Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
18:32-19:13
19.04.21
Viaggio Part. Previsione A Bin./Marciap./ Fermata
B 995 2812 18:35   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 18:35 - Rapperswil SG, Scheidweg 18:36 - Rapperswil SG, Zeughaus 18:37 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:38 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:41
K
Jona, Kreuz
B 622 22106 18:38   Wattwil, Bahnhof
Jona, Kreuz 18:38 - Jona, Bollwies 18:39 - Jona, Jona-Center 18:40 - Jona, Erlen 18:40Eschenbach SG, Dorftreff 18:48 - Eschenbach SG, Breiten 18:50 - Eschenbach SG, Twirren 18:51 - Neuhaus SG, Lenzikon 18:51 - Neuhaus SG, Post 18:53 - Wattwil, Bahnhof 19:20
K
Jona, Kreuz
B 622 22107 18:38   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 18:38 - Rapperswil SG, Scheidweg 18:39 - Rapperswil SG, Zeughaus 18:40 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:41 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:45
K
Jona, Kreuz
B 993 2546 18:39   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 18:39 - Jona, Neuhof 18:40 - Jona, Aubrigstrasse 18:41 - Jona, Raineggstrasse 18:42 - Jona, Rankstrasse 18:42 - Jona, Tägernau 18:43
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19569 18:43   Rapperswil SG
Jona 18:43 - Rapperswil SG 18:46
1
 
S 15 19572 18:46   Niederweningen
Jona 18:46 - Rüti ZH 18:51 - Bubikon 18:54 - Wetzikon ZH 18:59Uster 19:05 - Zürich Stadelhofen 19:17 - Zürich HB 19:20 - Zürich Hardbrücke 19:24 - Zürich Oerlikon 19:28 - Niederweningen 19:56
2
 
B 994 2151 18:46   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 18:46 - Jona, Allmeindstrasse 18:47 - Jona, Grüt 18:48 - Jona, Vita-Parcours 18:49Jona, Schönau 18:50 - Kempraten, Belsito 18:59 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:04 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:05 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:06 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:10
Jona, Bahnhof
B 993 3318 18:47   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Vogelau/Bahnhof 18:47 - Rapperswil SG, EW 18:47 - Rapperswil SG, Bildau 18:48 - Jona, Altersheim Meienberg 18:49Rapperswil SG, Hanfländer 18:50 - Rapperswil SG, Schulstrasse 18:51 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 18:52 - Rapperswil SG, Sonnenhof 18:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:57
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
B 991 2476 18:47   Rapperswil SG, Bahnhof Süd
Jona, Bahnhof 18:47 - Jona, Molkereistrasse 18:47 - Jona, Schachen 18:49 - Jona, Geberit 18:49Jona, Grünfeld 18:50 - Jona, Weiden 18:51 - Jona, Busskirchstrasse 18:52 - Rapperswil SG, Oberseeplatz 18:53 - Rapperswil SG, Sportanl. Lido 18:54 - Rapperswil SG, Bahnhof Süd 18:56
Jona, Bahnhof
B 622 22109 18:50   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 18:50 - Rapperswil SG, Scheidweg 18:51 - Rapperswil SG, Zeughaus 18:52 - Rapperswil SG, Cityplatz 18:53 - Rapperswil SG, Bahnhof 18:57
K
Jona, Kreuz
B 995 1808 18:53   Jona, Hummelberg
Jona, Kreuz 18:53 - Jona, Bollwies 18:54 - Jona, Jona-Center 18:55 - Jona, Hummelwaldstrasse 18:56 - Jona, Kindergarten Hummelberg 18:57 - Jona, Hummelberg 18:59
K
Jona, Kreuz
B 622 22108 18:56   Eschenbach SG, Dorftreff
Jona, Kreuz 18:56 - Jona, Bollwies 18:57 - Jona, Jona-Center 18:58 - Jona, Erlen 18:58Jona, St. Dionys 18:58 - Wagen, St. Wendelin 18:59 - Wagen, Käserei 19:01 - Wagen, alte Post 19:02 - Eschenbach SG, Säge 19:04 - Eschenbach SG, Dorftreff 19:06
K
Jona, Kreuz
S 5 18569 18:58   Pfäffikon SZ
Jona 18:58 - Rapperswil SG 19:01 - Pfäffikon SZ 19:15
1
 
S 5 18574 19:01   Zug
Jona 19:01 - Rüti ZH 19:06 - Bubikon 19:09 - Wetzikon ZH 19:14Uster 19:20 - Zürich Stadelhofen 19:32 - Zürich HB 19:35 - Zürich Hardbrücke 19:41 - Zürich Altstetten 19:44 - Zug 20:24
2
 
B 992 2535 19:01   Jona, Bahnhof
Jona, Bahnhof 19:01 - Jona, Molkereistrasse 19:01 - Jona, Bollwies 19:03 - Jona, Feldlistrasse 19:04Jona, Geberit 19:05 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:11 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:12 - Jona, Geberit 19:20 - Jona, Bollwies 19:23 - Jona, Bahnhof 19:27
Jona, Bahnhof
B 994 2117 19:01   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Bahnhof 19:01 - Jona, Allmeindstrasse 19:02 - Jona, Grüt 19:03 - Jona, Vita-Parcours 19:04Jona, Schönau 19:05 - Kempraten, Belsito 19:14 - Rapperswil SG, Kreuzliplatz 19:19 - Rapperswil SG, Sonnenhof 19:20 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:21 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:25
Jona, Bahnhof
B 995 2772 19:05   Rapperswil SG, Bahnhof
Jona, Kreuz 19:05 - Rapperswil SG, Scheidweg 19:06 - Rapperswil SG, Zeughaus 19:07 - Rapperswil SG, Cityplatz 19:08 - Rapperswil SG, Bahnhof 19:11
K
Jona, Kreuz
B 622 22110 19:08   St. Gallenkappel, Kronenwiese
Jona, Kreuz 19:08 - Jona, Bollwies 19:09 - Jona, Jona-Center 19:10 - Jona, Erlen 19:10Eschenbach SG, Dorftreff 19:18 - Eschenbach SG, Breiten 19:20 - Eschenbach SG, Twirren 19:21 - Neuhaus SG, Lenzikon 19:21 - Neuhaus SG, Post 19:23 - St. Gallenkappel, Kronenwiese 19:28
K
Jona, Kreuz
B 993 2539 19:09   Jona, Tägernau
Jona, Vogelau/Bahnhof 19:09 - Jona, Neuhof 19:10 - Jona, Aubrigstrasse 19:11 - Jona, Raineggstrasse 19:12 - Jona, Rankstrasse 19:12 - Jona, Tägernau 19:13
V
Jona, Vogelau/Bahnhof
S 15 19571 19:13   Rapperswil SG
Jona 19:13 - Rapperswil SG 19:16
1
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Jona - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer