Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Romont
Orario:
Partenza
07:44-08:24
17.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
IR 15 2508 07:44 Genève-Aéroport
Romont 07:44 - Palézieux 07:59 - Lausanne 08:16 - Morges 08:28 - Nyon 08:44 - Genève 09:00 - Genève-Aéroport 09:11
1
 
B 460 46008 07:44 Romont FR, Arruffens
Romont FR, gare 07:44 - Romont FR, Arruffens 07:47
Romont FR, gare
B 462 46204 07:45 Romont FR, Arruffens
Romont FR, gare 07:45 - Romont FR, Arruffens 07:48
Romont FR, gare
B 479 47908 07:48 Romont FR, poste
Romont FR, gare 07:48 - Romont FR, Pierre de Savoie 07:49 - Romont FR, Bicubic 07:50 - Romont FR, Arruffens 07:51 - Romont FR, Belle-Croix 07:52 - Romont FR, Grand Rue 07:53 - Romont FR, poste 07:57
Romont FR, gare
B 473 47309 07:49 Palézieux, gare
Romont FR, gare 07:49 - Romont FR, Les Echervettes 07:50 - Drognens, caserne 07:52 - Siviriez, Les Genièvres 07:53Siviriez, village 07:56 - Ursy, village 08:01 - Oron-la-Ville, centre 08:14 - Oron-la-Ville, Pré à l'Abbé 08:15 - Palézieux-Village, centre 08:18 - Palézieux, gare 08:23
Romont FR, gare
RE 3810 07:53 Bulle
Romont 07:53 - Bulle 08:11
1
 
S 40 14321 07:55 Fribourg/Freiburg
Romont 07:55 - Villaz-St-Pierre 07:58 - Chénens 08:03 - Cottens 08:05 - Neyruz 08:08 - Rosé 08:11 - Matran 08:13 - Villars-sur-Glâne 08:16 - Fribourg/Freiburg 08:22
3
 
B 561 56107 07:55 Payerne, gare
Romont FR, gare 07:55 - Billens, hôpital 07:57 - Billens, village 07:58 - Billens, Les Mottes 07:59Prévonloup, café 08:00 - Rossens VD, village 08:12 - Rossens VD, La Rapette 08:13 - Sédeilles, village 08:15 - Châtonnaye, poste 08:19 - Payerne, gare 08:38
Romont FR, gare
B 462 46211 07:57 Sédeilles, village
Romont FR, gare 07:57 - Les Chavannes-sous-Romont 07:58 - Romont FR, Les Rochettes-PAA 07:59 - Villars-Bramard, Farzin 08:01 - Rossens VD, village 08:03 - Rossens VD, La Rapette 08:04 - Sédeilles, village 08:06
Romont FR, gare
B 473 47308 07:57 Romont FR, Arruffens
Romont FR, gare 07:57 - Romont FR, Arruffens 08:00
Romont FR, gare
B 474 47402 07:57 Romont FR, Arruffens
Romont FR, gare 07:57 - Romont FR, Arruffens 08:00
Romont FR, gare
B 471 47105 07:58 Romont FR, Arruffens
Romont FR, gare 07:58 - Romont FR, Arruffens 08:01
Romont FR, gare
B 478 47802 08:00 Romont FR, école primaire
Romont FR, gare 08:00 - Romont FR, Arruffens 08:04 - Romont FR, Pierre de Savoie 08:05 - Romont FR, école primaire 08:09
Romont FR, gare
RE 3813 08:08 Bern
Romont 08:08 - Fribourg/Freiburg 08:25 - Düdingen 08:31 - Bern 08:51
2
 
IR 15 2511 08:16 Luzern
Romont 08:16 - Fribourg/Freiburg 08:33 - Bern 08:56 - Zofingen 09:28 - Sursee 09:41 - Luzern 10:01
2
 
B 470 47008 08:21 Fribourg/Freiburg, gare rout.
Romont FR, gare 08:21 - Les Chavannes-sous-Romont 08:23 - Romont FR, Electroverre 08:24 - Lussy FR, Les Epenettes 08:27Farvagny-le-Grand, centre 08:47 - Villars-sur-Glâne, Planafaye 09:11 - Villars-sur-Glâne, Le Moléson 09:12 - Fribourg, Rte de la Glâne 09:12 - Fribourg, Châtelet 09:13 - Fribourg/Freiburg, gare rout. 09:22
Romont FR, gare
RE 4012 08:23 Bulle
Romont 08:23 - Bulle 08:41
1
 
B 454 45406 08:24 Bulle, gare routière
Romont FR, gare 08:24 - Romont FR, CO de la Glâne 08:25 - Mézières FR, Parqueterie 08:26 - Mézières FR, village 08:28Villariaz, poste 08:30 - Vuisternens-dt-Romont, foyer 08:31 - Vuisternens-dt-Romont, village 08:32 - Vuisternens-dt-Romont, forge 08:35 - Vuadens, gare 08:50 - Bulle, gare routière 08:58
Romont FR, gare
B 472 47211 08:24 Palézieux, gare
Romont FR, gare 08:24 - Romont FR, Les Echervettes 08:25 - Romont FR, La Halle 08:27 - Villaraboud, Beauregard 08:28Oron-le-Châtel, La Chavanne 08:41 - Oron-le-Châtel, gare 08:43 - Oron-la-Ville, centre 08:46 - Oron-la-Ville, Pré à l'Abbé 08:47 - Palézieux-Village, centre 08:50 - Palézieux, gare 08:55
Romont FR, gare
B 479 47910 08:24 Romont FR, poste
Romont FR, gare 08:24 - Romont FR, Pierre de Savoie 08:25 - Romont FR, Bicubic 08:26 - Romont FR, Arruffens 08:27 - Romont FR, Belle-Croix 08:28 - Romont FR, Grand Rue 08:29 - Romont FR, poste 08:33
Romont FR, gare
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Romont - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer