Ici un contenu qui ne respectera pas forcément toutes les exigences en matière d'accessibilité.

Départ & Arrivée.

Horaire:
Départ
11:28-11:58
02.03.21
Voyage avec Dép. Prévision À Voie/Quai/Arrêt
B 804 4046 11:28   Nyon, Chantemerle
Nyon, gare 11:28 - Nyon, ch. Monastier 11:29 - Nyon, Marens 11:30 - Nyon, La Levratte 11:31 - Nyon, chemin de Bourgogne 11:32 - Nyon, chemin du Reposoir 11:33 - Nyon, rte de Saint-Cergue 11:34 - Nyon, La Paix 11:35 - Nyon, Chantemerle 11:36
 
B 811 81127 11:28   Coppet, gare
Nyon, gare 11:28 - Nyon, chemin des Pensées 11:29 - Nyon, Conservatoire 11:29 - Nyon, plage 11:30Nyon, route de Genève 11:31 - Nyon, Colovray 11:32 - Céligny, village 11:40 - Céligny, gare 11:42 - Coppet, Les Rojalets 11:50 - Coppet, gare 11:53
 
B 802 2022 11:30   Nyon, Terre-Bonne
Nyon, gare 11:30 - Nyon, Martavaux 11:31 - Nyon, route du Stand 11:33 - Nyon, ch. Valmont 11:35 - Nyon, chemin des Tines 11:36 - Nyon, route du Boiron 11:37 - Nyon, Terre-Bonne 11:38
 
BAT N3 1326 11:35   Yvoire (F) (lac)
Nyon (lac) 11:35 - Yvoire (F) (lac) 11:55
Nyon (lac)
RE 18467 11:36   St-Maurice
Nyon 11:36 - Gland 11:39 - Rolle 11:44 - Allaman 11:48Morges 11:54 - Lausanne 12:08 - Vevey 12:25 - Montreux 12:31 - Aigle 12:42 - St-Maurice 12:53
2
Nyon
R 240 11:38   Genolier
Nyon 11:38 - Les Plantaz 11:39 - La Vuarpillière 11:40 - L'Asse 11:41 - Trélex 11:45 - Givrins 11:49 - Genolier 11:51
21/22
Nyon
B 805 5049 11:38   Nyon, gare
Nyon, gare 11:38 - Nyon, rue St-Jean 11:39 - Nyon, Mafroi 11:39 - Nyon, chemin du Vallon 11:40Nyon, rte de l'Etraz 11:41 - Nyon, La Redoute 11:42 - Nyon, La Redoute 12:04 - Nyon, rte de l'Etraz 12:04 - Nyon, chemin du Vallon 12:05 - Nyon, gare 12:07
 
B 803 3022 11:41   Nyon, Petite Prairie
Nyon, gare 11:41 - Nyon, CESSOUEST 11:42 - Nyon, hôpital 11:43 - Nyon, Tattes d'Oie 11:44 - Nyon, Les Jouvencelles 11:45 - Nyon, Fontaine 11:46 - Nyon, Petite Prairie 11:49
 
B 804 4048 11:43   Nyon, Chantemerle
Nyon, gare 11:43 - Nyon, ch. Monastier 11:44 - Nyon, Marens 11:45 - Nyon, La Levratte 11:46 - Nyon, chemin de Bourgogne 11:47 - Nyon, chemin du Reposoir 11:48 - Nyon, rte de Saint-Cergue 11:49 - Nyon, La Paix 11:50 - Nyon, Chantemerle 11:51
 
IR 90 1719 11:44   Brig
Nyon 11:44 - Morges 11:59 - Lausanne 12:12 - Vevey 12:35Montreux 12:41 - Aigle 12:52 - Martigny 13:09 - Sion 13:24 - Visp 13:53 - Brig 14:02
2
Nyon
IR 15 2514 11:44   Genève-Aéroport
Nyon 11:44 - Genève 12:01 - Genève-Aéroport 12:11
1
Nyon
B 801 1024 11:45   Nyon, Terre-Bonne
Nyon, gare 11:45 - Nyon, Martavaux 11:46 - Nyon, route du Stand 11:47 - Nyon, ch. Valmont 11:49 - Nyon, chemin des Tines 11:50 - Nyon, route du Boiron 11:51 - Nyon, Terre-Bonne 11:53
 
B 803 3023 11:45   Nyon, Colovray
Nyon, gare 11:45 - Nyon, chemin des Pensées 11:46 - Nyon, Conservatoire 11:46 - Nyon, plage 11:47 - Nyon, route de Genève 11:48 - Nyon, Colovray 11:49
 
B 820 82035 11:51   St-George, village
Nyon, gare 11:51 - Nyon, La Redoute 11:54 - Changins 11:56 - Duillier, centre communal 12:00Vich, poste 12:07 - Begnins, Charbonnier 12:10 - Begnins, poste 12:11 - Bassins, Piscine 12:22 - Marchissy, village 12:28 - St-George, village 12:34
 
R 126 11:52   St-Cergue
Nyon 11:52 - Les Plantaz 11:53 - La Vuarpillière 11:54 - L'Asse 11:55Trélex 12:00 - Givrins 12:04 - Genolier 12:06 - Sus-Châtel 12:07 - La Joy-Clinique 12:10 - St-Cergue 12:28
21/22
Nyon
B 805 5051 11:53   Nyon, gare
Nyon, gare 11:53 - Nyon, rue St-Jean 11:54 - Nyon, Mafroi 11:54 - Nyon, chemin du Vallon 11:55Nyon, rte de l'Etraz 11:56 - Nyon, La Redoute 11:57 - Nyon, La Redoute 12:19 - Nyon, rte de l'Etraz 12:19 - Nyon, chemin du Vallon 12:20 - Nyon, gare 12:22
 
RE 18416 11:55   Annemasse
Nyon 11:55 - Coppet 12:00 - Genève 12:10 - Lancy-Pont-Rouge 12:22 - Lancy-Bachet 12:24 - Genève-Champel 12:28 - Genève-Eaux-Vives 12:31 - Chêne-Bourg 12:34 - Annemasse 12:40
1
Nyon
B 802 2025 11:55   Nyon, Petite Prairie
Nyon, gare 11:55 - Nyon, CESSOUEST 11:56 - Nyon, hôpital 11:57 - Nyon, Tattes d'Oie 11:58 - Nyon, Les Jouvencelles 11:59 - Nyon, Fontaine 12:00 - Nyon, Petite Prairie 12:03
 
B 804 4050 11:58   Nyon, Chantemerle
Nyon, gare 11:58 - Nyon, ch. Monastier 11:59 - Nyon, Marens 12:00 - Nyon, La Levratte 12:01 - Nyon, chemin de Bourgogne 12:02 - Nyon, chemin du Reposoir 12:03 - Nyon, rte de Saint-Cergue 12:04 - Nyon, La Paix 12:05 - Nyon, Chantemerle 12:06
 
B 811 81129 11:58   Coppet, gare
Nyon, gare 11:58 - Nyon, chemin des Pensées 11:59 - Nyon, Conservatoire 11:59 - Nyon, plage 12:00Nyon, route de Genève 12:01 - Nyon, Colovray 12:02 - Céligny, village 12:10 - Céligny, gare 12:12 - Coppet, Les Rojalets 12:20 - Coppet, gare 12:23
 
Jusqu´au signe •, tous les arrêt sont indiqués; après ce signe, seulement les arrêts les plus importants.

Nyon, gare - Informations générales

  Les arrêts suivants sont présents dans l'aperçu:
Gares et arrêts accessibles à pied:
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.

Bas de page