Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Romont FR, Arruffens
Orario:
Arrivo
07:44-10:27
17.02.20
Viaggio Arr. Da
B 460 46008 07:47 Torny-le-Grand, village
Torny-le-Grand, village 07:13 - Middes, bif. 07:15 - Châtonnaye, poste 07:18 - Sédeilles, village 07:20 - Châtonnaye, poste 07:23 - Villaz-St-Pierre, gare 07:37Romont FR, Electroverre 07:41 - Les Chavannes-sous-Romont 07:42 - Romont FR, gare 07:44 - Romont FR, Arruffens 07:47
B 462 46204 07:48 Avry-sur-Matran, centre com.
Avry-sur-Matran, centre com. 07:10 - Rosé, gare 07:20 - Corjolens, Maison Rouge 07:22 - Prez-vers-Noréaz, scierie 07:23 - Châtonnaye, poste 07:34 - Sédeilles, village 07:37Romont FR, Les Rochettes-PAA 07:41 - Les Chavannes-sous-Romont 07:42 - Romont FR, gare 07:45 - Romont FR, Arruffens 07:48
B 479 47908 07:51 Romont FR, gare
Romont FR, gare 07:48 - Romont FR, Pierre de Savoie 07:49 - Romont FR, Bicubic 07:50 - Romont FR, Arruffens 07:51
B 476 47603 07:58 Romont FR, gare
Romont FR, gare 07:28 - Romont FR, Pierre de Savoie 07:29 - Romont FR, Bicubic 07:30 - Romont FR, La Halle 07:31 - Villaraboud, Beauregard 07:32 - Chavannes-Les-Forts, village 07:47Villaraboud, école 07:51 - Villaraboud, Beauregard 07:53 - Romont FR, La Halle 07:55 - Romont FR, Arruffens 07:58
B 479 47961 07:59 Romont FR, poste
Romont FR, poste 07:58 - Romont FR, Grand Rue 07:58 - Romont FR, Belle-Croix 07:59 - Romont FR, Arruffens 07:59
B 473 47308 08:00 Palézieux, gare
Palézieux, gare 07:23 - Palézieux-Village, centre 07:25 - Oron-la-Ville, Pré à l'Abbé 07:27 - Oron-la-Ville, centre 07:29 - Ursy, village 07:42 - Ursy, Derrière la Grange 07:43Drognens, caserne 07:51 - Romont FR, Les Echervettes 07:53 - Romont FR, gare 07:57 - Romont FR, Arruffens 08:00
B 474 47402 08:00 Mossel, village
Mossel, village 07:34 - Vauderens, Route d'Ursy 07:39 - Ursy, La Scie 07:40 - Ursy, village 07:42 - Ursy, Derrière la Grange 07:43 - Esmonts, bif. 07:45Drognens, caserne 07:51 - Romont FR, Les Echervettes 07:53 - Romont FR, gare 07:57 - Romont FR, Arruffens 08:00
B 474 47408 08:00 Moudon, gare
Moudon, gare 07:31 - Moudon, Verger 07:31 - Moudon, Sorbiers 07:32 - Ursy, village 07:42 - Ursy, Derrière la Grange 07:43 - Esmonts, bif. 07:45Drognens, caserne 07:51 - Romont FR, Les Echervettes 07:53 - Romont FR, gare 07:57 - Romont FR, Arruffens 08:00
B 471 47105 08:01 Bulle, gare routière
Bulle, gare routière 07:09 - Bulle, Montcalia 07:09 - Bulle, Château-d'en-Bas 07:11 - Riaz, Champy 07:13 - Riaz, Centre 07:14 - Riaz, CO 07:15Romont FR, Electroverre 07:51 - Les Chavannes-sous-Romont 07:52 - Romont FR, gare 07:58 - Romont FR, Arruffens 08:01
B 472 47208 08:01 Palézieux, gare
Palézieux, gare 07:26 - Palézieux-Village, centre 07:28 - Oron-la-Ville, Pré à l'Abbé 07:30 - Oron-la-Ville, centre 07:32 - Oron-le-Châtel, poste 07:42 - Oron-le-Châtel, La Chavanne 07:42Chavannes-Les-Forts, village 07:55 - Villaraboud, Beauregard 07:57 - Romont FR, La Halle 07:58 - Romont FR, Arruffens 08:01
B 478 47802 08:04 Hennens, village
Hennens, village 07:51 - Billens, La Bioleyre 07:53 - Billens, village 07:55 - Billens, hôpital 07:56 - Romont FR, gare 08:00 - Romont FR, Arruffens 08:04
B 479 47910 08:27 Romont FR, gare
Romont FR, gare 08:24 - Romont FR, Pierre de Savoie 08:25 - Romont FR, Bicubic 08:26 - Romont FR, Arruffens 08:27
B 479 47911 08:35 Romont FR, poste
Romont FR, poste 08:34 - Romont FR, Grand Rue 08:34 - Romont FR, Belle-Croix 08:35 - Romont FR, Arruffens 08:35
B 479 47912 08:51 Romont FR, gare
Romont FR, gare 08:48 - Romont FR, Pierre de Savoie 08:49 - Romont FR, Bicubic 08:50 - Romont FR, Arruffens 08:51
B 479 47962 08:59 Romont FR, poste
Romont FR, poste 08:58 - Romont FR, Grand Rue 08:58 - Romont FR, Belle-Croix 08:59 - Romont FR, Arruffens 08:59
B 479 47914 09:27 Romont FR, gare
Romont FR, gare 09:24 - Romont FR, Pierre de Savoie 09:25 - Romont FR, Bicubic 09:26 - Romont FR, Arruffens 09:27
B 479 47915 09:35 Romont FR, poste
Romont FR, poste 09:34 - Romont FR, Grand Rue 09:34 - Romont FR, Belle-Croix 09:35 - Romont FR, Arruffens 09:35
B 479 47916 09:51 Romont FR, gare
Romont FR, gare 09:48 - Romont FR, Pierre de Savoie 09:49 - Romont FR, Bicubic 09:50 - Romont FR, Arruffens 09:51
B 479 47963 09:59 Romont FR, poste
Romont FR, poste 09:58 - Romont FR, Grand Rue 09:58 - Romont FR, Belle-Croix 09:59 - Romont FR, Arruffens 09:59
B 479 47918 10:27 Romont FR, gare
Romont FR, gare 10:24 - Romont FR, Pierre de Savoie 10:25 - Romont FR, Bicubic 10:26 - Romont FR, Arruffens 10:27
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer