Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
10:00-12:30
28.03.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
R 7214 10:00 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 10:00 - Sonvilier 10:03 - Renan BE 10:08 - La Chaux-de-Fonds 10:17
3
 
R 7217 10:00 Biel/Bienne
St-Imier 10:00 - Villeret 10:02 - Cormoret 10:05 - Courtelary 10:07Cortébert 10:10 - Sonceboz-Sombeval 10:20 - La Heutte 10:26 - Reuchenette-Péry 10:28 - Frinvillier-Taubenloch 10:33 - Biel/Bienne 10:40
1
 
B 131 10:01 Tramelan, gare
St-Imier, gare 10:01 - St-Imier, Erguël 10:02 - St-Imier, La Goule 10:03 - Mont-Crosin, restaurants 10:08Mont-Tramelan, b. Les Breuleux 10:12 - Mont-Tramelan, scierie 10:13 - Mont-Tramelan, La Paule 10:14 - Tramelan, Chalet 10:16 - Tramelan, place du Marché 10:17 - Tramelan, gare 10:23
St-Imier, gare
FUN 13 10:05 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 10:05 - Mont-Soleil (funiculaire) 10:09
St-Imier (funiculaire)
RE 3664 10:13 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 10:13 - La Chaux-de-Fonds 10:28
1
 
B 121 10:17 Savagnières, parc
St-Imier, gare 10:17 - Les Pontins, restaurant 10:27 - Le Plan-Marmet 10:29 - Savagnières, parc 10:30
St-Imier, gare
FUN 15 10:35 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 10:35 - Mont-Soleil (funiculaire) 10:39
St-Imier (funiculaire)
RE 3667 10:45 Biel/Bienne
St-Imier 10:45 - Courtelary 10:50 - Sonceboz-Sombeval 10:58 - Biel/Bienne 11:12
1
 
R 7216 11:00 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 11:00 - Sonvilier 11:03 - Renan BE 11:08 - La Chaux-de-Fonds 11:17
3
 
R 7219 11:00 Biel/Bienne
St-Imier 11:00 - Villeret 11:02 - Cormoret 11:05 - Courtelary 11:07Cortébert 11:10 - Sonceboz-Sombeval 11:20 - La Heutte 11:26 - Reuchenette-Péry 11:28 - Frinvillier-Taubenloch 11:33 - Biel/Bienne 11:40
1
 
FUN 17 11:05 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 11:05 - Mont-Soleil (funiculaire) 11:09
St-Imier (funiculaire)
RE 3666 11:13 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 11:13 - La Chaux-de-Fonds 11:28
1
 
FUN 19 11:35 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 11:35 - Mont-Soleil (funiculaire) 11:39
St-Imier (funiculaire)
RE 3669 11:45 Biel/Bienne
St-Imier 11:45 - Courtelary 11:50 - Sonceboz-Sombeval 11:58 - Biel/Bienne 12:12
1
 
FUN 21 12:00 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 12:00 - Mont-Soleil (funiculaire) 12:04
St-Imier (funiculaire)
R 7218 12:00 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 12:00 - Sonvilier 12:03 - Renan BE 12:08 - La Chaux-de-Fonds 12:17
3
 
R 7221 12:00 Biel/Bienne
St-Imier 12:00 - Villeret 12:02 - Cormoret 12:05 - Courtelary 12:07Cortébert 12:10 - Sonceboz-Sombeval 12:20 - La Heutte 12:26 - Reuchenette-Péry 12:28 - Frinvillier-Taubenloch 12:33 - Biel/Bienne 12:40
1
 
B 131 12:01 Tramelan, gare
St-Imier, gare 12:01 - St-Imier, Erguël 12:02 - St-Imier, La Goule 12:03 - Mont-Crosin, restaurants 12:08Mont-Tramelan, b. Les Breuleux 12:12 - Mont-Tramelan, scierie 12:13 - Mont-Tramelan, La Paule 12:14 - Tramelan, Chalet 12:16 - Tramelan, place du Marché 12:17 - Tramelan, gare 12:23
St-Imier, gare
RE 3668 12:13 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 12:13 - La Chaux-de-Fonds 12:28
1
 
FUN 25 12:30 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 12:30 - Mont-Soleil (funiculaire) 12:34
St-Imier (funiculaire)
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

St-Imier - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer