Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
04:48-06:41
17.06.21
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
S 5 15717 05:19 Bern
Ins 05:19 - Müntschemier 05:21 - Kerzers 05:26 - Gümmenen 05:32Rosshäusern 05:37 - Riedbach 05:39 - Bern Brünnen Westside 05:43 - Bern Bümpliz Nord 05:46 - Bern Stöckacker 05:47 - Bern 05:52
3
 
R 7013 05:33 Biel/Bienne
Ins 05:33 - Ins Dorf 05:36 - Brüttelen 05:40 - Siselen-Finsterhennen 05:42Täuffelen 05:52 - Gerolfingen 05:54 - Mörigen 05:55 - Lattrigen 05:58 - Sutz 05:59 - Biel/Bienne 06:09
11
 
B 521 52202 05:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 05:38 - Ins, Bahnhof 05:40
Ins, Dorf
IR 66 3907 05:43 Bern
Ins 05:43 - Kerzers 05:48 - Bern 06:07
3
 
S 21 14611 05:46 Fribourg/Freiburg
Ins 05:46 - Sugiez 05:49 - Muntelier-Löwenberg 05:52 - Murten/Morat 05:56Münchenwiler-Courgevaux 05:59 - Courtepin 06:09 - Pensier 06:14 - Belfaux-Village 06:19 - Givisiez 06:22 - Fribourg/Freiburg 06:28
4
 
B 521 52301 05:47 Erlach, Stedtli
Ins, Bahnhof 05:47 - Ins, Dorf 05:48 - Ins, West 05:49 - Erlach, Gostel 05:53 - Erlach, Stedtli 05:54
Ins, Bahnhof
B 521 52301 05:48 Erlach, Stedtli
Ins, Dorf 05:48 - Ins, West 05:49 - Erlach, Gostel 05:53 - Erlach, Stedtli 05:54
Ins, Dorf
S 52 16219 05:52 Bern
Ins 05:52 - Müntschemier 05:55 - Kerzers 05:59 - Gümmenen 06:05Rosshäusern 06:10 - Riedbach 06:13 - Bern Brünnen Westside 06:17 - Bern Bümpliz Nord 06:19 - Bern Stöckacker 06:20 - Bern 06:26
3
 
R 7017 06:03 Biel/Bienne
Ins 06:03 - Ins Dorf 06:06 - Brüttelen 06:10 - Siselen-Finsterhennen 06:12Täuffelen 06:22 - Gerolfingen 06:24 - Mörigen 06:25 - Lattrigen 06:28 - Sutz 06:29 - Biel/Bienne 06:39
11
 
S 20 14416 06:12 Neuchâtel
Ins 06:12 - Marin-Epagnier 06:17 - St-Blaise-Lac 06:19 - Neuchâtel 06:25
4
 
S 21 14613 06:12 Fribourg/Freiburg
Ins 06:12 - Sugiez 06:17 - Muntelier-Löwenberg 06:22 - Murten/Morat 06:26Münchenwiler-Courgevaux 06:29 - Courtepin 06:39 - Pensier 06:44 - Belfaux-Village 06:49 - Givisiez 06:52 - Fribourg/Freiburg 06:58
3
 
B 521 52102 06:12 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 06:12 - Ins, Bahnhof 06:14
Ins, Dorf
IR 66 3908 06:17 Neuchâtel
Ins 06:17 - Neuchâtel 06:27
4
 
S 5 15721 06:17 Bern
Ins 06:17 - Müntschemier 06:19 - Kerzers 06:24 - Gümmenen 06:34 - Rosshäusern 06:39 - Bern Brünnen Westside 06:44 - Bern Bümpliz Nord 06:46 - Bern 06:52
3
 
B 521 52103 06:19 Erlach, Stedtli
Ins, Bahnhof 06:19 - Ins, Dorf 06:20 - Ins, West 06:21 - Ins, Brennerei 06:23 - Tschugg, Matte 06:24 - Tschugg, Unterdorf 06:25 - Mullen, Dorf 06:27 - Erlach, Gostel 06:29 - Erlach, Stedtli 06:30
Ins, Bahnhof
B 521 52103 06:20 Erlach, Stedtli
Ins, Dorf 06:20 - Ins, West 06:21 - Ins, Brennerei 06:23 - Tschugg, Matte 06:24 - Tschugg, Unterdorf 06:25 - Mullen, Dorf 06:27 - Erlach, Gostel 06:29 - Erlach, Stedtli 06:30
Ins, Dorf
R 7021 06:33 Biel/Bienne
Ins 06:33 - Ins Dorf 06:36 - Brüttelen 06:40 - Siselen-Finsterhennen 06:42Täuffelen 06:52 - Gerolfingen 06:56 - Mörigen 06:57 - Lattrigen 07:00 - Sutz 07:01 - Biel/Bienne 07:11
11
 
B 521 52204 06:38 Ins, Bahnhof
Ins, Dorf 06:38 - Ins, Bahnhof 06:40
Ins, Dorf
S 5 15720 06:40 Neuchâtel
Ins 06:40 - Gampelen 06:42 - Zihlbrücke 06:44 - Marin-Epagnier 06:47 - St-Blaise-Lac 06:49 - Neuchâtel 06:56
4
 
B 527 52702 06:41 Erlach, Stedtli
Ins, Bahnhof 06:41 - Ins, Dorf 06:42 - Ins, West 06:43 - Ins, Brennerei 06:45Gals, Bethlehem 06:51 - Gals, Gemeindehaus 06:52 - Gals, Dorf 06:53 - Gals, Neuhaus 06:54 - Erlach, unter den Halden 06:56 - Erlach, Stedtli 06:58
Ins, Bahnhof
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Ins - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer