Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
20:50-06:44
17.02.20 - 18.02.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 16880 20:57   Arth-Goldau
Rapperswil 20:57 - Pfäffikon SZ 21:01 - Freienbach SOB 21:04 - Wilen bei Wollerau 21:06Wollerau 21:07 - Samstagern 21:13 - Schindellegi-Feusisberg 21:16 - Biberbrugg 21:21 - Rothenthurm 21:28 - Arth-Goldau 21:46
5
 
S 5 18582 20:59   Zug
Rapperswil 20:59 - Jona 21:01 - Rüti ZH 21:05 - Bubikon 21:09Wetzikon 21:14 - Zürich Stadelhofen 21:32 - Zürich HB 21:35 - Zürich Hardbrücke 21:41 - Zürich Altstetten 21:44 - Zug 22:24
4
 
B 993 7983 21:01   Jona, Wendeplatz
Rapperswil SG, Bahnhof 21:01 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:02 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:03 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:04Rapperswil SG, Schulstrasse 21:05 - Rapperswil SG, Hanfländer 21:06 - Jona, Altersheim Meienberg 21:07 - Rapperswil SG, Bildau 21:08 - Rapperswil SG, EW 21:09 - Jona, Wendeplatz 21:13
Rapperswil SG, Bahnhof
PE 2039
Voralpen-Express
21:03   St. Gallen
Rapperswil 21:03 - Schmerikon 21:10 - Uznach 21:14 - Wattwil 21:27 - Herisau 21:46 - St. Gallen 21:56
2
 
B 994 8021 21:06   Jona, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 21:06 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:07 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:08 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:09Jona, Lenggisrain 21:15 - Jona, Sonnenblickstrasse 21:15 - Jona, Spitzenwies 21:16 - Jona, Spitzenwies 21:19 - Jona, Sonnenblickstrasse 21:20 - Jona, Bahnhof 21:28
Rapperswil SG, Bahnhof
B 991 8025 21:06   Jona, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof Süd 21:06 - Rapperswil SG, Kinderzoo 21:06 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 21:07 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 21:07Jona, Busskirchstrasse 21:09 - Jona, Weiden 21:09 - Jona, Grünfeld 21:10 - Jona, Geberit 21:11 - Jona, Molkereistrasse 21:13 - Jona, Bahnhof 21:14
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
B 622 22126 21:07   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Rapperswil SG, Bahnhof 21:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:07 - Rapperswil SG, Zeughaus 21:08 - Rapperswil SG, Scheidweg 21:09Eschenbach SG, Dorftreff 21:19 - Eschenbach SG, Breiten 21:20 - Eschenbach SG, Twirren 21:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 21:21 - Neuhaus SG, Post 21:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 21:28
Rapperswil SG, Bahnhof
S 7 18782 21:09   Winterthur
Rapperswil 21:09 - Kempraten 21:12 - Feldbach 21:15 - Uerikon 21:19Zürich Stadelhofen 21:44 - Zürich HB 21:47 - Zürich Hardbrücke 21:51 - Zürich Oerlikon 21:56 - Effretikon 22:15 - Winterthur 22:25
1
 
S 5 18577 21:10   Pfäffikon SZ
Rapperswil 21:10 - Hurden 21:12 - Pfäffikon SZ 21:16
3
 
S 15 19582 21:14   Niederweningen
Rapperswil 21:14 - Jona 21:16 - Rüti ZH 21:20 - Bubikon 21:24Wetzikon 21:29 - Zürich Stadelhofen 21:47 - Zürich HB 21:50 - Zürich Hardbrücke 21:54 - Zürich Oerlikon 21:58 - Niederweningen 22:26
4
 
S 5 18584 21:29   Zug
Rapperswil 21:29 - Jona 21:31 - Rüti ZH 21:35 - Bubikon 21:39Wetzikon 21:44 - Zürich Stadelhofen 22:02 - Zürich HB 22:05 - Zürich Hardbrücke 22:11 - Zürich Altstetten 22:14 - Zug 22:54
4
 
B 993 8173 21:31   Jona, Wendeplatz
Rapperswil SG, Bahnhof 21:31 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:32 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:33 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:34Rapperswil SG, Schulstrasse 21:35 - Rapperswil SG, Hanfländer 21:36 - Jona, Altersheim Meienberg 21:37 - Rapperswil SG, Bildau 21:38 - Rapperswil SG, EW 21:39 - Jona, Wendeplatz 21:43
Rapperswil SG, Bahnhof
S 5 18579 21:32   Pfäffikon SZ
Rapperswil 21:32 - Pfäffikon SZ 21:38
3
 
S 6 11677 21:33   Linthal
Rapperswil 21:33 - Blumenau 21:35 - Schmerikon 21:41 - Uznach 21:45Schänis 21:53 - Ziegelbrücke 21:57 - Nieder- und Oberurnen 22:05 - Ennenda 22:18 - Mitlödi 22:21 - Linthal 22:46
2
 
B 994 8187 21:33   Jona, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof 21:33 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:34 - Rapperswil SG, Sonnenhof 21:35 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 21:36Jona, Lenggisrain 21:42 - Jona, Sonnenblickstrasse 21:42 - Jona, Spitzenwies 21:43 - Jona, Spitzenwies 21:48 - Jona, Sonnenblickstrasse 21:48 - Jona, Bahnhof 21:57
Rapperswil SG, Bahnhof
B 991 8203 21:34   Jona, Bahnhof
Rapperswil SG, Bahnhof Süd 21:34 - Rapperswil SG, Kinderzoo 21:34 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 21:35 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 21:35Jona, Busskirchstrasse 21:37 - Jona, Weiden 21:37 - Jona, Grünfeld 21:38 - Jona, Geberit 21:39 - Jona, Molkereistrasse 21:41 - Jona, Bahnhof 21:42
Rapperswil SG, Bahnhof Süd
B 622 22130 21:37   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Rapperswil SG, Bahnhof 21:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 21:37 -