Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
16:12-19:03
30.03.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 131 795 16:14   Horgen, Aamüli
Horgen, Bahnhof 16:14 - Horgen, Gumelenstrasse 16:15 - Horgen, Stocker 16:16 - Horgen Oberdorf, Bahnhof 16:18Horgen, Bergli 16:19 - Horgen, Heubach 16:20 - Horgen, Gehren 16:21 - Horgen, Schnegg 16:23 - Horgen, Bocken 16:24 - Horgen, Aamüli 16:28
F
Horgen, Bahnhof
BAT 10083 16:15   Meilen Autoquai
Horgen Autoquai 16:15 - Meilen Autoquai 16:25
Horgen Autoquai
B 136 1860 16:20   Oberrieden, Bahnhof
Horgen, Bahnhof 16:20 - Horgen, Wannerstrasse 16:21 - Horgen, Plattenhof 16:22 - Horgen, Scheller 16:23 - Oberrieden, Seehalde 16:24 - Oberrieden, Bahnhof 16:26
C
Horgen, Bahnhof
B 121 239 16:23   Horgen, Spital
Horgen, Dorfgasse 16:23 - Horgen, Bahnhof 16:25 - Horgen, Wannerstrasse 16:27 - Horgen, Spital 16:28
Horgen, Dorfgasse
B 134 3862 16:23   Horgen, Bahnhof
Horgen, Dorfgasse 16:23 - Horgen, Bahnhof 16:25
Horgen, Dorfgasse
B 132 3867 16:23   Horgen, Bahnhof
Horgen, Dorfgasse 16:23 - Horgen, Bahnhof 16:25
Horgen, Dorfgasse
S 2 18262 16:24   Zürich Flughafen
Horgen 16:24 - Thalwil 16:28 - Zürich Enge 16:35 - Zürich Wiedikon 16:37 - Zürich HB 16:42 - Zürich Oerlikon 16:48 - Zürich Flughafen 16:54
3
 
B 121 239 16:26   Horgen, Spital
Horgen, Bahnhof 16:26 - Horgen, Wannerstrasse 16:27 - Horgen, Spital 16:28
C
Horgen, Bahnhof
S 8 18861 16:30   Pfäffikon SZ
Horgen 16:30 - Au ZH 16:33 - Wädenswil 16:37 - Richterswil 16:40 - Bäch 16:42 - Freienbach SBB 16:45 - Pfäffikon SZ 16:49
4
 
S 8 18862 16:30   Winterthur
Horgen 16:30 - Oberrieden 16:32 - Thalwil 16:35 - Rüschlikon 16:38Zürich Enge 16:47 - Zürich Wiedikon 16:49 - Zürich HB 16:53 - Zürich Oerlikon 16:59 - Effretikon 17:11 - Winterthur 17:19
3
 
BAT 10085 16:30   Meilen Autoquai
Horgen Autoquai 16:30 - Meilen Autoquai 16:40
Horgen Autoquai
B 121 2380 16:33   Wädenswil, Bahnhof
Horgen, Bahnhof 16:33 - Horgen, Schinzenhof 16:34 - Horgen, Schärbächli/Fähre 16:35 - Horgen, Rotweg 16:36