Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
14:00-16:13
28.03.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
R 7222 14:00 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 14:00 - Sonvilier 14:03 - Renan BE 14:08 - La Chaux-de-Fonds 14:17
3
 
R 7225 14:00 Biel/Bienne
St-Imier 14:00 - Villeret 14:02 - Cormoret 14:05 - Courtelary 14:07Cortébert 14:10 - Sonceboz-Sombeval 14:20 - La Heutte 14:26 - Reuchenette-Péry 14:28 - Frinvillier-Taubenloch 14:33 - Biel/Bienne 14:40
1
 
B 123 14:01 St-Imier, gare
St-Imier, gare 14:01 - St-Imier, place du 16 mars 14:02 - St-Imier, Collégiale 14:03 - St-Imier, Bethania 14:04St-Imier, hôpital 14:05 - St-Imier, ceff industrie 14:09 - St-Imier, Collégiale 14:10 - St-Imier, place du 16 mars 14:11 - St-Imier, Erguël 14:11 - St-Imier, gare 14:13
St-Imier, gare
FUN 31 14:05 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 14:05 - Mont-Soleil (funiculaire) 14:09
St-Imier (funiculaire)
RE 3672 14:13 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 14:13 - La Chaux-de-Fonds 14:28
1
 
B 131 14:15 Tramelan, gare
St-Imier, gare 14:15 - St-Imier, Erguël 14:16 - St-Imier, La Goule 14:17 - Mont-Crosin, restaurants 14:22Mont-Tramelan, b. Les Breuleux 14:26 - Mont-Tramelan, scierie 14:27 - Mont-Tramelan, La Paule 14:28 - Tramelan, Chalet 14:30 - Tramelan, place du Marché 14:31 - Tramelan, gare 14:37
St-Imier, gare
FUN 33 14:35 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 14:35 - Mont-Soleil (funiculaire) 14:39
St-Imier (funiculaire)
RE 3675 14:45 Biel/Bienne
St-Imier 14:45 - Courtelary 14:50 - Sonceboz-Sombeval 14:58 - Biel/Bienne 15:12
1
 
R 7224 15:00 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 15:00 - Sonvilier 15:03 - Renan BE 15:08 - La Chaux-de-Fonds 15:17
3
 
R 7227 15:00 Biel/Bienne
St-Imier 15:00 - Villeret 15:02 - Cormoret 15:05 - Courtelary 15:07Cortébert 15:10 - Sonceboz-Sombeval 15:20 - La Heutte 15:26 - Reuchenette-Péry 15:28 - Frinvillier-Taubenloch 15:33 - Biel/Bienne 15:40
1
 
FUN 35 15:10 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 15:10 - Mont-Soleil (funiculaire) 15:14
St-Imier (funiculaire)
RE 3674 15:13 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 15:13 - La Chaux-de-Fonds 15:28
1
 
FUN 37 15:35 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 15:35 - Mont-Soleil (funiculaire) 15:39
St-Imier (funiculaire)
RE 3677 15:45 Biel/Bienne
St-Imier 15:45 - Courtelary 15:50 - Sonceboz-Sombeval 15:58 - Biel/Bienne 16:12
1
 
B 123 15:59 St-Imier, gare
St-Imier, gare 15:59 - St-Imier, place du 16 mars 16:00 - St-Imier, Collégiale 16:01 - St-Imier, Bethania 16:02St-Imier, hôpital 16:03 - St-Imier, ceff industrie 16:07 - St-Imier, Collégiale 16:08 - St-Imier, place du 16 mars 16:09 - St-Imier, Erguël 16:09 - St-Imier, gare 16:11
St-Imier, gare
R 7226 16:00 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 16:00 - Sonvilier 16:03 - Renan BE 16:08 - La Chaux-de-Fonds 16:17
3
 
R 7229 16:00 Biel/Bienne
St-Imier 16:00 - Villeret 16:02 - Cormoret 16:05 - Courtelary 16:07Cortébert 16:10 - Sonceboz-Sombeval 16:20 - La Heutte 16:26 - Reuchenette-Péry 16:28 - Frinvillier-Taubenloch 16:33 - Biel/Bienne 16:40
1
 
B 121 16:01 Savagnières, parc
St-Imier, gare 16:01 - Les Pontins, restaurant 16:11 - Le Plan-Marmet 16:13 - Savagnières, parc 16:14
St-Imier, gare
FUN 39 16:05 Mont-Soleil (funiculaire)
St-Imier (funiculaire) 16:05 - Mont-Soleil (funiculaire) 16:09
St-Imier (funiculaire)
RE 3676 16:13 La Chaux-de-Fonds
St-Imier 16:13 - La Chaux-de-Fonds 16:28
1
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

St-Imier - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer