Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
23:48-05:09
16.02.20 - 17.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 9 18990 23:48 Schaffhausen
Glattbrugg 23:48 - Rümlang 23:51 - Oberglatt 23:54 - Niederglatt 23:57Bülach 00:02 - Glattfelden 00:05 - Eglisau 00:09 - Neuhausen Rheinfall 00:27 - Neuhausen 00:30 - Schaffhausen 00:34
3
 
B 768 23:52 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 23:52 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 23:53 - Zürich, Ettenfeld 23:54 - Zürich, Seebach 23:56 - Zürich, Seebacherplatz 23:56 - Zürich, Felsenrainstrasse 23:57 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 23:58 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:00
Glattbrugg, Post
B 768 23:53 Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 23:53 - Glattbrugg, Zentrum 23:54 - Glattbrugg, Riethofstrasse 23:55 - Kloten, Balsberg Hardacher 23:56 - Zürich Flughafen, Werft 23:57 - Zürich Flughafen, Bahnhof 23:59
Glattbrugg, Post
B 762 23:53 Opfikon, Grätzli
Glattbrugg, Bahnhof 23:53 - Glattbrugg, Zentrum 23:54 - Glattbrugg, Glatthof 23:55 - Opfikon, Bubenholz 23:56Opfikon, Dorf 23:58 - Opfikon, Vreniker 23:59 - Opfikon, Grossacker 00:00 - Opfikon, Aublick 00:01 - Opfikon, Fernsicht 00:02 - Opfikon, Grätzli 00:03
Glattbrugg, Bahnhof
S 15 19593 23:57 Zürich HB
Glattbrugg 23:57 - Zürich Oerlikon 23:59 - Zürich Hardbrücke 00:04 - Zürich HB 00:08
2
 
S 7 18793 23:59 Rapperswil
Opfikon 23:59 - Zürich Oerlikon 00:02 - Zürich Hardbrücke 00:07 - Zürich HB 00:10Zürich Stadelhofen 00:14 - Meilen 00:27 - Uetikon 00:31 - Männedorf 00:33 - Stäfa 00:37 - Rapperswil 00:52
2
Opfikon
S 7 18790 00:00 Winterthur
Opfikon 00:00 - Kloten Balsberg 00:02 - Kloten 00:05 - Bassersdorf 00:09 - Effretikon 00:15 - Kemptthal 00:20 - Winterthur 00:25
1
Opfikon
S 15 19590 00:03 Niederweningen
Glattbrugg 00:03 - Rümlang 00:05 - Oberglatt 00:09 - Niederhasli 00:11 - Dielsdorf 00:15 - Steinmaur 00:17 - Schöfflisdorf-Oberweningen 00:20 - Niederweningen Dorf 00:23 - Niederweningen 00:26
3
 
B 768 00:07 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 00:07 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 00:08 - Zürich, Ettenfeld 00:09 - Zürich, Seebach 00:11 - Zürich, Seebacherplatz 00:11 - Zürich, Felsenrainstrasse 00:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 00:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:15
Glattbrugg, Post
B 768 00:08 Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 00:08 - Glattbrugg, Zentrum 00:09 - Glattbrugg, Riethofstrasse 00:10 - Kloten, Balsberg Hardacher 00:11 - Zürich Flughafen, Werft 00:12 - Zürich Flughafen, Bahnhof 00:14
Glattbrugg, Post
S 9 18993 00:12 Zürich HB
Glattbrugg 00:12 - Zürich Oerlikon 00:15 - Zürich Hardbrücke 00:19 - Zürich HB 00:23
2
 
S 9 18992 00:19 Schaffhausen
Glattbrugg 00:19 - Rümlang 00:22 - Oberglatt 00:25 - Niederglatt 00:28Bülach 00:33 - Glattfelden 00:36 - Eglisau 00:40 - Neuhausen Rheinfall 00:57 - Neuhausen 01:00 - Schaffhausen 01:04
3
 
B 768 00:22 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 00:22 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 00:23 - Zürich, Ettenfeld 00:24 - Zürich, Seebach 00:26 - Zürich, Seebacherplatz 00:26 - Zürich, Felsenrainstrasse 00:27 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 00:28 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 00:30
Glattbrugg, Post
B 768 00:23 Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 00:23 - Glattbrugg, Zentrum 00:24 - Glattbrugg, Riethofstrasse 00:25 - Kloten, Balsberg Hardacher 00:26 - Zürich Flughafen, Werft 00:27 - Zürich Flughafen, Bahnhof 00:29
Glattbrugg, Post
S 7 18795 00:29 Zürich HB
Opfikon 00:29 - Zürich Oerlikon 00:32 - Zürich Hardbrücke 00:37 - Zürich HB 00:40
2
Opfikon
S 7 18792 00:30 Winterthur
Opfikon 00:30 - Kloten Balsberg 00:32 - Kloten 00:35 - Bassersdorf 00:39 - Effretikon 00:45 - Kemptthal 00:50 - Winterthur 00:55
1
Opfikon
T 10 04:52 Zürich Flughafen, Fracht
Glattbrugg, Bahnhof 04:52 - Rümlang, Bäuler 04:54 - Glattbrugg, Unterriet 04:55 - Kloten Balsberg, Bahnhof 04:56 - Zürich Flughafen, Bahnhof 04:58 - Zürich Flughafen, Fracht 05:00
Glattbrugg, Bahnhof
B 768 04:54 Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 04:54 - Glattbrugg, Zentrum 04:55 - Glattbrugg, Riethofstrasse 04:56 - Kloten, Balsberg Hardacher 04:57 - Zürich Flughafen, Werft 04:58 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:00
Glattbrugg, Post
B 768 05:07 Zürich Oerlikon, Bahnhof
Glattbrugg, Post 05:07 - Glattbrugg, Frohbühlstrasse 05:08 - Zürich, Ettenfeld 05:09 - Zürich, Seebach 05:11 - Zürich, Seebacherplatz 05:11 - Zürich, Felsenrainstrasse 05:12 - Zürich Oerlikon, Bahnhof Ost 05:13 - Zürich Oerlikon, Bahnhof 05:15
Glattbrugg, Post
B 768 05:09 Zürich Flughafen, Bahnhof
Glattbrugg, Post 05:09 - Glattbrugg, Zentrum 05:10 - Glattbrugg, Riethofstrasse 05:11 - Kloten, Balsberg Hardacher 05:12 - Zürich Flughafen, Werft 05:13 - Zürich Flughafen, Bahnhof 05:15
Glattbrugg, Post
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Glattbrugg - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer