Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Stazione/Fermata:
Biel/Bienne
Orario:
Partenza
05:51-06:18
29.03.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
IR 65 3318 05:52 Bern
Biel/Bienne 05:52 - Lyss 06:00 - Bern 06:18
7
 
R 7609 05:53 Solothurn
Biel/Bienne 05:53 - Biel Mett 05:56 - Biel/Bienne Bözingenfeld/Champ 05:58 - Pieterlen 06:01Lengnau 06:04 - Grenchen Süd 06:07 - Bettlach 06:09 - Selzach 06:11 - Solothurn West 06:17 - Solothurn 06:21
2
 
S 3 15320 05:54 Belp
Biel/Bienne 05:54 - Brügg BE 05:57 - Studen BE 05:59 - Busswil 06:02Lyss 06:06 - Zollikofen 06:21 - Bern Wankdorf 06:24 - Bern 06:30 - Bern Europaplatz 06:35 - Belp 06:52
10
 
B 4 4009 06:00 Nidau, Bahnhof
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:00 - Biel/Bienne, Badhausstrasse 06:01 - Biel/Bienne, Continental 06:01 - Biel/Bienne, Guido-Müller-Pl. 06:02 - Nidau, Kirche/Eglise 06:03 - Nidau, Bahnhof 06:04
F
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 6 6003 06:00 Nidau, Bahnhof
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:00 - Biel/Bienne, Gurnigelstrasse 06:01 - Nidau, Milanweg/Chemin Milan 06:02 - Nidau, Guglerstr./Rue Gugler 06:03Biel/Bienne, Heideweg/Landes 06:04 - Biel/Bienne, Erlacherweg 06:05 - Brügg BE, Mooswäldli 06:06 - Port, Spittel 06:07 - Nidau, Beunden 06:15 - Nidau, Bahnhof 06:16
B
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 6 6004 06:02 Biel/Bienne, Spitalzentrum/hos
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:02 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:03 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:04 - Biel/Bienne, Brunnenplatz 06:05Biel/Bienne, Pont-du-Moulin 06:06 - Biel/Bienne, Leubringenbahn 06:07 - Biel/Bienne, Spiegel/Miroir 06:07 - Biel/Bienne, Höheweg/Hte-Route 06:08 - Biel/Bienne, Helvetiaplatz 06:11 - Biel/Bienne, Spitalzentrum/hos 06:12
C
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 8 8007 06:02 Biel/Bienne, Klinik Linde
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:02 - Biel/Bienne, Zukunftstrasse 06:03 - Biel/Bienne, Kreuzplatz/Croix 06:04 - Biel/Bienne, Friedweg/Ch. Paix 06:05 - Biel/Bienne, Hohlenweg/Creux 06:06 - Biel/Bienne, Klinik Linde 06:07
B
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 1 1018 06:08 Biel/Bienne, Stadien/Stades
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:08 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:09 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:10 - Biel/Bienne, Brunnenplatz 06:11Biel/Bienne, Pont-du-Moulin 06:12 - Biel/Bienne, Neumarkt/Marché-N 06:13 - Biel/Bienne, Redernweg 06:16 - Biel/Bienne, Taubenloch 06:18 - Biel/Bienne, Bözingen/Boujean 06:19 - Biel/Bienne, Stadien/Stades 06:22
C
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 9 9005 06:08 Biel/Bienne, Schiffländte/Déb.
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:08 - Biel/Bienne, Seehofweg/Cl.-Lac 06:09 - Biel/Bienne, Schiffländte/Déb. 06:09
F
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 4 4014 06:09 Biel/Bienne, Löhre/Mauchamp
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:09 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:10 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:11 - Biel/Bienne, Nidaugasse 06:12Biel/Bienne, Omega 06:17 - Biel/Bienne, Grünweg/Ch. Vert 06:17 - Biel/Bienne, Schüssinsel 06:18 - Biel/Bienne,Bf Mett/gare Mâche 06:19 - Biel/Bienne, Orpundplatz 06:20 - Biel/Bienne, Löhre/Mauchamp 06:22
A
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 1 1009 06:09 Biel/Bienne, Stadien/Stades
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:09 - Biel/Bienne, Zukunftstrasse 06:10 - Biel/Bienne, Kreuzplatz/Croix 06:11 - Biel/Bienne, Bärenhof 06:12Biel/Bienne, Zukunftstrasse 06:33 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:36 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:37 - Biel/Bienne, Brunnenplatz 06:38 - Biel/Bienne, Pont-du-Moulin 06:39 - Biel/Bienne, Stadien/Stades 06:49
B
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 2 2014 06:15 Biel/Bienne, Centre Boujean
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:15 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:16 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:17 - Biel/Bienne, Diamantstrasse 06:18Biel/Bienne, Stadtpark/Parc mc 06:19 - Biel/Bienne, Omega 06:20 - Biel/Bienne, Taubenloch 06:24 - Biel/Bienne, Bözingen/Boujean 06:25 - Biel/Bienne, Stadien/Stades 06:27 - Biel/Bienne, Centre Boujean 06:29
C
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 4 4013 06:15 Nidau, Bahnhof
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:15 - Biel/Bienne, Badhausstrasse 06:16 - Biel/Bienne, Continental 06:16 - Biel/Bienne, Guido-Müller-Pl. 06:17 - Nidau, Kirche/Eglise 06:18 - Nidau, Bahnhof 06:19
F
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 5 5004 06:15 Biel/Bienne, Spitalzentrum/hos
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:15 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:16 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:17 - Biel/Bienne, Brunnenplatz 06:18Biel/Bienne, Pont-du-Moulin 06:19 - Biel/Bienne, Leubringenbahn 06:20 - Biel/Bienne, Eglise française 06:21 - Biel/Bienne, Alpenstrasse 06:21 - Biel/Bienne, Helvetiaplatz 06:24 - Biel/Bienne, Spitalzentrum/hos 06:25
A
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 7 7011 06:15 Brügg BE, Bahnhof
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:15 - Biel/Bienne, Gurnigelstrasse 06:16 - Nidau, Milanweg/Chemin Milan 06:17 - Nidau, Guglerstr./Rue Gugler 06:18Biel/Bienne, Heideweg/Landes 06:19 - Biel/Bienne, Erlacherweg 06:20 - Brügg BE, Mooswäldli 06:21 - Brügg BE, Brüggmoos 06:23 - Brügg BE, Möschler 06:26 - Brügg BE, Bahnhof 06:27
B
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
IC 5 1509 06:16 St. Gallen
Biel/Bienne 06:16 - Grenchen Süd 06:24 - Solothurn 06:31 - Oensingen 06:44Olten 06:57 - Zürich HB 07:30 - Zürich Oerlikon 07:45 - Zürich Flughafen 07:51 - Winterthur 08:06 - St. Gallen 08:52
3
 
IC 1606 06:16 Genève-Aéroport
Biel/Bienne 06:16 - Neuchâtel 06:32 - Yverdon-les-Bains 06:51 - Morges 07:16 - Genève 07:47 - Genève-Aéroport 07:56
5CD
 
B 7 7016 06:16 Brügg BE, Bahnhof
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:16 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:17 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:18 - Biel/Bienne, Diamantstrasse 06:19Biel/Bienne, Omega 06:21 - Biel/Bienne,Bf Mett/gare Mâche 06:24 - Biel/Bienne, Omega 06:39 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:42 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:43 - Brügg BE, Bahnhof 06:57
C
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 8 8011 06:17 Biel/Bienne, Klinik Linde
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:17 - Biel/Bienne, Zukunftstrasse 06:18 - Biel/Bienne, Kreuzplatz/Croix 06:20 - Biel/Bienne, Friedweg/Ch. Paix 06:21 - Biel/Bienne, Hohlenweg/Creux 06:21 - Biel/Bienne, Klinik Linde 06:22
B
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
R 7018 06:18 Täuffelen
Biel/Bienne 06:18 - Nidau 06:20 - Nidau Beunden 06:21 - Ipsach 06:22Ipsach Herdi 06:23 - Sutz 06:25 - Lattrigen 06:28 - Mörigen 06:30 - Gerolfingen 06:31 - Täuffelen 06:34
11
 
B 9 9004 06:18 Biel/Bienne, Schulen Linde/Til
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:18 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:19 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:20 - Biel/Bienne, Kongresshaus 06:21 - Biel/Bienne, Schüsspark 06:22 - Biel/Bienne, Brühlplatz/Breuil 06:23 - Biel/Bienne, Waldrain/Crêt-Bs 06:23 - Biel/Bienne, Finkenweg/Pinsons 06:24 - Biel/Bienne, Schulen Linde/Til 06:26
A
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
B 8 8010 06:18 Biel/Bienne, Klinik Linde
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare 06:18 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:19 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:20 - Biel/Bienne, Brunnenplatz 06:21Biel/Bienne, Pont-du-Moulin 06:22 - Biel/Bienne, Pont-du-Moulin 06:43 - Biel/Bienne, Brunnenplatz 06:44 - Biel/Bienne, Zentralplatz 06:45 - Biel/Bienne, Place Guisan 06:46 - Biel/Bienne, Klinik Linde 06:52
C
Biel/Bienne, Bahnhof/Gare
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Biel/Bienne - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer