Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Aarburg-Oftringen
Orario:
Partenza
08:19-10:17
17.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 23 8426 08:19 Langenthal
Aarburg-Oftringen 08:19 - Rothrist 08:23 - Murgenthal 08:28 - Roggwil-Wynau 08:30 - Langenthal 08:36
3
 
S 23 8431 08:35 Olten
Aarburg-Oftringen 08:35 - Olten 08:40
1
 
S 29 8928 08:40 Sursee
Aarburg-Oftringen 08:40 - Zofingen 08:44 - Brittnau-Wikon 08:47 - Reiden 08:50 - Dagmersellen 08:53 - Nebikon 08:56 - Wauwil 08:59 - St. Erhard-Knutwil 09:02 - Sursee 09:07
3
 
B 1 1038 08:44 Zofingen, Altachen
Aarburg-Oftringen, Bahnhof 08:44 - Oftringen, Eggenscheide 08:45 - Oftringen, Baslerstrasse 08:46 - Oftringen, Kreuzplatz 08:47Küngoldingen, Post 08:55 - Zofingen, Mühlethalstrasse 08:57 - Zofingen, Bifangstrasse 08:59 - Zofingen, Bahnhofplatz 09:03 - Zofingen, Bahnhof 09:04 - Zofingen, Altachen 09:13
Aarburg-Oftringen, Bahnhof
RE 4712 08:46 Olten
Aarburg-Oftringen 08:46 - Olten 08:52
2
 
S 23 8428 08:58 Langenthal
Aarburg-Oftringen 08:58 - Rothrist 09:02 - Murgenthal 09:07 - Roggwil-Wynau 09:09 - Langenthal 09:15
3
 
S 23 8433 08:59 Baden
Aarburg-Oftringen 08:59 - Olten 09:03 - Däniken 09:10 - Schönenwerd SO 09:12Aarau 09:18 - Rupperswil 09:23 - Lenzburg 09:27 - Brugg AG 09:44 - Turgi 09:49 - Baden 09:55
1
 
RE 4715 09:09 Luzern
Aarburg-Oftringen 09:09 - Zofingen 09:13 - Reiden 09:17 - Dagmersellen 09:19Nebikon 09:22 - Wauwil 09:26 - Sursee 09:31 - Sempach-Neuenkirch 09:38 - Emmenbrücke 09:46 - Luzern 09:55
3
 
B 1 1042 09:14 Zofingen, Altachen
Aarburg-Oftringen, Bahnhof 09:14 - Oftringen, Eggenscheide 09:15 - Oftringen, Baslerstrasse 09:16 - Oftringen, Kreuzplatz 09:17Küngoldingen, Post 09:25 - Zofingen, Mühlethalstrasse 09:27 - Zofingen, Bifangstrasse 09:29 - Zofingen, Bahnhofplatz 09:33 - Zofingen, Bahnhof 09:34 - Zofingen, Altachen 09:43
Aarburg-Oftringen, Bahnhof
S 29 8935 09:17 Turgi
Aarburg-Oftringen 09:17 - Olten 09:22 - Aarau 09:34 - Rupperswil 09:39 - Wildegg 09:42 - Holderbank AG 09:44 - Schinznach Bad 09:46 - Brugg AG 09:51 - Turgi 09:56
2
 
S 23 8430 09:19 Langenthal
Aarburg-Oftringen 09:19 - Rothrist 09:23 - Murgenthal 09:28 - Roggwil-Wynau 09:30 - Langenthal 09:36
3
 
S 23 8435 09:35 Olten
Aarburg-Oftringen 09:35 - Olten 09:40
1
 
S 29 8932 09:40 Sursee
Aarburg-Oftringen 09:40 - Zofingen 09:44 - Brittnau-Wikon 09:47 - Reiden 09:50 - Dagmersellen 09:53 - Nebikon 09:56 - Wauwil 09:59 - St. Erhard-Knutwil 10:02 - Sursee 10:07
3
 
B 1 1046 09:44 Zofingen, Altachen
Aarburg-Oftringen, Bahnhof 09:44 - Oftringen, Eggenscheide 09:45 - Oftringen, Baslerstrasse 09:46 - Oftringen, Kreuzplatz 09:47Küngoldingen, Post 09:55 - Zofingen, Mühlethalstrasse 09:57 - Zofingen, Bifangstrasse 09:59 - Zofingen, Bahnhofplatz 10:03 - Zofingen, Bahnhof 10:04 - Zofingen, Altachen 10:13
Aarburg-Oftringen, Bahnhof
RE 4714 09:46 Olten
Aarburg-Oftringen 09:46 - Olten 09:52
2
 
S 23 8432 09:58 Langenthal
Aarburg-Oftringen 09:58 - Rothrist 10:02 - Murgenthal 10:07 - Roggwil-Wynau 10:09 - Langenthal 10:15
3
 
S 23 8437 09:59 Baden
Aarburg-Oftringen 09:59 - Olten 10:03 - Däniken 10:10 - Schönenwerd SO 10:12Aarau 10:18 - Rupperswil 10:23 - Lenzburg 10:27 - Brugg AG 10:44 - Turgi 10:49 - Baden 10:55
1
 
RE 4717 10:09 Luzern
Aarburg-Oftringen 10:09 - Zofingen 10:13 - Reiden 10:17 - Dagmersellen 10:19Nebikon 10:22 - Wauwil 10:26 - Sursee 10:31 - Sempach-Neuenkirch 10:38 - Emmenbrücke 10:46 - Luzern 10:55
3
 
B 1 1050 10:14 Zofingen, Altachen
Aarburg-Oftringen, Bahnhof 10:14 - Oftringen, Eggenscheide 10:15 - Oftringen, Baslerstrasse 10:16 - Oftringen, Kreuzplatz 10:17Küngoldingen, Post 10:25 - Zofingen, Mühlethalstrasse 10:27 - Zofingen, Bifangstrasse 10:29 - Zofingen, Bahnhofplatz 10:33 - Zofingen, Bahnhof 10:34 - Zofingen, Altachen 10:43
Aarburg-Oftringen, Bahnhof
S 29 8939 10:17 Turgi
Aarburg-Oftringen 10:17 - Olten 10:22 - Aarau 10:34 - Rupperswil 10:39 - Wildegg 10:42 - Holderbank AG 10:44 - Schinznach Bad 10:46 - Brugg AG 10:51 - Turgi 10:56
2
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Aarburg-Oftringen - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer