Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Aarau
Orario:
Partenza
23:29-00:04
21.02.20 - 22.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 29 8991 23:34 Turgi
Aarau 23:34 - Rupperswil 23:39 - Wildegg 23:42 - Holderbank AG 23:44 - Schinznach Bad 23:46 - Brugg AG 23:51 - Turgi 23:56
2
 
B 135 35153 23:36 Frick, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 23:36 - Aarau, Holzmarkt 23:38 - Aarau, Rathaus 23:40 - Rombach, Rombacherhof 23:42Küttigen, Stock 23:44 - Küttigen, Kreuz 23:46 - Frick, Bänihübel 00:05 - Frick, Oberdorf 00:06 - Frick, Unterdorf 00:07 - Frick, Bahnhof 00:12
Aarau, Bahnhof
EC 190 23:36 Basel SBB
Aarau 23:36 - Sissach 23:54 - Liestal 00:01 - Basel SBB 00:13
4
 
S 23 8488 23:40 Olten
Aarau 23:40 - Schönenwerd SO 23:43 - Däniken 23:46 - Olten 23:53
5
 
S 14 173 23:40 Menziken
Aarau 23:40 - Aarau Torfeld 23:41 - Buchs AG 23:42 - Suhr 23:45Gränichen Töndler 23:49 - Zetzwil 00:08 - Reinach AG Nord 00:14 - Reinach AG Mitte 00:14 - Reinach AG 00:15 - Menziken 00:18
12/13
 
B 1 1229 23:41 Küttigen, Kreuz
Aarau, Bahnhof 23:41 - Aarau, Kunsthaus 23:42 - Aarau, Holzmarkt 23:43 - Aarau, Rathaus 23:45Aarau, Aarepark 23:46 - Rombach, Rombacherhof 23:47 - Küttigen, Hinterrain 23:48 - Küttigen, Stock 23:49 - Küttigen, Post 23:50 - Küttigen, Kreuz 23:53
B
Aarau, Bahnhof
B 1 1240 23:41 Buchs AG, Wynenfeld
Aarau, Bahnhof 23:41 - Aarau, Gais 23:41 - Buchs AG, Torfeld 23:43 - Buchs AG, Brauerei 23:44Buchs AG, Gysistrasse 23:44 - Buchs AG, Fabrikweg 23:45 - Buchs AG, Trieschweg 23:46 - Buchs AG, Alterszentrum 23:47 - Buchs AG, Heuweg 23:47 - Buchs AG, Wynenfeld 23:51
E
Aarau, Bahnhof
B 2 2211 23:41 Erlinsbach, Oberdorf
Aarau, Bahnhof 23:41 - Aarau, Kunsthaus 23:42 - Aarau, Holzmarkt 23:43 - Aarau, Rathaus 23:45Aarau, Aarepark 23:46 - Aarau, Alte Badanstalt 23:47 - Erlinsbach, Rebberg 23:48 - Erlinsbach, Sugen 23:49 - Erlinsbach, Dorfplatz 23:50 - Erlinsbach, Oberdorf 23:54
B
Aarau, Bahnhof
B 2 2224 23:41 Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau, Bahnhof 23:41 - Aarau, Berufsschule 23:43 - Aarau, Tellizentrum 23:44 - Aarau, Delfterstrasse 23:44Aarau, Neumattstrasse 23:45 - Aarau Rohr, Salamatt 23:47 - Aarau Rohr, Quellhölzli 23:47 - Aarau Rohr, Rigistrasse 23:48 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 23:49 - Aarau Rohr, Unterdorf 23:51
E
Aarau, Bahnhof
B 3 3181 23:41 Gretzenbach, Weid
Aarau, Bahnhof 23:41 - Aarau, Kunsthaus 23:42 - Aarau, Schanz 23:43 - Aarau, Roggenhausen 23:44Schönenwerd SO, Lochmatt 23:48 - Schönenwerd SO,Schenker Storen 23:49 - Schönenwerd SO, Tannheim 23:53 - Schönenwerd SO, Zentrum 23:54 - Gretzenbach, Staldenacker 23:58 - Gretzenbach, Weid 00:03
C
Aarau, Bahnhof
B 4 4135 23:41 Biberstein, Ihegi
Aarau, Bahnhof 23:41 - Aarau, Kunsthaus 23:42 - Aarau, Holzmarkt 23:43 - Aarau, Rathaus 23:45Aarau, Aarepark 23:46 - Rombach, Obstgarten 23:50 - Küttigen, Aabach 23:50 - Küttigen, Kirchberg 23:51 - Biberstein, Wissenbach 23:52 - Biberstein, Ihegi 23:58
D
Aarau, Bahnhof
B 6 6072 23:41 Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 23:41 - Aarau, Gais 23:42 - Aarau, Herzogplatz 23:43 - Aarau, Spital 23:44Suhr, Lindenfeld 23:47 - Suhr, Fliederweg 23:48 - Suhr, Waldhofweg 23:51 - Suhr, Schweizerhof 23:51 - Suhr, Gemeindehaus 23:54 - Suhr, Bahnhof 23:56
C
Aarau, Bahnhof
S 14 476 23:42 Schöftland
Aarau 23:42 - Binzenhof 23:43 - Distelberg 23:45 - Unterentfelden Post 23:47Unterentfelden Oberdorf 23:48 - Oberentfelden Uerkenbrücke 23:50 - Oberentfelden Engelplatz 23:52 - Muhen Nord 23:54 - Schöftland Nordweg 00:01 - Schöftland 00:03
12/13
 
IR 16 2192 23:46 Olten
Aarau 23:46 - Olten 23:57
5
 
RE 4793 23:48 Zürich HB
Aarau 23:48 - Wildegg 23:53 - Brugg AG 00:01 - Turgi 00:07Baden 00:12 - Dietikon 00:26 - Glanzenberg 00:28 - Schlieren 00:31 - Zürich Altstetten 00:36 - Zürich HB 00:42
2
 
B 5 5127 23:49 Aarau, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 23:49 - Aarau, Kunsthaus 23:50 - Aarau, Obere Vorstadt 23:51 - Aarau, Buchenhof 23:52Aarau, Dufourstrasse 23:52 - Aarau, Heinerich-Wirri-Strasse 23:53 - Aarau, Keba 23:54 - Aarau, Obere Vorstadt 00:03 - Aarau, Kunsthaus 00:04 - Aarau, Bahnhof 00:08
C
Aarau, Bahnhof
B 6 6071 23:49 Suhr, Bahnhof
Aarau, Bahnhof 23:49 - Aarau, Kunsthaus 23:50 - Aarau, Hirslanden Klinik 23:51 - Aarau, Ifang 23:51Aarau, Kettenbrücke 00:02 - Aarau, Gais 00:17 - Suhr, Waldhofweg 00:26 - Suhr, Schweizerhof 00:26 - Suhr, Gemeindehaus 00:29 - Suhr, Bahnhof 00:31
D
Aarau, Bahnhof
RE 4843 23:53 Zürich HB
Aarau 23:53 - Lenzburg 00:00 - Zürich HB 00:22
1
 
S 26 8693 23:55 Arth-Goldau
Aarau 23:55 - Lenzburg 00:02 - Hendschiken 00:05 - Dottikon-Dintikon 00:08Wohlen AG 00:11 - Boswil-Bünzen 00:15 - Muri AG 00:19 - Oberrüti 00:31 - Rotkreuz 00:36 - Arth-Goldau 01:02
3
 
S 26 8692 00:04 Olten
Aarau 00:04 - Schönenwerd SO 00:07 - Däniken 00:09 - Dulliken 00:13 - Olten 00:18
5
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Aarau - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer