Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
00:13-05:35
27.01.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 12 19290 00:13 Brugg AG
Baden 00:13 - Turgi 00:18 - Brugg AG 00:23
3
 
IR 16 2194 00:22 Brugg AG
Baden 00:22 - Brugg AG 00:30
3
 
B 322 32283 00:27 Bremgarten AG, Obertorplatz
Baden, Postautostation 00:27 - Baden, Lindenplatz 00:29 - Baden, Badener Tor 00:32 - Dättwil AG, Langacker 00:33Dättwil AG, Täfere 00:35 - Fislisbach, Alterszentrum 00:35 - Fislisbach, Gemeindehaus 00:36 - Bremgarten AG, Bibenlos 00:58 - Bremgarten AG, Bahnhof 01:00 - Bremgarten AG, Obertorplatz 01:01
H
Baden, Postautostation
B 352 35253 00:27 Bad Zurzach, Bahnhof
Baden, Postautostation 00:27 - Baden, Schulhausplatz 00:28 - Baden, Kantonsschule 00:30 - Baden, Historisches Museum 00:33Ennetbaden, Schützenhaus 00:34 - Ehrendingen, Tiefenwaag 00:47 - Ehrendingen, Tiefenwaag 00:55 - Endingen, Zentrum 01:04 - Döttingen, Bahnhof 01:14 - Bad Zurzach, Bahnhof 01:22
B
Baden, Postautostation
S 12 19292 00:43 Brugg AG
Baden 00:43 - Turgi 00:48 - Brugg AG 00:53
3
 
B 1 05:01 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof West 05:01 - Baden, Trafo 05:01 - Baden, Bruggerstrasse 05:02 - Baden, Schellenacker 05:03Baden, Trafo 05:30 - Baden, Bahnhof Ost 05:32 - Baden, Schulhausplatz 05:36 - Baden, Kantonsschule 05:38 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:41 - Würenlos, Bettlen 05:51
F
Baden, Bahnhof West
S 23 8416 05:04 Langenthal
Baden 05:04 - Turgi 05:08 - Brugg AG 05:13 - Lupfig 05:18Lenzburg 05:29 - Rupperswil 05:33 - Aarau 05:38 - Olten 05:53 - Aarburg-Oftringen 05:58 - Langenthal 06:15
3
 
S 6 18617 05:07 Zürich HB
Baden 05:07 - Wettingen 05:10 - Würenlos 05:13 - Otelfingen 05:17Regensdorf-Watt 05:25 - Zürich Affoltern 05:29 - Zürich Seebach 05:31 - Zürich Oerlikon 05:35 - Zürich Hardbrücke 05:40 - Zürich HB 05:43
1
 
S 12 19214 05:13 Brugg AG
Baden 05:13 - Turgi 05:18 - Brugg AG 05:23
3
 
B 7 05:14 Birmenstorf AG, Schinebüel
Baden, Bahnhof West 05:14 - Baden, Trafo 05:14 - Baden, Gartenstrasse 05:15 - Baden, Lindenplatz 05:17Baden, Schadenmühle 05:18 - Baden, Sonnmatt 05:18 - Baden, Ziegelhau 05:19 - Baden, Badener Tor 05:20 - Dättwil AG, Kantonsspital 05:24 - Birmenstorf AG, Schinebüel 05:31
H
Baden, Bahnhof West
S 12 19219 05:17 Wil SG
Baden 05:17 - Wettingen 05:19 - Neuenhof 05:21 - Killwangen-Spreitenbach 05:24Zürich Altstetten 05:38 - Zürich Hardbrücke 05:41 - Zürich HB 05:45 - Zürich Stadelhofen 05:49 - Winterthur 06:08 - Wil SG 06:42
1
 
S 27 8714 05:24 Bad Zurzach
Baden 05:24 - Turgi 05:29 - Siggenthal-Würenlingen 05:32 - Döttingen 05:37 - Klingnau 05:39 - Koblenz 05:43 - Koblenz Dorf 05:48 - Rietheim 05:51 - Bad Zurzach 05:54
4
 
B 1 05:25 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 05:25 - Baden, Schlossbergplatz 05:26 - Baden, Schulhausplatz 05:27 - Baden, Kantonsschule 05:28Wettingen, Langenstein 05:29 - Wettingen, Winkelried 05:30 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:31 - Würenlos, Raiffeisenbank 05:38 - Würenlos, Büntenstrasse 05:39 - Würenlos, Bettlen 05:40
C
Baden, Bahnhof Ost
B 6 05:26 Baden, Rütihof Haberacher
Baden, Bahnhof West 05:26 - Baden, Trafo 05:27 - Baden, Gartenstrasse 05:28 - Baden, Lindenplatz 05:30Baden, Schadenmühle 05:31 - Baden, Sonnmatt 05:31 - Baden, Ziegelhau 05:32 - Baden, Badener Tor 05:33 - Dättwil AG, Kantonsspital 05:37 - Baden, Rütihof Haberacher 05:46
G
Baden, Bahnhof West
B 1 05:26 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof West 05:26 - Baden, Trafo 05:27 - Baden, Bruggerstrasse 05:28 - Baden, Schellenacker 05:30Baden, Trafo 06:00 - Baden, Bahnhof Ost 06:02 - Baden, Schulhausplatz 06:06 - Baden, Kantonsschule 06:08 - Wettingen, Zentrumsplatz 06:11 - Würenlos, Bettlen 06:21
F
Baden, Bahnhof West
B 3 05:29 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof West 05:29 - Baden, Trafo 05:30 - Baden, Bahnhof Ost 05:32 - Baden, Schlossbergplatz 05:36Baden, Schulhausplatz 05:37 - Baden, Kantonsschule 05:39 - Wettingen, Bahnhof 05:43 - Wettingen, Rathaus 05:45 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:46 - Wettingen, Brunnenwiese 05:49
Baden, Bahnhof West
B 334 33403 05:30 Mägenwil, Gewerbepark
Baden, Postautostation 05:30 - Baden, Lindenplatz 05:32 - Baden, Badener Tor 05:35 - Dättwil AG, Langacker 05:36Dättwil AG, Täfere 05:38 - Mellingen Heitersberg, Bahnhof 05:45 - Mellingen, Lindenplatz 05:49 - Mägenwil, Gemeindehaus 05:57 - Mägenwil, Dorf 05:58 - Mägenwil, Gewerbepark 05:59
F
Baden, Postautostation
B 2 05:34 Spreitenbach, Shopping Center
Baden, Bahnhof Ost 05:34 - Baden, Schlossbergplatz 05:35 - Baden, Lindenplatz 05:37 - Baden, Oberstadt 05:37Neuenhof, Kreuzstein 05:44 - Neuenhof, Eich 05:45 - Neuenhof, Landhaus 05:46 - Neuenhof, Posthorn 05:47 - Killwangen, Bahnhof 05:53 - Spreitenbach, Shopping Center 05:59
D
Baden, Bahnhof Ost
B 1 05:34 Würenlos, Bettlen
Baden, Bahnhof Ost 05:34 - Baden, Schlossbergplatz 05:35 - Baden, Schulhausplatz 05:36 - Baden, Kantonsschule 05:38Wettingen, Langenstein 05:39 - Wettingen, Winkelried 05:40 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:41 - Würenlos, Raiffeisenbank 05:49 - Würenlos, Büntenstrasse 05:50 - Würenlos, Bettlen 05:51
C
Baden, Bahnhof Ost
B 3 05:35 Wettingen, Brunnenwiese
Baden, Bahnhof Ost 05:35 - Baden, Schlossbergplatz 05:36 - Baden, Schulhausplatz 05:37 - Baden, Kantonsschule 05:39Baden, Schwimmbad 05:40 - Wettingen, Bahnhof 05:43 - Wettingen, Albisstrasse 05:44 - Wettingen, Rathaus 05:45 - Wettingen, Zentrumsplatz 05:46 - Wettingen, Brunnenwiese 05:49
B
Baden, Bahnhof Ost
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Baden - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer