Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
14:06-17:31
24.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 622 22070 14:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 14:08 - Jona, Bollwies 14:09 - Jona, Jona-Center 14:10 - Jona, Erlen 14:10Eschenbach SG, Dorftreff 14:18 - Eschenbach SG, Breiten 14:20 - Eschenbach SG, Twirren 14:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 14:21 - Neuhaus SG, Post 14:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 14:28
Jona, Kreuz
B 993 4402 14:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:09 - Jona, Neuhof 14:10 - Jona, Aubrigstrasse 14:11 - Jona, Raineggstrasse 14:12 - Jona, Tägernau Rank 14:12 - Jona, Wendeplatz 14:13
V
 
S 15 19551 14:13   Rapperswil
Jona 14:13 - Rapperswil 14:16
1
Jona
S 15 19554 14:16   Niederweningen
Jona 14:16 - Rüti ZH 14:20 - Bubikon 14:24 - Wetzikon 14:29Uster 14:35 - Zürich Stadelhofen 14:47 - Zürich HB 14:50 - Zürich Hardbrücke 14:54 - Zürich Oerlikon 14:58 - Niederweningen 15:26
2
Jona
B 991 4569 14:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 14:16 - Jona, Molkereistrasse 14:16 - Jona, Schachen 14:18 - Jona, Geberit 14:18Jona, Grünfeld 14:19 - Jona, Weiden 14:20 - Jona, Busskirchstrasse 14:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 14:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 14:25
Jona, Bahnhof
B 993 4511 14:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:17 - Rapperswil SG, EW 14:17 - Rapperswil SG, Bildau 14:18 - Jona, Altersheim Meienberg 14:19Rapperswil SG, Hanfländer 14:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 14:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
V
 
B 622 22073 14:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:27
Jona, Kreuz
B 995 4577 14:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 14:23 - Jona, Bollwies 14:24 - Jona, Jona-Center 14:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 14:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 14:27 - Jona, Hummelberg 14:29
K
Jona, Kreuz
S 5 18551 14:28   Pfäffikon SZ
Jona 14:28 - Rapperswil 14:31 - Pfäffikon SZ 14:38
1
Jona
S 5 18556 14:31   Zug
Jona 14:31 - Rüti ZH 14:35 - Bubikon 14:39 - Wetzikon 14:44Uster 14:50 - Zürich Stadelhofen 15:02 - Zürich HB 15:05 - Zürich Hardbrücke 15:11 - Zürich Altstetten 15:14 - Zug 15:54
2
Jona
B 992 4661 14:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:31 - Jona, Molkereistrasse 14:31 - Jona, Bollwies 14:33 - Jona, Feldlistrasse 14:34Jona, Geberit 14:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:42 - Jona, Feldli 14:52 - Jona, Bollwies 14:53 - Jona, Bahnhof 14:57
Jona, Bahnhof
B 994 4664 14:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 14:31 - Jona, Allmeindstrasse 14:32 - Jona, Grüt 14:33 - Jona, Vita-Parcours 14:34Jona, Sonnenblickstrasse 14:37 - Jona, Spitzenwies 14:38 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:55
Jona, Bahnhof
B 995 4649 14:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22074 14:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:38 - Jona, Bollwies 14:39 - Jona, Jona-Center 14:40 - Jona, Erlen 14:40Eschenbach SG, Dorftreff 14:48 - Eschenbach SG, Breiten 14:50 - Eschenbach SG, Twirren 14:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 14:51 - Neuhaus SG, Post 14:53 - Wattwil, Bahnhof 15:20
Jona, Kreuz
B 993 4667 14:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:39 - Jona, Neuhof 14:40 - Jona, Aubrigstrasse 14:41 - Jona, Raineggstrasse 14:42 - Jona, Tägernau Rank 14:42 - Jona, Wendeplatz 14:43
V
 
S 15 19553 14:43   Rapperswil
Jona 14:43 - Rapperswil 14:46
1
Jona
S 15 19556 14:46   Niederweningen
Jona 14:46 - Rüti ZH 14:50 - Bubikon 14:54 - Wetzikon 14:59Uster 15:05 - Zürich Stadelhofen 15:17 - Zürich HB 15:20 - Zürich Hardbrücke 15:24 - Zürich Oerlikon 15:28 - Niederweningen 15:56
2
Jona
B 991 4832 14:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 14:46 - Jona, Molkereistrasse 14:46 - Jona, Schachen 14:48 - Jona, Geberit 14:48Jona, Grünfeld 14:49 - Jona, Weiden 14:50 - Jona, Busskirchstrasse 14:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 14:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 14:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 14:55
Jona, Bahnhof
B 993 4776 14:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 14:47 - Rapperswil SG, EW 14:47 - Rapperswil SG, Bildau 14:48 - Jona, Altersheim Meienberg 14:49Rapperswil SG, Hanfländer 14:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 14:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 14:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 14:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:57
V
 
B 622 22077 14:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 14:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 14:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 14:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 14:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 14:57
Jona, Kreuz
B 995 4839 14:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 14:53 - Jona, Bollwies 14:54 - Jona, Jona-Center 14:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 14:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 14:57 - Jona, Hummelberg 14:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18553 14:58   Pfäffikon SZ
Jona 14:58 - Rapperswil 15:01 - Pfäffikon SZ 15:15
1
Jona
S 5 18558 15:01   Zug
Jona 15:01 - Rüti ZH 15:05 - Bubikon 15:09 - Wetzikon 15:14Uster 15:20 - Zürich Stadelhofen 15:32 - Zürich HB 15:35 - Zürich Hardbrücke 15:41 - Zürich Altstetten 15:44 - Zug 16:24
2
Jona
B 992 4926 15:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 15:01 - Jona, Molkereistrasse 15:01 - Jona, Bollwies 15:03 - Jona, Feldlistrasse 15:04Jona, Geberit 15:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:12 - Jona, Feldli 15:22 - Jona, Bollwies 15:23 - Jona, Bahnhof 15:27
Jona, Bahnhof
B 994 4927 15:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 15:01 - Jona, Allmeindstrasse 15:02 - Jona, Grüt 15:03 - Jona, Vita-Parcours 15:04Jona, Sonnenblickstrasse 15:07 - Jona, Spitzenwies 15:08 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:25
Jona, Bahnhof
B 995 4915 15:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 15:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 15:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 15:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22078 15:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 15:08 - Jona, Bollwies 15:09 - Jona, Jona-Center 15:10 - Jona, Erlen 15:10Eschenbach SG, Dorftreff 15:18 - Eschenbach SG, Breiten 15:20 - Eschenbach SG, Twirren 15:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 15:21 - Neuhaus SG, Post 15:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 15:28
Jona, Kreuz
B 993 4932 15:09   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 15:09 - Jona, Neuhof 15:10 - Jona, Aubrigstrasse 15:11 - Jona, Raineggstrasse 15:12 - Jona, Tägernau Rank 15:12 - Jona, Wendeplatz 15:13
V
 
S 15 19555 15:13   Rapperswil
Jona 15:13 - Rapperswil 15:16
1
Jona
S 15 19558 15:16   Niederweningen
Jona 15:16 - Rüti ZH 15:20 - Bubikon 15:24 - Wetzikon 15:29Uster 15:35 - Zürich Stadelhofen 15:47 - Zürich HB 15:50 - Zürich Hardbrücke 15:54 - Zürich Oerlikon 15:58 - Niederweningen 16:26
2
Jona
B 991 5101 15:16   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 15:16 - Jona, Molkereistrasse 15:16 - Jona, Schachen 15:18 - Jona, Geberit 15:18Jona, Grünfeld 15:19 - Jona, Weiden 15:20 - Jona, Busskirchstrasse 15:21 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 15:22 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 15:23 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 15:25
Jona, Bahnhof
B 993 5040 15:17   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 15:17 - Rapperswil SG, EW 15:17 - Rapperswil SG, Bildau 15:18 - Jona, Altersheim Meienberg 15:19Rapperswil SG, Hanfländer 15:20 - Rapperswil SG, Schulstrasse 15:21 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:22 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:27
V
 
B 622 22081 15:20   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 15:20 - Rapperswil SG, Scheidweg 15:21 - Rapperswil SG, Zeughaus 15:22 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:23 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:27
Jona, Kreuz
B 995 5109 15:23   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 15:23 - Jona, Bollwies 15:24 - Jona, Jona-Center 15:24 - Jona, Hummelwaldstrasse 15:25 - Jona, Kindergarten Hummelberg 15:27 - Jona, Hummelberg 15:29
K
Jona, Kreuz
S 5 18555 15:28   Pfäffikon SZ
Jona 15:28 - Rapperswil 15:31 - Pfäffikon SZ 15:38
1
Jona
S 5 18560 15:31   Zug
Jona 15:31 - Rüti ZH 15:35 - Bubikon 15:39 - Wetzikon 15:44Uster 15:50 - Zürich Stadelhofen 16:02 - Zürich HB 16:05 - Zürich Hardbrücke 16:11 - Zürich Altstetten 16:14 - Zug 16:54
2
Jona
B 992 5193 15:31   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 15:31 - Jona, Molkereistrasse 15:31 - Jona, Bollwies 15:33 - Jona, Feldlistrasse 15:34Jona, Geberit 15:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:41 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:42 - Jona, Feldli 15:52 - Jona, Bollwies 15:53 - Jona, Bahnhof 15:57
Jona, Bahnhof
B 994 5196 15:31   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 15:31 - Jona, Allmeindstrasse 15:32 - Jona, Grüt 15:33 - Jona, Vita-Parcours 15:34Jona, Sonnenblickstrasse 15:37 - Jona, Spitzenwies 15:38 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:49 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:50 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:51 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:55
Jona, Bahnhof
B 995 5181 15:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 15:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 15:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 15:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22082 15:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 15:38 - Jona, Bollwies 15:39 - Jona, Jona-Center 15:40 - Jona, Erlen 15:40Eschenbach SG, Dorftreff 15:48 - Eschenbach SG, Breiten 15:50 - Eschenbach SG, Twirren 15:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 15:51 - Neuhaus SG, Post 15:53 - Wattwil, Bahnhof 16:20
Jona, Kreuz
B 993 5199 15:39   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 15:39 - Jona, Neuhof 15:40 - Jona, Aubrigstrasse 15:41 - Jona, Raineggstrasse 15:42 - Jona, Tägernau Rank 15:42 - Jona, Wendeplatz 15:43
V
 
S 15 19557 15:43   Rapperswil
Jona 15:43 - Rapperswil 15:46
1
Jona
S 15 19560 15:46   Niederweningen
Jona 15:46 - Rüti ZH 15:50 - Bubikon 15:54 - Wetzikon 15:59Uster 16:05 - Zürich Stadelhofen 16:17 - Zürich HB 16:20 - Zürich Hardbrücke 16:24 - Zürich Oerlikon 16:28 - Niederweningen 16:56
2
Jona
B 991 5369 15:46   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 15:46 - Jona, Molkereistrasse 15:46 - Jona, Schachen 15:48 - Jona, Geberit 15:48Jona, Grünfeld 15:49 - Jona, Weiden 15:50 - Jona, Busskirchstrasse 15:51 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 15:52 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 15:53 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 15:55
Jona, Bahnhof
B 993 5309 15:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 15:47 - Rapperswil SG, EW 15:47 - Rapperswil SG, Bildau 15:48 - Jona, Altersheim Meienberg 15:49Rapperswil SG, Hanfländer 15:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 15:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 15:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 15:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:57
V
 
B 622 22187 15:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 15:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 15:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 15:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 15:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 15:57
Jona, Kreuz
B 995 5377 15:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 15:53 - Jona, Bollwies 15:54 - Jona, Jona-Center 15:54 - Jona, Hummelwaldstrasse 15:55 - Jona, Kindergarten Hummelberg 15:57 - Jona, Hummelberg 15:59
K
Jona, Kreuz
S 5 18557 15:58   Pfäffikon SZ
Jona 15:58 - Rapperswil 16:01 - Pfäffikon SZ 16:15
1
Jona
S 5 18562 16:01   Zug
Jona 16:01 - Rüti ZH 16:05 - Bubikon 16:09 - Wetzikon 16:14Uster 16:20 - Zürich Stadelhofen 16:32 - Zürich HB 16:35 - Zürich Hardbrücke 16:41 - Zürich Altstetten 16:44 - Zug 17:24
2
Jona
B 992 5468 16:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 16:01 - Jona, Molkereistrasse 16:01 - Jona, Bollwies 16:03 - Jona, Feldlistrasse 16:04Jona, Geberit 16:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 16:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 16:12 - Jona, Feldli 16:22 - Jona, Bollwies 16:23 - Jona, Bahnhof 16:27
Jona, Bahnhof
B 994 5469 16:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 16:01 - Jona, Allmeindstrasse 16:02 - Jona, Grüt 16:03 - Jona, Vita-Parcours 16:04Jona, Sonnenblickstrasse 16:07 - Jona, Spitzenwies 16:08 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 16:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 16:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 16:25
Jona, Bahnhof
B 993 5423 16:04   Jona, Wendeplatz
Jona, Vogelau/Bahnhof 16:04 - Jona, Neuhof 16:04 - Jona, Aubrigstrasse 16:05 - Jona, Raineggstrasse 16:06 - Jona, Tägernau Rank 16:06 - Jona, Wendeplatz 16:07
V
 
B 995 5457 16:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 16:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 16:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 16:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 16:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 16:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22086 16:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 16:08 - Jona, Bollwies 16:09 -