Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Schaffhausen, Steigbrunnen
Fahrplan:
Ankunft
05:57-06:27
25.06.21
Fahrt An Prognose Von
B 6 05:59   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 05:50 - Neuhausen, Rhytech 05:51 - Neuhausen, Kreuzstrasse 05:52 - Neuhausen, Fernblick 05:53 - Neuhausen, Zuba 05:54 - Neuhausen, Hohfluh 05:54Schaffhausen, Wiesli 05:57 - Schaffhausen, Hallenbad 05:58 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:59 - Schaffhausen, Steigbrunnen 05:59
B 6 06:01   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 05:41 - Schaffhausen, Gräfler 05:42 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:46 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 05:48 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:54Schaffhausen, Seidenhof 05:55 - Schaffhausen, Bahnhof 06:00 - Schaffhausen, Promenade 06:01 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:01
B 4 06:01   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:31 - Schaffhausen, Schützenhaus 05:36 - Schaffhausen, Promenade 05:37 - Schaffhausen, Bahnhof 05:44 - Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:45 - Schaffhausen, Frohberg 05:46Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 05:53 - Schaffhausen, Bahnhof 06:00 - Schaffhausen, Promenade 06:00 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:01
B 3 06:02   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 05:45 - Schaffhausen, Gräfler 05:48 - Schaffhausen, Sandlöchli 05:49 - Schaffhausen, Gemsstübli 05:50 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 05:53 - Schaffhausen, Hornbergstieg 05:54Schaffhausen, Seidenhof 05:54 - Schaffhausen, Bahnhof 06:01 - Schaffhausen, Promenade 06:02 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:02
B 22 06:04   Hemmental, Dorfplatz
Hemmental, Dorfplatz 05:52 - Hemmental, Gehren 05:53 - Schaffhausen, Sommerwies 05:58 - Schaffhausen, Heuberg 05:59 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:00 - Schaffhausen, Neubrunn 06:01Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:02 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:04
B 4 06:04   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 05:58 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 05:59 - Schaffhausen, Felsentäli 06:00 - Schaffhausen, Plattenweg 06:00 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:01 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:02 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:04
B 3 06:04   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 05:55 - Schaffhausen, Heuberg 05:56 - Schaffhausen, Plattenhalde 05:57 - Schaffhausen, Neubrunn 05:58 - Schaffhausen, Weinberg 05:59 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:00Schaffhausen, Quellenstrasse 06:02 - Schaffhausen, Wiesli 06:03 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:04 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:04
B 6 06:09   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 06:00 - Neuhausen, Rhytech 06:01 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:02 - Neuhausen, Fernblick 06:03 - Neuhausen, Zuba 06:04 - Neuhausen, Hohfluh 06:04Schaffhausen, Wiesli 06:07 - Schaffhausen, Hallenbad 06:08 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:09 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:09
B 22 06:08   Schaffhausen, Im Freien
Schaffhausen, Im Freien 05:58 - Schaffhausen, Vögelingässchen 05:58 - Schaffhausen, Rebhangstr. 05:59 - Schaffhausen, Lindli 05:59 - Schaffhausen, Rosentalgässchen 06:00 - Schaffhausen, Schifflände 06:02Schaffhausen, Bachstrasse 06:03 - Schaffhausen, Bahnhof 06:07 - Schaffhausen, Promenade 06:08 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:08
B 4 06:11   Schaffhausen, Frohberg
Schaffhausen, Frohberg 05:57 - Schaffhausen, Künzleheim 05:57 - Schaffhausen, Grenzstrasse 05:59 - Schaffhausen, Winkelriedstr. 06:01 - Schaffhausen, Gruben 06:02 - Schaffhausen, Stimmerstrasse 06:03Schaffhausen, Feuerwehrzentrum 06:05 - Schaffhausen, Bahnhof 06:10 - Schaffhausen, Promenade 06:10 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:11
B 3 06:12   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 05:55 - Schaffhausen, Gräfler 05:58 - Schaffhausen, Sandlöchli 05:59 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:00 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:03 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:04Schaffhausen, Seidenhof 06:04 - Schaffhausen, Bahnhof 06:11 - Schaffhausen, Promenade 06:12 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:12
B 4 06:14   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:08 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:09 - Schaffhausen, Felsentäli 06:10 - Schaffhausen, Plattenweg 06:10 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:11 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:12 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:14
B 3 06:14   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:05 - Schaffhausen, Heuberg 06:06 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:07 - Schaffhausen, Neubrunn 06:08 - Schaffhausen, Weinberg 06:09 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:10Schaffhausen, Quellenstrasse 06:12 - Schaffhausen, Wiesli 06:13 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:14 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:14
B 6 06:18   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 05:55 - Schaffhausen, Gräfler 05:56 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:00 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:02 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:08 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:09Schaffhausen, Seidenhof 06:10 - Schaffhausen, Bahnhof 06:17 - Schaffhausen, Promenade 06:18 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:18
B 4 06:18   Schaffhausen, Bahnhof
Schaffhausen, Bahnhof 06:17 - Schaffhausen, Promenade 06:17 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:18
B 6 06:19   Neuhausen, Zentrum
Neuhausen, Zentrum 06:10 - Neuhausen, Rhytech 06:11 - Neuhausen, Kreuzstrasse 06:12 - Neuhausen, Fernblick 06:13 - Neuhausen, Zuba 06:14 - Neuhausen, Hohfluh 06:14Schaffhausen, Wiesli 06:17 - Schaffhausen, Hallenbad 06:18 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:19 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:19
B 3 06:22   Schaffhausen, Krummacker
Schaffhausen, Krummacker 06:05 - Schaffhausen, Gräfler 06:08 - Schaffhausen, Sandlöchli 06:09 - Schaffhausen, Gemsstübli 06:10 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:13 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:14Schaffhausen, Seidenhof 06:14 - Schaffhausen, Bahnhof 06:21 - Schaffhausen, Promenade 06:22 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:22
B 4 06:24   Schaffhausen, Birch
Schaffhausen, Birch 06:18 - Schaffhausen, Pilgerbrunnen 06:19 - Schaffhausen, Felsentäli 06:20 - Schaffhausen, Plattenweg 06:20 - Schaffhausen, Psychiatriezentr 06:21 - Schaffhausen, Nordstrasse 06:22 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:24
B 3 06:24   Schaffhausen, Sommerwies
Schaffhausen, Sommerwies 06:15 - Schaffhausen, Heuberg 06:16 - Schaffhausen, Plattenhalde 06:17 - Schaffhausen, Neubrunn 06:18 - Schaffhausen, Weinberg 06:19 - Schaffhausen, Hohlenbaum 06:20Schaffhausen, Quellenstrasse 06:22 - Schaffhausen, Wiesli 06:23 - Schaffhausen, Schützenhaus 06:24 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:24
B 6 06:27   Schaffhausen, Falkeneck
Schaffhausen, Falkeneck 06:05 - Schaffhausen, Gräfler 06:06 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:10 - Schaffhausen, J.J.Wepferstr. 06:12 - Schaffhausen, Finsterwaldstr. 06:18 - Schaffhausen, Hornbergstieg 06:19Schaffhausen, Seidenhof 06:20 - Schaffhausen, Bahnhof 06:26 - Schaffhausen, Promenade 06:27 - Schaffhausen, Steigbrunnen 06:27
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer