Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Goldach
Fahrplan:
Ankunft
06:42-08:51
18.04.21
Fahrt An Prognose Von Gleis/Kante/ Haltestelle
B 242 24205 06:43   Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 06:09 - Rorschach Stadt, Bahnhof 06:31 - Rorschach, Signalstrasse 06:34 - Rorschach, Bodan 06:35 - Rorschach, Landhaus 06:36 - Rorschach, Löwengarten 06:37Goldach, Stelzenreben 06:38 - Goldach, Sternen 06:39 - Goldach, Raiffeisenbank 06:40 - Goldach, Bahnhof 06:43
A
Goldach, Bahnhof
S 4 11423 06:51   Uznach
Uznach 05:48 - Wattwil 05:59 - Lichtensteig 06:01 - Degersheim 06:14 - Herisau 06:24 - St. Gallen Haggen 06:29St. Gallen 06:39 - St. Gallen St. Fiden 06:42 - Mörschwil 06:46 - Goldach 06:51
2
 
S 3 11322 06:52   St. Margrethen SG
St. Margrethen SG 06:37 - Rheineck 06:40 - Staad SG 06:44 - Rorschach 06:47 - Rorschach Stadt 06:48 - Goldach 06:52
1
 
S 3 11321 07:06   St. Gallen
St. Gallen 06:55 - St. Gallen St. Fiden 06:58 - Goldach 07:06
2
 
S 4 11426 07:06   Sargans
Sargans 06:00 - Buchs SG 06:15 - Altstätten SG 06:38 - Heerbrugg 06:45 - St. Margrethen SG 06:52 - Rheineck 06:56Staad SG 06:59 - Rorschach 07:02 - Rorschach Stadt 07:04 - Goldach 07:06
1
 
S 2 11223 07:21   Nesslau-Neu St. Johann
Nesslau-Neu St. Johann 06:12 - Wattwil 06:30 - Lichtensteig 06:32 - Degersheim 06:45 - Herisau 06:54 - St. Gallen Haggen 06:59St. Gallen 07:09 - St. Gallen St. Fiden 07:12 - Mörschwil 07:16 - Goldach 07:21
2
 
S 2 11226 07:35   Altstätten SG
Altstätten SG 07:07 - Rebstein-Marbach 07:10 - Heerbrugg 07:14 - Au SG 07:16 - St. Margrethen SG 07:20 - Rheineck 07:24Staad SG 07:27 - Rorschach 07:30 - Rorschach Stadt 07:32 - Goldach 07:35
1
 
B 242 24209 07:43   Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 07:09 - Rorschach Stadt, Bahnhof 07:31 - Rorschach, Signalstrasse 07:34 - Rorschach, Bodan 07:35 - Rorschach, Landhaus 07:36 - Rorschach, Löwengarten 07:37Goldach, Stelzenreben 07:38 - Goldach, Sternen 07:39 - Goldach, Raiffeisenbank 07:40 - Goldach, Bahnhof 07:43
A
Goldach, Bahnhof
B 242 24216 07:44   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 07:18 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:21 - St. Gallen, Theater 07:22 - St. Gallen, Kantonsspital 07:24 - St. Gallen, Grossacker 07:25 - St. Gallen, Favrestrasse 07:28Untereggen, Vogelherd 07:39 - Goldach, Sonnental 07:40 - Goldach, Untereggerstrasse 07:41 - Goldach, Bahnhof 07:44
B
Goldach, Bahnhof
S 4 11427 07:51   Uznach
Uznach 06:48 - Wattwil 06:59 - Lichtensteig 07:01 - Degersheim 07:14 - Herisau 07:24 - St. Gallen Haggen 07:29St. Gallen 07:39 - St. Gallen St. Fiden 07:42 - Mörschwil 07:46 - Goldach 07:51
2
 
S 3 11326 07:52   St. Margrethen SG
St. Margrethen SG 07:37 - Rheineck 07:40 - Staad SG 07:44 - Rorschach 07:47 - Rorschach Stadt 07:48 - Goldach 07:52
1
 
S 3 11325 08:06   St. Gallen
St. Gallen 07:55 - St. Gallen St. Fiden 07:58 - Goldach 08:06
2
 
S 4 11430 08:06   Sargans
Sargans 07:00 - Buchs SG 07:15 - Altstätten SG 07:38 - Heerbrugg 07:45 - St. Margrethen SG 07:52 - Rheineck 07:56Staad SG 07:59 - Rorschach 08:02 - Rorschach Stadt 08:04 - Goldach 08:06
1
 
B 253 08:12   Rorschacherberg, Wilen
Rorschacherberg, Wilen 07:45 - Rorschach Stadt, Bahnhof 07:58 - Rorschach, Signalstrasse 08:01 - Rorschach, Bodan 08:02 - Rorschach, Landhaus 08:03 - Rorschach, Löwengarten 08:04Goldach, Rosenackerstrasse 08:08 - Goldach, TZM/Kellen 08:09 - Goldach, Mühlegut 08:10 - Goldach, Bahnhof 08:12
Goldach, Bahnhof
B 252 08:13   Rorschach, Signalstrasse
Rorschach, Signalstrasse 08:00 - Rorschach Stadt, Bahnhof 08:01 - Rorschacherberg, Sonnenhof/MZH 08:06 - Rorschacherberg, Z-Friedhof 08:07 - Rorschacherberg, Gemeindehaus 08:08 - Rorschacherberg, Bleichi 08:09Rorschacherberg, Rosenegg 08:09 - Rorschacherberg, Rosenacker 08:10 - Goldach, Appenzeller Strasse 08:11 - Goldach, Bahnhof 08:13
Goldach, Bahnhof
S 2 11227 08:21   Nesslau-Neu St. Johann
Nesslau-Neu St. Johann 07:12 - Wattwil 07:30 - Lichtensteig 07:32 - Degersheim 07:45 - Herisau 07:54 - St. Gallen Haggen 07:59St. Gallen 08:09 - St. Gallen St. Fiden 08:12 - Mörschwil 08:16 - Goldach 08:21
2
 
S 2 11230 08:35   Altstätten SG
Altstätten SG 08:07 - Rebstein-Marbach 08:10 - Heerbrugg 08:14 - Au SG 08:16 - St. Margrethen SG 08:20 - Rheineck 08:24Staad SG 08:27 - Rorschach 08:30 - Rorschach Stadt 08:32 - Goldach 08:35
1
 
B 242 24213 08:43   Rheineck, Bahnhof
Rheineck, Bahnhof 08:09 - Rorschach Stadt, Bahnhof 08:31 - Rorschach, Signalstrasse 08:34 - Rorschach, Bodan 08:35 - Rorschach, Landhaus 08:36 - Rorschach, Löwengarten 08:37Goldach, Stelzenreben 08:38 - Goldach, Sternen 08:39 - Goldach, Raiffeisenbank 08:40 - Goldach, Bahnhof 08:43
A
Goldach, Bahnhof
B 242 24220 08:44   St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 08:18 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 08:21 - St. Gallen, Theater 08:22 - St. Gallen, Kantonsspital 08:24 - St. Gallen, Grossacker 08:25 - St. Gallen, Favrestrasse 08:28Untereggen, Vogelherd 08:39 - Goldach, Sonnental 08:40 - Goldach, Untereggerstrasse 08:41 - Goldach, Bahnhof 08:44
B
Goldach, Bahnhof
S 4 11431 08:51   Uznach
Uznach 07:48 - Wattwil 07:59 - Lichtensteig 08:01 - Degersheim 08:14 - Herisau 08:24 - St. Gallen Haggen 08:29St. Gallen 08:39 - St. Gallen St. Fiden 08:42 - Mörschwil 08:46 - Goldach 08:51
2
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

Goldach - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer