Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
23:30-23:45
28.03.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
B 2 62189 23:30 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:30 - Fribourg, St-Pierre 23:32 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 23:34 - Fribourg, Bourg 23:34Fribourg, Pont-Zaehringen 23:35 - Fribourg, Stadtberg 23:36 - Fribourg, Cité-Jardins 23:38 - Fribourg, Arsent 23:38 - Fribourg, Mon-Repos 23:39 - Fribourg, Schönberg Dunant 23:41
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63144 23:30 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:30 - Fribourg, St-Pierre 23:32 - Fribourg, Place Georges Python 23:33 - Fribourg, Université 23:34Fribourg, Miséricorde 23:35 - Fribourg, Ste-Thérèse 23:35 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 23:37 - Fribourg, Champ-Fleuri 23:37 - Fribourg, Jura Chassotte 23:39 - Givisiez, Mont Carmel 23:42
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65206 23:30 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:30 - Fribourg, Midi 23:31 - Fribourg, Châtelet 23:32 - Fribourg, Beaumont-Est 23:33Fribourg, Beaumont-Centre 23:33 - Fribourg, Champriond 23:35 - Villars-sur-Glâne, Derrey 23:36 - Villars-sur-Glâne, Chênes 23:37 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 23:38 - Villars-sur-Glâne, gare 23:47
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65209 23:31 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:31 - Fribourg, St-Pierre 23:33 - Fribourg, Place Georges Python 23:34 - Fribourg, Université 23:35Fribourg, Miséricorde 23:36 - Fribourg, Ste-Thérèse 23:36 - Fribourg, Guisan 23:37 - Fribourg, Bourgknecht 23:38 - Fribourg, Cité-Levant 23:39 - Fribourg, Torry 23:40
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 8 68131 23:31 Corminboeuf, anc. poste
Fribourg/Freiburg, gare rout. 23:31 - Fribourg, Gambach 23:32 - Fribourg, Vuille 23:34 - Givisiez, Mont Carmel 23:36Givisiez, Escale 23:38 - Givisiez, gare 23:40 - Givisiez, rte Stephan 23:42 - Givisiez, rte du Bleuet 23:43 - Corminboeuf, Amont 23:46 - Corminboeuf, anc. poste 23:52
13
Fribourg/Freiburg, gare rout.
IR 15 2541 23:34 Bern
Fribourg/Freiburg 23:34 - Bern 23:56
3
 
B 4 64606 23:36 Fribourg, Auge Sous-Pont
Fribourg/Freiburg, gare rout. 23:36 - Fribourg, Neuveville/Motta 23:40 - Fribourg, Neuveville/Court-Ch. 23:41 - Fribourg, Eglise-St-Jean 23:42 - Fribourg, Karrweg 23:43 - Fribourg, Petit-St-Jean 23:43 - Fribourg, Palme 23:44 - Fribourg, Porte-de-Berne 23:46 - Fribourg, Auge Sous-Pont 23:48
12
Fribourg/Freiburg, gare rout.
S 30 14597 23:38 Yverdon-les-Bains
Fribourg/Freiburg 23:38 - Givisiez 23:42 - Belfaux CFF 23:44 - Grolley 23:49Léchelles 23:54 - Cousset 23:58 - Corcelles-Sud 00:00 - Payerne 00:04 - Cugy FR 00:10 - Yverdon-les-Bains 00:35
5CD
 
B 233 23362 23:38 Treyvaux, village
Fribourg/Freiburg, gare rout. 23:38 - Fribourg, Charmettes 23:41 - Marly, Grand Pré 23:45 - Marly, Cité 23:47Marly, Gérine 23:48 - Ependes FR, village 23:54 - Arconciel, Rialet 23:55 - Arconciel, village 23:57 - Arconciel, Pelleret 23:58 - Treyvaux, village 00:06
20
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 234 23443 23:38 Bulle, gare routière
Fribourg/Freiburg, gare rout. 23:38 - Fribourg, Charmettes 23:41 - Marly, Grand Pré 23:45 - Marly, Cité 23:47Marly, Gérine 23:48 - Villarsel-sur-Marly 23:50 - Riaz, Champy 00:16 - Bulle, Château-d'en-Bas 00:19 - Bulle, Montcalia 00:20 - Bulle, gare routière 00:26
19
Fribourg/Freiburg, gare rout.
B 9 69057 23:38 Corminboeuf, Jo-Siffert
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:38 - Fribourg, Gambach 23:41 - Fribourg, Vuille 23:42 - Granges-Paccot, Chamblioux 23:43Granges-Paccot,ch. la Rappetta 23:48 - Givisiez, gare 23:52 - Givisiez, rte Stephan 23:53 - Givisiez, rte du Bleuet 23:54 - Givisiez, rte des Fluides 23:55 - Corminboeuf, Jo-Siffert 23:55
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 129 12947 23:38 Plaffeien, Dorf
Fribourg/Freiburg, gare rout. 23:38 - Fribourg, Charmettes 23:41 - Marly, Grand Pré 23:45 - Marly, Cité 23:47Giffers, Dorf 23:56 - St. Silvester, Hangenried 23:57 - St. Silvester, Abzw. 23:58 - St. Silvester, Muschels 23:58 - St. Silvester, Hangenried 00:08 - Plaffeien, Dorf 00:23
15
Fribourg/Freiburg, gare rout.
S 40 14398 23:41 Romont
Fribourg/Freiburg 23:41 - Villars-sur-Glâne 23:44 - Matran 23:46 - Rosé 23:50 - Neyruz 23:52 - Cottens 23:55 - Chénens 23:59 - Villaz-St-Pierre 00:02 - Romont 00:08
4AB
 
S 1 15191 23:42 Thun
Fribourg/Freiburg 23:42 - Fribourg/Freiburg Poya 23:44 - Düdingen 23:47 - Schmitten 23:52Flamatt 23:59 - Thörishaus Dorf 00:01 - Niederwangen 00:04 - Bern 00:14 - Bern Wankdorf 00:19 - Thun 00:46
1
 
B 2 62188 23:44 Villars-sur-Glâne, Les Dailles
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:44 - Fribourg, Beauregard 23:45 - Fribourg, Bethléem 23:46 - Fribourg, Vignettaz-Daler 23:47Fribourg, Bertigny 23:48 - Villars-sur-Glâne,Villars-Vert 23:49 - Villars-sur-Glâne, Belle-Croix 23:51 - Villars-sur-Glâne, Moncor 23:52 - Villars-sur-Glâne, Rochettes 23:53 - Villars-sur-Glâne, Les Dailles 23:56
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61187 23:45 Granges-Paccot, P. de-Fribourg
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg, St-Pierre 23:47 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 23:49 - Fribourg, Capucins 23:50 - Fribourg, Poya 23:51 - Fribourg, Stade-Patinoire 23:52 - Granges-Paccot, Agy 23:53 - Granges-Paccot, Forum-Fribourg 23:54 - Granges-Paccot, P. de-Fribourg 23:56
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 1 61188 23:45 Marly, Gérine
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg, Fries 23:45 - Fribourg, J. Vogt 23:46 - Fribourg, Industrie 23:47Fribourg, Charmettes 23:49 - Fribourg, Plateau-de-Pérolles 23:49 - Marly, Les Rittes 23:51 - Marly, Grand Pré 23:52 - Marly, Cité 23:54 - Marly, Gérine 23:56
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 2 62191 23:45 Fribourg, Schönberg Dunant
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg, St-Pierre 23:47 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 23:49 - Fribourg, Bourg 23:49Fribourg, Pont-Zaehringen 23:50 - Fribourg, Stadtberg 23:51 - Fribourg, Cité-Jardins 23:53 - Fribourg, Arsent 23:53 - Fribourg, Mon-Repos 23:54 - Fribourg, Schönberg Dunant 23:56
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 3 63146 23:45 Givisiez, Mont Carmel
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg, St-Pierre 23:47 - Fribourg, Place Georges Python 23:48 - Fribourg, Université 23:49Fribourg, Miséricorde 23:50 - Fribourg, Ste-Thérèse 23:50 - Fribourg, Champ-des-Fontaines 23:52 - Fribourg, Champ-Fleuri 23:52 - Fribourg, Jura Chassotte 23:54 - Givisiez, Mont Carmel 23:57
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65208 23:45 Villars-sur-Glâne, gare
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg, Midi 23:46 - Fribourg, Châtelet 23:47 - Fribourg, Beaumont-Est 23:48Fribourg, Beaumont-Centre 23:48 - Fribourg, Champriond 23:50 - Villars-sur-Glâne, Derrey 23:51 - Villars-sur-Glâne, Chênes 23:52 - Villars-sur-Glâne, Cormanon 23:53 - Villars-sur-Glâne, gare 00:02
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 5 65211 23:45 Fribourg, Torry
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg, St-Pierre 23:47 - Fribourg, Place Georges Python 23:48 - Fribourg, Université 23:49Fribourg, Miséricorde 23:50 - Fribourg, Ste-Thérèse 23:50 - Fribourg, Guisan 23:51 - Fribourg, Bourgknecht 23:52 - Fribourg, Cité-Levant 23:53 - Fribourg, Torry 23:54
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 6 66141 23:45 Fribourg, Musy 4
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg, St-Pierre 23:47 - Fribourg, Tilleul/Cathédrale 23:49 - Fribourg, Bourg 23:49Fribourg, Pont-Zaehringen 23:50 - Fribourg, Stadtberg 23:51 - Fribourg, Ploetscha 23:52 - Fribourg, Ploetscha 23:54 - Fribourg, Vieux-Chênes 23:57 - Fribourg, Musy 4 00:00
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
B 7 67080 23:45 Fribourg, Villa-Beau-Site
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare 23:45 - Fribourg/Freiburg, gare rout. 23:47 - Fribourg, Fries 23:49 - Fribourg, J. Vogt 23:50 - Fribourg, Industrie 23:51 - Fribourg, Charmettes 23:53 - Fribourg, Jardin botanique 23:54 - Fribourg, Butte 23:55 - Fribourg, Villa-Beau-Site 23:56
Fribourg/Freiburg, Pl. Gare
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Fribourg/Freiburg - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer