Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Olten
Orario:
Partenza
01:57-05:48
22.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
B N57 02:38 Niedergösgen, Jurastrasse
Olten, Bahnhof 02:38 - Olten, Jurastrasse 02:39 - Olten, Spital 02:40 - Trimbach, Schilla 02:41Trimbach, Leinfeld 02:42 - Winznau, Ausserdorf 02:45 - Winznau, Dorf 02:46 - Obergösgen, Dorf 02:48 - Erlinsbach, Dorfplatz 03:03 - Niedergösgen, Jurastrasse 03:09
B3
Olten, Bahnhof
B N55 02:50 Oensingen, Bahnhof Süd
Olten, Bahnhof 02:50 - Olten, Baslerstrasse 02:51 - Olten, Konradstrasse 02:52 - Olten, Hammer BOGG 02:52Hägendorf, Solothurnerstrasse 03:02 - Kappel SO, Kreuz 03:04 - Gunzgen, Unterdorf 03:06 - Gunzgen, Zentrum 03:07 - Neuendorf, Kirche 03:13 - Oensingen, Bahnhof Süd 03:24
B3
Olten, Bahnhof
IR 2155 04:48 Zürich Flughafen
Olten 04:48 - Aarau 04:58 - Lenzburg 05:04 - Dietikon 05:17 - Zürich Altstetten 05:23 - Zürich HB 05:28 - Zürich Oerlikon 05:35 - Zürich Flughafen 05:40
7
 
S 3 17314 04:48 Porrentruy
Olten 04:48 - Tecknau 04:55 - Gelterkinden 04:59 - Sissach 05:02Liestal 05:10 - Pratteln 05:17 - Basel SBB 05:27 - Delémont 06:17 - Glovelier 06:32 - Porrentruy 06:50
10
 
S 29 8912 04:51 Baar
Olten 04:51 - Aarburg-Oftringen 04:54 - Zofingen 04:58 - Brittnau-Wikon 05:00Sursee 05:18 - Emmenbrücke 05:38 - Luzern 05:45 - Rotkreuz 06:08 - Zug 06:21 - Baar 06:27
9
 
R 7706 05:10 Langendorf
Olten 05:10 - Olten Hammer 05:12 - Wangen bei Olten 05:15 - Hägendorf 05:17Egerkingen 05:20 - Oberbuchsiten 05:23 - Oensingen 05:27 - Niederbipp 05:29 - Solothurn 05:44 - Langendorf 05:50
1B-D
 
S 29 8914 05:14 Sursee
Olten 05:14 - Aarburg-Oftringen 05:17 - Zofingen 05:21 - Brittnau-Wikon 05:24Reiden 05:27 - Dagmersellen 05:30 - Nebikon 05:33 - Wauwil 05:36 - St. Erhard-Knutwil 05:39 - Sursee 05:44
10
 
S 3 17316 05:17 Laufen
Olten 05:17 - Tecknau 05:24 - Gelterkinden 05:27 - Sissach 05:30Liestal 05:38 - Pratteln 05:45 - Muttenz 05:49 - Basel SBB 05:56 - Zwingen 06:27 - Laufen 06:31
10AB
 
S 29 8919 05:23 Turgi
Olten 05:23 - Aarau 05:34 - Rupperswil 05:39 - Wildegg 05:42 - Holderbank AG 05:44 - Schinznach Bad 05:46 - Brugg AG 05:51 - Turgi 05:56
8
 
IR 26 2309 05:30 Erstfeld
Olten 05:30 - Luzern 06:05 - Arth-Goldau 06:51 - Schwyz 07:16 - Brunnen 07:20 - Flüelen 07:30 - Erstfeld 07:40
12
 
IR 17 2355 05:30 Zürich HB
Olten 05:30 - Aarau 05:40 - Lenzburg 05:48 - Zürich Altstetten 06:05 - Zürich HB 06:15
7
 
B 502 05:34 Dulliken, Zentrum
Olten, Bahnhof 05:34 - Olten, Postplatz 05:34 - Olten, Bifang 05:36 - Olten, Käppeli 05:37Olten, Friedhof 05:38 - Olten, Knoblauch 05:38 - Starrkirch, Rütli 05:39 - Dulliken, Schäfer 05:40 - Dulliken, Brüggli Park 05:40 - Dulliken, Zentrum 05:42
A2
Olten, Bahnhof
RE 4757 05:35 Wettingen
Olten 05:35 - Aarau 05:45 - Wildegg 05:51 - Brugg AG 05:59 - Turgi 06:07 - Baden 06:11 - Wettingen 06:15
3
 
R 7806 05:35 Biel/Bienne
Olten 05:35 - Olten Hammer 05:37 - Wangen bei Olten 05:39 - Hägendorf 05:41Egerkingen 05:45 - Oensingen 05:51 - Niederbipp 05:54 - Solothurn 06:08 - Grenchen Süd 06:23 - Biel/Bienne 06:38
2
 
IR 17 2354 05:36 Bern
Olten 05:36 - Langenthal 05:47 - Herzogenbuchsee 05:54 - Burgdorf 06:05 - Bern 06:21
9
 
S 29 8916 05:36 Sursee
Olten 05:36 - Aarburg-Oftringen 05:40 - Zofingen 05:44 - Brittnau-Wikon 05:47Reiden 05:50 - Dagmersellen 05:53 - Nebikon 05:56 - Wauwil 05:59 - St. Erhard-Knutwil 06:02 - Sursee 06:07
11
 
B 508 05:37 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
Olten, Bahnhof 05:37 - Olten, Postplatz 05:38 - Olten, Sälistrasse 05:39 - Olten, Passerelle 05:39Aarburg, Kloosmatte 05:40 - Aarburg, Längacker 05:41 - Aarburg, Höhe 05:42 - Aarburg, Alter Friedhof 05:44 - Aarburg, Städtli 05:45 - Aarburg-Oftringen, Bahnhof 05:49
A1
Olten, Bahnhof
S 26 8621 05:39 Rotkreuz
Olten 05:39 - Dulliken 05:43 - Däniken 05:46 - Schönenwerd SO 05:48Aarau 05:54 - Rupperswil 05:58 - Lenzburg 06:02 - Hendschiken 06:05 - Wohlen AG 06:11 - Rotkreuz 06:36
10
 
B 501 05:39 Egerkingen, Gäu Park
Olten, Bahnhof 05:39 - Olten, Baslerstrasse 05:41 - Olten, Konradstrasse 05:42 - Olten, Hammer BOGG 05:43Olten, Bornblick 05:44 - Olten, Hammermühle 05:45 - Wangen b. Olten, Kleider Frey 05:51 - Hägendorf, Solothurnerstrasse 05:56 - Egerkingen, Bahnhof 06:06 - Egerkingen, Gäu Park 06:10
D1
Olten, Bahnhof
S 3 17318 05:48 Porrentruy
Olten 05:48 - Tecknau 05:55 - Gelterkinden 05:59 - Sissach 06:02Liestal 06:10 - Pratteln 06:17 - Basel SBB 06:27 - Delémont 07:17 - Glovelier 07:32 - Porrentruy 07:50
10
 
B 503 05:48 Olten, Bornfeld
Olten, Bahnhof 05:48 - Olten, Baslerstrasse 05:49 - Olten, Konradstrasse 05:50 - Olten, Solothurnerstrasse 05:51 - Olten, Schützenmatt 05:52 - Olten, Hausmattrain 05:53 - Olten, Stadthalle 05:54 - Olten, Kunsteisbahn 05:55 - Olten, Bornfeld 05:57
B1
Olten, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Olten - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer