Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
05:18-07:50
17.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
R 7606 05:18 Biel/Bienne
Selzach 05:18 - Bettlach 05:20 - Grenchen Süd 05:23 - Lengnau 05:26 - Pieterlen 05:28 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 05:30 - Biel Mett 05:33 - Biel/Bienne 05:38
2
 
R 7807 05:40 Olten
Selzach 05:40 - Bellach 05:42 - Solothurn Allmend 05:44 - Solothurn West 05:45Solothurn 05:48 - Luterbach-Attisholz 05:51 - Deitingen 05:54 - Niederbipp 06:01 - Oensingen 06:05 - Olten 06:24
1
 
R 7608 05:47 Biel/Bienne
Selzach 05:47 - Bettlach 05:49 - Grenchen Süd 05:51 - Lengnau 05:55 - Pieterlen 05:57 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 05:59 - Biel Mett 06:02 - Biel/Bienne 06:07
2
 
B 32 32001 05:50 Grenchen, Sonnmatt
Selzach, Bahnhof 05:50 - Selzach, Passionsplatz 05:51 - Selzach, Pfarreizentrum 05:51 - Selzach, Schildmatte 05:52Grenchen, Postplatz 06:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:30 - Grenchen, Postplatz 06:37 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen, Sonnmatt 07:24
Selzach, Bahnhof
B 32 32001 05:51 Grenchen, Sonnmatt
Selzach, Passionsplatz 05:51 - Selzach, Pfarreizentrum 05:51 - Selzach, Schildmatte 05:52 - Selzach, Bäriswil 05:53Grenchen, Postplatz 06:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:30 - Grenchen, Postplatz 06:37 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen, Sonnmatt 07:24
Selzach, Passionsplatz
B 32 32000 06:03 Lommiswil, Kirche
Selzach, Passionsplatz 06:03 - Selzach, Bahnhof 06:04 - Selzach, Hexengässli 06:06 - Altreu, Nord 06:07Grenchen, Postplatz 06:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:30 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:30 - Lommiswil, Kirche 07:56
Selzach, Passionsplatz
B 32 32000 06:05 Lommiswil, Kirche
Selzach, Bahnhof 06:05 - Selzach, Hexengässli 06:06 - Altreu, Nord 06:07 - Altreu, Mitte 06:08Grenchen, Postplatz 06:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 06:30 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:30 - Lommiswil, Kirche 07:56
Selzach, Bahnhof
R 7609 06:12 Solothurn
Selzach 06:12 - Bellach 06:14 - Solothurn Allmend 06:16 - Solothurn West 06:17 - Solothurn 06:21
1
 
R 7806 06:18 Biel/Bienne
Selzach 06:18 - Bettlach 06:20 - Grenchen Süd 06:23 - Lengnau 06:26 - Pieterlen 06:28 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 06:30 - Biel Mett 06:33 - Biel/Bienne 06:38
2
 
R 7809 06:40 Olten
Selzach 06:40 - Bellach 06:42 - Solothurn Allmend 06:44 - Solothurn West 06:45Solothurn 06:48 - Luterbach-Attisholz 06:51 - Deitingen 06:54 - Niederbipp 07:01 - Oensingen 07:05 - Olten 07:24
1
 
R 7610 06:47 Biel/Bienne
Selzach 06:47 - Bettlach 06:49 - Grenchen Süd 06:51 - Lengnau 06:55 - Pieterlen 06:57 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 06:59 - Biel Mett 07:02 - Biel/Bienne 07:07
2
 
B 32 32003 06:50 Grenchen, Sonnmatt
Selzach, Bahnhof 06:50 - Selzach, Passionsplatz 06:51 - Selzach, Pfarreizentrum 06:51 - Selzach, Schildmatte 06:52Grenchen, Postplatz 07:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:30 - Grenchen, Postplatz 07:37 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:20 - Grenchen, Sonnmatt 08:24
Selzach, Bahnhof
B 32 32003 06:51 Grenchen, Sonnmatt
Selzach, Passionsplatz 06:51 - Selzach, Pfarreizentrum 06:51 - Selzach, Schildmatte 06:52 - Selzach, Bäriswil 06:53Grenchen, Postplatz 07:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:30 - Grenchen, Postplatz 07:37 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:20 - Grenchen, Sonnmatt 08:24
Selzach, Passionsplatz
B 32 32002 07:03 Lommiswil, Kirche
Selzach, Passionsplatz 07:03 - Selzach, Bahnhof 07:04 - Selzach, Hexengässli 07:06 - Altreu, Nord 07:07Grenchen, Postplatz 07:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:30 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:30 - Lommiswil, Kirche 08:56
Selzach, Passionsplatz
B 32 32002 07:05 Lommiswil, Kirche
Selzach, Bahnhof 07:05 - Selzach, Hexengässli 07:06 - Altreu, Nord 07:07 - Altreu, Mitte 07:08Grenchen, Postplatz 07:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 07:30 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:30 - Lommiswil, Kirche 08:56
Selzach, Bahnhof
R 7611 07:12 Solothurn
Selzach 07:12 - Bellach 07:14 - Solothurn Allmend 07:16 - Solothurn West 07:17 - Solothurn 07:21
1
 
R 7808 07:18 Biel/Bienne
Selzach 07:18 - Bettlach 07:20 - Grenchen Süd 07:23 - Lengnau 07:26 - Pieterlen 07:28 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 07:30 - Biel Mett 07:33 - Biel/Bienne 07:38
2
 
R 7811 07:40 Olten
Selzach 07:40 - Bellach 07:42 - Solothurn Allmend 07:44 - Solothurn West 07:45Solothurn 07:48 - Luterbach-Attisholz 07:51 - Deitingen 07:54 - Niederbipp 08:01 - Oensingen 08:05 - Olten 08:24
1
 
R 7612 07:47 Biel/Bienne
Selzach 07:47 - Bettlach 07:49 - Grenchen Süd 07:51 - Lengnau 07:55 - Pieterlen 07:57 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 07:59 - Biel Mett 08:02 - Biel/Bienne 08:07
2
 
B 32 32007 07:50 Grenchen, Sonnmatt
Selzach, Bahnhof 07:50 - Selzach, Passionsplatz 07:51 - Selzach, Pfarreizentrum 07:51 - Selzach, Schildmatte 07:52Grenchen, Postplatz 08:17 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:20 - Grenchen Süd, Bahnhof 08:30 - Grenchen, Postplatz 08:37 - Grenchen Süd, Bahnhof 09:20 - Grenchen, Sonnmatt 09:24
Selzach, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Selzach - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer