Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Frankental
Fahrplan:
Ankunft
03:56-08:49
03.04.20
Fahrt An Prognose Von
B 304 05:12   Unterengstringen, Sennenbüel
Unterengstringen, Sennenbüel 05:06 - Unterengstringen, Langacher 05:07 - Oberengstringen, Paradies 05:08 - Oberengstringen, Zentrum 05:09 - Oberengstringen, Lanzrain 05:09 - Oberengstringen, Eggbühl 05:10 - Zürich, Frankental 05:12
T 13 05:15   Zürich, Bezirksgebäude
Zürich, Bezirksgebäude 04:44 - Zürich, Stauffacher 04:46 - Zürich, Paradeplatz 04:50 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 04:53 - Zürich, Bahnhofquai/HB 04:56 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:03Zürich, Zwielplatz 05:12 - Zürich, Wartau 05:13 - Zürich, Winzerstrasse 05:14 - Zürich, Frankental 05:15
B 304 05:28   Dietikon, Bahnhof
Dietikon, Bahnhof 05:06 - Dietikon, Heimstrasse 05:07 - Fahrweid, Limmatbrücke 05:08 - Fahrweid, Au 05:09 - Geroldswil, Dorfstrasse 05:12 - Geroldswil, Dorfstrasse 05:14Oberengstringen, Zentrum 05:25 - Oberengstringen, Lanzrain 05:25 - Oberengstringen, Eggbühl 05:26 - Zürich, Frankental 05:28
T 13 05:30   Zürich, Wipkingerplatz
Zürich, Wipkingerplatz 05:20 - Zürich, Waidfussweg 05:21 - Zürich, Eschergutweg 05:22 - Zürich, Alte Trotte 05:23 - Zürich, Schwert 05:24 - Zürich, Meierhofplatz 05:26Zürich, Zwielplatz 05:27 - Zürich, Wartau 05:28 - Zürich, Winzerstrasse 05:29 - Zürich, Frankental 05:30
B 308 05:31   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:25 - Zürich, Tüffenwies 05:27 - Zürich, Winzerhalde 05:28 - Zürich, Hohenklingensteig 05:29 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:29 - Zürich, Frankental 05:31
B 89 05:34   Zürich, Albisrank
Zürich, Albisrank 05:22 - Zürich, Flurstrasse 05:23 - Zürich, Kappeli 05:24 - Zürich, Letzipark West 05:25 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:28 - Zürich, Tüffenwies 05:30Zürich, Winzerhalde 05:31 - Zürich, Hohenklingensteig 05:32 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:33 - Zürich, Frankental 05:34
B 485 05:34   Buchs ZH, Linde
Buchs ZH, Linde 05:09 - Adlikon b. R., Dorf 05:15 - Watt, Dorf 05:19 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 05:23 - Regensdorf, Zentrum 05:25 - Regensdorf, Obstgarten 05:27Zürich, Grünwald 05:29 - Zürich, Geeringstrasse 05:31 - Zürich, Riedhofstrasse 05:32 - Zürich, Frankental 05:34
T 13 05:40   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 05:01 - Zürich, Paradeplatz 05:15 - Zürich, Rennweg 05:16 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:18 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:20 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:28Zürich, Zwielplatz 05:36 - Zürich, Wartau 05:38 - Zürich, Winzerstrasse 05:39 - Zürich, Frankental 05:40
B 304 05:44   Unterengstringen, Sennenbüel
Unterengstringen, Sennenbüel 05:38 - Unterengstringen, Langacher 05:39 - Oberengstringen, Paradies 05:40 - Oberengstringen, Zentrum 05:41 - Oberengstringen, Lanzrain 05:41 - Oberengstringen, Eggbühl 05:42 - Zürich, Frankental 05:44
B 304 05:43   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:37 - Zürich, Tüffenwies 05:39 - Zürich, Winzerhalde 05:40 - Zürich, Hohenklingensteig 05:40 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:41 - Zürich, Frankental 05:43
B 89 05:49   Zürich, Albisrank
Zürich, Albisrank 05:37 - Zürich, Flurstrasse 05:38 - Zürich, Kappeli 05:39 - Zürich, Letzipark West 05:40 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:43 - Zürich, Tüffenwies 05:45Zürich, Winzerhalde 05:46 - Zürich, Hohenklingensteig 05:47 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:48 - Zürich, Frankental 05:49
T 13 05:53   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:14 - Zürich, Paradeplatz 05:27 - Zürich, Rennweg 05:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:30 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:33 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:40Zürich, Zwielplatz 05:49 - Zürich, Wartau 05:50 - Zürich, Winzerstrasse 05:51 - Zürich, Frankental 05:53
B 89 05:53   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 05:48 - Zürich, Geeringstrasse 05:49 - Zürich, Riedhofstrasse 05:51 - Zürich, Frankental 05:53
B 485 05:48   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:41 - Zürich, Tüffenwies 05:44 - Zürich, Frankental 05:48
B 308 05:59   Urdorf Weihermatt, Bahnhof
Urdorf Weihermatt, Bahnhof 05:32 - Urdorf, Spitzacker 05:34 - Urdorf, Neumatt 05:35 - Urdorf, Feldegg 05:37 - Schlieren, Zentrum/Bahnhof 05:43 - Schlieren, Bahnhof 05:46Oberengstringen, Zentrum 05:56 - Oberengstringen, Lanzrain 05:56 - Oberengstringen, Eggbühl 05:57 - Zürich, Frankental 05:59
B 308 06:00   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 05:54 - Zürich, Tüffenwies 05:56 - Zürich, Winzerhalde 05:57 - Zürich, Hohenklingensteig 05:57 - Zürich, Winzerstrasse Süd 05:58 - Zürich, Frankental 06:00
B 89 06:04   Zürich, Albisrank
Zürich, Albisrank 05:52 - Zürich, Flurstrasse 05:53 - Zürich, Kappeli 05:54 - Zürich, Letzipark West 05:55 - Zürich Altstetten, Bahnhof 05:58 - Zürich, Tüffenwies 06:00Zürich, Winzerhalde 06:01 - Zürich, Hohenklingensteig 06:02 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:03 - Zürich, Frankental 06:04
B 485 06:04   Buchs ZH, Linde
Buchs ZH, Linde 05:39 - Adlikon b. R., Dorf 05:45 - Watt, Dorf 05:49 - Regensdorf-Watt, Bahnhof 05:53 - Regensdorf, Zentrum 05:55 - Regensdorf, Obstgarten 05:57Zürich, Grünwald 05:59 - Zürich, Geeringstrasse 06:01 - Zürich, Riedhofstrasse 06:02 - Zürich, Frankental 06:04
T 13 06:08   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 05:29 - Zürich, Paradeplatz 05:42 - Zürich, Rennweg 05:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 05:45 - Zürich, Bahnhofquai/HB 05:48 - Zürich, Escher-Wyss-Platz 05:55Zürich, Zwielplatz 06:04 - Zürich, Wartau 06:05 - Zürich, Winzerstrasse 06:06 - Zürich, Frankental 06:08
B 89 06:08   Zürich, Heizenholz
Zürich, Heizenholz 06:03 - Zürich, Geeringstrasse 06:04 - Zürich, Riedhofstrasse 06:06 - Zürich, Frankental 06:08
B 304 06:13   Zürich Altstetten, Bahnhof N
Zürich Altstetten, Bahnhof N 06:07 - Zürich, Tüffenwies 06:09 - Zürich, Winzerhalde 06:10 - Zürich, Hohenklingensteig 06:10 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:11 - Zürich, Frankental 06:13
B 304 06:14   Dietikon, Bahnhof
Dietikon, Bahnhof 05:51 - Dietikon, Heimstrasse 05:52 - Fahrweid, Limmatbrücke 05:53 - Fahrweid, Au 05:54 - Geroldswil, Dorfstrasse 05:57 - Geroldswil, Dorfstrasse 05:59Oberengstringen, Zentrum 06:11 - Oberengstringen, Lanzrain 06:11 - Oberengstringen, Eggbühl 06:12 - Zürich, Frankental 06:14
T 13 06:16   Zürich, Wipkingerplatz
Zürich, Wipkingerplatz 06:06 - Zürich, Waidfussweg 06:07 - Zürich, Eschergutweg 06:08 - Zürich, Alte Trotte 06:09 - Zürich, Schwert 06:10 - Zürich, Meierhofplatz 06:12Zürich, Zwielplatz 06:13 - Zürich, Wartau 06:14 - Zürich, Winzerstrasse 06:15 - Zürich, Frankental 06:16
B 89 06:19   Zürich, Sihlcity
Zürich, Sihlcity 05:52 - Zürich, Saalsporthalle 05:53 - Zürich, Laubegg 05:54 - Zürich, Schaufelbergerstrasse 06:02 - Zürich, Hubertus 06:05 - Zürich, Tüffenwies 06:15Zürich, Winzerhalde 06:16 - Zürich, Hohenklingensteig 06:17 - Zürich, Winzerstrasse Süd 06:18 - Zürich, Frankental 06:19
B 485 06:19   Buchs ZH, Linde
Buchs ZH, Linde 05:54 - Adlikon b. R., Dorf 06:00 - Watt, Dorf 06:04 -