Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
19:17-20:00
28.03.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
B 44735 19:17 Sursee
Zofingen 19:17 - Reiden, Bahnhof 19:27 - Dagmersellen 19:32 - Nebikon, Bahnhof 19:39 - Wauwil, Zentrum 19:44 - Sursee 19:54
 
B 5 610 19:17 Brittnau, Ausserdorf
Zofingen, Bahnhof 19:17 - Zofingen, Oberer Stadteingang 19:17 - Zofingen, Römerbad 19:18 - Zofingen, Riedtalstrasse 19:19Brittnau, Abzw. Hard 19:20 - Brittnau, Lärchenweg 19:21 - Brittnau, Bifang 19:22 - Brittnau, Abzw. Bahnhof 19:23 - Brittnau, Post 19:24 - Brittnau, Ausserdorf 19:28
Zofingen, Bahnhof
S 28 8875 19:18 Lenzburg
Zofingen 19:18 - Küngoldingen 19:20 - Walterswil-Striegel 19:23 - Safenwil 19:26Kölliken Oberdorf 19:30 - Kölliken 19:33 - Oberentfelden 19:36 - Suhr 19:41 - Hunzenschwil 19:49 - Lenzburg 19:54
40
 
B 3 3254 19:20 Rothrist, Bahnhof
Zofingen, Bahnhof 19:20 - Zofingen, Spitalgasse 19:22 - Oftringen, Ruhbank 19:23 - Oftringen, Lerchenfeld 19:24Oftringen, Kreuzplatz 19:27 - Oftringen, Perry-Center 19:29 - Rothrist, Rössli 19:32 - Rothrist, Gemeindehaus 19:33 - Rothrist, Sennhof-Dörfli 19:34 - Rothrist, Bahnhof 19:41
Zofingen, Bahnhof
B 1 210 19:22 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
Zofingen, Bahnhof 19:22 - Zofingen, Bifangstrasse 19:24 - Zofingen, Mühlethalstrasse 19:25 - Oftringen, Döbeligut 19:26Oftringen, Bühnenberg-Sonnmatt 19:26 - Küngoldingen, Post 19:27 - Oftringen, Kreuzplatz 19:35 - Oftringen, Baslerstrasse 19:36 - Oftringen, Eggenscheide 19:37 - Aarburg-Oftringen, Bahnhof 19:41
Zofingen, Bahnhof
B 1 210 19:25 Aarburg-Oftringen, Bahnhof
Zofingen, Mühlethalstrasse 19:25 - Oftringen, Döbeligut 19:26 - Oftringen, Bühnenberg-Sonnmatt 19:26 - Küngoldingen, Post 19:27Oftringen, Gilam 19:29 - Oftringen, Schulhaus/Kirche 19:31 - Oftringen, Kreuzplatz 19:35 - Oftringen, Baslerstrasse 19:36 - Oftringen, Eggenscheide 19:37 - Aarburg-Oftringen, Bahnhof 19:41
Zofingen, Mühlethalstrasse
IR 15 2531 19:29 Luzern
Zofingen 19:29 - Sursee 19:41 - Luzern 20:01
2
 
IR 15 2534 19:32 Genève-Aéroport
Zofingen 19:32 - Bern 20:00 - Fribourg/Freiburg 20:25 - Romont 20:43Palézieux 20:59 - Lausanne 21:16 - Morges 21:28 - Nyon 21:44 - Genève 22:00 - Genève-Aéroport 22:11
3
 
B 8 8106 19:32 Reiden, Bahnhof
Zofingen, Bahnhof 19:32 - Zofingen, Oberer Stadteingang 19:32 - Zofingen, Römerbad 19:33 - Zofingen, Riedtalstrasse 19:34Wikon, Hotel Adelboden 19:36 - Wikon, Kreuzung 19:37 - Reiden, Unterdorf 19:39 - Reiden, Sonne 19:40 - Reiden, Kirche 19:41 - Reiden, Bahnhof 19:43
Zofingen, Bahnhof
B 13 1418 19:36 Schöftland, Bahnhof
Zofingen, Bahnhof 19:36 - Zofingen, Bifangstrasse 19:38 - Zofingen, Spital 19:39 - Zofingen, Ackerstrasse 19:40Zofingen, JHCO 19:41 - Zofingen, Bethge 19:42 - Mühlethal, Weiher 19:43 - Mühlethal, Milchhüsli 19:45 - Uerkheim, Post 19:53 - Schöftland, Bahnhof 20:06
Zofingen, Bahnhof
B 3 3241 19:36 Zofingen, Bahnhof
Zofingen, Bahnhofplatz 19:36 - Zofingen, Bahnhof 19:37
Zofingen, Bahnhofplatz
B 4 454 19:40 Brittnau-Wikon, Bahnhof
Zofingen, Bahnhof 19:40 - Zofingen, Henzmannstrasse 19:41 - Zofingen, Tagblatt 19:41 - Strengelbach, Schürliweg 19:42Strengelbach, Gemeindehaus 19:48 - Strengelbach, Burgherr 19:48 - Brittnau, Einmündung Zelgli 19:52 - Brittnau, Schulhaus 19:53 - Brittnau, Abzw. Bahnhof 19:54 - Brittnau-Wikon, Bahnhof 19:55
Zofingen, Bahnhof
RE 4734 19:43 Olten
Zofingen 19:43 - Aarburg-Oftringen 19:46 - Olten 19:52
1
 
S 29 14072 19:44 Luzern
Zofingen 19:44 - Brittnau-Wikon 19:47 - Reiden 19:50 - Dagmersellen 19:53 - Nebikon 19:56 - Wauwil 19:59 - St. Erhard-Knutwil 20:02 - Sursee 20:07 - Luzern 20:30
2
 
B 5 614 19:47 Brittnau, Ausserdorf
Zofingen, Bahnhof 19:47 - Zofingen, Oberer Stadteingang 19:47 - Zofingen, Römerbad 19:48 - Zofingen, Riedtalstrasse 19:49Brittnau, Abzw. Hard 19:50 - Brittnau, Lärchenweg 19:51 - Brittnau, Bifang 19:52 - Brittnau, Abzw. Bahnhof 19:53 - Brittnau, Post 19:54 - Brittnau, Ausserdorf 19:58
Zofingen, Bahnhof
S 28 8877 19:48 Lenzburg
Zofingen 19:48 - Küngoldingen 19:50 - Walterswil-Striegel 19:53 - Safenwil 19:56Kölliken Oberdorf 20:00 - Kölliken 20:03 - Oberentfelden 20:06 - Suhr 20:10 - Hunzenschwil 20:16 - Lenzburg 20:20
40
 
B 3 3258 19:50 Rothrist, Oberwil
Zofingen, Bahnhof 19:50 - Zofingen, Spitalgasse 19:52 - Oftringen, Ruhbank 19:53 - Oftringen, Lerchenfeld 19:54Oftringen, Kreuzplatz 19:57 - Oftringen, Perry-Center 19:59 - Rothrist, Rössli 20:02 - Rothrist, Sennhof-Dörfli 20:04 - Rothrist, Bahnhof 20:09 - Rothrist, Oberwil 20:13
Zofingen, Bahnhof
B 6 6113 19:50 Zofingen, Bahnhof
Zofingen, Bahnhofplatz 19:50 - Zofingen, Bahnhof 19:51
Zofingen, Bahnhofplatz
B 1 205 19:57 Zofingen, Altachen
Zofingen, Mühlethalstrasse 19:57 - Zofingen, Bifangstrasse 19:59 - Zofingen, Bahnhofplatz 20:03 - Zofingen, Bahnhof 20:04 - Zofingen, Schwimmbad 20:11 - Zofingen, Eisengrube 20:12 - Zofingen, Altachen 20:13
Zofingen, Mühlethalstrasse
B 44685 20:00 Sursee
Zofingen 20:00 - Sursee 20:26
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Zofingen - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer