Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

Départ & Arrivée.

Horaire:
Départ
22:39-23:03
16.02.20
Voyage avec Dép. À Voie/Quai/Arrêt
M m2 22:43 Lausanne, Ouchy-Olympique
Lausanne, gare 22:43 - Lausanne, Grancy 22:45 - Lausanne, Délices 22:46 - Lausanne, Jordils 22:47 - Lausanne, Ouchy-Olympique 22:49
Lausanne, gare
M m2 22:43 Epalinges, Croisettes
Lausanne, gare 22:43 - Lausanne-Flon, pl. de l'Europe 22:45 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 22:46 - Lausanne, Bessières 22:48Lausanne, Ours 22:49 - Lausanne, CHUV 22:51 - Lausanne, Sallaz 22:52 - Lausanne, Fourmi 22:54 - Lausanne, Vennes 22:55 - Epalinges, Croisettes 22:58
Lausanne, gare
IR 15 2541 22:44 Bern
Lausanne 22:44 - Palézieux 22:59 - Romont 23:15 - Fribourg/Freiburg 23:33 - Bern 23:56
1
 
B 291 22:44 Villeneuve
Lausanne 22:44 - Pully 22:52 - Lutry 22:59 - Villette VD 23:02Epesses 23:11 - Rivaz 23:16 - St-Saphorin 23:17 - Vevey 23:24 - Montreux 23:46 - Villeneuve 23:56
 
B 1 22:45 Lausanne, Maladière
Lausanne, gare 22:45 - Lausanne, Epinettes 22:46 - Lausanne, Dapples 22:46 - Lausanne, Beauregard 22:48 - Lausanne, Cèdres 22:48 - Lausanne, Riant-Cour 22:49 - Lausanne, Batelière 22:50 - Lausanne, Montoie 22:51 - Lausanne, Maladière 22:53
Lausanne, gare
B 3 22:45 Lausanne, Bellevaux
Lausanne, gare 22:45 - Lausanne, Villard 22:47 - Lausanne, Cécil 22:48 - Lausanne, Chauderon 22:50Lausanne, St-Roch 22:50 - Lausanne, Beaulieu-Jomini 22:52 - Lausanne, casernes 22:54 - Lausanne, Motte 22:56 - Lausanne, Forêt 22:57 - Lausanne, Bellevaux 22:59
Lausanne, gare
M m2 22:46 Epalinges, Croisettes
Lausanne, gare 22:46 - Lausanne-Flon, pl. de l'Europe 22:48 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 22:49 - Lausanne, Bessières 22:50Lausanne, Ours 22:52 - Lausanne, CHUV 22:54 - Lausanne, Sallaz 22:55 - Lausanne, Fourmi 22:57 - Lausanne, Vennes 22:58 - Epalinges, Croisettes 23:00
Lausanne, gare
B 2 22:48 Lausanne, Maladière-Lac
Lausanne, Closelet 22:48 - Lausanne, Mont-Fleuri 22:49 - Lausanne, Croix d'Ouchy 22:50 - Lausanne, Jordils 22:51Lausanne, Beau-Rivage 22:51 - Lausanne, Ouchy-Olympique 22:53 - Lausanne, Pêcheurs 22:54 - Lausanne, Bellerive 22:55 - Lausanne, Théâtre de Vidy 22:55 - Lausanne, Maladière-Lac 22:59
Lausanne, Closelet
M m2 22:49 Lausanne, Ouchy-Olympique
Lausanne, gare 22:49 - Lausanne, Grancy 22:51 - Lausanne, Délices 22:52 - Lausanne, Jordils 22:53 - Lausanne, Ouchy-Olympique 22:55
Lausanne, gare
M m2 22:49 Epalinges, Croisettes
Lausanne, gare 22:49 - Lausanne-Flon, pl. de l'Europe 22:51 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 22:52 - Lausanne, Bessières 22:54Lausanne, Ours 22:55 - Lausanne, CHUV 22:57 - Lausanne, Sallaz 22:59 - Lausanne, Fourmi 23:01 - Lausanne, Vennes 23:02 - Epalinges, Croisettes 23:05
Lausanne, gare
S 1 24192 22:54 Grandson
Lausanne 22:54 - Prilly-Malley 22:56 - Renens VD 23:00 - Bussigny 23:03Vufflens-la-Ville 23:06 - Cossonay-Penthalaz 23:10 - Eclépens 23:14 - Chavornay 23:21 - Yverdon-les-Bains 23:31 - Grandson 23:36
8
 
M m2 22:55 Lausanne, Ouchy-Olympique
Lausanne, gare 22:55 - Lausanne, Grancy 22:57 - Lausanne, Délices 22:58 - Lausanne, Jordils 22:59 - Lausanne, Ouchy-Olympique 23:01
Lausanne, gare
M m2 22:55 Epalinges, Croisettes
Lausanne, gare 22:55 - Lausanne-Flon, pl. de l'Europe 22:57 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 22:58 - Lausanne, Bessières 23:00Lausanne, Ours 23:01 - Lausanne, CHUV 23:03 - Lausanne, Sallaz 23:04 - Lausanne, Fourmi 23:06 - Lausanne, Vennes 23:07 - Epalinges, Croisettes 23:10
Lausanne, gare
B 1 23:00 Lausanne, Maladière
Lausanne, gare 23:00 - Lausanne, Epinettes 23:01 - Lausanne, Dapples 23:01 - Lausanne, Beauregard 23:03 - Lausanne, Cèdres 23:03 - Lausanne, Riant-Cour 23:04 - Lausanne, Batelière 23:05 - Lausanne, Montoie 23:06 - Lausanne, Maladière 23:08
Lausanne, gare
B 3 23:00 Lausanne, Bellevaux
Lausanne, gare 23:00 - Lausanne, Villard 23:02 - Lausanne, Cécil 23:03 - Lausanne, Chauderon 23:05Lausanne, St-Roch 23:05 - Lausanne, Beaulieu-Jomini 23:07 - Lausanne, casernes 23:09 - Lausanne, Motte 23:10 - Lausanne, Forêt 23:11 - Lausanne, Bellevaux 23:13
Lausanne, gare
M m2 23:01 Lausanne, Ouchy-Olympique
Lausanne, gare 23:01 - Lausanne, Grancy 23:03 - Lausanne, Délices 23:04 - Lausanne, Jordils 23:05 - Lausanne, Ouchy-Olympique 23:07
Lausanne, gare
M m2 23:01 Epalinges, Croisettes
Lausanne, gare 23:01 - Lausanne-Flon, pl. de l'Europe 23:03 - Lausanne, Riponne-M. Béjart 23:04 - Lausanne, Bessières 23:06Lausanne, Ours 23:07 - Lausanne, CHUV 23:09 - Lausanne, Sallaz 23:10 - Lausanne, Fourmi 23:12 - Lausanne, Vennes 23:13 - Epalinges, Croisettes 23:16
Lausanne, gare
S 2 24292 23:02 Vallorbe
Lausanne 23:02 - Prilly-Malley 23:04 - Renens VD 23:09 - Bussigny 23:11Vufflens-la-Ville 23:14 - Cossonay-Penthalaz 23:18 - La Sarraz 23:25 - Croy-Romainmôtier 23:34 - Le Day 23:44 - Vallorbe 23:49
7
 
S 4 24491 23:02 Palézieux
Lausanne 23:02 - Pully-Nord 23:04 - La Conversion 23:07 - Bossière 23:09 - Grandvaux 23:11 - Puidoux 23:16 - Moreillon 23:18 - Palézieux 23:25
1
 
B 2 23:03 Lausanne, Maladière-Lac
Lausanne, Closelet 23:03 - Lausanne, Mont-Fleuri 23:03 - Lausanne, Croix d'Ouchy 23:04 - Lausanne, Jordils 23:05Lausanne, Beau-Rivage 23:05 - Lausanne, Ouchy-Olympique 23:07 - Lausanne, Pêcheurs 23:08 - Lausanne, Bellerive 23:09 - Lausanne, Théâtre de Vidy 23:09 - Lausanne, Maladière-Lac 23:13
Lausanne, Closelet
Jusqu´au signe •, tous les arrêt sont indiqués; après ce signe, seulement les arrêts les plus importants.

Lausanne - Informations générales

  Les arrêts suivants sont présents dans l'aperçu:
Gares et arrêts accessibles à pied:
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page