Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Pfäffikon SZ
Fahrplan:
Abfahrt
17:08-21:15
04.04.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 2 18266 17:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 17:08 - Richterswil 17:12 - Wädenswil 17:17 - Horgen 17:23Thalwil 17:28 - Zürich Enge 17:35 - Zürich Wiedikon 17:37 - Zürich HB 17:42 - Zürich Oerlikon 17:48 - Zürich Flughafen 17:54
3
 
S 8 18866 17:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 17:11 - Freienbach SBB 17:13 - Bäch 17:16 - Richterswil 17:18Wädenswil 17:22 - Thalwil 17:35 - Zürich HB 17:53 - Zürich Oerlikon 17:59 - Effretikon 18:11 - Winterthur 18:19
7
 
S 40 16964 17:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 17:11 - Freienbach SOB 17:13 - Wilen bei Wollerau 17:15 - Wollerau 17:18 - Riedmatt SZ 17:19 - Samstagern 17:23 - Schindellegi-Feusisberg 17:27 - Biberbrugg 17:33 - Einsiedeln 17:44
2
 
B 188 88791 17:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 17:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 17:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 17:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 17:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 17:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 17:20
C
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 180 28097 17:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 17:16 - Pfäffikon SZ, Rain 17:16 - Freienbach, Sarenbach 17:17Freienbach, alte Post 17:18 - Wollerau, Sonnenberg 17:30 - Wollerau, Fürti 17:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 17:32 - Wollerau, Oswäldli 17:34 - Samstagern, Bahnhof 17:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 189 89747 17:16 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:16 - Pfäffikon SZ, Löwen 17:17 - Pfäffikon SZ, Rain 17:18 - Freienbach, Sarenbach 17:18Freienbach, Grütze 17:19 - Freienbach, Bahnhof SOB 17:20 - Freienbach, Gehren 17:20 - Freienbach, Bezirksschule 17:21 - Freienbach, Oechsli 17:22 - Bäch SZ, Bahnhof 17:28
F
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 190 19042 17:16 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:16 - Pfäffikon SZ, Tertianum 17:17 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 17:18 - Pfäffikon SZ, Gräfli 17:18Pfäffikon SZ, Buchberg 17:19 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 17:20 - Pfäffikon SZ, Luegeten 17:21 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 17:22 - Feusisberg, Riedhof 17:24 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 17:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 62448 17:16 Lachen SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:16 - Pfäffikon SZ, Huob 17:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 17:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 17:21Altendorf, Tevag 17:22 - Altendorf, Lidwil 17:22 - Altendorf, Letzi 17:23 - Altendorf, Talstrasse 17:23 - Altendorf, Bahnhof 17:25 - Lachen SZ, Bahnhof 17:32
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3478 17:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 17:19 - Wädenswil 17:27 - Thalwil 17:38 - Zürich HB 17:48
3
 
S 2 18263 17:21 Unterterzen
Pfäffikon SZ 17:21 - Altendorf 17:24 - Lachen 17:26 - Siebnen-Wangen 17:31 - Ziegelbrücke 17:41 - Unterterzen 17:58
5
 
S 5 18568 17:22 Zug
Pfäffikon SZ 17:22 - Rapperswil 17:27 - Jona 17:31 - Rüti ZH 17:35Uster 17:50 - Zürich Stadelhofen 18:02 - Zürich HB 18:05 - Zürich Hardbrücke 18:11 - Zürich Altstetten 18:14 - Zug 18:54
6
 
B 195 29607 17:30 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:30 - Pfäffikon SZ, Tertianum 17:31 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 17:31 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 17:32 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 17:36
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 2 18268 17:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 17:38 - Richterswil 17:42 - Wädenswil 17:47 - Horgen 17:53Thalwil 17:58 - Zürich Enge 18:05 - Zürich Wiedikon 18:07 - Zürich HB 18:12 - Zürich Oerlikon 18:18 - Zürich Flughafen 18:24
3
 
RE 3481 17:41 Chur
Pfäffikon SZ 17:41 - Siebnen-Wangen 17:48 - Ziegelbrücke 17:58 - Walenstadt 18:13 - Sargans 18:21 - Bad Ragaz 18:27 - Landquart 18:32 - Chur 18:43
5
 
S 8 18868 17:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 17:41 - Freienbach SBB 17:43 - Bäch 17:46 - Richterswil 17:48Wädenswil 17:52 - Thalwil 18:05 - Zürich HB 18:23 - Zürich Oerlikon 18:29 - Effretikon 18:41 - Winterthur 18:49
7
 
B 188 88795 17:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 17:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 17:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 17:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 17:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 17:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 17:50
C
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 180 28103 17:45 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 17:46 - Pfäffikon SZ, Rain 17:46 - Freienbach, Sarenbach 17:47Freienbach, alte Post 17:48 - Wollerau, Sonnenberg 18:00 - Wollerau, Fürti 18:01 - Wollerau, Untere Sihlegg 18:02 - Wollerau, Oswäldli 18:04 - Samstagern, Bahnhof 18:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 189 89749 17:46 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:46 - Pfäffikon SZ, Löwen 17:47 - Pfäffikon SZ, Rain 17:48 - Freienbach, Sarenbach 17:48Freienbach, Grütze 17:49 - Freienbach, Bahnhof SOB 17:50 - Freienbach, Gehren 17:50 - Freienbach, Bezirksschule 17:51 - Freienbach, Oechsli 17:52 - Bäch SZ, Bahnhof 17:58
F
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 52450 17:46 Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
Pfäffikon SZ, Bahnhof 17:46 - Pfäffikon SZ, Huob 17:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 17:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 17:51Lachen SZ, Bahnhof 18:02 - Siebnen, Schulhaus 18:12 - Buttikon SZ, Mühlemoos 18:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 18:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 18:25 - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd 18:54
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16965 17:46 Rapperswil
Pfäffikon SZ 17:46 - Hurden 17:48 - Rapperswil 17:52
2
 
S 2 18265 17:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 17:51 - Altendorf 17:54 - Lachen 17:56 - Siebnen-Wangen 18:01 - Ziegelbrücke 18:11
5
 
S 5 18570 17:51 Zug
Pfäffikon SZ 17:51 - Rapperswil 17:56 - Jona 18:01 - Rüti ZH 18:05Uster 18:20 - Zürich Stadelhofen 18:32 - Zürich HB 18:35 - Zürich Hardbrücke 18:41 - Zürich Altstetten 18:44 - Zug 19:24
6
 
S 25 20568 17:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 17:51 - Wädenswil 17:59 - Zürich HB 18:17
3
 
PE 2033
Voralpen-Express
17:54 St. Gallen
Pfäffikon SZ 17:54 - Rapperswil 18:00 - Schmerikon 18:10 - Uznach 18:14 - Wattwil 18:27 - Herisau 18:46 - St. Gallen 18:56
2
 
B 195 29615 18:00 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:00 - Pfäffikon SZ, Tertianum 18:01 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 18:01 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 18:02 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 18:06
Pfäffikon SZ, Bahnhof
PE 2030
Voralpen-Express
18:03 Luzern
Pfäffikon SZ 18:03 - Biberbrugg 18:19 - Rothenthurm 18:27 - Arth-Goldau 18:45 - Küssnacht am Rigi 18:57 - Meggen Zentrum 19:07 - Luzern Verkehrshaus 19:12 - Luzern 19:21
6
 
S 25 20567 18:07 Linthal
Pfäffikon SZ 18:07 - Lachen 18:12 - Siebnen-Wangen 18:16 - Ziegelbrücke 18:25Nieder- und Oberurnen 18:32 - Näfels-Mollis 18:36 - Glarus 18:43 - Ennenda 18:45 - Mitlödi 18:48 - Linthal 19:17
5
 
S 2 18270 18:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 18:08 - Richterswil 18:12 - Wädenswil 18:17 - Horgen 18:23Thalwil 18:28 - Zürich Enge 18:35 - Zürich Wiedikon 18:37 - Zürich HB 18:42 - Zürich Oerlikon 18:48 - Zürich Flughafen 18:54
3
 
S 8 18870 18:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 18:11 - Freienbach SBB 18:13 - Bäch 18:16 - Richterswil 18:18Wädenswil 18:22 - Thalwil 18:35 - Zürich HB 18:53 - Zürich Oerlikon 18:59 - Effretikon 19:11 - Winterthur 19:19
7
 
S 40 16968 18:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 18:11 - Freienbach SOB 18:13 - Wilen bei Wollerau 18:15 - Wollerau 18:18 - Riedmatt SZ 18:19 - Samstagern 18:23 - Schindellegi-Feusisberg 18:27 - Biberbrugg 18:33 - Einsiedeln 18:44
2
 
B 188 88799 18:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 18:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 18:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 18:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 18:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 18:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 18:20
C
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 180 28111 18:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 18:16 - Pfäffikon SZ, Rain 18:16 - Freienbach, Sarenbach 18:17Freienbach, alte Post 18:18 - Wollerau, Sonnenberg 18:30 - Wollerau, Fürti 18:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 18:32 - Wollerau, Oswäldli 18:34 - Samstagern, Bahnhof 18:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 189 89751 18:16 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:16 - Pfäffikon SZ, Löwen 18:17 - Pfäffikon SZ, Rain 18:18 - Freienbach, Sarenbach 18:18Freienbach, Grütze 18:19 - Freienbach, Bahnhof SOB 18:20 - Freienbach, Gehren 18:20 - Freienbach, Bezirksschule 18:21 - Freienbach, Oechsli 18:22 - Bäch SZ, Bahnhof 18:28
F
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 190 19046 18:16 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:16 - Pfäffikon SZ, Tertianum 18:17 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 18:18 - Pfäffikon SZ, Gräfli 18:18Pfäffikon SZ, Buchberg 18:19 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 18:20 - Pfäffikon SZ, Luegeten 18:21 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 18:22 - Feusisberg, Riedhof 18:24 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 18:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 62452 18:16 Lachen SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:16 - Pfäffikon SZ, Huob 18:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 18:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 18:21Altendorf, Tevag 18:22 - Altendorf, Lidwil 18:22 - Altendorf, Letzi 18:23 - Altendorf, Talstrasse 18:23 - Altendorf, Bahnhof 18:25 - Lachen SZ, Bahnhof 18:32
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3480 18:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 18:19 - Wädenswil 18:27 - Thalwil 18:38 - Zürich HB 18:48
3
 
S 2 18267 18:21 Unterterzen
Pfäffikon SZ 18:21 - Altendorf 18:24 - Lachen 18:26 - Siebnen-Wangen 18:31 - Ziegelbrücke 18:41 - Unterterzen 18:58
5
 
S 5 18572 18:22 Zug
Pfäffikon SZ 18:22 - Rapperswil 18:27 - Jona 18:31 - Rüti ZH 18:35Uster 18:50 - Zürich Stadelhofen 19:02 - Zürich HB 19:05 - Zürich Hardbrücke 19:11 - Zürich Altstetten 19:14 - Zug 19:54
6
 
B 195 29623 18:30 Pfäffikon SZ, Seedamm-Center
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:30 - Pfäffikon SZ, Tertianum 18:31 - Pfäffikon SZ, Schützenstrasse 18:31 - Pfäffikon SZ, Kantonsschulen 18:32 - Pfäffikon SZ, Seedamm-Center 18:36
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 2 18272 18:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 18:38 - Richterswil 18:42 - Wädenswil 18:47 - Horgen 18:53Thalwil 18:58 - Zürich Enge 19:05 - Zürich Wiedikon 19:07 - Zürich HB 19:12 - Zürich Oerlikon 19:18 - Zürich Flughafen 19:24
3
 
RE 3483 18:41 Chur
Pfäffikon SZ 18:41 - Siebnen-Wangen 18:48 - Ziegelbrücke 18:58 - Walenstadt 19:13 - Sargans 19:21 - Bad Ragaz 19:27 - Landquart 19:32 - Chur 19:43
5
 
S 8 18872 18:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 18:41 - Freienbach SBB 18:43 - Bäch 18:46 - Richterswil 18:48Wädenswil 18:52 - Thalwil 19:05 - Zürich HB 19:23 - Zürich Oerlikon 19:29 - Effretikon 19:41 - Winterthur 19:49
7
 
B 188 88803 18:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 18:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 18:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 18:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 18:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 18:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 18:50
C
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 180 38149 18:45 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:45 - Pfäffikon SZ, Löwen 18:46 - Pfäffikon SZ, Rain 18:46 - Freienbach, Sarenbach 18:47Freienbach, alte Post 18:48 - Wollerau, Sonnenberg 19:00 - Wollerau, Fürti 19:01 - Wollerau, Untere Sihlegg 19:02 - Wollerau, Oswäldli 19:04 - Samstagern, Bahnhof 19:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 189 89753 18:46 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:46 - Pfäffikon SZ, Löwen 18:47 - Pfäffikon SZ, Rain 18:48 - Freienbach, Sarenbach 18:48Freienbach, Grütze 18:49 - Freienbach, Bahnhof SOB 18:50 - Freienbach, Gehren 18:50 - Freienbach, Bezirksschule 18:51 - Freienbach, Oechsli 18:52 - Bäch SZ, Bahnhof 18:58
F
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 52454 18:46 Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
Pfäffikon SZ, Bahnhof 18:46 - Pfäffikon SZ, Huob 18:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 18:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 18:51Lachen SZ, Bahnhof 19:02 - Siebnen, Schulhaus 19:12 - Buttikon SZ, Mühlemoos 19:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 19:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 19:25 - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd 19:54
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16969 18:46 Rapperswil
Pfäffikon SZ 18:46 - Hurden 18:48 - Rapperswil 18:52
2
 
S 2 18269 18:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 18:51 - Altendorf 18:54 - Lachen 18:56 - Siebnen-Wangen 19:01 - Ziegelbrücke 19:11
5
 
S 5 18574 18:51 Zug
Pfäffikon SZ 18:51 - Rapperswil 18:56 - Jona 19:01 - Rüti ZH 19:05Uster 19:20 - Zürich Stadelhofen 19:32 - Zürich HB 19:35 - Zürich Hardbrücke 19:41 - Zürich Altstetten 19:44 - Zug 20:24
6
 
S 25 20572 18:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 18:51 - Wädenswil 18:59 - Zürich HB 19:17
3
 
PE 2035
Voralpen-Express
18:54 St. Gallen
Pfäffikon SZ 18:54 - Rapperswil 19:00 - Schmerikon 19:10 - Uznach 19:14 - Wattwil 19:27 - Herisau 19:46 - St. Gallen 19:56
2
 
PE 2032
Voralpen-Express
19:03 Luzern
Pfäffikon SZ 19:03 - Biberbrugg 19:19 - Rothenthurm 19:27 - Arth-Goldau 19:45 - Küssnacht am Rigi 19:57 - Meggen Zentrum 20:07 - Luzern Verkehrshaus 20:12 - Luzern 20:21
6
 
S 25 20571 19:07 Schwanden GL
Pfäffikon SZ 19:07 - Lachen 19:12 - Siebnen-Wangen 19:16 - Ziegelbrücke 19:25Nieder- und Oberurnen 19:32 - Näfels-Mollis 19:36 - Glarus 19:43 - Ennenda 19:45 - Mitlödi 19:48 - Schwanden GL 19:52
5
 
S 2 18274 19:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 19:08 - Richterswil 19:12 - Wädenswil 19:17 - Horgen 19:23Thalwil 19:28 - Zürich Enge 19:35 - Zürich Wiedikon 19:37 - Zürich HB 19:42 - Zürich Oerlikon 19:48 - Zürich Flughafen 19:54
3
 
S 8 18874 19:11 Winterthur
Pfäffikon SZ 19:11 - Freienbach SBB 19:13 - Bäch 19:16 - Richterswil 19:18Wädenswil 19:22 - Thalwil 19:35 - Zürich HB 19:53 - Zürich Oerlikon 19:59 - Effretikon 20:11 - Winterthur 20:19
7
 
S 40 16972 19:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 19:11 - Freienbach SOB 19:13 - Wilen bei Wollerau 19:15 - Wollerau 19:18 - Riedmatt SZ 19:19 - Samstagern 19:23 - Schindellegi-Feusisberg 19:27 - Biberbrugg 19:33 - Einsiedeln 19:44
2
 
B 188 88807 19:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 19:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 19:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 19:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 19:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 19:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 19:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 19:20
C
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 180 28123 19:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 19:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 19:16 - Pfäffikon SZ, Rain 19:16 - Freienbach, Sarenbach 19:17Freienbach, alte Post 19:18 - Wollerau, Sonnenberg 19:30 - Wollerau, Fürti 19:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 19:32 - Wollerau, Oswäldli 19:34 - Samstagern, Bahnhof 19:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 189 89755 19:16 Bäch SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 19:16 - Pfäffikon SZ, Löwen 19:17 - Pfäffikon SZ, Rain 19:18 - Freienbach, Sarenbach 19:18Freienbach, Grütze 19:19 - Freienbach, Bahnhof SOB 19:20 - Freienbach, Gehren 19:20 - Freienbach, Bezirksschule 19:21 - Freienbach, Oechsli 19:22 - Bäch SZ, Bahnhof 19:28
F
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 190 19050 19:16 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 19:16 - Pfäffikon SZ, Tertianum 19:17 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 19:18 - Pfäffikon SZ, Gräfli 19:18Pfäffikon SZ, Buchberg 19:19 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 19:20 - Pfäffikon SZ, Luegeten 19:21 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 19:22 - Feusisberg, Riedhof 19:24 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 19:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 62456 19:16 Lachen SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 19:16 - Pfäffikon SZ, Huob 19:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 19:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 19:21Altendorf, Tevag 19:22 - Altendorf, Lidwil 19:22 - Altendorf, Letzi 19:23 - Altendorf, Talstrasse 19:23 - Altendorf, Bahnhof 19:25 - Lachen SZ, Bahnhof 19:32
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3482 19:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 19:19 - Wädenswil 19:27 - Thalwil 19:38 - Zürich HB 19:48
3
 
S 2 18271 19:21 Unterterzen
Pfäffikon SZ 19:21 - Altendorf 19:24 - Lachen 19:26 - Siebnen-Wangen 19:31 - Schübelbach-Buttikon 19:33 - Reichenburg 19:36 - Ziegelbrücke 19:44 - Unterterzen 19:58
5
 
S 5 18576 19:22 Zug
Pfäffikon SZ 19:22 - Rapperswil 19:27 - Jona 19:31 - Rüti ZH 19:35Uster 19:50 - Zürich Stadelhofen 20:02 - Zürich HB 20:05 - Zürich Hardbrücke 20:11 - Zürich Altstetten 20:14 - Zug 20:54
6
 
S 2 18276 19:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 19:38 - Richterswil 19:42 - Wädenswil 19:47 - Horgen 19:53Thalwil 19:58 - Zürich Enge 20:05 - Zürich Wiedikon 20:07 - Zürich HB 20:12 - Zürich Oerlikon 20:18 - Zürich Flughafen 20:24
3
 
RE 3485 19:41 Chur
Pfäffikon SZ 19:41 - Siebnen-Wangen 19:48 - Ziegelbrücke 19:58 - Walenstadt 20:13 - Sargans 20:21 - Bad Ragaz 20:27 - Landquart 20:32 - Chur 20:43
5
 
S 8 18876 19:41 Winterthur
Pfäffikon SZ 19:41 - Freienbach SBB 19:43 - Bäch 19:46 - Richterswil 19:48Wädenswil 19:52 - Thalwil 20:05 - Zürich HB 20:23 - Zürich Oerlikon 20:29 - Effretikon 20:41 - Winterthur 20:49
7
 
B 188 88811 19:45 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 19:45 - Pfäffikon SZ, Zentrum 19:46 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 19:47 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 19:48 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 19:48 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 19:49 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 19:50
C
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 52458 19:46 Ziegelbrücke, Bahnhof Süd
Pfäffikon SZ, Bahnhof 19:46 - Pfäffikon SZ, Huob 19:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 19:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 19:51Lachen SZ, Bahnhof 20:02 - Siebnen, Schulhaus 20:12 - Buttikon SZ, Mühlemoos 20:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 20:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 20:25 - Ziegelbrücke, Bahnhof Süd 20:54
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16973 19:46 Rapperswil
Pfäffikon SZ 19:46 - Hurden 19:48 - Rapperswil 19:52
2
 
S 2 18273 19:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 19:51 - Altendorf 19:54 - Lachen 19:56 - Siebnen-Wangen 20:01 - Ziegelbrücke 20:11
5
 
S 5 18578 19:51 Zug
Pfäffikon SZ 19:51 - Rapperswil 19:56 - Jona 20:01 - Rüti ZH 20:05Uster 20:20 - Zürich Stadelhofen 20:32 - Zürich HB 20:35 - Zürich Hardbrücke 20:41 - Zürich Altstetten 20:44 - Zug 21:24
6
 
S 25 20576 19:51 Zürich HB
Pfäffikon SZ 19:51 - Wädenswil 19:59 - Zürich HB 20:17
3
 
PE 2037
Voralpen-Express
19:54 St. Gallen
Pfäffikon SZ 19:54 - Rapperswil 20:00 - Schmerikon 20:10 - Uznach 20:14 - Wattwil 20:27 - Herisau 20:46 - St. Gallen 20:56
2
 
PE 2034
Voralpen-Express
20:03 Luzern
Pfäffikon SZ 20:03 - Biberbrugg 20:19 - Rothenthurm 20:27 - Arth-Goldau 20:45 - Küssnacht am Rigi 20:57 - Meggen Zentrum 21:07 - Luzern Verkehrshaus 21:12 - Luzern 21:21
6
 
S 25 20575 20:07 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 20:07 - Lachen 20:12 - Siebnen-Wangen 20:16 - Ziegelbrücke 20:25
5
 
S 2 18278 20:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 20:08 - Richterswil 20:12 - Wädenswil 20:17 - Horgen 20:23Thalwil 20:28 - Zürich Enge 20:35 - Zürich Wiedikon 20:37 - Zürich HB 20:42 - Zürich Oerlikon 20:48 - Zürich Flughafen 20:54
3
 
S 8 18878 20:11 Effretikon
Pfäffikon SZ 20:11 - Freienbach SBB 20:13 - Bäch 20:16 - Richterswil 20:18Wädenswil 20:22 - Thalwil 20:35 - Zürich Enge 20:47 - Zürich HB 20:53 - Zürich Oerlikon 20:59 - Effretikon 21:11
7
 
S 40 16976 20:11 Einsiedeln
Pfäffikon SZ 20:11 - Freienbach SOB 20:13 - Wilen bei Wollerau 20:15 - Wollerau 20:18 - Riedmatt SZ 20:19 - Samstagern 20:23 - Schindellegi-Feusisberg 20:27 - Biberbrugg 20:33 - Einsiedeln 20:44
2
 
B 188 88515 20:15 Pfäffikon SZ, Roggenacker
Pfäffikon SZ, Bahnhof 20:15 - Pfäffikon SZ, Zentrum 20:16 - Pfäffikon SZ, Hofmatt 20:17 - Pfäffikon SZ, Zeughaus 20:18 - Pfäffikon SZ, Sonnenhof 20:18 - Pfäffikon SZ, Eichenstrasse 20:19 - Pfäffikon SZ, Roggenacker 20:20
C
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 180 28131 20:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 20:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 20:16 - Pfäffikon SZ, Rain 20:16 - Freienbach, Sarenbach 20:17Freienbach, alte Post 20:18 - Wollerau, Sonnenberg 20:30 - Wollerau, Fürti 20:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 20:32 - Wollerau, Oswäldli 20:34 - Samstagern, Bahnhof 20:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 190 19054 20:16 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 20:16 - Pfäffikon SZ, Tertianum 20:17 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 20:18 - Pfäffikon SZ, Gräfli 20:18Pfäffikon SZ, Buchberg 20:19 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 20:20 - Pfäffikon SZ, Luegeten 20:21 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 20:22 - Feusisberg, Riedhof 20:24 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 20:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 62460 20:16 Lachen SZ, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 20:16 - Pfäffikon SZ, Huob 20:18 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 20:19 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 20:21Altendorf, Tevag 20:22 - Altendorf, Lidwil 20:22 - Altendorf, Letzi 20:23 - Altendorf, Talstrasse 20:23 - Altendorf, Bahnhof 20:25 - Lachen SZ, Bahnhof 20:32
Pfäffikon SZ, Bahnhof
RE 3484 20:19 Zürich HB
Pfäffikon SZ 20:19 - Wädenswil 20:27 - Thalwil 20:38 - Zürich HB 20:48
3
 
S 2 18275 20:21 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 20:21 - Altendorf 20:24 - Lachen 20:26 - Siebnen-Wangen 20:31 - Schübelbach-Buttikon 20:33 - Reichenburg 20:36 - Ziegelbrücke 20:44
5
 
S 5 18580 20:22 Zug
Pfäffikon SZ 20:22 - Rapperswil 20:27 - Jona 20:31 - Rüti ZH 20:35Uster 20:50 - Zürich Stadelhofen 21:02 - Zürich HB 21:05 - Zürich Hardbrücke 21:11 - Zürich Altstetten 21:14 - Zug 21:54
6
 
S 2 18280 20:38 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 20:38 - Richterswil 20:42 - Wädenswil 20:47 - Horgen 20:53Thalwil 20:58 - Zürich Enge 21:05 - Zürich Wiedikon 21:07 - Zürich HB 21:12 - Zürich Oerlikon 21:18 - Zürich Flughafen 21:24
3
 
RE 3487 20:41 Chur
Pfäffikon SZ 20:41 - Siebnen-Wangen 20:48 - Ziegelbrücke 20:58 - Walenstadt 21:13 - Flums 21:17 - Sargans 21:23 - Bad Ragaz 21:28 - Landquart 21:33 - Chur 21:43
5
 
S 8 18880 20:41 Effretikon
Pfäffikon SZ 20:41 - Freienbach SBB 20:43 - Bäch 20:46 - Richterswil 20:48Wädenswil 20:52 - Thalwil 21:05 - Zürich Enge 21:17 - Zürich HB 21:23 - Zürich Oerlikon 21:29 - Effretikon 21:41
7
 
B 190 19056 20:46 Schindellegi-Feusisberg, Bhf.
Pfäffikon SZ, Bahnhof 20:46 - Pfäffikon SZ, Tertianum 20:47 - Pfäffikon SZ, Driesbüel 20:48 - Pfäffikon SZ, Gräfli 20:48Pfäffikon SZ, Buchberg 20:49 - Pfäffikon SZ, Wannenweid 20:50 - Pfäffikon SZ, Luegeten 20:51 - Pfäffikon SZ, Abzw. Etzelpass 20:52 - Feusisberg, Riedhof 20:54 - Schindellegi-Feusisberg, Bhf. 21:08
Pfäffikon SZ, Bahnhof
B 524 52462 20:46 Buttikon SZ, Oberstufenschule
Pfäffikon SZ, Bahnhof 20:46 - Pfäffikon SZ, Huob 20:48 - Pfäffikon SZ, Schweizerhof 20:49 - Pfäffikon SZ, Industrie Ost 20:51Lachen SZ, Bahnhof 21:02 - Siebnen, Aabrücke 21:11 - Siebnen, Schulhaus 21:12 - Buttikon SZ, Mühlemoos 21:22 - Buttikon SZ, Dorfplatz 21:23 - Buttikon SZ, Oberstufenschule 21:25
Pfäffikon SZ, Bahnhof
S 40 16977 20:46 Rapperswil
Pfäffikon SZ 20:46 - Hurden 20:48 - Rapperswil 20:52
2
 
S 2 18277 20:51 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 20:51 - Altendorf 20:54 - Lachen 20:56 - Siebnen-Wangen 21:01 - Ziegelbrücke 21:11
5
 
S 5 18582 20:51 Zug
Pfäffikon SZ 20:51 - Rapperswil 20:56 - Jona 21:01 - Rüti ZH 21:05Uster 21:20 - Zürich Stadelhofen 21:32 - Zürich HB 21:35 - Zürich Hardbrücke 21:41 - Zürich Altstetten 21:44 - Zug 22:24
6
 
PE 2039
Voralpen-Express
20:54 St. Gallen
Pfäffikon SZ 20:54 - Rapperswil 21:02 - Schmerikon 21:10 - Uznach 21:14 - Wattwil 21:27 - Herisau 21:46 - St. Gallen 21:56
2
 
S 16880 21:02 Arth-Goldau
Pfäffikon SZ 21:02 - Freienbach SOB 21:04 - Wilen bei Wollerau 21:06 - Wollerau 21:07Riedmatt SZ 21:09 - Samstagern 21:13 - Schindellegi-Feusisberg 21:16 - Biberbrugg 21:21 - Rothenthurm 21:28 - Arth-Goldau 21:46
6
 
S 25 20579 21:07 Ziegelbrücke
Pfäffikon SZ 21:07 - Lachen 21:12 - Siebnen-Wangen 21:16 - Ziegelbrücke 21:25
5
 
S 2 18282 21:08 Zürich Flughafen
Pfäffikon SZ 21:08 - Richterswil 21:12 - Wädenswil 21:17 - Horgen 21:23Thalwil 21:28 - Zürich Enge 21:35 - Zürich Wiedikon 21:37 - Zürich HB 21:42 - Zürich Oerlikon 21:48 - Zürich Flughafen 21:54
3
 
S 8 18882 21:11 Effretikon
Pfäffikon SZ 21:11 - Freienbach SBB 21:13 - Bäch 21:16 - Richterswil 21:18Wädenswil 21:22 - Thalwil 21:35 - Zürich Enge 21:47 - Zürich HB 21:53 - Zürich Oerlikon 21:59 - Effretikon 22:11
7
 
B 180 28135 21:15 Samstagern, Bahnhof
Pfäffikon SZ, Bahnhof 21:15 - Pfäffikon SZ, Löwen 21:16 - Pfäffikon SZ, Rain 21:16 - Freienbach, Sarenbach 21:17Freienbach, alte Post 21:18 - Wollerau, Sonnenberg 21:30 - Wollerau, Fürti 21:31 - Wollerau, Untere Sihlegg 21:32 - Wollerau, Oswäldli 21:34 - Samstagern, Bahnhof 21:38
Pfäffikon SZ, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Pfäffikon SZ - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer