Di seguito è riportato del contenuto che in alcune circostanze non rispetta tutti i requisiti relativi all'assenza di ostacoli.

Partenze & Arrivi.

Orario:
Partenza
21:27-22:33
19.02.20
Viaggio Part. A Bin./Marciap./ Fermata
IC 3 585 21:33 Chur
Sargans 21:33 - Landquart 21:41 - Chur 21:52
5
 
B 400 40137 21:36 Buchs SG, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 21:36 - Sargans, Post 21:37 - Sargans, Rose 21:38 - Sargans, Gutshof 21:38Trübbach, Post 21:43 - Trübbach, Dornau 21:44 - Weite, Weitegartenweg 21:46 - Buchs SG, Flösweg 22:00 - Buchs SG, EW 22:03 - Buchs SG, Bahnhof 22:09
A
Sargans, Bahnhof
RE 11074 21:36 Rorschach
Sargans 21:36 - Buchs SG 21:45 - Altstätten SG 22:00 - Heerbrugg 22:06 - St. Margrethen 22:13 - Rorschach 22:21
6
 
S 12 12283 21:36 Chur
Sargans 21:36 - Bad Ragaz 21:40 - Maienfeld 21:42 - Landquart 21:46 - Chur 21:56
3
 
B 441 44171 21:36 Flums, Rathaus
Sargans, Bahnhof 21:36 - Sargans, Post 21:38 - Sargans, Zürcherstrasse 21:39 - Sargans, Neue Stadtergasse 21:40Heiligkreuz (Mels), Staatsstr. 21:42 - Heiligkreuz (Mels), Untergasse 21:43 - Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch 21:45 - Flums, Bahnhof 21:54 - Flums, Post 21:58 - Flums, Rathaus 21:59
Sargans, Bahnhof
RE 3488 21:37 Zürich HB
Sargans 21:37 - Walenstadt 21:45 - Ziegelbrücke 21:58 - Siebnen-Wangen 22:09 - Pfäffikon SZ 22:17 - Wädenswil 22:27 - Thalwil 22:38 - Zürich HB 22:48
2
 
B 429 59136 21:37 Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 21:37 - Vilters, Härtistrasse 21:41 - Vilters, Rosengarten 21:42 - Vilters, Zentrum 21:43Vilters, Oberdorf 21:44 - Wangs, Pizolbahn 21:46 - Mels, Pizolcenter 21:50 - Sargans, Castels 21:52 - Sargans, Post 21:53 - Sargans, Bahnhof 21:57
I
Sargans, Bahnhof
EN 40465 21:37 Zagreb Glavni Kol
Sargans 21:37 - Schwarzach-St.Veit 03:17 - Bad Hofgastein 04:40 - Bad Gastein 04:55Mallnitz-Obervellach 05:15 - Spittal-Millstätter See 05:40 - Villach Hbf 06:05 - Ljubljana 08:13 - Zidani Most 09:16 - Zagreb Glavni Kol 10:43
 
NJ 465 21:37 Graz Hbf
Sargans 21:37 - Feldkirch 22:20 - Bludenz 22:58 - Langen am Arlberg 23:33Innsbruck Hbf 00:54 - Schwarzach-St.Veit 03:17 - Bischofshofen 03:36 - Leoben Hbf 05:59 - Bruck/Mur 06:12 - Graz Hbf 07:00
4
 
B 11 11069 21:44 Feldkirch, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 21:44 - Sargans, Post 21:45 - Trübbach, Dornau 21:52 - Trübbach, Fährhütte 21:52Vaduz, Au 22:13 - Vaduz, Spital 22:14 - Vaduz, Post 22:16 - Schaan, Bahnhof 22:26 - Bendern, Post 22:38 - Feldkirch, Bahnhof 23:06
Sargans, Bahnhof
B 429 59136 21:52 Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 21:52 - Sargans, Post 21:53 - Sargans, Bahnhof 21:57
Sargans, Castels
S 4 11490 22:00 Rorschach
Sargans 22:00 - Sevelen 22:07 - Buchs SG 22:12 - Salez-Sennwald 22:20Altstätten SG 22:38 - Heerbrugg 22:44 - St. Margrethen 22:52 - Rheineck 22:56 - Staad 22:59 - Rorschach 23:02
5
 
S 4 11481 22:02 Goldach
Sargans 22:02 - Mels 22:04 - Flums 22:08 - Walenstadt 22:12Ziegelbrücke 22:30 - Uznach 22:42 - Wattwil 22:58 - Herisau 23:23 - St. Gallen 23:33 - Goldach 23:51
4
 
B 430 60140 22:04 Sargans, Bahnhof
Sargans, Bahnhof 22:04 - Sargans, Post 22:05 - Sargans, Castels 22:06 - Mels, Pizolcenter 22:08Wangs, Parkhotel 22:09 - Wangs, Sternen 22:10 - Wangs, Post 22:11 - Wangs, Pizolbahn 22:13 - Vilters, Oberdorf 22:15 - Sargans, Bahnhof 22:24
H
Sargans, Bahnhof
B 430 60140 22:06 Sargans, Bahnhof
Sargans, Castels 22:06 - Mels, Pizolcenter 22:08 - Wangs, Parkhotel 22:09 - Wangs, Sternen 22:10Wangs, Post 22:11 - Wangs, Pizolbahn 22:13 - Vilters, Oberdorf 22:15 - Vilters, Zentrum 22:16 - Vilters, Rosengarten 22:16 - Sargans, Bahnhof 22:24
Sargans, Castels
B 433 63140 22:06 Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch
Sargans, Bahnhof 22:06 - Sargans, Kantonsschule 22:08 - Mels, Wolfriet 22:09 - Mels, Pizolcenter 22:10Mels, Pizolpark 22:12 - Mels, Huob 22:16 - Mels, Post 22:18 - Heiligkreuz (Mels), Staatsstr. 22:21 - Heiligkreuz (Mels), Untergasse 22:22 - Heiligkreuz (Mels), Ragnatsch 22:27
F
Sargans, Bahnhof
S 12 12285 22:06 Chur
Sargans 22:06 - Bad Ragaz 22:10 - Maienfeld 22:12 - Landquart 22:16 - Chur 22:26
6
 
RE 3489 22:24 Chur
Sargans 22:24 - Bad Ragaz 22:28 - Landquart 22:33 - Chur 22:43
5
 
RJX 168 22:25 Zürich HB
Sargans 22:25 - Zürich HB 23:20
4
 
IC 3 587 22:33 Chur
Sargans 22:33 - Landquart 22:41 - Chur 22:52
5
 
Fino a questo segno • sono indicate tutte le fermate,dopo solamente le più importanti.

Sargans - Informazioni sulle fermate

  Le seguenti stazioni sono incluse in questa tabella riassuntiva:
Fermate vicino a passaggi pedonali:
Rail Service 0848 44 66 88, informazioni sull’orario e sui prezzi, CHF 0.08/min. (giornalmente 24 ore)
Prima di cominciare il viaggio: acquistate e /o obliterate i biglietti. Il simbolo sul veicolo ricorda che qui non viene venduto nessun tipo di biglietto. Per questo acquistate e/o obliterate il vostro titolo di trasporto prima di intraprendere il viaggio. Senza un titolo di trasporto valevole dovrete pagare un supplemento. Le vostre generalità saranno registrate. Il supplemento rincara in caso di recidiva.

Footer