Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
00:12-05:51
17.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 5 15793 00:12 Bern
St-Blaise-Lac 00:12 - Marin-Epagnier 00:16 - Zihlbrücke 00:17 - Gampelen 00:20Ins 00:25 - Kerzers 00:32 - Bern Brünnen Westside 00:54 - Bern Bümpliz Nord 00:56 - Bern Stöckacker 00:58 - Bern 01:03
1
 
R 7496 00:17 Neuchâtel
St-Blaise CFF 00:17 - Neuchâtel 00:21
1
St-Blaise CFF
S 52 16290 00:19 Neuchâtel
St-Blaise-Lac 00:19 - Neuchâtel 00:26
1
 
B 101 00:26 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, Gare Lac 00:26 - St-Blaise, centre 00:27 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 00:27 - Marin, Indiennes 00:28 - Marin, Village 00:29 - Marin-Epagnier, Marin Centre 00:30 - Marin, Couviers 00:30 - Marin-Epagnier, gare 00:35
St-Blaise, Gare Lac
B 101 00:27 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, centre 00:27 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 00:27 - Marin, Indiennes 00:28 - Marin, Village 00:29 - Marin-Epagnier, Marin Centre 00:30 - Marin, Couviers 00:30 - Marin-Epagnier, gare 00:35
St-Blaise, centre
S 5 15792 00:49 Neuchâtel
St-Blaise-Lac 00:49 - Neuchâtel 00:56
1
 
S 5 15717 05:07 Bern
St-Blaise-Lac 05:07 - Marin-Epagnier 05:11 - Zihlbrücke 05:12 - Gampelen 05:14Ins 05:18 - Kerzers 05:26 - Bern Brünnen Westside 05:43 - Bern Bümpliz Nord 05:46 - Bern Stöckacker 05:47 - Bern 05:52
1
 
B 107 05:25 Neuchâtel, Place Pury
St-Blaise, centre 05:25 - St-Blaise, Gare Lac 05:26 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:27 - Hauterive NE, Beaumont 05:28Neuchâtel, Rocher 05:37 - Neuchâtel, gare (Nord) 05:38 - Neuchâtel, Rochettes 05:39 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 05:39 - Neuchâtel, St-Honoré 05:40 - Neuchâtel, Place Pury 05:43
St-Blaise, centre
B 107 05:26 Neuchâtel, Place Pury
St-Blaise, Gare Lac 05:26 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:27 - Hauterive NE, Beaumont 05:28 - Hauterive NE, Château 05:29Neuchâtel, Rocher 05:37 - Neuchâtel, gare (Nord) 05:38 - Neuchâtel, Rochettes 05:39 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 05:39 - Neuchâtel, St-Honoré 05:40 - Neuchâtel, Place Pury 05:43
St-Blaise, Gare Lac
B 101 05:29 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, centre 05:29 - St-Blaise, Gare Lac 05:30 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:31 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:31Neuchâtel, Place Pury 05:45 - Neuchâtel, Beauregard 05:53 - Neuchâtel, Vauseyon 05:54 - Peseux, Cévenols 05:59 - Corcelles NE, Pharmacie 06:00 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:04
St-Blaise, centre
B 101 05:30 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, Gare Lac 05:30 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:31 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:31 - Hauterive NE, Port 05:32Neuchâtel, Place Pury 05:45 - Neuchâtel, Beauregard 05:53 - Neuchâtel, Vauseyon 05:54 - Peseux, Cévenols 05:59 - Corcelles NE, Pharmacie 06:00 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:04
St-Blaise, Gare Lac
S 52 16219 05:38 Bern
St-Blaise-Lac 05:38 - Marin-Epagnier 05:42 - Zihlbrücke 05:43 - Gampelen 05:46Ins 05:50 - Kerzers 05:59 - Bern Brünnen Westside 06:17 - Bern Bümpliz Nord 06:19 - Bern Stöckacker 06:21 - Bern 06:26
1
 
B 101 05:39 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, centre 05:39 - St-Blaise, Gare Lac 05:40 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:41 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:41Neuchâtel, Place Pury 05:55 - Neuchâtel, Beauregard 06:03 - Neuchâtel, Vauseyon 06:04 - Peseux, Cévenols 06:09 - Corcelles NE, Pharmacie 06:10 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:14
St-Blaise, centre
R 7403 05:40 Biel/Bienne
St-Blaise CFF 05:40 - Cornaux 05:43 - Cressier NE 05:45 - Le Landeron 05:49 - La Neuveville 05:51 - Ligerz 05:54 - Twann 05:58 - Tüscherz 06:02 - Biel/Bienne 06:07
2
St-Blaise CFF
B 101 05:40 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, Gare Lac 05:40 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:41 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:41 - Hauterive NE, Port 05:42Neuchâtel, Place Pury 05:55 - Neuchâtel, Beauregard 06:03 - Neuchâtel, Vauseyon 06:04 - Peseux, Cévenols 06:09 - Corcelles NE, Pharmacie 06:10 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:14
St-Blaise, Gare Lac
B 107 05:45 Neuchâtel, Place Pury
St-Blaise, centre 05:45 - St-Blaise, Gare Lac 05:46 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:47 - Hauterive NE, Beaumont 05:48Neuchâtel, Rocher 05:57 - Neuchâtel, gare (Nord) 05:58 - Neuchâtel, Rochettes 05:59 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 05:59 - Neuchâtel, St-Honoré 06:00 - Neuchâtel, Place Pury 06:03
St-Blaise, centre
B 107 05:46 Neuchâtel, Place Pury
St-Blaise, Gare Lac 05:46 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:47 - Hauterive NE, Beaumont 05:48 - Hauterive NE, Château 05:49Neuchâtel, Rocher 05:57 - Neuchâtel, gare (Nord) 05:58 - Neuchâtel, Rochettes 05:59 - Neuchâtel, Terreaux Muséum 05:59 - Neuchâtel, St-Honoré 06:00 - Neuchâtel, Place Pury 06:03
St-Blaise, Gare Lac
B 101 05:49 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, centre 05:49 - St-Blaise, Gare Lac 05:50 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:51 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:51Neuchâtel, Place Pury 06:05 - Neuchâtel, Beauregard 06:13 - Neuchâtel, Vauseyon 06:14 - Peseux, Cévenols 06:19 - Corcelles NE, Pharmacie 06:20 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:24
St-Blaise, centre
B 101 05:50 Cormondrèche, Grand'Rue
St-Blaise, Gare Lac 05:50 - St-Blaise, sentier de la Gare 05:51 - Hauterive NE, Rouges-Terres 05:51 - Hauterive NE, Port 05:52Neuchâtel, Place Pury 06:05 - Neuchâtel, Beauregard 06:13 - Neuchâtel, Vauseyon 06:14 - Peseux, Cévenols 06:19 - Corcelles NE, Pharmacie 06:20 - Cormondrèche, Grand'Rue 06:24
St-Blaise, Gare Lac
B 101 05:51 Marin-Epagnier, gare
St-Blaise, Gare Lac 05:51 - St-Blaise, centre 05:52 - St-Blaise, Sous-les-Vignes 05:53 - Marin, Indiennes 05:54 - Marin, Village 05:55 - Marin-Epagnier, Marin Centre 05:56 - Marin, Couviers 05:56 - Marin-Epagnier, gare 06:00
St-Blaise, Gare Lac
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

St-Blaise-Lac - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer