Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Bad Ragaz
Fahrplan:
Abfahrt
02:20-14:36
30.03.20
Fahrt Ab Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
S 12 12215 04:40 Chur
Bad Ragaz 04:40 - Maienfeld 04:42 - Landquart 04:46 - Chur 04:56
4
 
S 12 12216 05:15 Sargans
Bad Ragaz 05:15 - Sargans 05:21
3
 
B 22 22111 05:28 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 05:28 - Bad Ragaz, Sportplatz 05:29 - Fläsch, Dorf 05:33 - Maienfeld, Im Loretscher 05:37Maienfeld, Post 05:38 - Maienfeld, Bahnhof 05:40 - Maienfeld, Post 05:50 - Malans, Bahnhof 06:06 - Landquart, Marktplatz 06:08 - Landquart, Bahnhof 06:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
RE 3456 05:31 Zürich HB
Bad Ragaz 05:31 - Sargans 05:35 - Walenstadt 05:45 - Ziegelbrücke 05:58 - Siebnen-Wangen 06:09 - Pfäffikon SZ 06:17 - Wädenswil 06:27 - Thalwil 06:38 - Zürich HB 06:48
3
 
B 451 35101 05:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 05:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 05:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 05:36 - Bad Ragaz, Post 05:37Pfäfers, Postplatz 05:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 05:51 - Balen-Gassaura, Dorf 05:52 - Valens, Sandgrueb 05:53 - Valens, Klinik 05:57 - Vättis, Dorf 06:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12219 05:40 Chur
Bad Ragaz 05:40 - Maienfeld 05:42 - Landquart 05:46 - Chur 05:56
4
 
B 22 22993 05:55 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 05:55 - Bad Ragaz, Sportplatz 05:56 - Fläsch, Dorf 06:00 - Maienfeld, Im Loretscher 06:04Maienfeld, Post 06:05 - Maienfeld, Bahnhof 06:07 - Maienfeld, Post 06:16 - Malans, Bahnhof 06:29 - Landquart, Marktplatz 06:31 - Landquart, Bahnhof 06:35
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12221 06:10 Chur
Bad Ragaz 06:10 - Maienfeld 06:12 - Landquart 06:16 - Chur 06:26
4
 
S 12 12220 06:15 Sargans
Bad Ragaz 06:15 - Sargans 06:21
3
 
B 22 22005 06:18 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 06:18 - Bad Ragaz, Sportplatz 06:19 - Fläsch, Dorf 06:23 - Maienfeld, Im Loretscher 06:27Maienfeld, Post 06:28 - Maienfeld, Bahnhof 06:30 - Maienfeld, Post 06:50 - Malans, Bahnhof 07:06 - Landquart, Marktplatz 07:08 - Landquart, Bahnhof 07:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
IR 13 3258 06:27 Zürich HB
Bad Ragaz 06:27 - Sargans 06:32 - Buchs SG 06:45 - Altstätten SG 07:00St. Margrethen 07:13 - St. Gallen 07:35 - Winterthur 08:22 - Zürich Flughafen 08:36 - Zürich Oerlikon 08:43 - Zürich HB 08:51
3
 
RE 3458 06:31 Zürich HB
Bad Ragaz 06:31 - Sargans 06:35 - Walenstadt 06:45 - Ziegelbrücke 06:58 - Siebnen-Wangen 07:09 - Pfäffikon SZ 07:17 - Wädenswil 07:27 - Thalwil 07:38 - Zürich HB 07:48
3
 
IR 13 3251 06:32 Chur
Bad Ragaz 06:32 - Maienfeld 06:34 - Landquart 06:38 - Chur 06:48
4
 
B 451 35103 06:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 06:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 06:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 06:36 - Bad Ragaz, Post 06:37Pfäfers, Postplatz 06:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 06:51 - Balen-Gassaura, Dorf 06:52 - Valens, Sandgrueb 06:53 - Valens, Klinik 06:57 - Vättis, Dorf 07:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 452 45201 06:35 Valens, Klinik
Bad Ragaz, Bahnhof 06:35 - Bad Ragaz, Post 06:37 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 06:44 - Balen-Gassaura, Dorf 06:45 - Valens, Sandgrueb 06:46 - Valens, Post 06:51 - Valens, Klinik 06:52
C
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12223 06:40 Chur
Bad Ragaz 06:40 - Maienfeld 06:42 - Landquart 06:46 - Chur 06:56
4
 
S 12 12222 06:45 Sargans
Bad Ragaz 06:45 - Sargans 06:51
3
 
S 12 12225 07:10 Chur
Bad Ragaz 07:10 - Maienfeld 07:12 - Landquart 07:16 - Chur 07:26
4
 
S 12 12224 07:15 Sargans
Bad Ragaz 07:15 - Sargans 07:21
3
 
RE 3459 07:27 Chur
Bad Ragaz 07:27 - Landquart 07:32 - Chur 07:43
4
 
IR 13 3260 07:27 Basel SBB
Bad Ragaz 07:27 - Sargans 07:32 - Buchs SG 07:45 - Altstätten SG 08:00St. Gallen 08:35 - Winterthur 09:22 - Zürich Oerlikon 09:43 - Zürich HB 09:51 - Aarau 10:35 - Basel SBB 11:13
3
 
RE 3460 07:31 Zürich HB
Bad Ragaz 07:31 - Sargans 07:35 - Walenstadt 07:45 - Ziegelbrücke 07:58 - Siebnen-Wangen 08:09 - Pfäffikon SZ 08:17 - Wädenswil 08:27 - Thalwil 08:38 - Zürich HB 08:48
3
 
IR 13 3253 07:32 Chur
Bad Ragaz 07:32 - Landquart 07:36 - Chur 07:48
4
 
B 451 35107 07:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 07:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 07:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 07:36 - Bad Ragaz, Post 07:37Pfäfers, Postplatz 07:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 07:51 - Balen-Gassaura, Dorf 07:52 - Valens, Sandgrueb 07:53 - Valens, Klinik 07:57 - Vättis, Dorf 08:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 452 45203 07:35 Valens, Klinik
Bad Ragaz, Bahnhof 07:35 - Bad Ragaz, Post 07:37 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 07:44 - Balen-Gassaura, Dorf 07:45 - Valens, Sandgrueb 07:46 - Valens, Post 07:51 - Valens, Klinik 07:52
C
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22007 07:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 07:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 07:37 - Fläsch, Dorf 07:41 - Maienfeld, Im Loretscher 07:44Maienfeld, Post 07:46 - Maienfeld, Bahnhof 07:48 - Maienfeld, Post 07:50 - Malans, Bahnhof 08:06 - Landquart, Marktplatz 08:08 - Landquart, Bahnhof 08:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12227 07:40 Chur
Bad Ragaz 07:40 - Maienfeld 07:42 - Landquart 07:46 - Chur 07:56
4
 
S 12 12226 07:45 Sargans
Bad Ragaz 07:45 - Sargans 07:51
3
 
S 12 12229 08:10 Chur
Bad Ragaz 08:10 - Maienfeld 08:12 - Landquart 08:16 - Chur 08:26
4
 
S 12 12228 08:15 Sargans
Bad Ragaz 08:15 - Sargans 08:21
3
 
IR 13 3262 08:27 Zürich HB
Bad Ragaz 08:27 - Sargans 08:32 - Buchs SG 08:45 - Altstätten SG 09:00St. Margrethen 09:13 - St. Gallen 09:35 - Winterthur 10:22 - Zürich Flughafen 10:36 - Zürich Oerlikon 10:43 - Zürich HB 10:51
3
 
RE 3461 08:27 Chur
Bad Ragaz 08:27 - Landquart 08:32 - Chur 08:43
4
 
RE 3462 08:31 Zürich HB
Bad Ragaz 08:31 - Sargans 08:35 - Walenstadt 08:45 - Ziegelbrücke 08:58 - Siebnen-Wangen 09:09 - Pfäffikon SZ 09:17 - Wädenswil 09:27 - Thalwil 09:38 - Zürich HB 09:48
3
 
IR 13 3255 08:32 Chur
Bad Ragaz 08:32 - Landquart 08:36 - Chur 08:48
4
 
B 451 35109 08:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 08:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 08:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 08:36 - Bad Ragaz, Post 08:37Pfäfers, Postplatz 08:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 08:51 - Balen-Gassaura, Dorf 08:52 - Valens, Sandgrueb 08:53 - Valens, Klinik 08:57 - Vättis, Dorf 09:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22009 08:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 08:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 08:37 - Fläsch, Dorf 08:41 - Maienfeld, Im Loretscher 08:44Maienfeld, Post 08:46 - Maienfeld, Bahnhof 08:48 - Maienfeld, Post 08:50 - Malans, Bahnhof 09:06 - Landquart, Marktplatz 09:08 - Landquart, Bahnhof 09:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12231 08:40 Chur
Bad Ragaz 08:40 - Maienfeld 08:42 - Landquart 08:46 - Chur 08:56
4
 
S 12 12230 08:45 Sargans
Bad Ragaz 08:45 - Sargans 08:51
3
 
S 12 12233 09:10 Chur
Bad Ragaz 09:10 - Maienfeld 09:12 - Landquart 09:16 - Chur 09:26
4
 
S 12 12232 09:15 Sargans
Bad Ragaz 09:15 - Sargans 09:21
3
 
B 22 22006 09:25 Bad Ragaz, Post
Bad Ragaz, Bahnhof 09:25 - Bad Ragaz, Post 09:27
E
Bad Ragaz, Bahnhof
IR 13 3264 09:27 Zürich HB
Bad Ragaz 09:27 - Sargans 09:32 - Buchs SG 09:45 - Altstätten SG 10:00St. Margrethen 10:13 - St. Gallen 10:35 - Winterthur 11:22 - Zürich Flughafen 11:36 - Zürich Oerlikon 11:43 - Zürich HB 11:51
3
 
RE 3463 09:27 Chur
Bad Ragaz 09:27 - Landquart 09:32 - Chur 09:43
4
 
RE 3464 09:31 Zürich HB
Bad Ragaz 09:31 - Sargans 09:35 - Walenstadt 09:45 - Ziegelbrücke 09:58 - Siebnen-Wangen 10:09 - Pfäffikon SZ 10:17 - Wädenswil 10:27 - Thalwil 10:38 - Zürich HB 10:48
3
 
IR 13 3257 09:32 Chur
Bad Ragaz 09:32 - Landquart 09:36 - Chur 09:48
4
 
B 451 35111 09:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 09:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 09:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 09:36 - Bad Ragaz, Post 09:37Pfäfers, Postplatz 09:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 09:51 - Balen-Gassaura, Dorf 09:52 - Valens, Sandgrueb 09:53 - Valens, Klinik 09:57 - Vättis, Dorf 10:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22011 09:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 09:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 09:37 - Fläsch, Dorf 09:41 - Maienfeld, Im Loretscher 09:44Maienfeld, Post 09:46 - Maienfeld, Bahnhof 09:48 - Maienfeld, Post 09:50 - Malans, Bahnhof 10:06 - Landquart, Marktplatz 10:08 - Landquart, Bahnhof 10:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12235 09:40 Chur
Bad Ragaz 09:40 - Maienfeld 09:42 - Landquart 09:46 - Chur 09:56
4
 
S 12 12234 09:45 Sargans
Bad Ragaz 09:45 - Sargans 09:51
3
 
S 12 12237 10:10 Chur
Bad Ragaz 10:10 - Maienfeld 10:12 - Landquart 10:16 - Chur 10:26
4
 
S 12 12236 10:15 Sargans
Bad Ragaz 10:15 - Sargans 10:21
3
 
B 22 22008 10:25 Bad Ragaz, Post
Bad Ragaz, Bahnhof 10:25 - Bad Ragaz, Post 10:27
E
Bad Ragaz, Bahnhof
RE 3465 10:27 Chur
Bad Ragaz 10:27 - Landquart 10:32 - Chur 10:43
4
 
IR 13 3266 10:27 Basel SBB
Bad Ragaz 10:27 - Sargans 10:32 - Buchs SG 10:45 - Altstätten SG 11:00St. Gallen 11:35 - Winterthur 12:22 - Zürich Oerlikon 12:43 - Zürich HB 12:51 - Aarau 13:35 - Basel SBB 14:13
3
 
RE 3466 10:31 Zürich HB
Bad Ragaz 10:31 - Sargans 10:35 - Walenstadt 10:45 - Ziegelbrücke 10:58 - Siebnen-Wangen 11:09 - Pfäffikon SZ 11:17 - Wädenswil 11:27 - Thalwil 11:38 - Zürich HB 11:48
3
 
IR 13 3259 10:32 Chur
Bad Ragaz 10:32 - Landquart 10:36 - Chur 10:48
4
 
B 451 35117 10:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 10:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 10:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 10:36 - Bad Ragaz, Post 10:37Pfäfers, Postplatz 10:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 10:51 - Balen-Gassaura, Dorf 10:52 - Valens, Sandgrueb 10:53 - Valens, Klinik 10:57 - Vättis, Dorf 11:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22013 10:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 10:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 10:37 - Fläsch, Dorf 10:41 - Maienfeld, Im Loretscher 10:44Maienfeld, Post 10:46 - Maienfeld, Bahnhof 10:48 - Maienfeld, Post 10:50 - Malans, Bahnhof 11:06 - Landquart, Marktplatz 11:08 - Landquart, Bahnhof 11:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12239 10:40 Chur
Bad Ragaz 10:40 - Maienfeld 10:42 - Landquart 10:46 - Chur 10:56
4
 
S 12 12238 10:45 Sargans
Bad Ragaz 10:45 - Sargans 10:51
3
 
S 12 12241 11:10 Chur
Bad Ragaz 11:10 - Maienfeld 11:12 - Landquart 11:16 - Chur 11:26
4
 
S 12 12240 11:15 Sargans
Bad Ragaz 11:15 - Sargans 11:21
3
 
B 22 22010 11:25 Bad Ragaz, Post
Bad Ragaz, Bahnhof 11:25 - Bad Ragaz, Post 11:27
E
Bad Ragaz, Bahnhof
IR 13 3268 11:27 Zürich HB
Bad Ragaz 11:27 - Sargans 11:32 - Buchs SG 11:45 - Altstätten SG 12:00St. Margrethen 12:13 - St. Gallen 12:35 - Winterthur 13:22 - Zürich Flughafen 13:36 - Zürich Oerlikon 13:43 - Zürich HB 13:51
3
 
RE 3467 11:27 Chur
Bad Ragaz 11:27 - Landquart 11:32 - Chur 11:43
4
 
RE 3468 11:31 Zürich HB
Bad Ragaz 11:31 - Sargans 11:35 - Walenstadt 11:45 - Ziegelbrücke 11:58 - Siebnen-Wangen 12:09 - Pfäffikon SZ 12:17 - Wädenswil 12:27 - Thalwil 12:38 - Zürich HB 12:48
3
 
IR 13 3261 11:32 Chur
Bad Ragaz 11:32 - Landquart 11:36 - Chur 11:48
4
 
B 451 35119 11:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 11:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 11:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 11:36 - Bad Ragaz, Post 11:37Pfäfers, Postplatz 11:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 11:51 - Balen-Gassaura, Dorf 11:52 - Valens, Sandgrueb 11:53 - Valens, Klinik 11:57 - Vättis, Dorf 12:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22015 11:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 11:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 11:37 - Fläsch, Dorf 11:41 - Maienfeld, Im Loretscher 11:44Maienfeld, Post 11:46 - Maienfeld, Bahnhof 11:48 - Maienfeld, Post 11:50 - Malans, Bahnhof 12:06 - Landquart, Marktplatz 12:08 - Landquart, Bahnhof 12:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12243 11:40 Chur
Bad Ragaz 11:40 - Maienfeld 11:42 - Landquart 11:46 - Chur 11:56
4
 
S 12 12242 11:45 Sargans
Bad Ragaz 11:45 - Sargans 11:51
3
 
S 12 12245 12:10 Chur
Bad Ragaz 12:10 - Maienfeld 12:12 - Landquart 12:16 - Chur 12:26
4
 
S 12 12244 12:15 Sargans
Bad Ragaz 12:15 - Sargans 12:21
3
 
IR 13 3270 12:27 Zürich HB
Bad Ragaz 12:27 - Sargans 12:32 - Buchs SG 12:45 - Altstätten SG 13:00St. Margrethen 13:13 - St. Gallen 13:35 - Winterthur 14:22 - Zürich Flughafen 14:36 - Zürich Oerlikon 14:43 - Zürich HB 14:51
3
 
RE 3469 12:27 Chur
Bad Ragaz 12:27 - Landquart 12:32 - Chur 12:43
4
 
RE 3470 12:31 Zürich HB
Bad Ragaz 12:31 - Sargans 12:35 - Walenstadt 12:45 - Ziegelbrücke 12:58 - Siebnen-Wangen 13:09 - Pfäffikon SZ 13:17 - Wädenswil 13:27 - Thalwil 13:38 - Zürich HB 13:48
3
 
IR 13 3263 12:32 Chur
Bad Ragaz 12:32 - Landquart 12:36 - Chur 12:48
4
 
B 451 35121 12:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 12:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 12:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 12:36 - Bad Ragaz, Post 12:37Pfäfers, Postplatz 12:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 12:51 - Balen-Gassaura, Dorf 12:52 - Valens, Sandgrueb 12:53 - Valens, Klinik 12:57 - Vättis, Dorf 13:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22017 12:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 12:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 12:37 - Fläsch, Dorf 12:41 - Maienfeld, Im Loretscher 12:44Maienfeld, Post 12:46 - Maienfeld, Bahnhof 12:48 - Maienfeld, Post 12:50 - Malans, Bahnhof 13:06 - Landquart, Marktplatz 13:08 - Landquart, Bahnhof 13:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12247 12:40 Chur
Bad Ragaz 12:40 - Maienfeld 12:42 - Landquart 12:46 - Chur 12:56
4
 
S 12 12246 12:45 Sargans
Bad Ragaz 12:45 - Sargans 12:51
3
 
S 12 12249 13:10 Chur
Bad Ragaz 13:10 - Maienfeld 13:12 - Landquart 13:16 - Chur 13:26
4
 
S 12 12248 13:15 Sargans
Bad Ragaz 13:15 - Sargans 13:21
3
 
RE 3471 13:27 Chur
Bad Ragaz 13:27 - Landquart 13:32 - Chur 13:43
4
 
IR 13 3272 13:27 Basel SBB
Bad Ragaz 13:27 - Sargans 13:32 - Buchs SG 13:45 - Altstätten SG 14:00St. Gallen 14:35 - Winterthur 15:22 - Zürich Oerlikon 15:43 - Zürich HB 15:51 - Aarau 16:35 - Basel SBB 17:13
3
 
RE 3472 13:31 Zürich HB
Bad Ragaz 13:31 - Sargans 13:35 - Walenstadt 13:45 - Ziegelbrücke 13:58 - Siebnen-Wangen 14:09 - Pfäffikon SZ 14:17 - Wädenswil 14:27 - Thalwil 14:38 - Zürich HB 14:48
3
 
IR 13 3265 13:32 Chur
Bad Ragaz 13:32 - Landquart 13:36 - Chur 13:48
4
 
B 451 35125 13:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 13:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 13:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 13:36 - Bad Ragaz, Post 13:37Pfäfers, Postplatz 13:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 13:51 - Balen-Gassaura, Dorf 13:52 - Valens, Sandgrueb 13:53 - Valens, Klinik 13:57 - Vättis, Dorf 14:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22019 13:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 13:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 13:37 - Fläsch, Dorf 13:41 - Maienfeld, Im Loretscher 13:44Maienfeld, Post 13:46 - Maienfeld, Bahnhof 13:48 - Maienfeld, Post 13:50 - Malans, Bahnhof 14:06 - Landquart, Marktplatz 14:08 - Landquart, Bahnhof 14:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
S 12 12251 13:40 Chur
Bad Ragaz 13:40 - Maienfeld 13:42 - Landquart 13:46 - Chur 13:56
4
 
S 12 12250 13:45 Sargans
Bad Ragaz 13:45 - Sargans 13:51
3
 
S 12 12253 14:10 Chur
Bad Ragaz 14:10 - Maienfeld 14:12 - Landquart 14:16 - Chur 14:26
4
 
S 12 12252 14:15 Sargans
Bad Ragaz 14:15 - Sargans 14:21
3
 
B 22 22016 14:25 Bad Ragaz, Post
Bad Ragaz, Bahnhof 14:25 - Bad Ragaz, Post 14:27
E
Bad Ragaz, Bahnhof
IR 13 3274 14:27 Zürich HB
Bad Ragaz 14:27 - Sargans 14:32 - Buchs SG 14:45 - Altstätten SG 15:00St. Margrethen 15:13 - St. Gallen 15:35 - Winterthur 16:22 - Zürich Flughafen 16:36 - Zürich Oerlikon 16:43 - Zürich HB 16:51
3
 
RE 3473 14:27 Chur
Bad Ragaz 14:27 - Landquart 14:32 - Chur 14:43
4
 
RE 3474 14:31 Zürich HB
Bad Ragaz 14:31 - Sargans 14:35 - Walenstadt 14:45 - Ziegelbrücke 14:58 - Siebnen-Wangen 15:09 - Pfäffikon SZ 15:17 - Wädenswil 15:27 - Thalwil 15:38 - Zürich HB 15:48
3
 
IR 13 3267 14:32 Chur
Bad Ragaz 14:32 - Landquart 14:36 - Chur 14:48
4
 
B 451 35127 14:35 Vättis, Dorf
Bad Ragaz, Bahnhof 14:35 - Bad Ragaz, Bahnhofstrasse 14:35 - Bad Ragaz, Tamina Therme 14:36 - Bad Ragaz, Post 14:37Pfäfers, Postplatz 14:48 - Balen-Gassaura, Alpenrösli 14:51 - Balen-Gassaura, Dorf 14:52 - Valens, Sandgrueb 14:53 - Valens, Klinik 14:57 - Vättis, Dorf 15:17
B
Bad Ragaz, Bahnhof
B 22 22021 14:36 Landquart, Bahnhof
Bad Ragaz, Bahnhof 14:36 - Bad Ragaz, Sportplatz 14:37 - Fläsch, Dorf 14:41 - Maienfeld, Im Loretscher 14:44Maienfeld, Post 14:46 - Maienfeld, Bahnhof 14:48 - Maienfeld, Post 14:50 - Malans, Bahnhof 15:06 - Landquart, Marktplatz 15:08 - Landquart, Bahnhof 15:12
E
Bad Ragaz, Bahnhof
Anzeige aller Halte bis zu diesem Zeichen •, dahinter Anzeige der wichtigsten Halte.

Bad Ragaz - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer