Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Morges
Fahrplan:
Abfahrt
19:15-19:44
04.03.21
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 704 4127 19:17   Morges, Casino
Morges, gare 19:17 - Morges, poste 19:18 - Morges, Casino 19:20
Morges, gare
IC 5 530 19:18   Genève-Aéroport
Morges 19:18 - Genève 19:47 - Genève-Aéroport 19:56
2
 
B 703 3098 19:18   Echichens, Haute-Pierre
Morges, gare 19:18 - Morges, Moulin 19:19 - Morges, Delay 19:19 - Morges, Grassey 19:20 - Marcelin (Morges) 19:22 - Echichens, croisée 19:23 - Echichens, Haute-Pierre 19:25
Morges, gare
B 702 2132 19:23   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 19:23 - Morges, Gottaz 19:25 - Morges, Prélionne 19:26 - Morges, Vogéaz 19:26Morges, Les Emetaux 19:27 - Tolochenaz, La Plantaz 19:28 - Tolochenaz, Le Portail 19:29 - Tolochenaz, La Grillette 19:30 - Tolochenaz, Les Saux 19:31 - Tolochenaz, Les Noyers 19:33
Morges, gare
B 704 4132 19:24   Echichens, village
Morges, gare 19:24 - Morges, La Tour 19:26 - Morges, Banc-Vert 19:26 - Morges, Bellevue 19:28Morges, Grosse-Pierre 19:29 - Morges, Les Pétoleyres 19:30 - Morges, En Grassiaz 19:32 - Echichens, Crêt 19:33 - Morges, hôpital 19:34 - Echichens, village 19:36
Morges, gare
RE 18435 19:25   Lausanne
Morges 19:25 - Renens VD 19:31 - Lausanne 19:39
3
 
B 702 2137 19:25   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 19:25 - Morges, poste 19:26 - Morges, Casino 19:27 - Morges, temple 19:28Lonay, Carouge 19:37 - Echandens, collège 19:41 - Echandens, centre 19:42 - Echandens, Riaz 19:43 - Echandens, Chocolatière 19:45 - Bussigny VD, gare sud 19:48
Morges, gare
B 701 1135 19:25   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 19:25 - Morges, poste 19:25 - Morges, Casino 19:26 - Morges, temple 19:27St-Sulpice VD, Venoge sud 19:37 - St-Sulpice VD, Laviau 19:38 - St-Sulpice VD, Chantres 19:38 - St-Sulpice VD, centre 19:40 - St-Sulpice VD, Bochet 19:41 - Lausanne, Bourdonnette 19:49
Morges, gare
IR 15 2530 19:28   Genève-Aéroport
Morges 19:28 - Nyon 19:44 - Genève 20:01 - Genève-Aéroport 20:11
2
 
B 703 3099 19:28   Lussy-sur-Morges, village
Morges, gare 19:28 - Morges, poste 19:28 - Morges, ch. du Bochet 19:29 - Morges, En Bonjean 19:30Morges, Riond-Bosson 19:31 - Tolochenaz, Molliau 19:33 - Tolochenaz, Les Saux 19:35 - Tolochenaz, La Grillette 19:36 - Lully VD 19:37 - Lussy-sur-Morges, village 19:41
Morges, gare
IR 15 2535 19:30   Luzern
Morges 19:30 - Lausanne 19:42 - Palézieux 19:59 - Romont 20:15 - Fribourg/Freiburg 20:33 - Bern 20:57 - Zofingen 21:28 - Sursee 21:41 - Luzern 22:01
3
 
B 704 4129 19:32   Morges, Casino
Morges, gare 19:32 - Morges, poste 19:33 - Morges, Casino 19:35
Morges, gare
RE 18432 19:35   Annemasse
Morges 19:35 - Allaman 19:40 - Rolle 19:44 - Gland 19:49Nyon 19:54 - Coppet 20:00 - Genève 20:10 - Lancy-Pont-Rouge 20:22 - Genève-Eaux-Vives 20:31 - Annemasse 20:40
2
 
B 702 2134 19:38   Tolochenaz, Les Noyers
Morges, gare 19:38 - Morges, Gottaz 19:40 - Morges, Prélionne 19:41 - Morges, Vogéaz 19:41Morges, Les Emetaux 19:42 - Tolochenaz, La Plantaz 19:43 - Tolochenaz, Le Portail 19:44 - Tolochenaz, La Grillette 19:45 - Tolochenaz, Les Saux 19:46 - Tolochenaz, Les Noyers 19:48
Morges, gare
B 704 4134 19:39   Echichens, village
Morges, gare 19:39 - Morges, La Tour 19:41 - Morges, Banc-Vert 19:41 - Morges, Bellevue 19:43Morges, Grosse-Pierre 19:44 - Morges, Les Pétoleyres 19:45 - Morges, En Grassiaz 19:47 - Echichens, Crêt 19:48 - Morges, hôpital 19:49 - Echichens, village 19:51
Morges, gare
B 702 2139 19:40   Bussigny VD, gare sud
Morges, gare 19:40 - Morges, poste 19:41 - Morges, Casino 19:42 - Morges, temple 19:43Lonay, Carouge 19:52 - Echandens, collège 19:56 - Echandens, centre 19:57 - Echandens, Riaz 19:58 - Echandens, Chocolatière 20:00 - Bussigny VD, gare sud 20:03
Morges, gare
B 701 1137 19:40   Lausanne, Bourdonnette
Morges, gare 19:40 - Morges, poste 19:40 - Morges, Casino 19:41 - Morges, temple 19:42St-Sulpice VD, Venoge sud 19:52 - St-Sulpice VD, Laviau 19:53 - St-Sulpice VD, Chantres 19:53 - St-Sulpice VD, centre 19:55 - St-Sulpice VD, Bochet 19:56 - Lausanne, Bourdonnette 20:04
Morges, gare
R 156 19:41   Bière
Morges 19:41 - La Gottaz 19:42 - Prélionne 19:43 - Chigny 19:44Vufflens-le-Château 19:46 - Le Marais 19:47 - Bussy-Chardonney 19:49 - Yens 19:52 - Apples 19:58 - Bière 20:11
5
 
IC 5 537 19:42   Zürich HB
Morges 19:42 - Yverdon-les-Bains 20:05 - Neuchâtel 20:24 - Biel/Bienne 20:43 - Solothurn 20:59 - Olten 21:18 - Aarau 21:29 - Zürich HB 21:56
3
 
S 3 24376 19:44   Allaman
Morges 19:44 - St-Prex 19:47 - Etoy 19:49 - Allaman 19:53
2
 
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Morges - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer