Hier folgt Inhalt, welcher unter Umständen nicht alle Anforderungen an die Barrierefreiheit erfüllt.

Abfahrt & Ankunft.

Bhf./Haltest.:
Zürich, Milchbuck
Fahrplan:
Ankunft
17:29-18:35
27.01.20
Fahrt An Prognose Von
T 14 17:29   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:18 - Zürich, Seebacherplatz 17:19 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:20 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:22 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:24 - Zürich, Salersteig 17:25 - Zürich, Berninaplatz 17:26 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:29
T 14 17:30   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:01 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:06 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:08 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:10 - Zürich, Stauffacher 17:13 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:22Zürich, Kronenstrasse 17:26 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:28 - Zürich, Guggachstrasse 17:29 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 7 17:30   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:18 - Zürich, Mattenhof 17:19 - Zürich, Probstei 17:20 - Zürich, Glattwiesen 17:21 - Zürich, Roswiesen 17:23 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:24Zürich, Schörlistrasse 17:26 - Zürich, Waldgarten 17:27 - Zürich, Tierspital 17:28 - Zürich, Milchbuck 17:30
B 83 17:30   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:03 - Zürich, Altes Krematorium 17:14 - Zürich, Albisriederplatz 17:16 - Zürich, Hardplatz 17:19 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:20 - Zürich, Schiffbau 17:22Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:23 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:24 - Zürich, Bucheggplatz 17:27 - Zürich, Milchbuck 17:30
T 10 17:31   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 16:57 - Zürich, Stockerstrasse 17:10 - Zürich, Paradeplatz 17:12 - Zürich, Rennweg 17:14 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:16 - Zürich, Central 17:18Zürich, Letzistrasse 17:28 - Zürich, Langmauerstrasse 17:29 - Zürich, Universität Irchel 17:30 - Zürich, Milchbuck 17:31
T 9 17:32   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:21 - Zürich, Altried 17:22 - Zürich, Luchswiesen 17:23 - Zürich, Luegisland 17:24 - Zürich, Heerenwiesen 17:25 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:27Zürich, Schörlistrasse 17:28 - Zürich, Waldgarten 17:30 - Zürich, Tierspital 17:31 - Zürich, Milchbuck 17:32
T 9 17:33   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 16:57 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:04 - Zürich, Stauffacher 17:09 - Zürich, Paradeplatz 17:13 - Zürich, Bürkliplatz 17:16 - Zürich, Bellevue 17:18Zürich, Letzistrasse 17:30 - Zürich, Langmauerstrasse 17:31 - Zürich, Universität Irchel 17:32 - Zürich, Milchbuck 17:33
B 72 17:33   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:00 - Zürich, Sihlcity Nord 17:08 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:12 - Zürich, Albisriederplatz 17:18 - Zürich, Hardplatz 17:21 - Zürich, Schiffbau 17:24Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:25 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:26 - Zürich, Bucheggplatz 17:29 - Zürich, Milchbuck 17:33
T 10 17:34   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:12 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:14 - Glattpark, Glattpark 17:23 - Zürich, Leutschenbach 17:25 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:27 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:29Zürich, Salersteig 17:30 - Zürich, Berninaplatz 17:31 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:33 - Zürich, Milchbuck 17:34
B 69 17:34   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:22 - Zürich, Hönggerberg 17:23 - Zürich, Im Wingert 17:24 - Zürich, Waidbadstrasse 17:25 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:26 - Zürich, Waidspital 17:27 - Zürich, Weihersteig 17:28 - Zürich, Bucheggplatz 17:30 - Zürich, Milchbuck 17:34
T 7 17:35   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:05 - Zürich, Stockerstrasse 17:19 - Zürich, Paradeplatz 17:20 - Zürich, Rennweg 17:22 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:24 - Zürich, Central 17:27Zürich, Röslistrasse 17:32 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:33 - Zürich, Guggachstrasse 17:34 - Zürich, Milchbuck 17:35
T 14 17:36   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:26 - Zürich, Seebacherplatz 17:27 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:29 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:31 - Zürich, Salersteig 17:32 - Zürich, Berninaplatz 17:34 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:35 - Zürich, Milchbuck 17:36
T 7 17:37   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:26 - Zürich, Mattenhof 17:27 - Zürich, Probstei 17:28 - Zürich, Glattwiesen 17:29 - Zürich, Roswiesen 17:30 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:32Zürich, Schörlistrasse 17:33 - Zürich, Waldgarten 17:35 - Zürich, Tierspital 17:36 - Zürich, Milchbuck 17:37
T 14 17:38   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:09 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:14 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:15 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:17 - Zürich, Stauffacher 17:21 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:29Zürich, Kronenstrasse 17:34 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:35 - Zürich, Guggachstrasse 17:37 - Zürich, Milchbuck 17:38
B 83 17:38   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:11 - Zürich, Altes Krematorium 17:22 - Zürich, Albisriederplatz 17:23 - Zürich, Hardplatz 17:26 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:28 - Zürich, Schiffbau 17:29Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:30 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:31 - Zürich, Bucheggplatz 17:34 - Zürich, Milchbuck 17:38
T 10 17:39   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:05 - Zürich, Stockerstrasse 17:18 - Zürich, Paradeplatz 17:20 - Zürich, Rennweg 17:21 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:23 - Zürich, Central 17:26Zürich, Letzistrasse 17:35 - Zürich, Langmauerstrasse 17:36 - Zürich, Universität Irchel 17:38 - Zürich, Milchbuck 17:39
T 9 17:40   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:28 - Zürich, Altried 17:29 - Zürich, Luchswiesen 17:31 - Zürich, Luegisland 17:32 - Zürich, Heerenwiesen 17:33 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:34Zürich, Schörlistrasse 17:36 - Zürich, Waldgarten 17:37 - Zürich, Tierspital 17:38 - Zürich, Milchbuck 17:40
B 72 17:40   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:07 - Zürich, Sihlcity Nord 17:15 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:20 - Zürich, Albisriederplatz 17:25 - Zürich, Hardplatz 17:29 - Zürich, Schiffbau 17:31Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:32 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:34 - Zürich, Bucheggplatz 17:37 - Zürich, Milchbuck 17:40
T 9 17:41   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:05 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:11 - Zürich, Stauffacher 17:17 - Zürich, Paradeplatz 17:21 - Zürich, Bürkliplatz 17:24 - Zürich, Bellevue 17:26Zürich, Letzistrasse 17:37 - Zürich, Langmauerstrasse 17:38 - Zürich, Universität Irchel 17:39 - Zürich, Milchbuck 17:41
T 10 17:41   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:20 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:21 - Glattpark, Glattpark 17:30 - Zürich, Leutschenbach 17:33 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:34 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:36Zürich, Salersteig 17:38 - Zürich, Berninaplatz 17:39 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:40 - Zürich, Milchbuck 17:41
B 69 17:41   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:29 - Zürich, Hönggerberg 17:30 - Zürich, Im Wingert 17:31 - Zürich, Waidbadstrasse 17:32 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:33 - Zürich, Waidspital 17:34 - Zürich, Weihersteig 17:35 - Zürich, Bucheggplatz 17:38 - Zürich, Milchbuck 17:41
T 7 17:43   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:12 - Zürich, Stockerstrasse 17:26 - Zürich, Paradeplatz 17:28 - Zürich, Rennweg 17:30 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:31 - Zürich, Central 17:34Zürich, Röslistrasse 17:39 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:41 - Zürich, Guggachstrasse 17:42 - Zürich, Milchbuck 17:43
T 14 17:44   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:33 - Zürich, Seebacherplatz 17:34 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:35 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:37 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:39 - Zürich, Salersteig 17:40 - Zürich, Berninaplatz 17:41 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:42 - Zürich, Milchbuck 17:44
T 14 17:45   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:16 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:21 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:23 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:25 - Zürich, Stauffacher 17:28 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:37Zürich, Kronenstrasse 17:41 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:43 - Zürich, Guggachstrasse 17:44 - Zürich, Milchbuck 17:45
T 7 17:45   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:33 - Zürich, Mattenhof 17:34 - Zürich, Probstei 17:35 - Zürich, Glattwiesen 17:36 - Zürich, Roswiesen 17:38 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:39Zürich, Schörlistrasse 17:41 - Zürich, Waldgarten 17:42 - Zürich, Tierspital 17:43 - Zürich, Milchbuck 17:45
B 83 17:45   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:18 - Zürich, Altes Krematorium 17:29 - Zürich, Albisriederplatz 17:31 - Zürich, Hardplatz 17:34 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:35 - Zürich, Schiffbau 17:37Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:38 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:39 - Zürich, Bucheggplatz 17:42 - Zürich, Milchbuck 17:45
T 10 17:46   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:12 - Zürich, Stockerstrasse 17:25 - Zürich, Paradeplatz 17:27 - Zürich, Rennweg 17:29 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:31 - Zürich, Central 17:33Zürich, Letzistrasse 17:43 - Zürich, Langmauerstrasse 17:44 - Zürich, Universität Irchel 17:45 - Zürich, Milchbuck 17:46
T 9 17:47   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:36 - Zürich, Altried 17:37 - Zürich, Luchswiesen 17:38 - Zürich, Luegisland 17:39 - Zürich, Heerenwiesen 17:40 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:42Zürich, Schörlistrasse 17:43 - Zürich, Waldgarten 17:45 - Zürich, Tierspital 17:46 - Zürich, Milchbuck 17:47
T 9 17:48   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:12 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:19 - Zürich, Stauffacher 17:24 - Zürich, Paradeplatz 17:28 - Zürich, Bürkliplatz 17:31 - Zürich, Bellevue 17:33Zürich, Letzistrasse 17:45 - Zürich, Langmauerstrasse 17:46 - Zürich, Universität Irchel 17:47 - Zürich, Milchbuck 17:48
B 72 17:48   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:15 - Zürich, Sihlcity Nord 17:23 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:27 - Zürich, Albisriederplatz 17:33 - Zürich, Hardplatz 17:36 - Zürich, Schiffbau 17:39Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:40 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:41 - Zürich, Bucheggplatz 17:44 - Zürich, Milchbuck 17:48
T 10 17:49   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:29 - Glattpark, Glattpark 17:38 - Zürich, Leutschenbach 17:40 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:42 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:44Zürich, Salersteig 17:45 - Zürich, Berninaplatz 17:46 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:48 - Zürich, Milchbuck 17:49
B 69 17:49   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:37 - Zürich, Hönggerberg 17:38 - Zürich, Im Wingert 17:39 - Zürich, Waidbadstrasse 17:40 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:41 - Zürich, Waidspital 17:42 - Zürich, Weihersteig 17:43 - Zürich, Bucheggplatz 17:45 - Zürich, Milchbuck 17:49
T 7 17:50   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:20 - Zürich, Stockerstrasse 17:34 - Zürich, Paradeplatz 17:35 - Zürich, Rennweg 17:37 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:39 - Zürich, Central 17:42Zürich, Röslistrasse 17:47 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:48 - Zürich, Guggachstrasse 17:49 - Zürich, Milchbuck 17:50
T 14 17:51   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:41 - Zürich, Seebacherplatz 17:42 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:43 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:44 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:46 - Zürich, Salersteig 17:47 - Zürich, Berninaplatz 17:49 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:50 - Zürich, Milchbuck 17:51
T 7 17:52   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:41 - Zürich, Mattenhof 17:42 - Zürich, Probstei 17:43 - Zürich, Glattwiesen 17:44 - Zürich, Roswiesen 17:45 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:47Zürich, Schörlistrasse 17:48 - Zürich, Waldgarten 17:50 - Zürich, Tierspital 17:51 - Zürich, Milchbuck 17:52
T 14 17:53   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:24 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:29 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:30 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:32 - Zürich, Stauffacher 17:36 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:44Zürich, Kronenstrasse 17:49 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:50 - Zürich, Guggachstrasse 17:52 - Zürich, Milchbuck 17:53
B 83 17:53   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:26 - Zürich, Altes Krematorium 17:37 - Zürich, Albisriederplatz 17:38 - Zürich, Hardplatz 17:41 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:43 - Zürich, Schiffbau 17:44Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:45 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:46 - Zürich, Bucheggplatz 17:49 - Zürich, Milchbuck 17:53
T 10 17:54   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:20 - Zürich, Stockerstrasse 17:33 - Zürich, Paradeplatz 17:35 - Zürich, Rennweg 17:36 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:38 - Zürich, Central 17:41Zürich, Letzistrasse 17:50 - Zürich, Langmauerstrasse 17:51 - Zürich, Universität Irchel 17:53 - Zürich, Milchbuck 17:54
T 9 17:55   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:43 - Zürich, Altried 17:44 - Zürich, Luchswiesen 17:46 - Zürich, Luegisland 17:47 - Zürich, Heerenwiesen 17:48 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:49Zürich, Schörlistrasse 17:51 - Zürich, Waldgarten 17:52 - Zürich, Tierspital 17:53 - Zürich, Milchbuck 17:55
B 72 17:55   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:22 - Zürich, Sihlcity Nord 17:30 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:35 - Zürich, Albisriederplatz 17:40 - Zürich, Hardplatz 17:44 - Zürich, Schiffbau 17:46Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:47 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:49 - Zürich, Bucheggplatz 17:52 - Zürich, Milchbuck 17:55
T 9 17:56   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:20 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:26 - Zürich, Stauffacher 17:32 - Zürich, Paradeplatz 17:36 - Zürich, Bürkliplatz 17:39 - Zürich, Bellevue 17:41Zürich, Letzistrasse 17:52 - Zürich, Langmauerstrasse 17:53 - Zürich, Universität Irchel 17:54 - Zürich, Milchbuck 17:56
T 10 17:56   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:35 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:36 - Glattpark, Glattpark 17:45 - Zürich, Leutschenbach 17:48 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:49 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:51Zürich, Salersteig 17:53 - Zürich, Berninaplatz 17:54 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:55 - Zürich, Milchbuck 17:56
B 69 17:56   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:44 - Zürich, Hönggerberg 17:45 - Zürich, Im Wingert 17:46 - Zürich, Waidbadstrasse 17:47 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:48 - Zürich, Waidspital 17:49 - Zürich, Weihersteig 17:50 - Zürich, Bucheggplatz 17:53 - Zürich, Milchbuck 17:56
T 7 17:58   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:27 - Zürich, Stockerstrasse 17:41 - Zürich, Paradeplatz 17:43 - Zürich, Rennweg 17:45 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:46 - Zürich, Central 17:49Zürich, Röslistrasse 17:54 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:56 - Zürich, Guggachstrasse 17:57 - Zürich, Milchbuck 17:58
T 14 17:59   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:48 - Zürich, Seebacherplatz 17:49 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:50 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:52 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:54 - Zürich, Salersteig 17:55 - Zürich, Berninaplatz 17:56 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 17:57 - Zürich, Milchbuck 17:59
T 14 18:00   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:31 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:36 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:38 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:40 - Zürich, Stauffacher 17:43 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:52Zürich, Kronenstrasse 17:56 - Zürich, Schaffhauserplatz 17:58 - Zürich, Guggachstrasse 17:59 - Zürich, Milchbuck 18:00
T 7 18:00   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:48 - Zürich, Mattenhof 17:49 - Zürich, Probstei 17:50 - Zürich, Glattwiesen 17:51 - Zürich, Roswiesen 17:53 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:54Zürich, Schörlistrasse 17:56 - Zürich, Waldgarten 17:57 - Zürich, Tierspital 17:58 - Zürich, Milchbuck 18:00
B 83 18:00   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:33 - Zürich, Altes Krematorium 17:44 - Zürich, Albisriederplatz 17:46 - Zürich, Hardplatz 17:49 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:50 - Zürich, Schiffbau 17:52Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:53 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:54 - Zürich, Bucheggplatz 17:57 - Zürich, Milchbuck 18:00
T 10 18:01   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:27 - Zürich, Stockerstrasse 17:40 - Zürich, Paradeplatz 17:42 - Zürich, Rennweg 17:44 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:46 - Zürich, Central 17:48Zürich, Letzistrasse 17:58 - Zürich, Langmauerstrasse 17:59 - Zürich, Universität Irchel 18:00 - Zürich, Milchbuck 18:01
T 9 18:02   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:51 - Zürich, Altried 17:52 - Zürich, Luchswiesen 17:53 - Zürich, Luegisland 17:54 - Zürich, Heerenwiesen 17:55 - Zürich, Schwamendingerplatz 17:57Zürich, Schörlistrasse 17:58 - Zürich, Waldgarten 18:00 - Zürich, Tierspital 18:01 - Zürich, Milchbuck 18:02
T 9 18:03   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:27 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:34 - Zürich, Stauffacher 17:39 - Zürich, Paradeplatz 17:43 - Zürich, Bürkliplatz 17:46 - Zürich, Bellevue 17:48Zürich, Letzistrasse 18:00 - Zürich, Langmauerstrasse 18:01 - Zürich, Universität Irchel 18:02 - Zürich, Milchbuck 18:03
B 72 18:03   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:30 - Zürich, Sihlcity Nord 17:38 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:42 - Zürich, Albisriederplatz 17:48 - Zürich, Hardplatz 17:51 - Zürich, Schiffbau 17:54Zürich, Escher-Wyss-Platz 17:55 - Zürich, Rosengartenstrasse 17:56 - Zürich, Bucheggplatz 17:59 - Zürich, Milchbuck 18:03
T 10 18:04   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:42 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:44 - Glattpark, Glattpark 17:53 - Zürich, Leutschenbach 17:55 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:57 - Zürich, Sternen Oerlikon 17:59Zürich, Salersteig 18:00 - Zürich, Berninaplatz 18:01 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:03 - Zürich, Milchbuck 18:04
B 69 18:04   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:52 - Zürich, Hönggerberg 17:53 - Zürich, Im Wingert 17:54 - Zürich, Waidbadstrasse 17:55 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 17:56 - Zürich, Waidspital 17:57 - Zürich, Weihersteig 17:58 - Zürich, Bucheggplatz 18:00 - Zürich, Milchbuck 18:04
T 7 18:05   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:35 - Zürich, Stockerstrasse 17:49 - Zürich, Paradeplatz 17:50 - Zürich, Rennweg 17:52 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:54 - Zürich, Central 17:57Zürich, Röslistrasse 18:02 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:03 - Zürich, Guggachstrasse 18:04 - Zürich, Milchbuck 18:05
T 14 18:06   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 17:56 - Zürich, Seebacherplatz 17:57 - Zürich, Felsenrainstrasse 17:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 17:59 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:01 - Zürich, Salersteig 18:02 - Zürich, Berninaplatz 18:04 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:05 - Zürich, Milchbuck 18:06
T 7 18:07   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 17:56 - Zürich, Mattenhof 17:57 - Zürich, Probstei 17:58 - Zürich, Glattwiesen 17:59 - Zürich, Roswiesen 18:00 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:02Zürich, Schörlistrasse 18:03 - Zürich, Waldgarten 18:05 - Zürich, Tierspital 18:06 - Zürich, Milchbuck 18:07
T 14 18:08   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:39 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:44 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:45 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:47 - Zürich, Stauffacher 17:51 - Zürich, Bahnhofquai/HB 17:59Zürich, Kronenstrasse 18:04 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:05 - Zürich, Guggachstrasse 18:07 - Zürich, Milchbuck 18:08
B 83 18:08   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:41 - Zürich, Altes Krematorium 17:52 - Zürich, Albisriederplatz 17:53 - Zürich, Hardplatz 17:56 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 17:58 - Zürich, Schiffbau 17:59Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:00 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:01 - Zürich, Bucheggplatz 18:04 - Zürich, Milchbuck 18:08
T 10 18:09   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:35 - Zürich, Stockerstrasse 17:48 - Zürich, Paradeplatz 17:50 - Zürich, Rennweg 17:51 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 17:53 - Zürich, Central 17:56Zürich, Letzistrasse 18:05 - Zürich, Langmauerstrasse 18:06 - Zürich, Universität Irchel 18:08 - Zürich, Milchbuck 18:09
T 9 18:10   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 17:58 - Zürich, Altried 17:59 - Zürich, Luchswiesen 18:01 - Zürich, Luegisland 18:02 - Zürich, Heerenwiesen 18:03 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:04Zürich, Schörlistrasse 18:06 - Zürich, Waldgarten 18:07 - Zürich, Tierspital 18:08 - Zürich, Milchbuck 18:10
B 72 18:10   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:37 - Zürich, Sihlcity Nord 17:45 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:50 - Zürich, Albisriederplatz 17:55 - Zürich, Hardplatz 17:59 - Zürich, Schiffbau 18:01Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:02 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:04 - Zürich, Bucheggplatz 18:07 - Zürich, Milchbuck 18:10
T 9 18:11   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:35 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:41 - Zürich, Stauffacher 17:47 - Zürich, Paradeplatz 17:51 - Zürich, Bürkliplatz 17:54 - Zürich, Bellevue 17:56Zürich, Letzistrasse 18:07 - Zürich, Langmauerstrasse 18:08 - Zürich, Universität Irchel 18:09 - Zürich, Milchbuck 18:11
T 10 18:11   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:50 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:51 - Glattpark, Glattpark 18:00 - Zürich, Leutschenbach 18:03 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:04 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:06Zürich, Salersteig 18:08 - Zürich, Berninaplatz 18:09 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:10 - Zürich, Milchbuck 18:11
B 69 18:11   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 17:59 - Zürich, Hönggerberg 18:00 - Zürich, Im Wingert 18:01 - Zürich, Waidbadstrasse 18:02 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 18:03 - Zürich, Waidspital 18:04 - Zürich, Weihersteig 18:05 - Zürich, Bucheggplatz 18:08 - Zürich, Milchbuck 18:11
T 7 18:13   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:42 - Zürich, Stockerstrasse 17:56 - Zürich, Paradeplatz 17:58 - Zürich, Rennweg 18:00 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:01 - Zürich, Central 18:04Zürich, Röslistrasse 18:09 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:11 - Zürich, Guggachstrasse 18:12 - Zürich, Milchbuck 18:13
T 14 18:14   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:03 - Zürich, Seebacherplatz 18:04 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:05 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:07 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:09 - Zürich, Salersteig 18:10 - Zürich, Berninaplatz 18:11 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:12 - Zürich, Milchbuck 18:14
T 14 18:15   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:46 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:51 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:53 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 17:55 - Zürich, Stauffacher 17:58 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:07Zürich, Kronenstrasse 18:11 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:13 - Zürich, Guggachstrasse 18:14 - Zürich, Milchbuck 18:15
T 7 18:15   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:03 - Zürich, Mattenhof 18:04 - Zürich, Probstei 18:05 - Zürich, Glattwiesen 18:06 - Zürich, Roswiesen 18:08 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:09Zürich, Schörlistrasse 18:11 - Zürich, Waldgarten 18:12 - Zürich, Tierspital 18:13 - Zürich, Milchbuck 18:15
B 83 18:15   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:48 - Zürich, Altes Krematorium 17:59 - Zürich, Albisriederplatz 18:01 - Zürich, Hardplatz 18:04 - Zürich Hardbrücke, Bahnhof 18:05 - Zürich, Schiffbau 18:07Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:08 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:09 - Zürich, Bucheggplatz 18:12 - Zürich, Milchbuck 18:15
T 10 18:16   Zürich, Albisgütli
Zürich, Albisgütli 17:42 - Zürich, Stockerstrasse 17:55 - Zürich, Paradeplatz 17:57 - Zürich, Rennweg 17:59 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:01 - Zürich, Central 18:03Zürich, Letzistrasse 18:13 - Zürich, Langmauerstrasse 18:14 - Zürich, Universität Irchel 18:15 - Zürich, Milchbuck 18:16
T 9 18:17   Zürich, Hirzenbach
Zürich, Hirzenbach 18:06 - Zürich, Altried 18:07 - Zürich, Luchswiesen 18:08 - Zürich, Luegisland 18:09 - Zürich, Heerenwiesen 18:10 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:12Zürich, Schörlistrasse 18:13 - Zürich, Waldgarten 18:15 - Zürich, Tierspital 18:16 - Zürich, Milchbuck 18:17
T 9 18:18   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:42 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:49 - Zürich, Stauffacher 17:54 - Zürich, Paradeplatz 17:58 - Zürich, Bürkliplatz 18:01 - Zürich, Bellevue 18:03Zürich, Letzistrasse 18:15 - Zürich, Langmauerstrasse 18:16 - Zürich, Universität Irchel 18:17 - Zürich, Milchbuck 18:18
B 72 18:18   Zürich, Morgental
Zürich, Morgental 17:45 - Zürich, Sihlcity Nord 17:53 - Zürich, Schmiede Wiedikon 17:57 - Zürich, Albisriederplatz 18:03 - Zürich, Hardplatz 18:06 - Zürich, Schiffbau 18:09Zürich, Escher-Wyss-Platz 18:10 - Zürich, Rosengartenstrasse 18:11 - Zürich, Bucheggplatz 18:14 - Zürich, Milchbuck 18:18
T 10 18:19   Zürich Flughafen, Fracht
Zürich Flughafen, Fracht 17:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 17:59 - Glattpark, Glattpark 18:08 - Zürich, Leutschenbach 18:10 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:12 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:14Zürich, Salersteig 18:15 - Zürich, Berninaplatz 18:16 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:18 - Zürich, Milchbuck 18:19
B 69 18:19   Zürich, ETH Hönggerberg
Zürich, ETH Hönggerberg 18:07 - Zürich, Hönggerberg 18:08 - Zürich, Im Wingert 18:09 - Zürich, Waidbadstrasse 18:10 - Zürich, Pflegezentr. Käferberg 18:11 - Zürich, Waidspital 18:12 - Zürich, Weihersteig 18:13 - Zürich, Bucheggplatz 18:15 - Zürich, Milchbuck 18:19
T 7 18:20   Zürich, Wollishoferplatz
Zürich, Wollishoferplatz 17:50 - Zürich, Stockerstrasse 18:04 - Zürich, Paradeplatz 18:05 - Zürich, Rennweg 18:07 - Zürich, Bahnhofstrasse/HB 18:09 - Zürich, Central 18:12Zürich, Röslistrasse 18:17 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:18 - Zürich, Guggachstrasse 18:19 - Zürich, Milchbuck 18:20
T 14 18:21   Zürich, Seebach
Zürich, Seebach 18:11 - Zürich, Seebacherplatz 18:12 - Zürich, Felsenrainstrasse 18:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 18:14 - Zürich, Sternen Oerlikon 18:16 - Zürich, Salersteig 18:17 - Zürich, Berninaplatz 18:19 - Zürich, Hirschwiesenstrasse 18:20 - Zürich, Milchbuck 18:21
T 7 18:22   Stettbach, Bahnhof
Stettbach, Bahnhof 18:11 - Zürich, Mattenhof 18:12 - Zürich, Probstei 18:13 - Zürich, Glattwiesen 18:14 - Zürich, Roswiesen 18:15 - Zürich, Schwamendingerplatz 18:17Zürich, Schörlistrasse 18:18 - Zürich, Waldgarten 18:20 - Zürich, Tierspital 18:21 - Zürich, Milchbuck 18:22
T 14 18:23   Zürich, Triemli
Zürich, Triemli 17:54 - Zürich, Goldbrunnenplatz 17:59 - Zürich, Schmiede Wiedikon 18:00 - Zürich Wiedikon, Bahnhof 18:02 - Zürich, Stauffacher 18:06 - Zürich, Bahnhofquai/HB 18:14Zürich, Kronenstrasse 18:19 - Zürich, Schaffhauserplatz 18:20 - Zürich, Guggachstrasse 18:22 - Zürich, Milchbuck 18:23
B 83 18:23   Zürich Altstetten, Bahnhof
Zürich Altstetten, Bahnhof 17:56 - Zürich, Altes Krematorium 18:07 - Zürich, Albisriederplatz 18:08 - Zürich, Hardplatz 18:11 -