Jona, Hummelberg 15:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18557 15:58   Pfäffikon SZ
Jona 15:58 - Rapperswil 16:01 - Pfäffikon SZ 16:15
1
Jona
S 5 18562 16:01   Zug
Jona 16:01 - Rüti ZH 16:05 - Bubikon 16:09 - Wetzikon 16:14Uster 16:20 - Zürich Stadelhofen 16:32 - Zürich HB 16:35 - Zürich Hardbrücke 16:41 - Zürich Altstetten 16:44 - Zug 17:24
2
Jona
B 992 3492 16:01   Rapperswil SG, Glärnischstr.
Jona, Bahnhof 16:01 - Jona, Molkereistrasse 16:01 - Jona, Bollwies 16:03 - Jona, Feldlistrasse 16:04Jona, Geberit 16:05 - Jona, Grünfeld 16:06 - Jona, Weiden 16:07 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 16:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 16:12 - Rapperswil SG, Glärnischstr. 16:13
 
B 994 2806 16:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 16:01 - Jona, Allmeindstrasse 16:02 - Jona, Grüt 16:03 - Jona, Vita-Parcours 16:04Jona, Schönau 16:05 - Kempraten, Belsito 16:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 16:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 16:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 16:25
 
B 993 1541 16:04   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 16:04 - Jona, Neuhof 16:04 - Jona, Aubrigstrasse 16:05 - Jona, Raineggstrasse 16:06 - Jona, Tägernau Rank 16:06 - Jona, Wendeplatz 16:07
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 995 3725 16:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 16:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 16:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 16:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 16:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22086 16:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 16:08 - Jona, Bollwies 16:09 - Jona, Jona-Center 16:10 - Jona, Erlen 16:10Eschenbach SG, Dorftreff 16:18 - Eschenbach SG, Breiten 16:20 - Eschenbach SG, Twirren 16:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 16:21 - Neuhaus SG, Post 16:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 16:28
K
Jona, Kreuz
B 993 1511 16:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 16:09 - Jona, Neuhof 16:10 - Jona, Aubrigstrasse 16:11 - Jona, Raineggstrasse 16:12 - Jona, Tägernau Rank 16:12 - Jona, Wendeplatz 16:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19559 16:13   Rapperswil
Jona 16:13 - Rapperswil 16:16
1
Jona
S 15 19562 16:16   Niederweningen
Jona 16:16 - Rüti ZH 16:20 -