Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:30-19:20
02.06.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 5 18564 16:31   Zug
Jona 16:31 - Rüti ZH 16:35 - Bubikon 16:39 - Wetzikon 16:44Uster 16:50 - Zürich Stadelhofen 17:02 - Zürich HB 17:05 - Zürich Hardbrücke 17:11 - Zürich Altstetten 17:14 - Zug 17:54
2
Jona
B 992 3451 16:31   Rapperswil SG, Glärnischstr.
Jona, Bahnhof 16:31 - Jona, Molkereistrasse 16:31 - Jona, Bollwies 16:33 - Jona, Feldlistrasse 16:34Jona, Geberit 16:35 - Jona, Grünfeld 16:36 - Jona, Weiden 16:37 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 16:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 16:42 - Rapperswil SG, Glärnischstr. 16:43
Jona, Bahnhof
B 994 2758 16:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 16:31 - Jona, Allmeindstrasse 16:32 - Jona, Grüt 16:33 - Jona, Vita-Parcours 16:34Jona, Schönau 16:35 - Kempraten, Belsito 16:44 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 16:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 16:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 16:55
Jona, Bahnhof
B 621 21044 16:33   Jona, Buech Industrie
Jona, Kreuz 16:33 - Jona, Bollwies 16:34 - Jona, Jona-Center 16:35 - Jona, Erlen 16:35 - Jona, St. Dionys 16:35 - Jona, Buechstrasse West 16:37 - Jona, Buechstrasse Ost 16:37 - Jona, Buech Industrie 16:38
K
Jona, Kreuz
B 993 1494 16:34   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 16:34 - Jona, Neuhof 16:34 - Jona, Aubrigstrasse 16:35 - Jona, Raineggstrasse 16:36 - Jona, Tägernau Rank 16:36 - Jona, Wendeplatz 16:37
V
 
B 995 3685 16:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 16:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 16:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 16:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 16:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22090 16:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 16:38 - Jona, Bollwies 16:39 - Jona, Jona-Center 16:40 - Jona, Erlen 16:40Eschenbach SG, Dorftreff 16:48 - Eschenbach SG, Breiten 16:50 - Eschenbach SG, Twirren 16:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 16:51 - Neuhaus SG, Post 16:53 - Wattwil, Bahnhof 17:20
K
Jona, Kreuz
B 993 1461 16:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 16:39 - Jona, Neuhof 16:40 - Jona, Aubrigstrasse 16:41 - Jona, Raineggstrasse 16:42 - Jona, Tägernau Rank 16:42 - Jona, Wendeplatz 16:43
V
 
S 15 19561 16:43   Rapperswil
Jona 16:43 - Rapperswil 16:46
1
Jona
B 621 21045 16:45   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 16:45 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 16:47 - Rapperswil SG, Sonnenhof 16:48 - Rapperswil SG, Bahnhof 16:52
K
Jona, Kreuz
S 15 19564 16:46   Niederweningen
Jona 16:46 - Rüti ZH 16:50 - Bubikon 16:54 - Wetzikon 16:59Uster 17:05 - Zürich Stadelhofen 17:17 - Zürich HB 17:20 - Zürich Hardbrücke 17:24 - Zürich Oerlikon 17:28 - Niederweningen 17:56
2
Jona
B 993 2858 16:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 16:47 - Rapperswil SG, EW 16:47 - Rapperswil SG, Bildau 16:48 - Jona, Altersheim Meienberg 16:49Rapperswil SG, Hanfländer 16:50 -