Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Fahrplan:
Abfahrt
07:18-10:26
29.05.20
Fahrt Ab Prognose Nach Gleis/Kante/ Haltestelle
B 400 40024 07:20   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 07:20 - Sargans, Post 07:21 - Sargans, Kantonsschule 07:22 - Mels, Wolfriet 07:23Sargans, Post 07:27 - Sargans, Post 07:37 - Trübbach, Post 07:43 - Buchs SG, Flösweg 08:00 - Buchs SG, EW 08:03 - Buchs SG, Bahnhof 08:09
A
Sargans, Bahnhof
RE 3459 07:23   Chur
Sargans 07:23 - Bad Ragaz 07:27 - Landquart 07:32 - Chur 07:43
5
 
B 429 59020 07:24   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 07:24 - Sargans, Post 07:25 - Sargans, Bahnhof 07:29
Sargans, Castels
B 400 40025 07:26   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Castels 07:26 - Sargans, Post 07:27 - Sargans, Bahnhof 07:32 - Sargans, Post 07:37Trübbach, Post 07:43 - Trübbach, Dornau 07:44 - Weite, Weitegartenweg 07:46 - Buchs SG, Flösweg 08:00 - Buchs SG, EW 08:03 - Buchs SG, Bahnhof 08:09
Sargans, Castels
IR 13 3253 07:27   Chur
Sargans 07:27 - Bad Ragaz 07:31 - Landquart 07:36 - Chur 07:48
6
 
IC 3 560 07:28   Basel SBB
Sargans 07:28 - Zürich HB 08:23 - Basel SBB 09:27
2
 
B 430 60024 07:32   Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 07:32 - Sargans, Post 07:33 - Sargans, Castels 07:34 - Mels, Pizolpark 07:37Mels, Pizolcenter 07:38 - Wangs, Parkhotel 07:39 - Wangs, Sternen 07:40 - Wangs, Post 07:41 - Wangs, Pizolbahn 07:43 - Sargans, Bahnhof 07:54
H
Sargans, Bahnhof
IC 3 557 07:33   Chur
Sargans 07:33 - Landquart 07:41 - Chur 07:52
5
 
B 430 60024 07:34   Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 07:34 - Mels, Pizolpark 07:37 - Mels, Pizolcenter 07:38 - Wangs, Parkhotel 07:39Wangs, Sternen 07:40 - Wangs, Post 07:41 - Wangs, Pizolbahn 07:43 - Vilters, Oberdorf 07:45 - Vilters, Zentrum 07:46 - Sargans, Bahnhof 07:54
Sargans, Castels
IR 13 3260 07:36   Zürich HB
Sargans 07:36 - Buchs SG 07:45 - Altstätten SG 08:00 - Heerbrugg 08:06St. Margrethen 08:13 - St. Gallen 08:35 - Winterthur 09:22 - Zürich Flughafen 09:36 - Zürich Oerlikon 09:43 - Zürich HB 09:51
6
 
B 400 40025 07:36   Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 07:36 - Sargans, Post 07:37 - Sargans, Rose 07:38 - Sargans, Gutshof 07:38Trübbach, Post 07:43 - Trübbach, Dornau 07:44 - Weite, Weitegartenweg 07:46 - Buchs SG, Flösweg 08:00 - Buchs SG, EW 08:03 - Buchs SG, Bahnhof 08:09
A
Sargans, Bahnhof
S 12 12227 07:36   Chur
Sargans 07:36 - Bad Ragaz 07:40 - Maienfeld 07:42 - Landquart 07:46 - Chur 07:56
3
 
B 441 44113 07:36   Flumserberg, Kabinenbahn
Sargans, Bahnhof 07:36 - Sargans, Post 07:38 - Sargans, Zürcherstrasse 07:39 -