Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Aarau, Bahnhof
Orario:
Arrivo
00:41-05:38
22.09.20
Viaggio Arr. Da Bin./Marciap./ Fermata
S 11 19192 00:42 Zürich HB
Zürich HB 23:59 - Zürich Hardbrücke 00:01 - Zürich Altstetten 00:05 - Schlieren 00:08 - Glanzenberg 00:11 - Dietikon 00:15Mägenwil 00:28 - Othmarsingen 00:30 - Lenzburg 00:35 - Aarau 00:42
4
Aarau
B 2 2228 00:44 Erlinsbach, Oberdorf
Erlinsbach, Oberdorf 00:29 - Erlinsbach, Sagi 00:30 - Erlinsbach, Rössli 00:31 - Erlinsbach, Kilbig 00:32 - Erlinsbach, Dorfplatz 00:33 - Erlinsbach, Sugen 00:34Aarau, Aarepark 00:37 - Aarau, Kettenbrücke 00:38 - Aarau, Kasinopark 00:40 - Aarau, Bahnhof 00:44
E
 
IC 5 543 00:45 Biel/Bienne
Biel/Bienne 23:46 - Grenchen Süd 23:56 - Solothurn 00:05 - Oensingen 00:18 - Olten 00:35 - Aarau 00:45
3
Aarau
S 29 8994 00:56 Baden
Baden 00:30 - Turgi 00:34 - Brugg AG 00:38 - Schinznach Bad 00:42 - Holderbank AG 00:44 - Wildegg 00:48 - Rupperswil 00:50 - Aarau 00:56
5
Aarau
IR 2155 04:58 Bern
Bern 04:21 - Olten 04:48 - Aarau 04:58
2
Aarau
S 14 401 05:11 Schöftland
Schöftland 04:50 - Schöftland Nordweg 04:51 - Hirschthal 04:53 - Oberentfelden Engelplatz 05:02 - Oberentfelden Uerkenbrücke 05:03 - Unterentfelden Oberdorf 05:04Unterentfelden Post 05:05 - Distelberg 05:07 - Binzenhof 05:08 - Aarau 05:11
12/13
Aarau
S 23 8417 05:19 Olten
Olten 05:05 - Dulliken 05:08 - Däniken 05:11 - Schönenwerd SO 05:14 - Aarau 05:19
2
Aarau
S 29 8916 05:24 Brugg AG
Brugg AG 05:07 - Schinznach Bad 05:11 - Holderbank AG 05:13 - Wildegg 05:17 - Rupperswil 05:19 - Aarau 05:24
3
Aarau
S 14 204 05:32 Menziken
Menziken 04:55 - Reinach AG 04:56 - Reinach AG Mitte 04:57 - Reinach AG Nord 04:59 - Zetzwil 05:03 - Oberkulm 05:08Suhr 05:26 - Buchs AG 05:28 - Aarau Torfeld 05:28 - Aarau 05:32
12/13
Aarau
S 29 8919 05:34 Emmenbrücke
Emmenbrücke 04:27 - Emmenbrücke Gersag 04:28 - Sempach-Neuenkirch 04:40 - Sursee 04:51 - Nebikon 05:01 - Dagmersellen 05:04Zofingen 05:13 - Aarburg-Oftringen 05:17 - Olten 05:23 - Aarau 05:34
2
Aarau
S 14 501 05:34 Schöftland
Schöftland 05:12 - Schöftland Nordweg 05:13 - Hirschthal 05:15 - Oberentfelden Engelplatz 05:25 - Oberentfelden Uerkenbrücke 05:26 - Unterentfelden Oberdorf 05:27Unterentfelden Post 05:28 - Distelberg 05:30 - Binzenhof 05:31 - Aarau 05:34
12/13
Aarau
IR 37 2252 05:35 Zürich HB
Zürich HB 05:08 - Lenzburg 05:28 - Aarau 05:35
4
Aarau
B 1 1002 05:37 Küttigen, Kreuz
Küttigen, Kreuz 05:25 - Küttigen, Post 05:26 - Küttigen, Stock 05:27 - Küttigen, Hinterrain 05:28 - Rombach, Rombacherhof 05:29 - Aarau, Aarepark 05:30Aarau, Rathaus 05:31 - Aarau, Holzmarkt 05:32 - Aarau, Kunsthaus 05:33 - Aarau, Bahnhof 05:37
E
 
B 4 4001 05:37 Suhr, Bahnhof
Suhr, Bahnhof 05:24 - Suhr, Gemeindehaus 05:25 - Suhr, Mattenweg 05:26 - Suhr, Grillenweg 05:28 - Suhr, Schweizerhof 05:28 - Suhr, Waldhofweg 05:29Buchs AG, Brummelstrasse 05:31 - Aarau, Bavaria 05:32 - Aarau, Gais 05:33 - Aarau, Bahnhof 05:37
D
 
B 1 1001 05:38 Buchs AG, Wynenfeld
Buchs AG, Wynenfeld 05:25 - Buchs AG, Industrie 05:25 - Buchs AG, Heuweg 05:26 - Buchs AG, Alterszentrum 05:27 - Buchs AG, Gysistrasse 05:30 - Buchs AG, Brauerei 05:31Buchs AG, Torfeld 05:32 - Aarau, Bavaria 05:33 - Aarau, Gais 05:34 - Aarau, Bahnhof 05:38
B
 
B 2 2001 05:38 Aarau Rohr, Unterdorf
Aarau Rohr, Unterdorf 05:27 - Aarau Rohr, Gemeindehaus 05:27 - Aarau Rohr, Rigistrasse 05:28 - Aarau Rohr, Quellhölzli 05:29 - Aarau Rohr, Salamatt 05:30 - Aarau, Neumattstrasse 05:31Aarau, Delfterstrasse 05:32 - Aarau, Tellizentrum 05:33 - Aarau, Berufsschule 05:34 - Aarau, Bahnhof 05:38
B
 
B 2 2002 05:38 Erlinsbach, Oberdorf
Erlinsbach, Oberdorf 05:21 - Erlinsbach, Sagi 05:22 - Erlinsbach, Rössli 05:23 - Erlinsbach, Kilbig 05:24 - Erlinsbach, Dorfplatz 05:26 - Aarau, Aarepark 05:31Aarau, Rathaus 05:32 - Aarau, Holzmarkt 05:33 - Aarau, Kunsthaus 05:34 - Aarau, Bahnhof 05:38
E
 
B 3 3002 05:38 Gretzenbach, Weid
Gretzenbach, Weid 05:18 - Gretzenbach, Grabacker 05:18 - Gretzenbach, Staldenacker 05:19 - Schönenwerd SO, Zentrum 05:24 - Schönenwerd SO, Tannheim 05:25 - Schönenwerd SO, Baumstrasse 05:26Aarau, Roggenhausen 05:33 - Aarau, Schanz 05:34 - Aarau, Kunsthaus 05:36 - Aarau, Bahnhof 05:38
C
 
B 135 35002 05:38 Frick, Bahnhof
Frick, Bahnhof 05:04 - Frick, Unterdorf 05:06 - Frick, Oberdorf 05:08 - Frick, Bänihübel 05:09 - Ueken, Unterdorf 05:11 - Herznach, Post 05:16Staffelegg, Passhöhe 05:23 - Küttigen, Grossmatt 05:24 - Küttigen, Abzw. Giebel 05:25 - Aarau, Bahnhof 05:38
A
 
B 4 4002 05:38 Biberstein, Ihegi
Biberstein, Ihegi 05:20 - Biberstein, Dorf 05:21 - Biberstein, Post 05:22 - Biberstein, Wissenbach 05:23 - Küttigen, Kirchberg 05:24 - Aarau, Aarepark 05:31Aarau, Rathaus 05:32 - Aarau, Holzmarkt 05:33 - Aarau, Kunsthaus 05:34 - Aarau, Bahnhof 05:38
C
 
S 23 8416 05:38 Baden
Baden 05:04 - Turgi 05:09 - Brugg AG 05:15 - Lupfig 05:19 - Birr 05:20 - Othmarsingen 05:25 - Lenzburg 05:30 - Rupperswil 05:33 - Aarau 05:38
5
Aarau
A partire da questo segno • sono indicate tutte le fermate, prima solamente le più importanti.

Aarau, Bahnhof - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer