Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
08:28-11:33
17.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 23 8426 08:28 Langenthal
Murgenthal 08:28 - Roggwil-Wynau 08:30 - Langenthal 08:36
2
 
B 3 3101 08:33 Rothrist, Bahnhof
Murgenthal, Bahnhof 08:33 - Murgenthal, Gemeindehaus 08:34 - Murgenthal, Moosmatt 08:35 - Murgenthal, Garage Rickli 08:36Rothrist, Hungerzelg 08:37 - Rothrist, Oberwil 08:41 - Rothrist, Weier 08:41 - Rothrist, Brunnhalde 08:42 - Rothrist, Grüebli 08:43 - Rothrist, Bahnhof 08:45
Murgenthal, Bahnhof
S 23 8433 08:50 Baden
Murgenthal 08:50 - Rothrist 08:55 - Aarburg-Oftringen 08:59 - Olten 09:03Aarau 09:18 - Rupperswil 09:23 - Lenzburg 09:27 - Brugg AG 09:44 - Turgi 09:49 - Baden 09:55
1
 
S 23 8428 09:07 Langenthal
Murgenthal 09:07 - Roggwil-Wynau 09:09 - Langenthal 09:15
2
 
B 3 3122 09:24 Glashütten, Kirche
Murgenthal, Post 09:24 - Murgenthal, Fahracker 09:24 - Murgenthal, Hohwart 09:25 - Murgenthal, Gadligen 09:26 - Glashütten, Kirche 09:28
Murgenthal, Post
S 23 8435 09:27 Olten
Murgenthal 09:27 - Rothrist 09:32 - Aarburg-Oftringen 09:35 - Olten 09:40
1
 
S 23 8430 09:28 Langenthal
Murgenthal 09:28 - Roggwil-Wynau 09:30 - Langenthal 09:36
2
 
B 3 3125 09:33 Rothrist, Bahnhof
Murgenthal, Bahnhof 09:33 - Murgenthal, Gemeindehaus 09:34 - Murgenthal, Moosmatt 09:35 - Murgenthal, Garage Rickli 09:36Rothrist, Hungerzelg 09:37 - Rothrist, Oberwil 09:41 - Rothrist, Weier 09:41 - Rothrist, Brunnhalde 09:42 - Rothrist, Grüebli 09:43 - Rothrist, Bahnhof 09:45
Murgenthal, Bahnhof
S 23 8437 09:50 Baden
Murgenthal 09:50 - Rothrist 09:55 - Aarburg-Oftringen 09:59 - Olten 10:03Aarau 10:18 - Rupperswil 10:23 - Lenzburg 10:27 - Brugg AG 10:44 - Turgi 10:49 - Baden 10:55
1
 
S 23 8432 10:07 Langenthal
Murgenthal 10:07 - Roggwil-Wynau 10:09 - Langenthal 10:15
2
 
B 3 3150 10:24 Glashütten, Kirche
Murgenthal, Post 10:24 - Murgenthal, Fahracker 10:24 - Murgenthal, Hohwart 10:25 - Murgenthal, Gadligen 10:26 - Glashütten, Kirche 10:28
Murgenthal, Post
S 23 8439 10:27 Olten
Murgenthal 10:27 - Rothrist 10:32 - Aarburg-Oftringen 10:35 - Olten 10:40
1
 
S 23 8434 10:28 Langenthal
Murgenthal 10:28 - Roggwil-Wynau 10:30 - Langenthal 10:36
2
 
B 3 3161 10:33 Rothrist, Sennhof-Dörfli
Murgenthal, Bahnhof 10:33 - Murgenthal, Gemeindehaus 10:34 - Murgenthal, Moosmatt 10:35 - Murgenthal, Garage Rickli 10:36Rothrist, Oberwil 10:41 - Rothrist, Weier 10:41 - Rothrist, Brunnhalde 10:42 - Rothrist, Grüebli 10:43 - Rothrist, Bahnhof 10:45 - Rothrist, Sennhof-Dörfli 10:46
Murgenthal, Bahnhof
S 23 8441 10:50 Baden
Murgenthal 10:50 - Rothrist 10:55 - Aarburg-Oftringen 10:59 - Olten 11:03Aarau 11:18 - Rupperswil 11:23 - Lenzburg 11:27 - Brugg AG 11:44 - Turgi 11:49 - Baden 11:55
1
 
S 23 8436 11:07 Langenthal
Murgenthal 11:07 - Roggwil-Wynau 11:09 - Langenthal 11:15
2
 
B 3 3178 11:24 Glashütten, Kirche
Murgenthal, Post 11:24 - Murgenthal, Fahracker 11:24 - Murgenthal, Hohwart 11:25 - Murgenthal, Gadligen 11:26 - Glashütten, Kirche 11:28
Murgenthal, Post
S 23 8443 11:27 Olten
Murgenthal 11:27 - Rothrist 11:32 - Aarburg-Oftringen 11:35 - Olten 11:40
1
 
S 23 8438 11:28 Langenthal
Murgenthal 11:28 - Roggwil-Wynau 11:30 - Langenthal 11:36
2
 
B 3 3193 11:33 Rothrist, Sennhof-Dörfli
Murgenthal, Bahnhof 11:33 - Murgenthal, Gemeindehaus 11:34 - Murgenthal, Moosmatt 11:35 - Murgenthal, Garage Rickli 11:36Rothrist, Oberwil 11:41 - Rothrist, Weier 11:41 - Rothrist, Brunnhalde 11:42 - Rothrist, Grüebli 11:43 - Rothrist, Bahnhof 11:45 - Rothrist, Sennhof-Dörfli 11:46
Murgenthal, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Murgenthal - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer