Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
St. Gallen, Marktplatz Bohl
Fahrplan:
Ankunft
06:44-06:54
21.04.21
Fahrt An Von Gleis/Kante/ Haltestelle
S 21 2065 06:44 Trogen
Trogen 06:23 - Gfeld 06:24 - Bendlehn 06:25 - Schützengarten 06:29 - Vögelinsegg 06:31 - Schwarzer Bären 06:35St. Gallen Birnbäumen 06:39 - St. Gallen Schülerhaus 06:41 - St. Gallen Spisertor 06:43 - St. Gallen Marktplatz 06:44
St. Gallen Marktplatz
B 121 12108 06:45 Engelburg, Dorfplatz
Engelburg, Dorfplatz 06:24 - Engelburg, Schulhaus 06:25 - Engelburg, Freihof 06:26 - Engelburg, Lindenwies 06:27 - Engelburg, Ebnet 06:28 - St. Gallen, Spisegg 06:30St. Gallen, Sömmerli 06:33 - St. Gallen, Stahl 06:34 - St. Gallen, Bahnhof 06:42 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:45
 
B 6 06:45 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 06:35 - St. Gallen, Kolosseumstrasse 06:36 - St. Gallen, Hodlerstrasse 06:37 - St. Gallen, Bachstrasse 06:39 - St. Gallen, Langgass 06:41 - St. Gallen, Olma Messen 06:42 - St. Gallen, Schützengarten 06:43 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:45
 
B 3 06:45 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 05:40 - St. Gallen, Schibenertor 05:48 - St. Gallen, Bahnhof 05:52 - St. Gallen, St.Leonhard 05:53 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:02 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:29St. Gallen, St.Leonhard 06:39 - St. Gallen, Bahnhof 06:42 - St. Gallen, Poststrasse 06:43 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:45
 
B 201 20103 06:46 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 05:46 - St. Gallen, Olma Messen 05:51 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 05:55 - St. Gallen, Sonnrainweg 05:56 - Wittenbach, Bahnhof 06:03 - Arbon, Bahnhof 06:29Arbon, Kupferwiese 06:33 - St. Gallen, Athletik Zentrum 06:44 - St. Gallen, Theater 06:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:46
 
B 8 06:46 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 05:44 - St. Gallen, Bahnhof 06:00 - St. Gallen, Theater 06:04 - St. Gallen, Kantonsspital 06:06 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 06:29 - St. Gallen, Grossacker 06:41St. Gallen, Kantonsspital 06:43 - St. Gallen, Singenberg 06:44 - St. Gallen, Theater 06:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:46
 
B 3 06:47 St. Gallen, Heiligkreuz
St. Gallen, Heiligkreuz 06:40 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 06:40 - St. Gallen, Storchenstrasse 06:41 - St. Gallen, Heimatstrasse 06:42 - St. Gallen, Langgass 06:43 - St. Gallen, Olma Messen 06:44 - St. Gallen, Schützengarten 06:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:47
 
B 2 06:48 St. Gallen, Guggeien
St. Gallen, Guggeien 06:36 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 06:40 - St. Gallen, Grütlistrasse 06:41 - St. Gallen, Krontal 06:42 - St. Gallen, Grossacker 06:43 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 06:44St. Gallen, Kantonsspital 06:45 - St. Gallen, Singenberg 06:46 - St. Gallen, Theater 06:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:48
 
B 211 31108 06:48 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 06:45 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:48
 
B 151 06:48 St. Gallen, Spisertor (Bus)
St. Gallen, Spisertor (Bus) 06:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:48
 
B 8 06:48 St. Gallen, Wendeplatz Stocken
St. Gallen, Wendeplatz Stocken 06:26 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:26 - St. Gallen, Kirche Bruggen 06:27 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 06:28 - St. Gallen, Ahorn 06:36 - St. Gallen, Oberstrasse 06:41St. Gallen, Bleicheli 06:42 - St. Gallen, Bahnhof 06:45 - St. Gallen, Poststrasse 06:46 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:48
 
B 1 06:49 St. Gallen, Winkeln
St. Gallen, Winkeln 06:24 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:33 - St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:35 - St. Gallen, Lerchenfeld 06:36 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:40 - St. Gallen, Rosenbergstrasse 06:42St. Gallen, St.Leonhard 06:43 - St. Gallen, Bahnhof 06:46 - St. Gallen, Poststrasse 06:47 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:49
 
B 151 06:49 Gossau SG, Bahnhof
Gossau SG, Bahnhof 06:18 - Gossau SG, Poststrasse 06:19 - Gossau SG, Herisauerstrasse 06:20 - Gossau SG, Mettendorf 06:26 - St. Gallen, Russen 06:34 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:36St. Gallen Bruggen, Erlachstr. 06:38 - St. Gallen, Stahl KV-Schule 06:42 - St. Gallen, Bahnhof 06:46 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:49
 
B 200 20008 06:49 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 06:46 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:49
 
B 242 24212 06:51 St. Gallen, Bahnhof
St. Gallen, Bahnhof 06:48 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:51
 
B 6 06:51 St. Gallen, Bach St. Georgen
St. Gallen, Bach St. Georgen 06:35 - St. Gallen, Steingrüebli 06:36 - St. Gallen, Etzelbünt 06:37 - St. Gallen, Kirche St. Georgen 06:38 - St. Gallen, Mühlegg 06:40 - St. Gallen, Oberstrasse 06:44St. Gallen, Bleicheli 06:45 - St. Gallen, Bahnhof 06:48 - St. Gallen, Poststrasse 06:49 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:51
 
B 4 06:53 Abtwil SG, Säntispark
Abtwil SG, Säntispark 06:31 - Abtwil SG, Wiesenbach/Cinedome 06:32 - St. Gallen, Russen 06:35 - St. Gallen, Fürstenlandbrücke 06:37 - St. Gallen, Kirche Bruggen 06:38 - St. Gallen, Friedhof Bruggen 06:39St. Gallen, St.Leonhard 06:47 - St. Gallen, Bahnhof 06:50 - St. Gallen, Poststrasse 06:51 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:53
 
B 7 06:53 St. Gallen, Hinterberg
St. Gallen, Hinterberg 06:34 - St. Gallen, Ahorn 06:41 - St. Gallen, Ruhsitz 06:42 - St. Gallen, Friedberg 06:43 - St. Gallen, Ruckhalde 06:44 - St. Gallen, Oberstrasse 06:46St. Gallen, Bleicheli 06:47 - St. Gallen, Bahnhof 06:50 - St. Gallen, Poststrasse 06:51 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:53
 
B 1 06:54 St. Gallen, Stephanshorn
St. Gallen, Stephanshorn 06:42 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 06:46 - St. Gallen, Grütlistrasse 06:47 - St. Gallen, Krontal 06:48 - St. Gallen, Grossacker 06:49 - St. Gallen, St. Fiden Zentrum 06:50St. Gallen, Kantonsspital 06:51 - St. Gallen, Singenberg 06:52 - St. Gallen, Theater 06:53 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:54
 
B 210 31005 06:54 Arbon, Bahnhof
Arbon, Bahnhof 06:18 - Tübach, Schulstrasse 06:31 - Mörschwil, Kirche 06:39 - St. Gallen, Obere Waid 06:45 - St. Gallen, Remishueb / Klinik 06:46 - St. Gallen, Neudorf/R'str. 06:48St. Gallen, Grossacker 06:50 - St. Gallen, Kantonsspital 06:51 - St. Gallen, Theater 06:53 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:54
 
B 4 06:54 Wittenbach, Bahnhof
Wittenbach, Bahnhof 06:33 - Wittenbach, Gemeindehaus 06:34 - Wittenbach, Sportanlagen 06:35 - St. Gallen, Heiligkreuzstrasse 06:47 - St. Gallen, Storchenstrasse 06:48 - St. Gallen, Heimatstrasse 06:49St. Gallen, Langgass 06:50 - St. Gallen, Olma Messen 06:51 - St. Gallen, Schützengarten 06:52 - St. Gallen, Marktplatz Bohl 06:54
 
Anzeige aller Halte ab diesem Zeichen •, davor Anzeige der wichtigsten Halte.

St. Gallen, Marktplatz Bohl - Allgemeine Informationen

  Folgende Haltestellen sind auf dieser Übersicht enthalten:
Haltestellen in Fusswegnähe:
Rail Service 0848 44 66 88, Billett- und Fahrplanauskünfte, CHF 0.08/Min. (täglich 24 Stunden)
Vor Reiseantritt: Billett kaufen und/oder entwerten. Dieses Zeichen am Fahrzeug erinnert Sie daran, dass hier keine Billette verkauft werden. Bitte kaufen und/oder entwerten Sie Ihren Fahrausweis vor Reiseantritt. Ohne gültigen Fahrausweis bezahlen Sie einen Zuschlag. Ihre Personalien werden erfasst. Der Zuschlag erhöht sich im Wiederholungsfall.

Footer