Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Linthal Braunwaldbahn
Orario:
Partenza
01:21-07:42
20.01.21
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 25 20520 04:42 Zürich HB
Linthal 04:42 - Linthal Braunwaldbahn 04:43 - Rüti GL 04:45 - Diesbach-Betschwanden 04:48Ennenda 05:09 - Ziegelbrücke 05:26 - Siebnen-Wangen 05:43 - Pfäffikon SZ 05:51 - Wädenswil 05:59 - Zürich HB 06:17
Linthal
S 25 20520 04:44 Zürich HB
Linthal Braunwaldbahn 04:44 - Rüti GL 04:45 - Diesbach-Betschwanden 04:48 - Luchsingen-Hätzingen 04:51Ennenda 05:09 - Ziegelbrücke 05:26 - Siebnen-Wangen 05:43 - Pfäffikon SZ 05:51 - Wädenswil 05:59 - Zürich HB 06:17
1
 
B 736 702 05:03 Schwanden GL, Bahnhof
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl. 05:03 - Rüti GL, Schulhaus 05:07 - Betschwanden, Schulhaus 05:10 - Diesbach GL, Hauptstrasse 05:11Leuggelbach, Abzweigung Haslen 05:16 - Haslen GL, Zünli 05:19 - Nidfurn, Abzw. Haslen 05:22 - Schwanden GL, Spittel 05:23 - Schwanden GL, Hauptstrasse 05:25 - Schwanden GL, Bahnhof 05:26
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl.
S 25 20511 05:13 Linthal
Linthal Braunwaldbahn 05:13 - Linthal 05:16
1
 
FUN 1 05:25 Braunwald
Linthal Braunwaldbahn (Talst.) 05:25 - Braunwald 05:32
Linthal Braunwaldbahn (Talst.)
S 25 20524 05:42 Zürich HB
Linthal 05:42 - Linthal Braunwaldbahn 05:43 - Rüti GL 05:45 - Diesbach-Betschwanden 05:48Ennenda 06:09 - Ziegelbrücke 06:29 - Siebnen-Wangen 06:43 - Pfäffikon SZ 06:51 - Wädenswil 06:59 - Zürich HB 07:17
Linthal
S 25 20524 05:44 Zürich HB
Linthal Braunwaldbahn 05:44 - Rüti GL 05:45 - Diesbach-Betschwanden 05:48 - Luchsingen-Hätzingen 05:51Ennenda 06:09 - Ziegelbrücke 06:29 - Siebnen-Wangen 06:43 - Pfäffikon SZ 06:51 - Wädenswil 06:59 - Zürich HB 07:17
1
 
B 736 701 05:51 Linthal, Post
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl. 05:51 - Linthal, Bahnhof 05:53 - Linthal, Post 05:55
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl.
FUN 5 05:55 Braunwald
Linthal Braunwaldbahn (Talst.) 05:55 - Braunwald 06:01
Linthal Braunwaldbahn (Talst.)
B 736 704 06:03 Schwanden GL, Bahnhof
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl. 06:03 - Rüti GL, Schulhaus 06:07 - Betschwanden, Schulhaus 06:10 - Diesbach GL, Hauptstrasse 06:11Leuggelbach, Abzweigung Haslen 06:16 - Haslen GL, Zünli 06:19 - Nidfurn, Abzw. Haslen 06:22 - Schwanden GL, Spittel 06:23 - Schwanden GL, Hauptstrasse 06:25 - Schwanden GL, Bahnhof 06:26
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl.
S 25 20515 06:13 Linthal
Linthal Braunwaldbahn 06:13 - Linthal 06:16
1
 
FUN 10 06:25 Braunwald
Linthal Braunwaldbahn (Talst.) 06:25 - Braunwald 06:32
Linthal Braunwaldbahn (Talst.)
S 25 20528 06:42 Zürich HB
Linthal 06:42 - Linthal Braunwaldbahn 06:43 - Rüti GL 06:45 - Diesbach-Betschwanden 06:48Ennenda 07:09 - Ziegelbrücke 07:29 - Siebnen-Wangen 07:43 - Pfäffikon SZ 07:51 - Wädenswil 07:59 - Zürich HB 08:17
Linthal
S 25 20528 06:44 Zürich HB
Linthal Braunwaldbahn 06:44 - Rüti GL 06:45 - Diesbach-Betschwanden 06:48 - Luchsingen-Hätzingen 06:51Ennenda 07:09 - Ziegelbrücke 07:29 - Siebnen-Wangen 07:43 - Pfäffikon SZ 07:51 - Wädenswil 07:59 - Zürich HB 08:17
1
 
B 736 703 06:51 Linthal, Post
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl. 06:51 - Linthal, Bahnhof 06:53 - Linthal, Post 06:55
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl.
FUN 15 06:55 Braunwald
Linthal Braunwaldbahn (Talst.) 06:55 - Braunwald 07:01
Linthal Braunwaldbahn (Talst.)
B 736 706 07:03 Schwanden GL, Bahnhof
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl. 07:03 - Rüti GL, Schulhaus 07:07 - Betschwanden, Schulhaus 07:10 - Diesbach GL, Hauptstrasse 07:11Leuggelbach, Abzweigung Haslen 07:16 - Haslen GL, Zünli 07:19 - Nidfurn, Abzw. Haslen 07:22 - Schwanden GL, Spittel 07:23 - Schwanden GL, Hauptstrasse 07:25 - Schwanden GL, Bahnhof 07:26
Linthal Braunwaldbahn, Parkpl.
S 25 20519 07:13 Linthal
Linthal Braunwaldbahn 07:13 - Linthal 07:16
1
 
FUN 20 07:25 Braunwald
Linthal Braunwaldbahn (Talst.) 07:25 - Braunwald 07:32
Linthal Braunwaldbahn (Talst.)
S 25 20532 07:42 Zürich HB
Linthal 07:42 - Linthal Braunwaldbahn 07:43 - Rüti GL 07:45 - Diesbach-Betschwanden 07:48Ennenda 08:09 - Ziegelbrücke 08:29 - Siebnen-Wangen 08:43 - Pfäffikon SZ 08:51 - Wädenswil 08:59 - Zürich HB 09:17
Linthal
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Linthal Braunwaldbahn - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer