Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Bleicheli
Fahrplan:
Ankunft
07:02-07:54
18.04.21
Fahrt An Von
B 5 07:06 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:02 - St. Gallen, Hochwacht 07:03 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 07:03 - St. Gallen, Melonenstrasse 07:04 - St. Gallen, Oberstrasse 07:05 - St. Gallen, Bleicheli 07:06
B 7 07:09 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 06:57 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 07:01 - St. Gallen, Bernhardswies 07:02 - St. Gallen, Ahorn 07:04 - St. Gallen, Ruhsitz 07:05 - St. Gallen, Friedberg 07:05St. Gallen, Ruckhalde 07:06 - St. Gallen, Geltenwilenstrasse 07:07 - St. Gallen, Oberstrasse 07:08 - St. Gallen, Bleicheli 07:09
B 6 07:10 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 06:55 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 06:56 - St. Gallen, Bachstrasse 06:59 - St. Gallen, Langgass 07:01 - St. Gallen, Olma Messen 07:02 - St. Gallen, Schützengarten 07:03St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:05 - St. Gallen, Schibenertor 07:06 - St. Gallen, Bahnhof 07:09 - St. Gallen, Bleicheli 07:10
B 5 07:12 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 06:42 - St. Gallen, Oberstrasse 06:45 - St. Gallen, Bahnhof 06:49 - St. Gallen, Dierauerstrasse 06:52 - St. Gallen, Sonne 06:56 - St. Gallen, Sonne 07:03St. Gallen, Dierauerstrasse 07:06 - St. Gallen, Schibenertor 07:08 - St. Gallen, Bahnhof 07:11 - St. Gallen, Bleicheli 07:12
B 6 07:15 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 07:05 - St. Gallen, Steingrüebli 07:06 - St. Gallen, Etzelbünt 07:07 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 07:08 - St. Gallen, Post St. Georgen 07:09 - St. Gallen, Mühlegg 07:10 - St. Gallen, Berneggstrasse 07:12 - St. Gallen, Oberstrasse 07:14 - St. Gallen, Bleicheli 07:15
B 8 07:16 St. Gallen, Neudorf/R'str.
St. Gallen, Neudorf/R'str. 06:55 - St. Gallen, Favrestrasse 06:58 - St. Gallen, Grossacker 07:06 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:07 - St. Gallen, Kantonsspital 07:08 - St. Gallen, Theater 07:10St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:11 - St. Gallen, Schibenertor 07:12 - St. Gallen, Bahnhof 07:15 - St. Gallen, Bleicheli 07:16
B 180 18004 07:17 Herisau, Bahnhof
Herisau, Bahnhof 06:48 - Herisau, Obstmarkt 06:49 - Herisau, Post/Casino 06:50 - Herisau, Lederbach 06:51 - Herisau, Langelen 06:52 - Waldstatt, Auerhof 06:54Lustmühle, Hauteten 07:09 - Lustmühle, Bahnhof 07:11 - St. Gallen, Hochwacht 07:14 - St. Gallen, Bleicheli 07:17
B 8 07:24 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 07:11 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:11 - St. Gallen, Kirche Bruggen 07:12 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 07:13 - St. Gallen, Ahorn 07:19 - St. Gallen, Ruhsitz 07:20St. Gallen, Ruckhalde 07:21 - St. Gallen, Geltenwilenstrasse 07:22 - St. Gallen, Oberstrasse 07:23 - St. Gallen, Bleicheli 07:24
B 5 07:26 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:22 - St. Gallen, Hochwacht 07:23 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 07:23 - St. Gallen, Melonenstrasse 07:24 - St. Gallen, Oberstrasse 07:25 - St. Gallen, Bleicheli 07:26
B 180 18005 07:28 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 07:27 - St. Gallen, Bleicheli 07:28
B 6 07:30 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 07:15 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 07:16 - St. Gallen, Bachstrasse 07:19 - St. Gallen, Langgass 07:21 - St. Gallen, Olma Messen 07:22 - St. Gallen, Schützengarten 07:23St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:25 - St. Gallen, Schibenertor 07:26 - St. Gallen, Bahnhof 07:29 - St. Gallen, Bleicheli 07:30
B 7 07:31 St. Gallen, Neudorf/R'str.
St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:10 - St. Gallen, Favrestrasse 07:13 - St. Gallen, Grossacker 07:21 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:22 - St. Gallen, Kantonsspital 07:23 - St. Gallen, Theater 07:25St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:26 - St. Gallen, Schibenertor 07:27 - St. Gallen, Bahnhof 07:30 - St. Gallen, Bleicheli 07:31
B 5 07:32 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:02 - St. Gallen, Oberstrasse 07:05 - St. Gallen, Bahnhof 07:09 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:12 - St. Gallen, Sonne 07:16 - St. Gallen, Sonne 07:23St. Gallen, Dierauerstrasse 07:26 - St. Gallen, Schibenertor 07:28 - St. Gallen, Bahnhof 07:31 - St. Gallen, Bleicheli 07:32
B 6 07:35 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 07:25 - St. Gallen, Steingrüebli 07:26 - St. Gallen, Etzelbünt 07:27 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 07:28 - St. Gallen, Post St. Georgen 07:29 - St. Gallen, Mühlegg 07:30 - St. Gallen, Berneggstrasse 07:32 - St. Gallen, Oberstrasse 07:34 - St. Gallen, Bleicheli 07:35
B 7 07:39 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 07:27 - St. Gallen Haggen, Bahnhof 07:31 - St. Gallen, Bernhardswies 07:32 - St. Gallen, Ahorn 07:34 - St. Gallen, Ruhsitz 07:35 - St. Gallen, Friedberg 07:35St. Gallen, Ruckhalde 07:36 - St. Gallen, Geltenwilenstrasse 07:37 - St. Gallen, Oberstrasse 07:38 - St. Gallen, Bleicheli 07:39
B 8 07:46 St. Gallen, Neudorf/R'str.
St. Gallen, Neudorf/R'str. 07:25 - St. Gallen, Favrestrasse 07:28 - St. Gallen, Grossacker 07:36 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 07:37 - St. Gallen, Kantonsspital 07:38 - St. Gallen, Theater 07:40St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:41 - St. Gallen, Schibenertor 07:42 - St. Gallen, Bahnhof 07:45 - St. Gallen, Bleicheli 07:46
B 5 07:46 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:42 - St. Gallen, Hochwacht 07:43 - St. Gallen, Ruhbergstrasse 07:43 - St. Gallen, Melonenstrasse 07:44 - St. Gallen, Oberstrasse 07:45 - St. Gallen, Bleicheli 07:46
B 6 07:50 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 07:35 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 07:36 - St. Gallen, Bachstrasse 07:39 - St. Gallen, Langgass 07:41 - St. Gallen, Olma Messen 07:42 - St. Gallen, Schützengarten 07:43St. Gallen, Marktplatz Bohl 07:45 - St. Gallen, Schibenertor 07:46 - St. Gallen, Bahnhof 07:49 - St. Gallen, Bleicheli 07:50
B 5 07:52 St. Gallen, Riethüsli
St. Gallen, Riethüsli 07:22 - St. Gallen, Oberstrasse 07:25 - St. Gallen, Bahnhof 07:29 - St. Gallen, Dierauerstrasse 07:32 - St. Gallen, Sonne 07:36 - St. Gallen, Sonne 07:43St. Gallen, Dierauerstrasse 07:46 - St. Gallen, Schibenertor 07:48 - St. Gallen, Bahnhof 07:51 - St. Gallen, Bleicheli 07:52
B 8 07:54 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 07:41 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 07:41 - St. Gallen, Kirche Bruggen 07:42 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 07:43 - St. Gallen, Ahorn 07:49 - St. Gallen, Ruhsitz 07:50St. Gallen, Ruckhalde 07:51 - St. Gallen, Geltenwilenstrasse 07:52 - St. Gallen, Oberstrasse 07:53 - St. Gallen, Bleicheli 07:54
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer