Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
08:17-09:47
22.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
RE 3912 08:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 08:17 - Neuchâtel 08:27 - Chambrelien 08:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 08:44 - Les Hauts-Geneveys 08:49 - La Chaux-de-Fonds 08:57
4
 
S 5 15729 08:17 Bern
Ins 08:17 - Müntschemier 08:19 - Kerzers 08:24 - Gümmenen 08:34 - Rosshäusern 08:39 - Bern Brünnen Westside 08:44 - Bern Bümpliz Nord 08:46 - Bern 08:52
2
 
B 521 52111 08:19 Erlach, Stedtli
Ins, Bahnhof 08:19 - Ins, Dorf 08:20 - Ins, West 08:21 - Ins, Brennerei 08:23Tschugg, Matte 08:25 - Tschugg, Klinik 08:26 - Tschugg, Unterdorf 08:27 - Mullen, Dorf 08:29 - Erlach, Gostel 08:31 - Erlach, Stedtli 08:32
Ins, Bahnhof
B 521 52111 08:20 Erlach, Stedtli
Ins, Dorf 08:20 - Ins, West 08:21 - Ins, Brennerei 08:23 - Tschugg, Matte 08:25 - Tschugg, Klinik 08:26 - Tschugg, Unterdorf 08:27 - Mullen, Dorf 08:29 - Erlach, Gostel 08:31 - Erlach, Stedtli 08:32
Ins, Dorf
R 7037 08:33 Biel/Bienne
Ins 08:33 - Ins Dorf 08:36 - Brüttelen 08:40 - Siselen-Finsterhennen 08:42Täuffelen 08:52 - Gerolfingen 08:56 - Mörigen 08:57 - Lattrigen 09:00 - Sutz 09:01 - Biel/Bienne 09:11
11
 
S 5 15728 08:40 Neuchâtel
Ins 08:40 - Gampelen 08:42 - Zihlbrücke 08:44 - Marin-Epagnier 08:47 - St-Blaise-Lac 08:49 - Neuchâtel 08:56
4
 
RE 3915 08:43 Bern
Ins 08:43 - Kerzers 08:48 - Bern 09:07
3
 
S 20 14431 08:47 Fribourg/Freiburg
Ins 08:47 - Sugiez 08:50 - Murten/Morat 08:56 - Münchenwiler-Courgevaux 08:59Cressier FR 09:04 - Courtepin 09:09 - Pensier 09:14 - Belfaux-Village 09:19 - Givisiez 09:22 - Fribourg/Freiburg 09:28
3
 
S 20 14428 09:12 Neuchâtel
Ins 09:12 - Marin-Epagnier 09:17 - St-Blaise-Lac 09:19 - Neuchâtel 09:25
4
 
S 21 14633 09:12 Fribourg/Freiburg
Ins 09:12 - Sugiez 09:17 - Muntelier-Löwenberg 09:22 - Murten/Morat 09:26Münchenwiler-Courgevaux 09:29 - Cressier FR 09:34 - Courtepin 09:39 - Pensier 09:44 - Givisiez 09:52 - Fribourg/Freiburg 09:58
3
 
B 521 52110 09:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 09:12 - Ins, Bahnhof 09:14
Ins, Dorf
RE 3914 09:17 La Chaux-de-Fonds
Ins 09:17 - Neuchâtel 09:27 - Chambrelien 09:37 - Les Geneveys-sur-Coffrane 09:44 - Les Hauts-Geneveys 09:49 - La Chaux-de-Fonds 09:57
4
 
S 5 15733 09:17 Bern
Ins 09:17 - Müntschemier 09:19 - Kerzers 09:24 - Gümmenen 09:34 - Rosshäusern 09:39 - Bern Brünnen Westside 09:44 - Bern Bümpliz Nord 09:46 - Bern 09:52
2
 
B 521 52203 09:19 Erlach, Stedtli
Ins, Bahnhof 09:19 - Ins, Dorf 09:20 - Ins, West 09:21 - Vinelz, Flachsern 09:26 - Vinelz, Dorf 09:27 - Vinelz, Strand 09:28 - Erlach, Oberstufenschule 09:29 - Erlach, Stedtli 09:30
Ins, Bahnhof
B 521 52203 09:20 Erlach, Stedtli
Ins, Dorf 09:20 - Ins, West 09:21 - Vinelz, Flachsern 09:26 - Vinelz, Dorf 09:27 - Vinelz, Strand 09:28 - Erlach, Oberstufenschule 09:29 - Erlach, Stedtli 09:30
Ins, Dorf
R 7045 09:33 Biel/Bienne
Ins 09:33 - Ins Dorf 09:36 - Brüttelen 09:40 - Siselen-Finsterhennen 09:42Täuffelen 09:52 - Gerolfingen 09:56 - Mörigen 09:57 - Lattrigen 10:00 - Sutz 10:01 - Biel/Bienne 10:11
11
 
S 5 15732 09:40 Neuchâtel
Ins 09:40 - Gampelen 09:42 - Zihlbrücke 09:44 - Marin-Epagnier 09:47 - St-Blaise-Lac 09:49 - Neuchâtel 09:56
4
 
RE 3917 09:43 Bern
Ins 09:43 - Kerzers 09:48 - Bern 10:07
3
 
B 535 53520 09:45 Avenches, gare
Ins, Bahnhof 09:45 - Ins, Witzwil 09:53 - Cudrefin, La Sauge 09:56 - Cudrefin, camping 09:59Cudrefin, place de la Tour 10:01 - Vallamand-Dessous, village 10:11 - Salavaux, école 10:15 - Avenches, route du Lac 10:19 - Avenches, Pré-Vert 10:22 - Avenches, gare 10:23
Ins, Bahnhof
S 20 14435 09:47 Fribourg/Freiburg
Ins 09:47 - Sugiez 09:50 - Murten/Morat 09:56 - Münchenwiler-Courgevaux 09:59Cressier FR 10:04 - Courtepin 10:09 - Pensier 10:14 - Belfaux-Village 10:19 - Givisiez 10:22 - Fribourg/Freiburg 10:28
3
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Ins - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer