Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
05:43-07:21
06.04.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
T 7 05:43   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich Enge, Bahnhof 05:43 - Zürich, Museum Rietberg 05:44 - Zürich, Brunaustrasse 05:45 - Zürich, Billoweg 05:47 - Zürich Wollishofen,Bhf/Staubst 05:48 - Zürich, Post Wollishofen 05:49 - Zürich, Morgental 05:50 - Zürich, Butzenstrasse 05:51 - Zürich, Wollishoferplatz 05:52
Zürich Enge, Bahnhof
T 5 05:45   Zürich, Kirche Fluntern
Zürich Enge, Bahnhof 05:45 - Zürich, Rentenanstalt 05:46 - Zürich, Bürkliplatz 05:48 - Zürich, Bellevue 05:50 - Zürich, Kunsthaus 05:52 - Zürich, Kantonsschule 05:53 - Zürich, Platte 05:55 - Zürich, Voltastrasse 05:56 - Zürich, Kirche Fluntern 05:58
Zürich Enge, Bahnhof
T 13 05:46   Zürich, Albisgütli
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:46 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:47 - Zürich, Sihlcity Nord 05:48 - Zürich, Saalsporthalle 05:49 - Zürich, Laubegg 05:50 - Zürich, Uetlihof 05:52 - Zürich, Strassenverkehrsamt 05:53 - Zürich, Albisgütli 05:54
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
S 8 18818 05:48   Winterthur
Zürich Enge 05:48 - Zürich Wiedikon 05:49 - Zürich HB 05:53 - Zürich Oerlikon 05:59 - Wallisellen 06:03 - Dietlikon 06:06 - Effretikon 06:11 - Winterthur 06:19
2
 
T 7 05:48   Stettbach, Bahnhof
Zürich Enge, Bahnhof 05:48 - Zürich, Tunnelstrasse 05:49 - Zürich, Stockerstrasse 05:51 - Zürich, Paradeplatz 05:52Zürich, Rennweg 05:54 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:55 - Zürich, Central 05:57 - Zürich, Schaffhauserplatz 06:04 - Zürich, Milchbuck 06:06 - Stettbach, Bahnhof 06:17
Zürich Enge, Bahnhof
IR 2206 05:50   Zürich HB
Zürich Enge 05:50 - Zürich HB 05:55
2
 
T 13 05:53   Zürich, Albisgütli
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:53 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:54 - Zürich, Sihlcity Nord 05:55 - Zürich, Saalsporthalle 05:56 - Zürich, Laubegg 05:57 - Zürich, Uetlihof 05:59 - Zürich, Strassenverkehrsamt 06:00 - Zürich, Albisgütli 06:01
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr.
T 5 05:54   Zürich, Laubegg
Zürich Enge, Bahnhof 05:54 - Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:55 - Zürich, Waffenplatzstrasse 05:56 - Zürich, Sihlcity Nord 05:57 - Zürich, Saalsporthalle 05:58 - Zürich, Laubegg 05:59
Zürich Enge, Bahnhof
T 13 05:54   Zürich, Frankental
Zürich Enge, Bahnhof/Bederstr. 05:54 - Zürich, Tunnelstrasse 05:55 -