Logo SBB
Gare/Arrêt
St-Blaise-Lac
Jusqu´au signe •, tous les arrêt sont indiqués; après ce signe, seulement les arrêts les plus importants.
Voyage avec Dép. À Voie/Quai/Arrêt
S 5 15793 00:12 Bern
St-Blaise-Lac 00:12 - Marin-Epagnier 00:16 - Zihlbrücke 00:17 - Gampelen 00:20 • Ins 00:25 - Kerzers 00:32 - Bern Brünnen Westside 00:54 - Bern Bümpliz Nord 00:56 - Bern Stöckacker 00:58 - Bern 01:03
1
 
R 7496 00:17 Neuchâtel
St-Blaise CFF 00:17 - Neuchâtel 00:21
1
St-Blaise CFF
S 52 16290 00:19 Neuchâtel
St-Blaise-Lac 00:19 - Neuchâtel 00:26
1
 
B 101 00:26 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, Gare Lac 00:26 - St-Blaise, centre 00:27 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 00:27 - Marin, Indiennes 00:28 - Marin, Village 00:29 - Marin-Epagnier, Marin Centre 00:30 - Marin, Couviers 00:30 - Marin-Epagnier, gare 00:35
St-Blaise, Gare Lac
B 101 00:27 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, centre 00:27 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 00:27 - Marin, Indiennes 00:28 - Marin, Village 00:29 - Marin-Epagnier, Marin Centre 00:30 - Marin, Couviers 00:30 - Marin-Epagnier, gare 00:35
St-Blaise, centre
S 5 15792 00:49 Neuchâtel
St-Blaise-Lac 00:49 - Neuchâtel 00:56
1
 
B 101 05:31 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, centre 05:31 - St-Blaise, Gare Lac 05:31 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:32 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:32 • Neuchâtel, Place Pury 05:46 - Neuchâtel, St-Honoré 05:49 - Neuchâtel, Vauseyon 05:55 - Peseux, Cévenols 06:00 - Corcelles NE, Pharmacie 06:01 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:05
St-Blaise, centre
B 101 05:31 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, Gare Lac 05:31 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:32 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:32 - Hauterive NE, Port 05:33 • Neuchâtel, Place Pury 05:46 - Neuchâtel, St-Honoré 05:49 - Neuchâtel, Vauseyon 05:55 - Peseux, Cévenols 06:00 - Corcelles NE, Pharmacie 06:01 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:05
St-Blaise, Gare Lac
S 52 16219 05:38 Bern
St-Blaise-Lac 05:38 - Marin-Epagnier 05:42 - Zihlbrücke 05:43 - Gampelen 05:46 • Ins 05:50 - Kerzers 05:59 - Bern Brünnen Westside 06:17 - Bern Bümpliz Nord 06:19 - Bern Stöckacker 06:21 - Bern 06:26
1
 
R 7403 05:40 Biel/Bienne
St-Blaise CFF 05:40 - Cornaux 05:43 - Cressier NE 05:45 - Le Landeron 05:49 - La Neuveville 05:51 - Ligerz 05:54 - Twann 05:58 - Tüscherz 06:02 - Biel/Bienne 06:07
2
St-Blaise CFF
B 101 05:51 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, centre 05:51 - St-Blaise, Gare Lac 05:51 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:52 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:52 • Neuchâtel, Place Pury 06:06 - Neuchâtel, St-Honoré 06:09 - Neuchâtel, Vauseyon 06:15 - Peseux, Cévenols 06:20 - Corcelles NE, Pharmacie 06:21 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:25
St-Blaise, centre
B 101 05:51 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, Gare Lac 05:51 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:52 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:52 - Hauterive NE, Port 05:53 • Neuchâtel, Place Pury 06:06 - Neuchâtel, St-Honoré 06:09 - Neuchâtel, Vauseyon 06:15 - Peseux, Cévenols 06:20 - Corcelles NE, Pharmacie 06:21 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:25
St-Blaise, Gare Lac
B 101 05:59 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, Gare Lac 05:59 - St-Blaise, centre 06:00 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 06:00 - Marin, Indiennes 06:01 - Marin, Village 06:02 - Marin-Epagnier, Marin Centre 06:03 - Marin, Couviers 06:03 - Marin-Epagnier, gare 06:08
St-Blaise, Gare Lac
B 101 06:00 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, centre 06:00 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 06:00 - Marin, Indiennes 06:01 - Marin, Village 06:02 - Marin-Epagnier, Marin Centre 06:03 - Marin, Couviers 06:03 - Marin-Epagnier, gare 06:08
St-Blaise, centre
S 5 15721 06:04 Bern
St-Blaise-Lac 06:04 - Marin-Epagnier 06:08 - Zihlbrücke 06:09 - Gampelen 06:11 • Ins 06:16 - Kerzers 06:24 - Gümmenen 06:34 - Bern Brünnen Westside 06:44 - Bern Bümpliz Nord 06:46 - Bern 06:52
1
 
B 101 06:14 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, centre 06:14 - St-Blaise, Gare Lac 06:14 - St-Blaise, sentier de la Gare 06:15 - Hauterive NE, Rouges-Terres 06:15 • Neuchâtel, Place Pury 06:29 - Neuchâtel, St-Honoré 06:30 - Neuchâtel, Vauseyon 06:36 - Peseux, Cévenols 06:40 - Corcelles NE, Pharmacie 06:41 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:45
St-Blaise, centre
B 101 06:14 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, Gare Lac 06:14 - St-Blaise, sentier de la Gare 06:15 - Hauterive NE, Rouges-Terres 06:15 - Hauterive NE, Port 06:16 • Neuchâtel, Place Pury 06:29 - Neuchâtel, St-Honoré 06:30 - Neuchâtel, Vauseyon 06:36 - Peseux, Cévenols 06:40 - Corcelles NE, Pharmacie 06:41 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:45
St-Blaise, Gare Lac
R 7404 06:17 Neuchâtel
St-Blaise CFF 06:17 - Neuchâtel 06:21
1
St-Blaise CFF
S 20 14416 06:19 Neuchâtel
St-Blaise-Lac 06:19 - Neuchâtel 06:25
1
 
B 101 06:19 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, Gare Lac 06:19 - St-Blaise, centre 06:20 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 06:20 - Marin, Indiennes 06:21 - Marin, Village 06:22 - Marin-Epagnier, Marin Centre 06:23 - Marin, Couviers 06:23 - Marin-Epagnier, gare 06:28
St-Blaise, Gare Lac

St-Blaise-Lac - Informations générales

  Les arrêts suivants sont présents dans l'aperçu:
Gares et arrêts accessibles à pied:
Rail Service 0848 44 66 88, informations sur l'horaire et les billets, CHF 0.08/min (chaque jour 24 heures)
Avant le départ: acheter et/ou composter votre billet. Le pictogramme vous rappelle qu'aucun billet n'est vendu à bord. Veuillez donc acheter et/ou composter votre titre de transport avant le départ. Si vous n'êtes pas en possession d'un titre de transport valable, vous devrez acquitter une taxe et vos coordonnées seront enregistrées. La taxe perçue augmente en cas de récidive.