Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Lausanne, Georgette
Fahrplan:
Ankunft
00:24-06:34
16.12.19
Fahrt An Von
B 4 77294 00:24 Pully, gare
Pully, gare 00:17 - Pully, ch. du Préau 00:17 - Pully, Joliette 00:18 - Pully, C. F. Ramuz 00:19 - Pully, Pierraz-Portay 00:19 - Pully, Métairie 00:20Lausanne, Montchoisi 00:21 - Lausanne, Jurigoz 00:21 - Lausanne, Alpes 00:22 - Lausanne, Georgette 00:24
B 2 77594 00:25 Lausanne, Maladière-Lac
Lausanne, Maladière-Lac 00:15 - Lausanne, Théâtre de Vidy 00:16 - Lausanne, Bellerive 00:17 - Lausanne, Pêcheurs 00:18 - Lausanne, Ouchy-Olympique 00:20 - Lausanne, Jordils 00:21Lausanne, Mont-Fleuri 00:22 - Lausanne, Closelet 00:23 - Lausanne, Mirabeau 00:24 - Lausanne, Georgette 00:25
B 1 76837 00:26 Lausanne, Maladière
Lausanne, Maladière 00:15 - Lausanne, Montoie 00:16 - Lausanne, Batelière 00:17 - Lausanne, Riant-Cour 00:17 - Lausanne, Cèdres 00:18 - Lausanne, Beauregard 00:20Lausanne, Epinettes 00:22 - Lausanne, gare 00:24 - Lausanne, Mirabeau 00:25 - Lausanne, Georgette 00:26
B 9 77064 00:26 Prilly, église
Prilly, église 00:13 - Prilly, Perréaz 00:13 - Prilly, centre 00:15 - Prilly, Huttins 00:16 - Lausanne, St-Paul 00:20 - Lausanne, Boston 00:21Lausanne, Chauderon 00:22 - Lausanne, Bel-Air 00:23 - Lausanne, St-François 00:25 - Lausanne, Georgette 00:26
B 9 76955 00:30 Lutry, Corniche
Lutry, Corniche 00:18 - Lutry, Voisinand 00:19 - Pully, Reymondin 00:24 - Pully, place de la Clergère 00:25 - Pully, Montillier 00:26 - Pully, Perraudettaz 00:27Lausanne, Bonne-Espérance 00:27 - Lausanne, avenue du Léman 00:28 - Lausanne, Eglantine 00:29 - Lausanne, Georgette 00:30
B 8 77314 00:32 Paudex, Verrière
Paudex, Verrière 00:22 - Pully, Vignes 00:22 - Pully, port 00:23 - Pully, ch. de Somais 00:23 - Pully, Châtaignier 00:24 - Lausanne, Musée Olympique 00:27Lausanne, Montchoisi 00:29 - Lausanne, Jurigoz 00:29 - Lausanne, Alpes 00:30 - Lausanne, Georgette 00:32
B 17 486 00:33 Villars-Ste-Croix, Croix Péage
Villars-Ste-Croix, Croix Péage 00:08 - Renens VD, Perrelet 00:20 - Prilly, Galicien 00:22 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 00:23 - Lausanne, Prélaz 00:24 - Lausanne, Boston 00:27Lausanne, Chauderon 00:28 - Lausanne, Bel-Air 00:29 - Lausanne, St-François 00:31 - Lausanne, Georgette 00:33
B 17 77552 05:12 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 04:59 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:00 - Lausanne, Prélaz 05:01 - Lausanne, Recordon 05:03 - Lausanne, Boston 05:05 - Lausanne, Chauderon 05:06 - Lausanne, Bel-Air 05:07 - Lausanne, St-François 05:09 - Lausanne, Georgette 05:12
B 9 84289 05:13 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:02 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:03 - Lausanne, Prélaz 05:04 - Lausanne, Recordon 05:06 - Lausanne, Boston 05:08 - Lausanne, Chauderon 05:09 - Lausanne, Bel-Air 05:10 - Lausanne, St-François 05:12 - Lausanne, Georgette 05:13
B 9 84352 05:19 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:06 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:07 - Lausanne, Prélaz 05:08 - Lausanne, Recordon 05:10 - Lausanne, Boston 05:12 - Lausanne, Chauderon 05:13 - Lausanne, Bel-Air 05:14 - Lausanne, St-François 05:16 - Lausanne, Georgette 05:19
B 8 84684 05:21 Lausanne, Vieux-Moulin
Lausanne, Vieux-Moulin 05:10 - Lausanne, Grande-Borde 05:10 - Lausanne, Mémise 05:11 - Lausanne, Tunnel 05:12 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 05:14 - Lausanne, Bel-Air 05:16 - Lausanne, St-François 05:19 - Lausanne, Georgette 05:21
B 17 77553 05:22 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:09 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:10 - Lausanne, Prélaz 05:11 - Lausanne, Recordon 05:13 - Lausanne, Boston 05:15 - Lausanne, Chauderon 05:16 - Lausanne, Bel-Air 05:17 - Lausanne, St-François 05:19 - Lausanne, Georgette 05:22
B 9 67187 05:23 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:12 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:13 - Lausanne, Prélaz 05:14 - Lausanne, Recordon 05:16 - Lausanne, Boston 05:18 - Lausanne, Chauderon 05:19 - Lausanne, Bel-Air 05:20 - Lausanne, St-François 05:22 - Lausanne, Georgette 05:23
B 4 84680 05:23 Lausanne, gare
Lausanne, gare 05:20 - Lausanne, Mirabeau 05:21 - Lausanne, Georgette 05:23
B 12 70965 05:24 Lausanne, Montbenon
Lausanne, Montbenon 05:22 - Lausanne, St-François 05:23 - Lausanne, Georgette 05:24
B 4 78028 05:25 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:13 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:14 - Lausanne, Prélaz 05:15 - Lausanne, Recordon 05:17 - Lausanne, Boston 05:19 - Lausanne, Chauderon 05:20 - Lausanne, Bel-Air 05:21 - Lausanne, St-François 05:23 - Lausanne, Georgette 05:25
B 9 84355 05:29 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:16 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:17 - Lausanne, Prélaz 05:18 - Lausanne, Recordon 05:20 - Lausanne, Boston 05:22 - Lausanne, Chauderon 05:23 - Lausanne, Bel-Air 05:24 - Lausanne, St-François 05:26 - Lausanne, Georgette 05:29
B 8 100 05:31 Lausanne, Vieux-Moulin
Lausanne, Vieux-Moulin 05:20 - Lausanne, Grande-Borde 05:20 - Lausanne, Mémise 05:21 - Lausanne, Tunnel 05:22 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 05:24 - Lausanne, Bel-Air 05:26 - Lausanne, St-François 05:29 - Lausanne, Georgette 05:31
B 2 623 05:31 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:19 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:20 - Lausanne, Prélaz 05:21 - Lausanne, Recordon 05:23 - Lausanne, Boston 05:25 - Lausanne, Chauderon 05:26 - Lausanne, Bel-Air 05:27 - Lausanne, St-François 05:29 - Lausanne, Georgette 05:31
B 17 77554 05:32 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:19 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:20 - Lausanne, Prélaz 05:21 - Lausanne, Recordon 05:23 - Lausanne, Boston 05:25 - Lausanne, Chauderon 05:26 - Lausanne, Bel-Air 05:27 - Lausanne, St-François 05:29 - Lausanne, Georgette 05:32
B 4 76218 05:33 Lausanne, gare
Lausanne, gare 05:30 - Lausanne, Mirabeau 05:31 - Lausanne, Georgette 05:33
B 9 84338 05:33 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:22 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:23 - Lausanne, Prélaz 05:24 - Lausanne, Recordon 05:26 - Lausanne, Boston 05:28 - Lausanne, Chauderon 05:29 - Lausanne, Bel-Air 05:30 - Lausanne, St-François 05:32 - Lausanne, Georgette 05:33
B 1 84673 05:34 Lausanne, Vieux-Moulin
Lausanne, Vieux-Moulin 05:24 - Lausanne, Grande-Borde 05:24 - Lausanne, Mémise 05:25 - Lausanne, Tunnel 05:26 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 05:27 - Lausanne, Bel-Air 05:29 - Lausanne, St-François 05:32 - Lausanne, Georgette 05:34
B 4 76191 05:35 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:23 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:24 - Lausanne, Prélaz 05:25 - Lausanne, Recordon 05:27 - Lausanne, Boston 05:29 - Lausanne, Chauderon 05:30 - Lausanne, Bel-Air 05:31 - Lausanne, St-François 05:33 - Lausanne, Georgette 05:35
B 12 71041 05:36 Lausanne, Faverges
Lausanne, Faverges 05:30 - Lausanne, chemin du Cap 05:31 - Lausanne, Bonne-Espérance 05:32 - Lausanne, avenue du Léman 05:33 - Lausanne, Eglantine 05:34 - Lausanne, Georgette 05:36
B 12 70966 05:39 Lausanne, Montbenon
Lausanne, Montbenon 05:37 - Lausanne, St-François 05:38 - Lausanne, Georgette 05:39
B 9 84356 05:39 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:26 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:27 - Lausanne, Prélaz 05:28 - Lausanne, Recordon 05:30 - Lausanne, Boston 05:32 - Lausanne, Chauderon 05:33 - Lausanne, Bel-Air 05:34 - Lausanne, St-François 05:36 - Lausanne, Georgette 05:39
B 8 76234 05:41 Lausanne, Vieux-Moulin
Lausanne, Vieux-Moulin 05:30 - Lausanne, Grande-Borde 05:30 - Lausanne, Mémise 05:31 - Lausanne, Tunnel 05:32 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 05:34 - Lausanne, Bel-Air 05:36 - Lausanne, St-François 05:39 - Lausanne, Georgette 05:41
B 2 624 05:41 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:29 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:30 - Lausanne, Prélaz 05:31 - Lausanne, Recordon 05:33 - Lausanne, Boston 05:35 - Lausanne, Chauderon 05:36 - Lausanne, Bel-Air 05:37 - Lausanne, St-François 05:39 - Lausanne, Georgette 05:41
B 9 67187 05:41 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:30 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:31 - Lausanne, Prélaz 05:32 - Lausanne, Recordon 05:34 - Lausanne, Boston 05:36 - Lausanne, Chauderon 05:37 - Lausanne, Bel-Air 05:38 - Lausanne, St-François 05:40 - Lausanne, Georgette 05:41
B 17 77555 05:42 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:29 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:30 - Lausanne, Prélaz 05:31 - Lausanne, Recordon 05:33 - Lausanne, Boston 05:35 - Lausanne, Chauderon 05:36 - Lausanne, Bel-Air 05:37 - Lausanne, St-François 05:39 - Lausanne, Georgette 05:42
B 4 78027 05:42 Pully, gare
Pully, gare 05:35 - Pully, ch. du Préau 05:35 - Pully, Joliette 05:36 - Pully, C. F. Ramuz 05:37 - Pully, Pierraz-Portay 05:37 - Pully, Métairie 05:38Lausanne, Montchoisi 05:39 - Lausanne, Jurigoz 05:39 - Lausanne, Alpes 05:40 - Lausanne, Georgette 05:42
B 1 84670 05:42 Lausanne, Maladière
Lausanne, Maladière 05:29 - Lausanne, Montoie 05:30 - Lausanne, Batelière 05:31 - Lausanne, Riant-Cour 05:31 - Lausanne, Cèdres 05:32 - Lausanne, Beauregard 05:34Lausanne, Epinettes 05:37 - Lausanne, gare 05:39 - Lausanne, Mirabeau 05:40 - Lausanne, Georgette 05:42
B 1 84682 05:44 Lausanne, Blécherette
Lausanne, Blécherette 05:29 - Lausanne, Bois-Gentil 05:30 - Lausanne, Parc Vélodrome 05:31 - Lausanne, Stade Olympique 05:32 - Lausanne, casernes 05:33 - Lausanne, Valentin 05:37Lausanne, rue Neuve 05:38 - Lausanne, Bel-Air 05:39 - Lausanne, St-François 05:42 - Lausanne, Georgette 05:44
B 4 76182 05:45 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:33 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:34 - Lausanne, Prélaz 05:35 - Lausanne, Recordon 05:37 - Lausanne, Boston 05:39 - Lausanne, Chauderon 05:40 - Lausanne, Bel-Air 05:41 - Lausanne, St-François 05:43 - Lausanne, Georgette 05:45
B 9 84288 05:46 Lutry, Corniche
Lutry, Corniche 05:30 - Lutry, Voisinand 05:31 - Pully, Reymondin 05:37 - Pully, place de la Clergère 05:38 - Pully, Montillier 05:39 - Pully, Perraudettaz 05:41Lausanne, Bonne-Espérance 05:42 - Lausanne, avenue du Léman 05:43 - Lausanne, Eglantine 05:44 - Lausanne, Georgette 05:46
B 8 84683 05:47 Paudex, Verrière
Paudex, Verrière 05:36 - Pully, Vignes 05:37 - Pully, port 05:38 - Pully, ch. de Somais 05:38 - Pully, Châtaignier 05:39 - Lausanne, Musée Olympique 05:42Lausanne, Montchoisi 05:44 - Lausanne, Jurigoz 05:44 - Lausanne, Alpes 05:45 - Lausanne, Georgette 05:47
B 9 84337 05:48 Prilly, église
Prilly, église 05:35 - Prilly, Perréaz 05:35 - Prilly, centre 05:37 - Prilly, Huttins 05:38 - Lausanne, St-Paul 05:42 - Lausanne, Boston 05:43Lausanne, Chauderon 05:44 - Lausanne, Bel-Air 05:45 - Lausanne, St-François 05:47 - Lausanne, Georgette 05:48
B 17 77091 05:50 Villars-Ste-Croix, Croix Péage
Villars-Ste-Croix, Croix Péage 05:20 - Renens VD, Perrelet 05:35 - Prilly, Galicien 05:37 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:38 - Lausanne, Prélaz 05:39 - Lausanne, Boston 05:43Lausanne, Chauderon 05:44 - Lausanne, Bel-Air 05:45 - Lausanne, St-François 05:47 - Lausanne, Georgette 05:50
B 2 84172 05:51 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:39 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:40 - Lausanne, Prélaz 05:41 - Lausanne, Recordon 05:43 - Lausanne, Boston 05:45 - Lausanne, Chauderon 05:46 - Lausanne, Bel-Air 05:47 - Lausanne, St-François 05:49 - Lausanne, Georgette 05:51
B 12 71042 05:51 Lausanne, Faverges
Lausanne, Faverges 05:45 - Lausanne, chemin du Cap 05:46 - Lausanne, Bonne-Espérance 05:47 - Lausanne, avenue du Léman 05:48 - Lausanne, Eglantine 05:49 - Lausanne, Georgette 05:51
B 8 77030 05:51 Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont
Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont 05:30 - Lausanne, Bellevaux 05:36 - Lausanne, Forêt 05:37 - Lausanne, Motte 05:38 - Lausanne, Vieux-Moulin 05:40 - Lausanne, Tunnel 05:42Lausanne, Riponne-M. Béjart 05:44 - Lausanne, Bel-Air 05:46 - Lausanne, St-François 05:49 - Lausanne, Georgette 05:51
B 4 76192 05:52 Pully, gare
Pully, gare 05:45 - Pully, ch. du Préau 05:45 - Pully, Joliette 05:46 - Pully, C. F. Ramuz 05:47 - Pully, Pierraz-Portay 05:47 - Pully, Métairie 05:48Lausanne, Montchoisi 05:49 - Lausanne, Jurigoz 05:49 - Lausanne, Alpes 05:50 - Lausanne, Georgette 05:52
B 1 84665 05:52 Lausanne, Maladière
Lausanne, Maladière 05:39 - Lausanne, Montoie 05:40 - Lausanne, Batelière 05:41 - Lausanne, Riant-Cour 05:41 - Lausanne, Cèdres 05:42 - Lausanne, Beauregard 05:44Lausanne, Epinettes 05:47 - Lausanne, gare 05:49 - Lausanne, Mirabeau 05:50 - Lausanne, Georgette 05:52
B 4 84679 05:52 Prilly, Coudraie
Prilly, Coudraie 05:38 - Prilly, Mont-Goulin 05:38 - Lausanne, Rapille 05:39 - Lausanne, Béthanie 05:40 - Lausanne, Dranse 05:42 - Lausanne, St-Roch 05:45Lausanne, Chauderon-Ale 05:46 - Lausanne, Bel-Air 05:48 - Lausanne, St-François 05:50 - Lausanne, Georgette 05:52
B 9 84344 05:53 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 05:42 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:43 - Lausanne, Prélaz 05:44 - Lausanne, Recordon 05:46 - Lausanne, Boston 05:48 - Lausanne, Chauderon 05:49 - Lausanne, Bel-Air 05:50 - Lausanne, St-François 05:52 - Lausanne, Georgette 05:53
B 12 70967 05:54 Lausanne, Montbenon
Lausanne, Montbenon 05:52 - Lausanne, St-François 05:53 - Lausanne, Georgette 05:54
B 1 84666 05:54 Lausanne, Blécherette
Lausanne, Blécherette 05:39 - Lausanne, Bois-Gentil 05:40 - Lausanne, Parc Vélodrome 05:41 - Lausanne, Stade Olympique 05:42 - Lausanne, casernes 05:43 - Lausanne, Valentin 05:47Lausanne, rue Neuve 05:48 - Lausanne, Bel-Air 05:49 - Lausanne, St-François 05:52 - Lausanne, Georgette 05:54
B 2 8 05:55 Lausanne, Désert
Lausanne, Désert 05:39 - Lausanne, Bergières 05:44 - Lausanne, Presbytère 05:44 - Lausanne, Beaulieu 05:45 - Lausanne, Beaulieu-Jomini 05:46 - Lausanne, Valentin 05:48Lausanne, rue Neuve 05:49 - Lausanne, Bel-Air 05:50 - Lausanne, St-François 05:53 - Lausanne, Georgette 05:55
B 9 131 05:56 Lutry, Corniche
Lutry, Corniche 05:40 - Lutry, Voisinand 05:41 - Pully, Reymondin 05:47 - Pully, place de la Clergère 05:48 - Pully, Montillier 05:49 - Pully, Perraudettaz 05:51Lausanne, Bonne-Espérance 05:52 - Lausanne, avenue du Léman 05:53 - Lausanne, Eglantine 05:54 - Lausanne, Georgette 05:56
B 2 1 05:57 Lausanne, Maladière-Lac
Lausanne, Maladière-Lac 05:46 - Lausanne, Théâtre de Vidy 05:47 - Lausanne, Bellerive 05:48 - Lausanne, Pêcheurs 05:49 - Lausanne, Ouchy-Olympique 05:51 - Lausanne, Jordils 05:52Lausanne, Mont-Fleuri 05:54 - Lausanne, Closelet 05:54 - Lausanne, Mirabeau 05:55 - Lausanne, Georgette 05:57
B 8 77031 05:57 Paudex, Verrière
Paudex, Verrière 05:46 - Pully, Vignes 05:47 - Pully, port 05:48 - Pully, ch. de Somais 05:48 - Pully, Châtaignier 05:49 - Lausanne, Musée Olympique 05:52Lausanne, Montchoisi 05:54 - Lausanne, Jurigoz 05:54 - Lausanne, Alpes 05:55 - Lausanne, Georgette 05:57
B 9 1 05:58 Prilly, église
Prilly, église 05:45 - Prilly, Perréaz 05:45 - Prilly, centre 05:47 - Prilly, Huttins 05:48 - Lausanne, St-Paul 05:52 - Lausanne, Boston 05:53Lausanne, Chauderon 05:54 - Lausanne, Bel-Air 05:55 - Lausanne, St-François 05:57 - Lausanne, Georgette 05:58
B 17 77102 06:00 Villars-Ste-Croix, Croix Péage
Villars-Ste-Croix, Croix Péage 05:30 - Renens VD, Perrelet 05:45 - Prilly, Galicien 05:47 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:48 - Lausanne, Prélaz 05:49 - Lausanne, Boston 05:53Lausanne, Chauderon 05:54 - Lausanne, Bel-Air 05:55 - Lausanne, St-François 05:57 - Lausanne, Georgette 06:00
B 8 100 06:01 Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont
Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont 05:40 - Lausanne, Bellevaux 05:46 - Lausanne, Forêt 05:47 - Lausanne, Motte 05:48 - Lausanne, Vieux-Moulin 05:50 - Lausanne, Tunnel 05:52Lausanne, Riponne-M. Béjart 05:54 - Lausanne, Bel-Air 05:56 - Lausanne, St-François 05:59 - Lausanne, Georgette 06:01
B 4 77962 06:02 Pully, gare
Pully, gare 05:55 - Pully, ch. du Préau 05:55 - Pully, Joliette 05:56 - Pully, C. F. Ramuz 05:57 - Pully, Pierraz-Portay 05:57 - Pully, Métairie 05:58Lausanne, Montchoisi 05:59 - Lausanne, Jurigoz 05:59 - Lausanne, Alpes 06:00 - Lausanne, Georgette 06:02
B 1 76719 06:02 Lausanne, Maladière
Lausanne, Maladière 05:49 - Lausanne, Montoie 05:50 - Lausanne, Batelière 05:51 - Lausanne, Riant-Cour 05:51 - Lausanne, Cèdres 05:52 - Lausanne, Beauregard 05:54Lausanne, Epinettes 05:57 - Lausanne, gare 05:59 - Lausanne, Mirabeau 06:00 - Lausanne, Georgette 06:02
B 4 75851 06:02 Prilly, Coudraie
Prilly, Coudraie 05:48 - Prilly, Mont-Goulin 05:48 - Lausanne, Rapille 05:49 - Lausanne, Béthanie 05:50 - Lausanne, Dranse 05:52 - Lausanne, St-Roch 05:55Lausanne, Chauderon-Ale 05:56 - Lausanne, Bel-Air 05:58 - Lausanne, St-François 06:00 - Lausanne, Georgette 06:02
B 1 76706 06:04 Lausanne, Blécherette
Lausanne, Blécherette 05:49 - Lausanne, Bois-Gentil 05:50 - Lausanne, Parc Vélodrome 05:51 - Lausanne, Stade Olympique 05:52 - Lausanne, casernes 05:53 - Lausanne, Valentin 05:57Lausanne, rue Neuve 05:58 - Lausanne, Bel-Air 05:59 - Lausanne, St-François 06:02 - Lausanne, Georgette 06:04
B 2 84173 06:05 Lausanne, Désert
Lausanne, Désert 05:49 - Lausanne, Bergières 05:54 - Lausanne, Presbytère 05:54 - Lausanne, Beaulieu 05:55 - Lausanne, Beaulieu-Jomini 05:56 - Lausanne, Valentin 05:58Lausanne, rue Neuve 05:59 - Lausanne, Bel-Air 06:00 - Lausanne, St-François 06:03 - Lausanne, Georgette 06:05
B 12 71043 06:06 Lausanne, Faverges
Lausanne, Faverges 06:00 - Lausanne, chemin du Cap 06:01 - Lausanne, Bonne-Espérance 06:02 - Lausanne, avenue du Léman 06:03 - Lausanne, Eglantine 06:04 - Lausanne, Georgette 06:06
B 9 84336 06:06 Lutry, Corniche
Lutry, Corniche 05:50 - Lutry, Voisinand 05:51 - Pully, Reymondin 05:57 - Pully, place de la Clergère 05:58 - Pully, Montillier 05:59 - Pully, Perraudettaz 06:01Lausanne, Bonne-Espérance 06:02 - Lausanne, avenue du Léman 06:03 - Lausanne, Eglantine 06:04 - Lausanne, Georgette 06:06
B 2 2 06:07 Lausanne, Maladière-Lac
Lausanne, Maladière-Lac 05:56 - Lausanne, Théâtre de Vidy 05:57 - Lausanne, Bellerive 05:58 - Lausanne, Pêcheurs 05:59 - Lausanne, Ouchy-Olympique 06:01 - Lausanne, Jordils 06:02Lausanne, Mont-Fleuri 06:04 - Lausanne, Closelet 06:04 - Lausanne, Mirabeau 06:05 - Lausanne, Georgette 06:07
B 8 77993 06:07 Paudex, Verrière
Paudex, Verrière 05:56 - Pully, Vignes 05:57 - Pully, port 05:58 - Pully, ch. de Somais 05:58 - Pully, Châtaignier 05:59 - Lausanne, Musée Olympique 06:02Lausanne, Montchoisi 06:04 - Lausanne, Jurigoz 06:04 - Lausanne, Alpes 06:05 - Lausanne, Georgette 06:07
B 9 2 06:08 Prilly, église
Prilly, église 05:55 - Prilly, Perréaz 05:55 - Prilly, centre 05:57 - Prilly, Huttins 05:58 - Lausanne, St-Paul 06:02 - Lausanne, Boston 06:03Lausanne, Chauderon 06:04 - Lausanne, Bel-Air 06:05 - Lausanne, St-François 06:07 - Lausanne, Georgette 06:08
B 12 70968 06:09 Lausanne, Montbenon
Lausanne, Montbenon 06:07 - Lausanne, St-François 06:08 - Lausanne, Georgette 06:09
B 17 77103 06:10 Villars-Ste-Croix, Croix Péage
Villars-Ste-Croix, Croix Péage 05:40 - Renens VD, Perrelet 05:55 - Prilly, Galicien 05:57 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 05:58 - Lausanne, Prélaz 05:59 - Lausanne, Boston 06:03Lausanne, Chauderon 06:04 - Lausanne, Bel-Air 06:05 - Lausanne, St-François 06:07 - Lausanne, Georgette 06:10
B 8 100 06:11 Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont
Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont 05:50 - Lausanne, Bellevaux 05:56 - Lausanne, Forêt 05:57 - Lausanne, Motte 05:58 - Lausanne, Vieux-Moulin 06:00 - Lausanne, Tunnel 06:02Lausanne, Riponne-M. Béjart 06:04 - Lausanne, Bel-Air 06:06 - Lausanne, St-François 06:09 - Lausanne, Georgette 06:11
B 4 75642 06:12 Pully, gare
Pully, gare 06:05 - Pully, ch. du Préau 06:05 - Pully, Joliette 06:06 - Pully, C. F. Ramuz 06:07 - Pully, Pierraz-Portay 06:07 - Pully, Métairie 06:08Lausanne, Montchoisi 06:09 - Lausanne, Jurigoz 06:09 - Lausanne, Alpes 06:10 - Lausanne, Georgette 06:12
B 1 76712 06:12 Lausanne, Maladière
Lausanne, Maladière 05:59 - Lausanne, Montoie 06:00 - Lausanne, Batelière 06:01 - Lausanne, Riant-Cour 06:01 - Lausanne, Cèdres 06:02 - Lausanne, Beauregard 06:04Lausanne, Epinettes 06:07 - Lausanne, gare 06:09 - Lausanne, Mirabeau 06:10 - Lausanne, Georgette 06:12
B 4 75641 06:12 Prilly, Coudraie
Prilly, Coudraie 05:58 - Prilly, Mont-Goulin 05:58 - Lausanne, Rapille 05:59 - Lausanne, Béthanie 06:00 - Lausanne, Dranse 06:02 - Lausanne, St-Roch 06:05Lausanne, Chauderon-Ale 06:06 - Lausanne, Bel-Air 06:08 - Lausanne, St-François 06:10 - Lausanne, Georgette 06:12
B 9 76716 06:14 Lutry, Corniche
Lutry, Corniche 05:58 - Lutry, Voisinand 05:59 - Pully, Reymondin 06:05 - Pully, place de la Clergère 06:06 - Pully, Montillier 06:07 - Pully, Perraudettaz 06:09Lausanne, Bonne-Espérance 06:10 - Lausanne, avenue du Léman 06:11 - Lausanne, Eglantine 06:12 - Lausanne, Georgette 06:14
B 1 76707 06:14 Lausanne, Blécherette
Lausanne, Blécherette 05:59 - Lausanne, Bois-Gentil 06:00 - Lausanne, Parc Vélodrome 06:01 - Lausanne, Stade Olympique 06:02 - Lausanne, casernes 06:03 - Lausanne, Valentin 06:07Lausanne, rue Neuve 06:08 - Lausanne, Bel-Air 06:09 - Lausanne, St-François 06:12 - Lausanne, Georgette 06:14
B 2 9 06:15 Lausanne, Désert
Lausanne, Désert 05:59 - Lausanne, Bergières 06:04 - Lausanne, Presbytère 06:04 - Lausanne, Beaulieu 06:05 - Lausanne, Beaulieu-Jomini 06:06 - Lausanne, Valentin 06:08Lausanne, rue Neuve 06:09 - Lausanne, Bel-Air 06:10 - Lausanne, St-François 06:13 - Lausanne, Georgette 06:15
B 17 78517 06:16 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 06:03 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 06:04 - Lausanne, Prélaz 06:05 - Lausanne, Recordon 06:07 - Lausanne, Boston 06:09 - Lausanne, Chauderon 06:10 - Lausanne, Bel-Air 06:11 - Lausanne, St-François 06:13 - Lausanne, Georgette 06:16
B 8 76235 06:17 Paudex, Verrière
Paudex, Verrière 06:06 - Pully, Vignes 06:07 - Pully, port 06:08 - Pully, ch. de Somais 06:08 - Pully, Châtaignier 06:09 - Lausanne, Musée Olympique 06:12Lausanne, Montchoisi 06:14 - Lausanne, Jurigoz 06:14 - Lausanne, Alpes 06:15 - Lausanne, Georgette 06:17
B 4 77968 06:17 Lausanne, gare
Lausanne, gare 06:14 - Lausanne, Mirabeau 06:15 - Lausanne, Georgette 06:17
B 2 84171 06:17 Lausanne, Maladière-Lac
Lausanne, Maladière-Lac 06:06 - Lausanne, Théâtre de Vidy 06:07 - Lausanne, Bellerive 06:08 - Lausanne, Pêcheurs 06:09 - Lausanne, Ouchy-Olympique 06:11 - Lausanne, Jordils 06:12Lausanne, Mont-Fleuri 06:14 - Lausanne, Closelet 06:14 - Lausanne, Mirabeau 06:15 - Lausanne, Georgette 06:17
B 9 76711 06:18 Prilly, église
Prilly, église 06:04 - Prilly, Perréaz 06:04 - Prilly, centre 06:06 - Prilly, Huttins 06:07 - Lausanne, St-Paul 06:11 - Lausanne, Boston 06:12Lausanne, Chauderon 06:13 - Lausanne, Bel-Air 06:14 - Lausanne, St-François 06:17 - Lausanne, Georgette 06:18
B 12 71044 06:21 Lausanne, Faverges
Lausanne, Faverges 06:15 - Lausanne, chemin du Cap 06:16 - Lausanne, Bonne-Espérance 06:17 - Lausanne, avenue du Léman 06:18 - Lausanne, Eglantine 06:19 - Lausanne, Georgette 06:21
B 8 1 06:22 Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont
Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont 06:00 - Lausanne, Bellevaux 06:06 - Lausanne, Forêt 06:07 - Lausanne, Motte 06:08 - Lausanne, Vieux-Moulin 06:10 - Lausanne, Tunnel 06:12Lausanne, Riponne-M. Béjart 06:14 - Lausanne, Bel-Air 06:16 - Lausanne, St-François 06:20 - Lausanne, Georgette 06:22
B 4 75643 06:22 Pully, gare
Pully, gare 06:15 - Pully, ch. du Préau 06:15 - Pully, Joliette 06:16 - Pully, C. F. Ramuz 06:17 - Pully, Pierraz-Portay 06:17 - Pully, Métairie 06:18Lausanne, Montchoisi 06:19 - Lausanne, Jurigoz 06:19 - Lausanne, Alpes 06:20 - Lausanne, Georgette 06:22
B 1 76714 06:22 Lausanne, Maladière
Lausanne, Maladière 06:09 - Lausanne, Montoie 06:10 - Lausanne, Batelière 06:11 - Lausanne, Riant-Cour 06:11 - Lausanne, Cèdres 06:12 - Lausanne, Beauregard 06:14Lausanne, Epinettes 06:17 - Lausanne, gare 06:19 - Lausanne, Mirabeau 06:20 - Lausanne, Georgette 06:22
B 17 77104 06:22 Villars-Ste-Croix, Croix Péage
Villars-Ste-Croix, Croix Péage 05:50 - Renens VD, Perrelet 06:06 - Prilly, Galicien 06:08 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 06:09 - Lausanne, Prélaz 06:10 - Lausanne, Boston 06:14Lausanne, Chauderon 06:15 - Lausanne, Bel-Air 06:16 - Lausanne, St-François 06:19 - Lausanne, Georgette 06:22
B 9 84343 06:22 Lutry, Corniche
Lutry, Corniche 06:06 - Lutry, Voisinand 06:07 - Pully, Reymondin 06:13 - Pully, place de la Clergère 06:14 - Pully, Montillier 06:15 - Pully, Perraudettaz 06:17Lausanne, Bonne-Espérance 06:18 - Lausanne, avenue du Léman 06:19 - Lausanne, Eglantine 06:20 - Lausanne, Georgette 06:22
B 4 77966 06:23 Prilly, Coudraie
Prilly, Coudraie 06:08 - Prilly, Mont-Goulin 06:08 - Lausanne, Rapille 06:09 - Lausanne, Béthanie 06:10 - Lausanne, Dranse 06:12 - Lausanne, St-Roch 06:15Lausanne, Chauderon-Ale 06:16 - Lausanne, Bel-Air 06:18 - Lausanne, St-François 06:21 - Lausanne, Georgette 06:23
B 12 70969 06:24 Lausanne, Montbenon
Lausanne, Montbenon 06:21 - Lausanne, St-François 06:22 - Lausanne, Georgette 06:24
B 9 76746 06:24 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 06:11 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 06:12 - Lausanne, Prélaz 06:13 - Lausanne, Recordon 06:15 - Lausanne, Boston 06:17 - Lausanne, Chauderon 06:18 - Lausanne, Bel-Air 06:19 - Lausanne, St-François 06:22 - Lausanne, Georgette 06:24
B 1 76708 06:25 Lausanne, Blécherette
Lausanne, Blécherette 06:09 - Lausanne, Bois-Gentil 06:10 - Lausanne, Parc Vélodrome 06:11 - Lausanne, Stade Olympique 06:12 - Lausanne, casernes 06:13 - Lausanne, Valentin 06:17Lausanne, rue Neuve 06:18 - Lausanne, Bel-Air 06:19 - Lausanne, St-François 06:23 - Lausanne, Georgette 06:25
B 2 10 06:26 Lausanne, Désert
Lausanne, Désert 06:09 - Lausanne, Bergières 06:14 - Lausanne, Presbytère 06:14 - Lausanne, Beaulieu 06:15 - Lausanne, Beaulieu-Jomini 06:16 - Lausanne, Valentin 06:18Lausanne, rue Neuve 06:19 - Lausanne, Bel-Air 06:20 - Lausanne, St-François 06:24 - Lausanne, Georgette 06:26
B 2 3 06:27 Lausanne, Maladière-Lac
Lausanne, Maladière-Lac 06:16 - Lausanne, Théâtre de Vidy 06:17 - Lausanne, Bellerive 06:18 - Lausanne, Pêcheurs 06:19 - Lausanne, Ouchy-Olympique 06:21 - Lausanne, Jordils 06:22Lausanne, Mont-Fleuri 06:24 - Lausanne, Closelet 06:24 - Lausanne, Mirabeau 06:25 - Lausanne, Georgette 06:27
B 8 101 06:28 Paudex, Verrière
Paudex, Verrière 06:17 - Pully, Vignes 06:18 - Pully, port 06:19 - Pully, ch. de Somais 06:19 - Pully, Châtaignier 06:20 - Lausanne, Musée Olympique 06:23Lausanne, Montchoisi 06:25 - Lausanne, Jurigoz 06:25 - Lausanne, Alpes 06:26 - Lausanne, Georgette 06:28
B 9 76717 06:28 Lutry, Corniche
Lutry, Corniche 06:12 - Lutry, Voisinand 06:13 - Pully, Reymondin 06:19 - Pully, place de la Clergère 06:20 - Pully, Montillier 06:21 - Pully, Perraudettaz 06:23Lausanne, Bonne-Espérance 06:24 - Lausanne, avenue du Léman 06:25 - Lausanne, Eglantine 06:26 - Lausanne, Georgette 06:28
B 9 76712 06:29 Prilly, église
Prilly, église 06:13 - Prilly, Perréaz 06:13 - Prilly, centre 06:15 - Prilly, Huttins 06:16 - Lausanne, St-Paul 06:21 - Lausanne, Boston 06:22Lausanne, Chauderon 06:23 - Lausanne, Bel-Air 06:24 - Lausanne, St-François 06:27 - Lausanne, Georgette 06:29
B 8 77996 06:32 Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont
Le Mont-s.-Laus., Grand-Mont 06:10 - Lausanne, Bellevaux 06:16 - Lausanne, Forêt 06:17 - Lausanne, Motte 06:18 - Lausanne, Vieux-Moulin 06:20 - Lausanne, Tunnel 06:22Lausanne, Riponne-M. Béjart 06:24 - Lausanne, Bel-Air 06:26 - Lausanne, St-François 06:30 - Lausanne, Georgette 06:32
B 1 76715 06:32 Lausanne, Maladière
Lausanne, Maladière 06:19 - Lausanne, Montoie 06:20 - Lausanne, Batelière 06:21 - Lausanne, Riant-Cour 06:21 - Lausanne, Cèdres 06:22 - Lausanne, Beauregard 06:24Lausanne, Epinettes 06:27 - Lausanne, gare 06:29 - Lausanne, Mirabeau 06:30 - Lausanne, Georgette 06:32
B 17 78485 06:32 Villars-Ste-Croix, Croix Péage
Villars-Ste-Croix, Croix Péage 06:00 - Renens VD, Perrelet 06:16 - Prilly, Galicien 06:18 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 06:19 - Lausanne, Prélaz 06:20 - Lausanne, Boston 06:24Lausanne, Chauderon 06:25 - Lausanne, Bel-Air 06:26 - Lausanne, St-François 06:29 - Lausanne, Georgette 06:32
B 4 75644 06:33 Pully, gare
Pully, gare 06:25 - Pully, ch. du Préau 06:25 - Pully, Joliette 06:26 - Pully, C. F. Ramuz 06:27 - Pully, Pierraz-Portay 06:28 - Pully, Métairie 06:28Lausanne, Montchoisi 06:30 - Lausanne, Jurigoz 06:30 - Lausanne, Alpes 06:31 - Lausanne, Georgette 06:33
B 4 75648 06:33 Prilly, Coudraie
Prilly, Coudraie 06:18 - Prilly, Mont-Goulin 06:18 - Lausanne, Rapille 06:19 - Lausanne, Béthanie 06:20 - Lausanne, Dranse 06:22 - Lausanne, St-Roch 06:25Lausanne, Chauderon-Ale 06:26 - Lausanne, Bel-Air 06:28 - Lausanne, St-François 06:31 - Lausanne, Georgette 06:33
B 9 76747 06:34 Prilly, Galicien
Prilly, Galicien 06:21 - Lausanne, Prélaz-les-Roses 06:22 - Lausanne, Prélaz 06:23 - Lausanne, Recordon 06:25 - Lausanne, Boston 06:27 - Lausanne, Chauderon 06:28 - Lausanne, Bel-Air 06:29 - Lausanne, St-François 06:32 - Lausanne, Georgette 06:34
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Lausanne, Georgette - Allgemeine Informationen

  Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer